Часть 11
17 июля 2023 г., 17:21
5 октября
11:20
Горничная: Я щас уебу директору, он меня заебал.
Принц: Видимо, ты очень злишься раз с точкой пишешь...
Горничная: Да он заебал тут никому не нужную хуйню нести. Я щас в окно выпрыгну
Daddy: Не надо окон!
Горничная: Повезло, что Чонсу рядом, иначе бы я уже
Ангелочек: Директор сейчас у вас? К нам он тоже заходил. Тоже полную хуйню нёс.
Бельчонок: Пиздец
Милый: А чего так?
Горничная: Да че-то о конкурсах толкует
Ангелочек: Так ладно ещё, если бы просто о конкурсах говорил, так он ещё и наши "слабости" разбирает. Мне вот сказала, что у меня странный акцент. Так въебать хотел.
Милашка: А меня даже слушать не стал из-за того, что я корейский плохо знаю...
Горничная: Ща уебу ему
Ангелочек: И от меня добавь.
Горничная: Нихуя он щас пизданул, я вахуи
Горничная: Сказал, что я слишком противный, хотя я просто высказал свое мнение насчёт конкурсов
Горничная: Он такой: Что ты думаешь насчёт конкурсов?
Я: Я не люблю конкурсы. Мне не нравятся те эмоции, которые я получаю от конкурсов.
Он: Не хочешь поучаствовать?
Я: Нет.
Он: Так ничего и не добьёшься, лентяй.
Малыш-хлебушек: А вот щас он рил хуйню несёт
Daddy: Ну вообще, он в чём-то прав.
Горничная: Если ты щас начнёшь его защищать, я пошлю тебя нахуй и я с тобой больше не общаюсь.
Daddy: Нет! Я имею ввиду, что добиваться цели нужно через подобные трудности, но то, что он тебя назвал лентяем - это бред! Ведь ты объяснил, почему не хочешь участвовать.
Горничная: Молодец, успел среагировать. А ведь я хотел кинуть тебя в чс. Люблю тебя, Крис 😘
Daddy: Хах, да...
Милый: У Чана вся жизнь перед глазами пронеслась