Часть 12
17 июля 2023 г., 17:26
29 декабря
1:11
Принц: Слышали, вечеринка в честь Нового года будет
Daddy: Разве не запретили устраивать вечеринки?
Котика: Ты думаешь кому-то есть дело до правил директора?
Малыш-хлебушек: Всем на них похуй
Милый: Так вы пойдёте на вечеринку?
Бельчонок: Нет...
Горничная: Если алкоголь будет, то нет. Ненавижу алкоголь
Ангелочек: Ты же бармен.
Горничная: И что, дорогой?
Принц: Ты не только меня дорогим называешь?
Горничная: Я хотел написать "любимый", но подумал это слишком
Ангелочек: Да нет, мне нравится.
Милашка: А вы поедите на новый год к родственникам?
Горничная: Нет
Daddy: Нет
Бельчонок: Нет
Ангелочек: Вообщем, поедут все, кроме тех, кто живёт в других странах.
Милашка: Я тоже не поеду, будем вместе ^^
Гоночная: Да, будет обниматься и целоваться
Котик: Я тогда наверное тоже останусь...
Малыш-хлебушек: Мне в Пусан ехать... Я уже устал
29 декабря
20:45
Малыш-хлебушек: Меня чуть к стене не прижали
Принц: Кто?
Малыш-хлебушек: В душе не ебу
Котик: Можешь ему въебать, разрешаю
Милый: Хан и Юнджи, вы всё же не пошли?
Горничная: Да, мы тут в комнате одни сидим, обнимаемся
Бельчонок: Я всегда всё веселье пропускаю из-за страха. Боюсь, что у меня снова будет паническая атака...
Daddy: Не волнуйся, Хани, всё хорошо.
Ангелочек: Я к вам приду, можно?
Горничная: Конечно
Горничная: Сегодня добрая вахтерша, так что просто скажи ей, что ты ко мне и всё. Я тебя в коридоре встречу
Ангелочек: Хорошо.
Горничная: Если что, можете все приходить. Бомгю о-очень долго не будет. У них с Енджуном там свои игры
Милашка: Они?..
Горничная: Ага
Милашка: Ахуеть
Милый: Тебя кто таким словам научил?
Милашка: Ты и Минхо-хён ^^
Милый: Вопрос закрыт
Daddy: Юнджи, Хан и Сынмин, как вы там?
Горничная: Нормально.
Принц: С каких пор с точкой?
Горничная: Чтобы ты спросил.
Милый: Понятно, Сынмин, где Юнджи?
Горничная: Он сейчас занят.
Малыш-хлебушек: Чем?
Горничная: *Видео сообщение*
[Лицо Сынмина было в красных поцелуях, оставленные помадой. Он поправляет волосы а после переводит камеру в другую сторону.
– Юнджи сейчас о-очень занят.
Юнджи расцеловывает лицо Хана, оставляя красные следы.]
Котик: Оп оп, я щас прибегу
Горничная: Хей, тише
Горничная: *фото*
[Юнджи сидел посередине с размазаной помадой на губах. По обе стороны были Хан и Сынмин с поцелуями на лице и губах.]
Котик: Я УЖЕ БЛИЗКО
Ангелочек: Я тебя не впущу.
Бельчонок: Зато я впущу
Принц: Чья была идея с поцелуями?
Ангелочек: Моя, вопросы?
Горничная: И частично моя
Ангелочек: Юнджи предложил просто целоваться, а я добавил помаду.
Горничная: Джинни, я могу и тебя расцеловать, если хочешь
Котик: Я ТУТ
Бельчонок: Иду
Ангелочек: Мы все можем расцеловать Джинни, если он захочет.
Милый: Уу, Сынмин показывает свой настоящий характер
Милашка: Я сейчас тоже приду, тут вообще пиздец происходит
Бельчонок: Что там
Милашка: Да мне тут под ноги блеванули
Принц: Фу
Малыш-хлебушек: Я видел это 🙂
Милый: Бедный малыш
Daddy: Юнджи и Минхо не пишут.
Ангелочек: *видео-сообщение*
[Покрасневший Минхо лежал на кровати, а Юнджи, оседлав его бедра, рисовал ему стрелки.]
Милый: У вас там весело, как я посмотрю
Ангелочек: Очень весело.
Горничная: *фото*
[Покрасневший Минхо всё ещё лежит на кровати, отводя взгляд из-за яркой вспышки. Его глаза подведены чёрной подводкой, а губы блестят от помады.]
Принц: А че так сексуально то
Бельчонок: Потому что это Минхо
Daddy: Феликс до вас дошёл?
Ангелочек: Да, он у нас.
Малыш-хлебушек: Ждём видео отсчёт
Ангелочек: *видео-сообщение*
[Феликс поглаживает ноги Хана, которые тот на него закинул. Джисон смотрит в камеру и улыбается.
– Приходите к нам.]
Милый: Я нашёл малыша, мы к вам
Котик: Ты в детдоме что-ли?
Daddy: Я с Хёнджином.
Горничная: Поздравляю! А приходить то вы будите?
Daddy: Я не в этом смысле!
Горничная: Как скажешь