Адский психотерапевт

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 128 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник

Беззащитность

Настройки
Примечания:
      Жизнь потихоньку начала налаживаться. Я купила себе телефон и сразу же решила узнать, кто такой Аластор. Как и ожидалось, демон-олень с которым я виделась был одним из самых сильных демонов в Пентаграмм сити. Таких как он называют "оверлордами". Рада, что последнее время он не ходит в кафе, в котором я работаю. Наигрался. Этот чертила порядком мне надоел (хотя, признаю, порой безумцы довольно сексуальны)       Конечно все не так идеально, как звучит. До меня пару раз домогались в кафе и поджидали, пока я уйду с работы домой, но я не выхожу на улицу без маскировки, так что на меня еще ни разу не нападали. При жизни я тоже пару раз сталкивалась с подобным, так что знаю, как вести себя в таких ситуациях. Однако, вынуждена признать, это давление очень тяжело переносить. По этой причине я заказала себя газовый баллончик и пистолет.       Достала их из под подушки.       — Я так неряшлива с оружием. Жалею, что в свое время отказалась от парочки уроков от моего напарника-детектива. Надеюсь оно мне никогда не пригодится.. — Я почувствовала как что-то влажное побежало по моей щеке. Взглянула на себя в зеркало - из моих глаз начали течь слезы. Это все из-за воспоминаний..? Коди был моим единственным близким другом.. Я приложила руку к щеке и начала нежно гладить ее, успокаивая себя.       — Ну что ты, ты же жива, все хорошо. Не нужно бояться. Уверена, у Коди будет все отлично. — я улыбнулась своему отражению. — Не думай о том, что было. Ты сделала все, что смогла, и ни о чем не жалеешь. Все будет хорошо.       Через некоторое время, я успокоила себя. Если бы я не была психотерапевтом, не думаю, что смогла бы нормально жить в этом мире. Последний месяц я стараюсь наблюдать за другими грешниками. И пришла к выводу, что действительно серьезных преступников немного. Из-за беззакония, конечно, их число увеличивается, но это только из-за влияния окружающей среды. От зверского правила: кто сильнее, тот и прав. Прямо как у животных. Это место может быть НОРМАЛЬНЫМ. Оно не сильно отличается от мира людей. Люди все те же.       Я приподнялась с кровати и посмотрела на ноутбук.       — Почему бы мне не начать помогать грешникам с их психическими проблемами? Аптеки здесь есть, антидепрессанты тоже. Наверное, здесь их используют для усиления действия алкоголя, но все равно!       Надежда появилась в моих глазах, но она быстро исчезла, когда я задумалась:       — Нет, вероятно, меня закидают дерьмом, плюсом солью свою внешность, а защищаться я не умею.. — я снова достала из-под подушки пистолет и начала его рассматривать. Он был уже заряжен на всякий случай. — Но тогда..в чем будет смысл моего существования? Все мои 36 лет он был в том, чтобы помогать другим..       — ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ, КТО-НИБУДЬ! — чей-то крик перебил мои мысли. Я быстро выглянула в окно. Какой-то демон-бык затащил демона-овечку в переулок.       «Ч-что?..Что я должна сделать в такой ситуации? Я же не герой..Но разве правильно просто игнорировать это? Это могла быть я..» — я перевела взгляд на свою дрожащую руку, в которой был пистолет. Сдерживать эмоции было уже невозможно. Вдруг, кто-то будто подтолкнул меня сзади, и я сорвалась с места, совершенно забыв о маскировке. Пульс бил в виски. Я побежала вслед за ними. Почему-то вокруг не было ни души. Я остановилась отдышаться.       «Где они?» — я обернулась, обнаружив ту самую овечку, которая просила о помощи. Она прижала дуло своего пистолета к моей голове.       — Ого, Жанчик, на этот раз нам попался качественный товар! Она выглядит прям как человек. — она усмехнулась, презрительно глядя на меня. — брось ствол, идиотка. Или ты жить не хочешь? — Я бросила оружие, на что овечка довольно улыбнулась. Это..проблема. Надо же быть такой доверчивой. Неужели эти грешники занимаются..работорговлей?       — Э-хе-хе, мисс Энн, правда же я круто сыграл? — бугай стоял в десяти метрах от нас, связывая еще парочку демонов.       — Да, Жанчик, неплохо, но если ты еще раз хоть пальцем тронешь мои сиськи, то я вырву тебе член и повешу себе на стену       — П-понял, мисс Энн. — бык сказал это скрипя зубами от сдерживаемой злобы.       — Я пойду еще немного покричу. Свяжи эту суку, и не смей даже пальцем ее тронуть, это для нашего клиента — овечка убежала, а демон повалил меня на землю и стал связывать. Сопротивляться не было смысла.       — Черт, какого хуя она главная? Да без меня она бы вообще ничего бы не смогла сделать, даже одного связать бы не получилось.. — Бык выместил гнев на мне, чересчур сильно затянув веревки. Я зажмурилась от боли. — если бы я был главным, я бы был мил с ней.— Хм? Она ему нравится. Может быть..       — Сэр, если честно, сначала я думала что вы самый главный. Это абсурдно, что вами управляет такая маленькая овечка. — Он закончил меня связывать.       — Вот именно! Что за несправедливость? Я работаю на три года больше, чем она, а она так быстро получила повышение! — ухмылка расползлась на моем лице. Попался       — Ох, вам не кажется, что это слишком подозрительно?..Может она..договорилась с начальником особым способом. — у демона-быка начали течь слюни от злости, так мерзко.       — Да! Эта шлюха точно трахалась с нашим боссом, я видел их переглядывания — я смерила быка презрительным взглядом, пока он был на эмоциях. Нездоровая ревность. Что-то мне подсказывает, что все это только у него в голове.       — Так как насчет того, чтобы наказать ее? Думаю, ей нравятся мужчины, которые относятся к ней как к мусору. Докажите, что вы сильнее ее, и может она будет смотреть на вас..иначе. И, может, она забудет босса. — нащупала осколок стекла на земле.       — Я уже давно думал об этом. Ты права! Она должна понять, кто здесь самый сильный. — Демон-бык зло фыркнул, встал в полный рост. Это было достаточно легко. Теперь посмотрим, что из этого выйдет..       — Жанчик, я пришла, в этом районе лошары походу закончились. — овечка вздохнула и пнула мой пистолет подальше. Она посмотрела на напарника, который почему-то не отвечал. — ты что, оглох? Я сказала неси их в фургон, здесь мы закончили. — бык тяжелыми шагами пошел к овечке, а я старалась в это время перерезать веревку осколком. — Жан, ты с хуяли так осмелел, а? — она направила пистолет на быка, но он быстрым движением выбил из ее руки оружие и кинул назад.       Я взглянула на пистолет овечки. Упало близко..но я не уверена что справлюсь с ним       — Жанчик, ты оху-! — бык заткнул напарницу страстным поцелуем и повалил ее своей тушей.       Это мой шанс! я разрезала себе веревку, немного порезав руку об осколок стекла, пока эти голубки были отвлечены, и хотела уже сбежать, но посмотрела на демонов, которые тоже были связаны. Своими взглядами они молили о помощи. Если попробую спасти их, то не факт что сама потом спасусь..но они же пришли на помощь кому-то, значит они хорошие..       меня что-то опять ударило в спину и я упала на колени к пленникам.       Да что это?? Ох, ладно.. начала разрезать по веревке, проверяя, заметили ли меня или еще нет. Рана на руке неприятно ныла. Я так же бесшумно взяла ствол и отдала одному грешнику. Все уже были освобождены, и мы собирались уходить, но..       — Идиот, они все уходят нахуй!! — прокричала овечка, и бык ошеломленно обернулся. Грешник с пистолетом начал стрелять в них, и он попал в плечо демону-быку. Он зарычал, вытащил из ремня ствол и несколько раз выстрелил. Кого-то ранил. Испуг звенел в ушах. И меня что-то толкнуло третий раз, навстречу быку.             В голове пронеслись только два слова: "Серьезно блять?". Я машинально закрылась руками, когда в меня выстрелили.... Но боли я не чувствовала. Нависла тишина. Произошло еще 4 выстрела. Если я уже мертва, то эта смерть совершенно безболезненна.       — ЧЕ ЗА ХУЙНЯ!?? — я открыла глаза и увидела, что все пули держались в воздухе в паре сантиметров от моих рук. Это..моя магия? — Я не знаю, что за трюки ты используешь, но если оружие тебя не берет, я изобью тебя до полусмерти. — демон пошел на меня       — Подожди, не подходи! — я выставила руки вперед, повернув ладони к быку, и все пули развернулись и прошли прямо через него.       Теперь овечка закричала искренне       — Спасибо за то, что спасла меня. Я бы хотел подарить тебе кое-что. — маленький демон протянул мне переноску. — Это демон-волк. Он может вырасти действительно огромным, но достаточно сложен в воспитании. Если он тебе не нужен, просто продай, такие щенки стоят очень дорого.       — Да, спасибо..       Я вернулась домой полностью опустошенная. Поставила переноску и сразу пошла в душ.       «Я..Впервые кого-то убила» — сжала кулаки, из которых все еще сочилась кровь.       — Я не хотела.. правда..— я зажмурила глаза, но перед глазами все продолжало мелькать предсмертная гримаса быка. Один его глаз разорвало в клочья, часть нижней челюсти отлетела. Я ещё долго буду слышать в своей голове крик его напарницы..Ее застрелил грешник, которому я дала пистолет.       Я почувствовала, что мне стало тяжело дышать от этих мыслей, так что включила ледяной душ, чтобы прийти в себя..       Выйдя из ванной, я услышала чей-то скулеж.       — Черт, щенок! Совсем забыла. — я подбежала к переноске, взяв с собой телефон. — Нужно узнать о тебе побольше, приятель. Прости что заставила ждать..— Я подавленно улыбнулась. Он немного рычал на меня, но через некоторое время успокоился. Из переноски вытаскивать его я не спешила. — давай я закажу тебе корм, прости что это не свежее мясо, но и я не миллионерша. — волчонок снова зарычал, будто понимая все, что я говорю. Вдруг, я кое-что вспомнила. — Интересно, как там без меня Молли и Шегги?..Они тоже такие пушистые, как ты. Молли всегда была такой игривой, она любила кушать со мной на соседнем стуле. А Шегги всегда встречал меня после работы, и иногда мы отправлялись вместе на пикник. Они оба моя семья. Единственные, кого я действительно любила. — по-моим щекам опять начали течь слезы. — ты же позволишь мне любить тебя? Пожалуйста..       волчонок не отвечал
49 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)