..Мы познакомились когда шёл дождь

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 11 576 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9. Дождь и воспоминания

Настройки
Примечания:
      Спустя шесть месяцев.       Дима страдал от безысходности. Каждый день он ходил проверять остановку, но безуспешно. Он потерял надежду искать Сударя. Он не отвечал на звонки. На стримах он больше не появлялся. И никто не знал где он. Будто пропал безвести. Куда он уехал? Зачем? Почему не сказал ему? Этими вопросами Масленников задавался каждый день. Так много вопросов но так мало ответов.       Дни сурка продолжались уже как шесть месяцев. Только один человек мог скрасить эти серые дни, который пропал.. –Дим. Привет. Не хочешь сегодня прогуляться в парке? –Думаю что да. В мой единственный выходной день мы всегда проводили его с Никитой. –Может хватит уже о нём? Никита, Никита, Никита. Хватит. Он уехал. Ты ему не нужен. Смирись. Диме легче не стало, а наборот хуже. –Ладно..Хорошо..Во сколько? –Давай к семи. Буду ждать в парке. А тем временем, на улице пошёл дождь. Дима решил выйти прогуляться. Он уже не выходит из дома нормально прогуляться уже как месяца два. До офиса и домой. А тут, хочется погулять под такой погодой. Уже через десять минут Дима был на улице. Без зонта, но зато с наушниками. Включил свою любимую музыку: Нервы – Счастье.                                     Счастье моё.                   Быть с тобою вдвоём... Пока люди прятались от дождя, кто то под зонтом, кто то стоял в подъездах, а Дима просто ходил с наушниками и про себя подпевал. Он шёл на ихнию остановку где они познакомились. Дима вспоминал его смех, счастье, грустье. Он был его счастьем. За эти шесть месяцев Дима не потерял к нему интерес или остыл, нет, он наоборот ещё больше привязался к Сударю. Каждый день он проверял его соц сети, не стримит ли он, а может в телеграмм что то запостил? Нет. Он пропал из всех соц сетей. В пабликах писали что ушёл популярный стример Никита Сударь, никто не знает из за чего он ушёл. И Дима не знал. Почему это всё происходит с ним? Почему он нашёл прекрасного человека, который в итоге просто куда то уехал и даже не сказал об этом ему? Дима винил себя. Он хотел кричать. Он винит только себя. Дело только в нём. Масленников ходил вокруг остановки, и слушал трек уже пятый раз. Дождь всё также продолжался. У него будто случилось дежавю...Москва. Дождь. Остановка. Когда шёл дождь он вспоминал его..Когда шёл дождь он вспоминал их знакомство..Когда шёл дождь он вспоминал все яркие моменты под ихнию музыку. Яркие моменты для Димы были это – его смех, его рассказы, его радость, его увлечения, его пение, его счастливое личико, его комфортность, его безумно красивые глаза. А ещё их тёплые объятия. Он заменил ему целый мир. Ему нравилось в нём всё. Благодаря ему, изменилась жизнь Димы. Благодаря ему он стал открытым. Благодаря ему он стал другим.. Сударь изменил его жизнь к чёртовой матери!!! Изменил и уехал, пропал, улетел..Дима не отрицал того что безумно скучает по нему. Он уже давно чувствует большее к нему. Но он чувствовал что когда то всё таки он напишет ему и расскажет что всё таки случилось. Всякое бывает в жизни, но очень грустно что он даже не оповестил Диму куда он уехал. Дима точно думал что возможно что то случилось. Он не может ничего с этим поделать, Масленников не знал куда он уехал..А надежды осталось очень мало. Много вопросов, но ноль ответов. А ещё порой он будто чувствует где то его аромат духов. Дима досих пор помнит запах. Вишня с шоколадом, идеальное сочетание. Ему так нравится этот запах когда он обнимал его. –Дима, не забыл что сегодня в парке? –Не забыл. –Ты стал каким то другим..Холодным.. Будто тебе так на всё наплевать –Даже не будто. Это правда. Я смотрю на жизнь уже не как раньше, я не вижу смысла в ней, понимаешь блять? Конечно, ты не понимаешь!!!, –В пол тона говорил Дима. –Успокойся, Дим. Всё скоро наладится, всё будет нормально. Время лечит. –Ничего не будет нормально!!! Я ненавижу себя, ненавижу весь этот мир. Я всё ещё жду его..Чувствую что он где то рядом, но где, незнаю.(( –Дима, всё, хватит. Давай сегодня к семи. Приведи себя в порядок. Отключив звонок Дима всё так же сидел на остановке. Людей не было. Был только он и его музыка. Если честно идти куда то ему не хотелось от слова совсем. Кроме Сударя он не видео больше никого, ему не нужен был никто, кроме него. Самые яркие воспоминания были только с Никитой. Он ему подарил много моментов. Вот к примеру, воспоминания из Дубая. Как они вместе напились и пели песню. Как они катались на машине в три часа ночи. И это даже не половина. Такие воспоминания были только с ним. Дима желал только одного...Вернуть его...Когда то они всё таки увидятся, в последний раз. Он верит в это..                                                        
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник