«Университет»

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 6 329 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
29 декабря 1:11 Принц: Слышали, вечеринка в честь Нового года будет Daddy: Разве не запретили устраивать вечеринки? Котика: Ты думаешь кому-то есть дело до правил директора? Малыш-хлебушек: Всем на них похуй Милый: Так вы пойдёте на вечеринку? Бельчонок: Нет... Горничная: Если алкоголь будет, то нет. Ненавижу алкоголь Ангелочек: Ты же бармен. Горничная: И что, дорогой? Принц: Ты не только меня дорогим называешь? Горничная: Я хотел написать "любимый", но подумал это слишком Ангелочек: Да нет, мне нравится. Милашка: А вы поедите на новый год к родственникам? Горничная: Нет Daddy: Нет Бельчонок: Нет Ангелочек: Вообщем, поедут все, кроме тех, кто живёт в других странах. Милашка: Я тоже не поеду, будем вместе ^^ Гоночная: Да, будет обниматься и целоваться Котик: Я тогда наверное тоже останусь... Малыш-хлебушек: Мне в Пусан ехать... Я уже устал 29 декабря 20:45 Малыш-хлебушек: Меня чуть к стене не прижали Принц: Кто? Малыш-хлебушек: В душе не ебу Котик: Можешь ему въебать, разрешаю Милый: Хан и Юнджи, вы всё же не пошли? Горничная: Да, мы тут в комнате одни сидим, обнимаемся Бельчонок: Я всегда всё веселье пропускаю из-за страха. Боюсь, что у меня снова будет паническая атака... Daddy: Не волнуйся, Хани, всё хорошо. Ангелочек: Я к вам приду, можно? Горничная: Конечно Горничная: Сегодня добрая вахтерша, так что просто скажи ей, что ты ко мне и всё. Я тебя в коридоре встречу Ангелочек: Хорошо. Горничная: Если что, можете все приходить. Бомгю о-очень долго не будет. У них с Енджуном там свои игры Милашка: Они?.. Горничная: Ага Милашка: Ахуеть Милый: Тебя кто таким словам научил? Милашка: Ты и Минхо-хён ^^ Милый: Вопрос закрыт Daddy: Юнджи, Хан и Сынмин, как вы там? Горничная: Нормально. Принц: С каких пор с точкой? Горничная: Чтобы ты спросил. Милый: Понятно, Сынмин, где Юнджи? Горничная: Он сейчас занят. Малыш-хлебушек: Чем? Горничная: *Видео сообщение* [Лицо Сынмина было в красных поцелуях, оставленные помадой. Он поправляет волосы а после переводит камеру в другую сторону. – Юнджи сейчас о-очень занят. Юнджи расцеловывает лицо Хана, оставляя красные следы.] Котик: Оп оп, я щас прибегу Горничная: Хей, тише Горничная: *фото* [Юнджи сидел посередине с размазаной помадой на губах. По обе стороны были Хан и Сынмин с поцелуями на лице и губах.] Котик: Я УЖЕ БЛИЗКО Ангелочек: Я тебя не впущу. Бельчонок: Зато я впущу Принц: Чья была идея с поцелуями? Ангелочек: Моя, вопросы? Горничная: И частично моя Ангелочек: Юнджи предложил просто целоваться, а я добавил помаду. Горничная: Джинни, я могу и тебя расцеловать, если хочешь Котик: Я ТУТ Бельчонок: Иду Ангелочек: Мы все можем расцеловать Джинни, если он захочет. Милый: Уу, Сынмин показывает свой настоящий характер Милашка: Я сейчас тоже приду, тут вообще пиздец происходит Бельчонок: Что там Милашка: Да мне тут под ноги блеванули Принц: Фу Малыш-хлебушек: Я видел это 🙂 Милый: Бедный малыш Daddy: Юнджи и Минхо не пишут. Ангелочек: *видео-сообщение* [Покрасневший Минхо лежал на кровати, а Юнджи, оседлав его бедра, рисовал ему стрелки.] Милый: У вас там весело, как я посмотрю Ангелочек: Очень весело. Горничная: *фото* [Покрасневший Минхо всё ещё лежит на кровати, отводя взгляд из-за яркой вспышки. Его глаза подведены чёрной подводкой, а губы блестят от помады.] Принц: А че так сексуально то Бельчонок: Потому что это Минхо Daddy: Феликс до вас дошёл? Ангелочек: Да, он у нас. Малыш-хлебушек: Ждём видео отсчёт Ангелочек: *видео-сообщение* [Феликс поглаживает ноги Хана, которые тот на него закинул. Джисон смотрит в камеру и улыбается. – Приходите к нам.] Милый: Я нашёл малыша, мы к вам Котик: Ты в детдоме что-ли? Daddy: Я с Хёнджином. Горничная: Поздравляю! А приходить то вы будите? Daddy: Я не в этом смысле! Горничная: Как скажешь
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник