Часть 10
17 июля 2023 г., 17:19
16 сентября
22:39
Малыш-хлебушек: Я видел, как Чанбин и Феликс целовались...
Котик: А я с Хёнджином и че?
Бельчонок: Вы все целовались? Ахуеть
Daddy: Хани, почему ты сразу не сказала, что социофоб? Я думал ты прямо настоящий экстраверт.
Бельчонок: Ааааа
Горничная: Я удивлю вас, если скажу, что я не экстраверт?
Ангелочек: Ты меня чуть не поцеловал, не поверю, что ты интроверт.
Горничная: Нет! Я что-то между
Пользователь ‹Милашка›
изменил название группы
на "Парни^^"
Горничная: Стоит ли мне спрашивать, что ты имеешь ввиду под "Парни"?
Милашка: Мы же парни
Принц: Подожди...
Принц: О БОЖЕ ЮНДЖИ
Горничная: Ты сам об этом подумал, дорогой
Ангелочек: Твоя двухсмысленость меня поражает, Юнджи.
Daddy: Божечки, Юнджи!
Милый: Я не против
Милашка: Что вы имеете ввиду?
Малыш-хлебушек: Лучше бы я так алгебру понимал
Бельчонок: Феликс, Юнджи буквально намекнул, что мы все друг другу парни! И что мы в романтических отношениях!
Котик: А это не так?
Милашка: А?!
Принц: Плевать на Юнджи. Чанбин и Минхо вы не против?!
Милый: Да
Котик: А че
Горничная: Кто куда, а я в окно
Daddy: Что?!
Бельчонок: ХВХАХАХАХ БЛЯТЬ Я ВИЖУ КАК ТЫ ЧЕРЕЗ ОКНО В СВОЮ КОМНАТУ ЗАХОДИШЬ
Горничная: Да я
Ангелочек: Один вопрос: Зачем?
Горничная: Да так, по приколу. Просто сегодня на смене та злая вахтерша. Мы с ней поссорились и она меня хуй в общагу пустила
Милый: Оо как я тебя понимаю. Терпеть её не могу
Горничная: Да. Если бы мне Бомгю не открыл окно, я бы на улице ночевал
Горничная: Вот другая вахтерша, она божий одуванчик
Малыш-хлебушек: Согласен
Горничная: И ещё эта злая вахтерша меня на роботу не отпускает. Я ей говорю: У меня ночная смена в баре! А ей вообще похую
Милашка: Ты работаешь в баре?
Горничная: Я так-то бармен
Милый: Ахуеть
Котик: Я правильно понимаю, ты учишься в первую смену, а ночью идёшь на работу? Как ты блять ещё жив?
Горничная: Хороший вопрос