Часть 5
17 июля 2023 г., 14:07
10 сентября
0:00
Ён-Юн: Возможно, вы спите, но я всё равно расскажу
Ён-Юн: Рассказываю
Ён-Юн: *голосовое сообщение*
[Стою я, значит, моюсь. Никого не трогаю. Поднимаю голову, а передо мной паук. Я пауков, чтобы вы понимали, боюсь. И от страха я начинаю ему анекдоты рассказывать про тигра и про колобка. Он вроде тихо сидит, не рыпается. Ну, а я ему анекдоты рассказываю. И резко, Бомгю стучит в дверь. Паук пугается и начинает убегать. Я ору Бомгю, что он спугнул моего друга и его за это жизнь покарает. Смотрю на паука, говорю ему: НЕТ, СТОЙ. И он остановился. Ну и я ему продолжаю анекдоты подкидывать. Опускаю голову на мгновение, а паук убежал... Вы понимаете, да? Он предал меня и не дослушал мой анекдот.]
Ён-Юн: Я не прощу ему это предательство
Копим ему на дом: Фу таким быть!
Чанбин: Выший уровень наглости
Моя мечта: Да я ему такое устрою!
Душнила: Расскажи те анекдоты.
Ён-Юн: Не думаю, что вам зайдёт, но всем похуй
Ён-Юн: *голосовое сообщение*
[Как поймать тигра в клетку? Никак. Тигры бывают только в полоску.]
Ён-Юн: *голосовое сообщение* [Шёл колобок по лесу, встретил лису, а она ему: "я тебя съем". Ну, колобок посмеялся и укатился. Идёт дальше. Встречает волка и тот ему: "я тебя съем". Колобок опять ушёл. Катиться, катиться и врезается в медведя. Медведь хмурится и говорит: "я съем тебя". Колобок дослушивать не стал и просто прошёл мимо. Продолжает бродить по лесу и натыкается на горящую машину. Сел в неё и сгорел]
Моя мечта: ЭТО НАСТОЛЬКО ТУПО ЧТО СМЕШНО ПХПХПХАХАХ
Копим ему на дом: ПРО ТИГРА АХУЕННО АХАХАХАХХА
Пошёл на хуй: Пиздец жалко колобка
Феликс: Я запомню эти анекдоты и тоже буду рассказывать павукам в ванной!
Чанбин: А третий, который паук не дослушал?
Ён-Юн: *голосовое сообщение*
[Шёл я по дороге. И вдруг, замечаю драку мясников и лесорубов. Прохожу мимо и задумываюсь: "Это был замес или заруба?"]
Местный мясник: Замес, я там был, я знаю
Чанбин: Как я понял, мясники выиграли?
Крис: Я так понял, вам похуй на мои запреты. Анекдоты отвал бошки, странно, что паук не дослушал.
Крис: В принцепи, странно, что паук отказался понаблюдать за телом Юнджи, хаха.
Ён-Юн: ...
Копим ему на дом: ...
Душнила: ...
Чанбин: ...
Феликс: ...
Моя мечта: ...
Пошёл на хуй: ...
Местный мясник: ...
Ён-Юн: Ахуеть я ахуел
Копим ему на дом: Мне показалось?
Крис: От чего ты ахуел и, что тебе показалось?
Моя мечта: Крис умеет материться?..
Душнила: Тут даже я в ахуе
Ён-Юн: СЫНМИН НАПИСАЛ БЕЗ ТОЧКИ
Копим ему на дом: ЧТОООО НИХУЯ СЕБЕ
Чанбин: Это же... Насколько Сынмин в ахуе, что написал без точки?
Феликс: Наверное в очень большом
Пошёл на хуй: Я всё ещё ахуеваю
Местный мясник: День открытий