Be mine?

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 699 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
      

Глава 6

             *Чат Сольник Ким Сынмина*       * Менеджер Ли добавлен в группу*              Добавив последнего участника в беседу, Хан выдохнул.        ⁃ О не прошло и 3-х лет, как ты создал беседу. - сязвил Чан.        ⁃ Простиии. - жалобно произнес младший.        ⁃ Та ладно, главное, что создал. В дальнейшем, пожалуйста, организационные штуки делай сразу!        ⁃ Okay, bro. - У Хана была одна привычка, рядом с Чаном он иногда пропускал в разговоре легкие фразы на английском, даже не осознавая этого.              * Чат Сольник Ким Сынмина *       

Чан:

⁃ Сынмин, привет. Мы подготовили пару демок, нужно, что б пришел и послушал. Когда ты можешь подойти?

      Сынмин:        ⁃ Привет. О, уже есть демо?! Нужно спросить у Минхо…        ⁃ @Менеджер Ли       Менеджер Ли:        ⁃ Здравствуйте. Вторая половина дня в пятницу у Сынмина свободна, можем тогда подойти, если у вас есть время.       

Чан:

⁃ В пятницу мы можем. Будем ждать вас. До встречи.

      Сынмин:        ⁃ До встречи.              Прочитав беседу Джисон делает вдох, его тревожит будущая встреча с менеджером Ли, но он же решил прислушаться к словам Хвана и не париться. Подумав об этом ещё пару раз, Джисон кивает сам себе в знак согласия, что не будет думать о лишнем.       Пятница наступает довольно быстро. Хан был загружен и буквально жил на работе, поэтому старшие выпихивали его из студии, заставляя хотя б спать дома.       Рабочий день у ребят протекал довольно удачно, а тишину в студии нарушала лишь музыка, над которой работали мальчики. Работу над музыкой прерывает стук в дверь.        ⁃ Войдите! - чуть повышая голос говорит Чанбин, мужчина обладал довольно громким голосом.       Из-за двери показался Сынмин.        ⁃ Здравствуйте. - немного робко произнес омега и зашел в студию.        ⁃ Привет. - в унисон произнесли Хан и Чан, поворачиваясь к вошедшему.        ⁃ Мы ж договаривались на «ты», так что никаких «Здравствуйте». - проговорил Хан и улыбнулся.        ⁃ Да, хорошо.        ⁃ Ты волнуешься? - спросил Чан.        ⁃ Нет, хотя легкий мандраж присутствует. Я очень давно хотел с вами поработать. - Сынмин буквально светится от произнесенных слов.        ⁃ Ооо, так мы исполняем твою мечту? Что ж тогда нам следует как можно лучше работать! - произнес Чанбин.        ⁃ О! Менеджер Ли? Здравствуйте, извините я вас не заметил. - произнёс Чан.       Менеджер Ли зашел сразу за Сынмином, он не прятался, но как будто стал его тенью, что требовалось от менеджеров, когда те со своими артистами.        ⁃ Здравствуйте! Ничего страшного. Это не ваша вина, а профессиональная привычка. Каким же менеджером я буду, если буду затмевать своего артиста? - задал риторический вопрос.        ⁃ Что ж в таком случае давайте приступать. - объявил Бан Чан – Присаживайтесь. - предложил тот, указывая на свободный диван.       Хан весь разговор смотрел либо на Сынмина, либо на своих коллег, не обращая внимания на менеджера Ли, за исключением пары раз. Бан Чан демонстрировал Сынмину демо, а после Хан или Чанбин более детально рассказывали о них омеге.        ⁃ Тебе какая-то из демок понравилась? - поинтересовался Чан.        ⁃ Конечно! Они все замечательные, но больше всего нравятся 3 и 5.        ⁃ Хорошо, будем работать в этом направлении!        ⁃ А могу ли я попробовать написать?        ⁃ Конечно, это ж твой сольный альбом, приходи к нам и мы со всем поможем! - сказал Чан. - Чан Бин поможет подробно простроить каркас. Для чего, кому, о чем и тд. - по части смысла ответственный он, Хан поможет с тем, чтоб все это превратить в чувства и изложить их. А я придам твоей песне хорошую форму, дам ей «крылья».        ⁃ Спасибо большое!        ⁃ Пока не за что. - вмешался Хан.        ⁃ Менеджер Ли, а ты что думаешь? - спросил Сынмин.        ⁃ О, все демо хороши, но думаю, ты прав 3 и 5 хорошо подойдут тебе и твоим фанатам должно понравиться. По крайней мере это будет что-то новое для них.       Хан старался держаться профессионально и специально не смотрел на менеджера Ли. За все время нахождения в одном пространстве, он взглянул на него от силы раза два. Чувствовал ли это Минхо? Да. Минхо чувствовал, как будто этот Хан Джисон его избегает. Но с чего бы?        ⁃ Хорошо, тогда будем работать с ними! Если можно будет, то я прийду к вам, как только будет время. - сказал Сынмин.        ⁃ Конечно, Сынмин! Мы будем рады помочь тебе! - сказал Хан и улыбнулся Сынмину.        ⁃ Что ж тогда мы пойдем! Спасибо ещё раз и до следующий встречи. - сказал Сынмин и направился к выходу.        ⁃ До свидания. - стоя у выхода сказал Минхо композиторам, встречаясь с ними взглядом, со всеми кроме Хана. Тот на него не смотрел, от чего Ли прищурил свои глаза, которые казались сейчас ещё больше похожими на кошачьи. И после пары секунд вышел, закрыв дверь, когда услышал от Бан Чана «До свидания».       Как только дверь закрылась, сердце Хана кажется пропустило удар и тот выдохнул. Ладони вспотели и бросило в жар. Выждав пару минут омега решает выйти.        ⁃ Ребят, я отойду на пару минут. Скоро вернусь. - сказал Хан, обращаясь к Чану и Чанбину.       Выскользнув из студии, он столкнулся с тем, кого так сильно старался не замечать.        ⁃ Вы меня избегаете, Хан Джисон? - выдал Минхо заглядывая в глаза собеседнику.        ⁃ Я? Вас? Нет, не избегаю. С чего бы? - взволновано произнёс омега.        ⁃ Действительно с чего бы? Мне тоже это интересно. Не уже ли вас так смутили события в клубе?        ⁃ Неет. - постарался придать уверенности своему голосу Хан.        ⁃ Если вы говорите правду, то ладно. До следующий встречи. - произнес Минхо, будто уличил младшего во лжи, и, не дожидаясь ответа, направился к выходу.       Хан пару секунд приходил в себя, после все же отправился в уборную, что б умыть лицо и привести мысли в порядок.              *сообщение от Менеджера Ли*       Менеджер Ли:        ⁃ Не избегай меня больше, Джисон.              *твит* Хана       Что ???       Что мне ответить? Мне нужно ответить?              *Чат с Менеджером Ли *       Менеджер Ли:        ⁃ Не избегай меня больше, Джисон.       

Джисон:

⁃ Я не избегал вас, Менеджер Ли.

      Менеджер Ли:        ⁃ Джисон, в чате и в не работы можно просто Минхо.       

Джисон:

⁃ Хорошо, Минхо

      Менеджер Ли:        ⁃ Ты сегодня занят?       

Джисон:

⁃ До 18:00, а потом свободен. А тебе зачем?

      Менеджер Ли:        ⁃ Не хочешь в кафе пойти? Давно не проводил время в кафе.       

Джисон:

⁃ Ааа, ну хорошо.

      Менеджер Ли:        ⁃ Окей, тогда встретимся в 18:10 возле выхода из компании.              *твит* Хана       Что? Что я только что сделал?       Идиот…
41 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник