«Университет»

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 6 329 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
5 октября 11:20 Горничная: Я щас уебу директору, он меня заебал. Принц: Видимо, ты очень злишься раз с точкой пишешь... Горничная: Да он заебал тут никому не нужную хуйню нести. Я щас в окно выпрыгну Daddy: Не надо окон! Горничная: Повезло, что Чонсу рядом, иначе бы я уже Ангелочек: Директор сейчас у вас? К нам он тоже заходил. Тоже полную хуйню нёс. Бельчонок: Пиздец Милый: А чего так? Горничная: Да че-то о конкурсах толкует Ангелочек: Так ладно ещё, если бы просто о конкурсах говорил, так он ещё и наши "слабости" разбирает. Мне вот сказала, что у меня странный акцент. Так въебать хотел. Милашка: А меня даже слушать не стал из-за того, что я корейский плохо знаю... Горничная: Ща уебу ему Ангелочек: И от меня добавь. Горничная: Нихуя он щас пизданул, я вахуи Горничная: Сказал, что я слишком противный, хотя я просто высказал свое мнение насчёт конкурсов Горничная: Он такой: Что ты думаешь насчёт конкурсов? Я: Я не люблю конкурсы. Мне не нравятся те эмоции, которые я получаю от конкурсов. Он: Не хочешь поучаствовать? Я: Нет. Он: Так ничего и не добьёшься, лентяй. Малыш-хлебушек: А вот щас он рил хуйню несёт Daddy: Ну вообще, он в чём-то прав. Горничная: Если ты щас начнёшь его защищать, я пошлю тебя нахуй и я с тобой больше не общаюсь. Daddy: Нет! Я имею ввиду, что добиваться цели нужно через подобные трудности, но то, что он тебя назвал лентяем - это бред! Ведь ты объяснил, почему не хочешь участвовать. Горничная: Молодец, успел среагировать. А ведь я хотел кинуть тебя в чс. Люблю тебя, Крис 😘 Daddy: Хах, да... Милый: У Чана вся жизнь перед глазами пронеслась
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник