Часть 14
17 июля 2023 г., 17:31
8 февраля
0:00
Горничная: ТАК БЛЕТ, ЧОНИНА-А, БУЛОЧКА МОЯ МАЛЕНЬКАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЯГ КНЧН. ВОСЕМНАДЦАТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАНОВИТСЯ, ТОЛЬКО КО МНЕ В БАР НЕ ПРИХОДИ ПЖ. КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ НЕ ЖЕЛАЮ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТЕБЯ УЖЕ ОКРУЖАЮТ. ВСЁ ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫШ!
Малыш-хлебушек: Нихуя се поздравление
Горничная: Всё для тебя, милый 😔💓
Принц: А э а, с днём рождения получается
Котик: Желаю большого хуя
Daddy: В жопе.
Ангелочек: Я хотел это написать.
Милый: А то есть никого не смущает, что написал Чан?
Бельчонок: Я вахуи прост не говорю этого
Милашка: С днем рождения! ^^
Малыш-хлебушек: Спасибо
14 февраль
2:46
Горничная: Ко мне челы какие-то подкатили в баре
Принц: Пиздец, ты работаешь?
Горничная: Да, а ты че не спишь?
Принц: Да я всегда так
Горничная: Короче, рассказываю
Горничная: Стою, работаю, подходит как-то парень и такой: Хей, красавчик, может погуляем? Ночью. Желательно сейчас.
Я смотрю на него, ну прям не приятный тип, уебать хочется. Ну и я говорю: Если хочешь, то сделай мне конспект. А то мне завтра утром в университет.
Он такой: по какому предмету?
Я: Умеешь играть на гитаре?
Он: нет...
Я: Учись, мне завтра практику сдавать 😘
Он: 😧
И потом ушёл
Бельчонок: ХАХАХХАХАХ РАЗЪЕБАЛ ПО ФАКТАМ
Горничная: А потом подошёл другой и такой: Я умею играть на гитаре)
Я такой МНЕ ПОХУЙ, ладно, на самом деле, я посмотрел на него, тож гандон какой-то, ну и ляпнул: У меня парень есть 🙄
Он: Всм, кто? Докажи 😠
И я прост первую попавшую фоту ему показал, а он: 😧
Я смотрю на фото, а там Крис ХАХАХАХАХ И ЭТОТ ПАРЕНЬ УШЁЛ. Ну всё, мой парень Крис 😍
Ангелочек: Ну что за гений.
Daddy: Я твой... Что? А?
Горничная: Не красней, Крис
Daddy: С чего ты взял, что я краснею?
Горничная: Так нихуя себе
Котик: Он щас придёт и тебя нагнет, Юнджи
Горничная: 😰😰😰
Daddy: Может быть. После работы
Горничная: МНЕ СТРАШНО БЛЯТЬ 😭😭😭
Милашка: °>°
Горничная: Блять заебали алкоголь заказывать
Горничная: Ну всё, мальчики, я работать 😘