«Университет»

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 6 329 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
10 сентября 0:00 Ён-Юн: Возможно, вы спите, но я всё равно расскажу Ён-Юн: Рассказываю Ён-Юн: *голосовое сообщение* [Стою я, значит, моюсь. Никого не трогаю. Поднимаю голову, а передо мной паук. Я пауков, чтобы вы понимали, боюсь. И от страха я начинаю ему анекдоты рассказывать про тигра и про колобка. Он вроде тихо сидит, не рыпается. Ну, а я ему анекдоты рассказываю. И резко, Бомгю стучит в дверь. Паук пугается и начинает убегать. Я ору Бомгю, что он спугнул моего друга и его за это жизнь покарает. Смотрю на паука, говорю ему: НЕТ, СТОЙ. И он остановился. Ну и я ему продолжаю анекдоты подкидывать. Опускаю голову на мгновение, а паук убежал... Вы понимаете, да? Он предал меня и не дослушал мой анекдот.] Ён-Юн: Я не прощу ему это предательство Копим ему на дом: Фу таким быть! Чанбин: Выший уровень наглости Моя мечта: Да я ему такое устрою! Душнила: Расскажи те анекдоты. Ён-Юн: Не думаю, что вам зайдёт, но всем похуй Ён-Юн: *голосовое сообщение* [Как поймать тигра в клетку? Никак. Тигры бывают только в полоску.] Ён-Юн: *голосовое сообщение* [Шёл колобок по лесу, встретил лису, а она ему: "я тебя съем". Ну, колобок посмеялся и укатился. Идёт дальше. Встречает волка и тот ему: "я тебя съем". Колобок опять ушёл. Катиться, катиться и врезается в медведя. Медведь хмурится и говорит: "я съем тебя". Колобок дослушивать не стал и просто прошёл мимо. Продолжает бродить по лесу и натыкается на горящую машину. Сел в неё и сгорел] Моя мечта: ЭТО НАСТОЛЬКО ТУПО ЧТО СМЕШНО ПХПХПХАХАХ Копим ему на дом: ПРО ТИГРА АХУЕННО АХАХАХАХХА Пошёл на хуй: Пиздец жалко колобка Феликс: Я запомню эти анекдоты и тоже буду рассказывать павукам в ванной! Чанбин: А третий, который паук не дослушал? Ён-Юн: *голосовое сообщение* [Шёл я по дороге. И вдруг, замечаю драку мясников и лесорубов. Прохожу мимо и задумываюсь: "Это был замес или заруба?"] Местный мясник: Замес, я там был, я знаю Чанбин: Как я понял, мясники выиграли? Крис: Я так понял, вам похуй на мои запреты. Анекдоты отвал бошки, странно, что паук не дослушал. Крис: В принцепи, странно, что паук отказался понаблюдать за телом Юнджи, хаха. Ён-Юн: ... Копим ему на дом: ... Душнила: ... Чанбин: ... Феликс: ... Моя мечта: ... Пошёл на хуй: ... Местный мясник: ... Ён-Юн: Ахуеть я ахуел Копим ему на дом: Мне показалось? Крис: От чего ты ахуел и, что тебе показалось? Моя мечта: Крис умеет материться?.. Душнила: Тут даже я в ахуе Ён-Юн: СЫНМИН НАПИСАЛ БЕЗ ТОЧКИ Копим ему на дом: ЧТОООО НИХУЯ СЕБЕ Чанбин: Это же... Насколько Сынмин в ахуе, что написал без точки? Феликс: Наверное в очень большом Пошёл на хуй: Я всё ещё ахуеваю Местный мясник: День открытий
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник