Часть 6
17 июля 2023 г., 14:16
12 сенятря
18:00
Ён-Юн: Помните того паука, что анекдоты мои слушал?
Моя мечта: Как этого предателя можно забыть?
Ён-Юн: Так вот, он вернулся и извинился. Я подумал и простил его. Кстати, теперь он Гена
Копим ему на дом: Он же выслушивает твои анекдоты?
Ён-Юн: Да! Он, наконец, дослушал про мясников и лесорубов
Ён-Юн: А ещё, он любит слушать как я играю и пою
Ён-Юн: Бомгю сегодня задержится, не хотите послушать мою песню?
Феликс: С радостью! ^^
Крис: Конечно!
Ченбин: Мы ждём
Ён-Юн: Скажу сразу, я ещё не совсем до конца всё придумал. Так что может получится не очень
Душнила: Ничего страшного.
Ён-Юн: Я назвал её "Silent Cry"
Ён-Юн: *голосовое сообщение*
Феликс: Божечки! Я уже говорил, что у тебя просто ангельский голос?
Чанбин: То как ты обыграл рэп-партию... Это просто великолепно!
Пошёл на хуй: Это так успокаивающе. И сама песня и голос
Копим ему на дом: Я даже не знаю, что сказать. Это песня теперь глубоко в моём сердце
Местный мясник: Чудесный вокал!
Моя мечта: Мои уши побывали в раю
Крис: Твоя тихая, но подходящая мелодия гитары. Спокойное пение, иногда переростающее в более резкие моменты. А главное, смысл текста — это всё прекрасно.
Ён-Юн: Засмущали...
Крис: Нет, ну прадва. Не хочешь записать её официально?
Копим ему на дом: Да! Я хочу, чтобы все это услышали!
Ён-Юн: Я подумаю над этим предложением
Ён-Юн: Кстати давно хотел поинтересоваться. Когда у кого день рождения?
Ён-Юн: А то мы объщаемся, а я даже не знаю кто мне хёны
Ён-Юн: Я родился 29 мая 2000 года
Душнила: 22 сентября 2000 года
Копим ему на дом: 14 сентября 2000
Феликс: ЧТООООО Я МЛАДШЕ ХАНА НА ДЕНЬ
Феликс: 15 сентября 2000
Копим ему на дом: ЧТООООО
Ён-Юн: Так вы близняшки компании? Какая милота
Местный мясник: 8 февраля 2001 года...
Моя мечта: Так ты малыш! 20 марта 2000
Чанбин: 11 августа 1999 года
Пошёл на хуй: 25 октября 1998
Крис: Оу, так я старше всех... 3 октября 1997 года...
Местный мясник: Старик!
Копим ему на дом: А ты бейбик!
Ён-Юн: Я вообще по серединке
Чанбин: Всмысле?
Ён-Юн: Всё надо вам объяснять
Ён-Юн: Крис, Чанбин, Минхо и Хёнджин — мои хёны
Ён-Юн: Хан, Феликс, Сынмин и Айен — мои малыши
Крис: Ты такой общительный и открытый. Единственный, кто голосовые скидывает.
Ён-Юн: Вообще, я собирался быть тихим. Но мне с вами так комфортно, сам не ожидал, что буду так общаться
Феликс: Приятно слышать!
Ён-Юн: СТОП!
Душнила: ?
Ён-Юн: Хан, так ты послезавтра вступишь в ряды девятнадцатилетних? К нам с Хёнджином?
Копим ему на дом: Получается, так!
Копим ему на дом: А потом и Феликс будет большим
Ён-Юн: ТАК ЧТОП СТО БЛЯТЬ
Ён-Юн: До меня только сейчас дошло...
Ён-Юн: Ребят... Чонину 17...
Моя мечта: ЧЕГО НАХУЙ
Пошёл на хуй: Психику бедному ребёнку сломали
Душнила: Этот "бедный ребёнок" скоро нас на органы сдаст, о чём вы?
Пользователь
‹Копим ему на дом›
изменил "Местный мясник"
на "Малыш"
Малыш: Я прерываю обещание, на покупку дома для Хана
Ён-Юн: НЕЕЕТ
Копим ему на дом: У меня теперь депрессия