Глава 5
Ночная летняя прохлада заставила Хана прийти в себя. Джини аккуратно вытащил свою руку из цепкой хватки омеги, что б мягко взять того за руку и вырвать из мыслей. ⁃ Сониии, все в порядке? Ты чего так резко выбежал? - аккуратно и обеспокоено спросил альфа. ⁃ Не знаю… Джини мы можем поехать ко мне и можешь остаться у меня? ⁃ Конечно! Сейчас вызову водителя. У Хана сердце все ещё бешеного бьется, а висок и ухо все ещё чувствуют чужое касание. Таких чувств омега никогда не испытывал и сейчас ему как никогда нужен был Хван, который сможет понять и «разложить по полочкам». Через час парни уже были дома у Хана. Хозяин сделал две чашки фруктового чая и поставил их на столик перед диваном, а сам уселся рядом с Хваном. ⁃ Ну что? - нарушил тишину Джини. - Ты мне хоть что-то расскажешь или мне из тебя клещами вытаскивать? ⁃ Джини, мне кажется я как-то странно реагирую на менеджера Ли Минхо… ⁃ В плане странно? - Хван раскрывает руки, приглашая младшего в объятия и тот в них падает. Прижимается к Джини так, будто хочет спрятаться в нем. ⁃ За два раза что мы встречались, я ловлю себя на мысли что он красивый, что рассматриваю его. А ещё я не ожидал его сегодня встретить, и он так горячо выглядел. И на танцполе он так неожиданно ко мне подошел сзади, и положил руки на мою талию. Я как будто плавился, а потом он развернул меня к себе лицом и зарылся в мой висок! И знаешь, что? Он сказал, что б я танцевал так только для него?! У меня как будто земля из-под ног ушла, щеки так горели и сердце так бешено билось. А самое интересное, что я хотел остаться там, в его руках, и делать все, что он скажет! Я сошел с ума? ⁃ Сони, ты не сошел с ума. Это возбуждение называется, ну или он начинает тебе нравиться. - сказал Джи успокаивающе поглаживая Хана по спине. ⁃ Да как он мне может нравиться или возбуждать, если мы виделись всего-то два раза! - немного возмущался Хан. ⁃ А как же любовь с первого взгляда? - шутливо спросил Джин. - И разве с твоим бывшим у тебя не было так же? ⁃ Какая любовь с первого взгляда? Это все сказки и такое только в дорамах и фильмах бывает. И нет с моим бывшим такого не было. Да и нашел что вспомнить, это было фигову тучу лет назад. На первом курсе университета у Хана был первый и единственный парень. Любил ли того Хан? Нет. Нравился ли тот Хану? Возможно. Он был ему интересен, с ним было комфортно, но мурашек или бабочек в животе у Хана он не вызвал. У Хана не горели щеки, ему не хотелось раствориться в его прикосновениях, не хотелось делать так как тот скажет. Их отношения с бывшим обычно не заходили дальше держания за ручки. А в его первый половой акт, Хан не испытал ничего. Ни к процессу, ни к партнеру, после чего бывший его бросил со словами «Джисон, ты очень хороший человек, но я не думаю, что смогу быть с человеком, который ничего ко мне не чувствует». Хан не обиделся и ему не было больно, ведь так оно и было. Может в первое время ему было слегка обидно, но это быстро прошло, а больше у него и не было отношений. ⁃ Прости, но все же мне кажется, что тебе этот твой Ли Минхо? - спросил Хенджин о правильности имени, на что получил подтверждающий кивок и продолжил, — нравиться. Точнее у вас что-то зарождается. ⁃ У нас? Каких нас? ⁃ Хан, ты же знаешь, что я такие вещи нутром чую. Не знаю, как это описать… ⁃ Знаю - протягивает Хан, как его собеседник резко выдает. ⁃ Слушай, а что если это твой истинный? Нам вроде когда-то говорили, что истинные могут не осознано тянуться друг к другу. ⁃ Но тянутся оба, а я не уверен, что интересен тому менеджеру! К тому же в баре он сказал, что не видит ничего плохого в отношениях на одну ночь. Так может в клубе он просто подумал, что я стану его очередным. - От этих слов Хану стало грустно и обидно, поэтому омега сильнее вжался в объятия друга. ⁃ Может да, а может нет. Ладно не думай об этом. Сони, давай лучше твое любимое аниме посмотрим? ⁃ Давай. Пол ночи парни лежали в обнимку и смотрели аниме, ближе к утру они решили лечь спать. Парни всегда были вместе и у обоих романические отношения не складывались. А после неудачных отношений Хенджина, решили, что, если у них никого не будет, то они поженятся. Шутка ли это? Конечно, но в ней была правда. Ведь для них это означало, что они всегда будут друзьями друг для друга, при любых обстоятельствах будут вместе и будут у друг друга и ничто не испортит, и не разрушит их дружбу. Это была их клятва о том, что будут одаривать друг друга поддержкой, защитой и комфортом. *твит* Хана Как всегда комфортный… Как всегда запустил во мне процесс мышления… Хан проснулся почти к обеду, в квартире стоял вкусный запах еды. Поэтому парень направился к источнику запаха. Заходя на кухню его заметил Джини. ⁃ Доброе утречко! Еда почти готова, 2 минуты и можем кушать. - с легкой улыбкой проговорил альфа. ⁃ Увааа - среагировал младший на шедевр кулинарии, заглядывая под руки другу и хотел что-то сказать, но его перебили. ⁃ Нет, я встал не настолько рано. И ты сам себе не приготовишь, а если и приготовишь, то я не хочу быть отравленным. - хмыкает старший, за что получает пинок в ребра. ⁃ Эээ, я нормально готовлю! - возмущался младший. Но нет Хан не любитель готовить, у него это мягко говоря плохо получалось. Для Хана готовка была что-то из разряда магии. Конечно что-то простое он мог приготовить и даже очень хорошо, но сложные блюда ему не поддавались. ⁃ Что планируешь делать? ⁃ Нужно наконец-то создать рабочую беседу с новым солистом. Я должен был это сделать сразу, но забыл из-за работы… Странно создавать беседу спустя 2 недели? - поинтересовался Хан. ⁃ Да, совсем немного. Но лучше поздно чем никогда, тем более завтра понедельник и работа не будет ждать. Забудешь ещё, а потом тебе от Чана прилетит. ⁃ Уже словил предупредительный. - посмеялся младший. - А ты? Не хочешь у меня остаться, завтра вместе пойдем? ⁃ Неа, нужно домой. Мне надо хорягу до думать и подготовиться к занятиям со своими подопытными. ⁃ Ааа. - тоскливо протянул Хан. Тот помог другу накрыть на стол и парни сели есть. Тишину нарушает Хан: ⁃ Джини, как мне себя вести? ⁃ В плане? ⁃ Ну мне же нужно будет работать с этим Ли Минхо. - протягивает Хан. ⁃ Сони, ты ничего странного не делал и то, что вы встретились в клубе, ничего не меняет. Так что прекрати париться по пустякам. Расслабься и работай как работал. А вот когда будут проблемы, мы что-то придумаем. Хорошо? - спросил Хван заглядывая в глаза младшему, будто посылая ему уверенность. ⁃ Хорошо. - согласился омега. И действительно за эти две встречи ничего не случилось, они не близки и так и будет всю их работу. Хан напрасно волнуется… но напрасно ли? *твит* Хана Будет неловко… Хван сказал не париться, так и сделаю.Часть 5
26 июля 2023 г., 03:12