«Университет»

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 6 329 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
16 сентября 22:39 Малыш-хлебушек: Я видел, как Чанбин и Феликс целовались... Котик: А я с Хёнджином и че? Бельчонок: Вы все целовались? Ахуеть Daddy: Хани, почему ты сразу не сказала, что социофоб? Я думал ты прямо настоящий экстраверт. Бельчонок: Ааааа Горничная: Я удивлю вас, если скажу, что я не экстраверт? Ангелочек: Ты меня чуть не поцеловал, не поверю, что ты интроверт. Горничная: Нет! Я что-то между Пользователь ‹Милашка› изменил название группы на "Парни^^" Горничная: Стоит ли мне спрашивать, что ты имеешь ввиду под "Парни"? Милашка: Мы же парни Принц: Подожди... Принц: О БОЖЕ ЮНДЖИ Горничная: Ты сам об этом подумал, дорогой Ангелочек: Твоя двухсмысленость меня поражает, Юнджи. Daddy: Божечки, Юнджи! Милый: Я не против Милашка: Что вы имеете ввиду? Малыш-хлебушек: Лучше бы я так алгебру понимал Бельчонок: Феликс, Юнджи буквально намекнул, что мы все друг другу парни! И что мы в романтических отношениях! Котик: А это не так? Милашка: А?! Принц: Плевать на Юнджи. Чанбин и Минхо вы не против?! Милый: Да Котик: А че Горничная: Кто куда, а я в окно Daddy: Что?! Бельчонок: ХВХАХАХАХ БЛЯТЬ Я ВИЖУ КАК ТЫ ЧЕРЕЗ ОКНО В СВОЮ КОМНАТУ ЗАХОДИШЬ Горничная: Да я Ангелочек: Один вопрос: Зачем? Горничная: Да так, по приколу. Просто сегодня на смене та злая вахтерша. Мы с ней поссорились и она меня хуй в общагу пустила Милый: Оо как я тебя понимаю. Терпеть её не могу Горничная: Да. Если бы мне Бомгю не открыл окно, я бы на улице ночевал Горничная: Вот другая вахтерша, она божий одуванчик Малыш-хлебушек: Согласен Горничная: И ещё эта злая вахтерша меня на роботу не отпускает. Я ей говорю: У меня ночная смена в баре! А ей вообще похую Милашка: Ты работаешь в баре? Горничная: Я так-то бармен Милый: Ахуеть Котик: Я правильно понимаю, ты учишься в первую смену, а ночью идёшь на работу? Как ты блять ещё жив? Горничная: Хороший вопрос
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник