«Университет»

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 6 329 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
8 февраля 0:00 Горничная: ТАК БЛЕТ, ЧОНИНА-А, БУЛОЧКА МОЯ МАЛЕНЬКАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЯГ КНЧН. ВОСЕМНАДЦАТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАНОВИТСЯ, ТОЛЬКО КО МНЕ В БАР НЕ ПРИХОДИ ПЖ. КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ НЕ ЖЕЛАЮ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТЕБЯ УЖЕ ОКРУЖАЮТ. ВСЁ ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫШ! Малыш-хлебушек: Нихуя се поздравление Горничная: Всё для тебя, милый 😔💓 Принц: А э а, с днём рождения получается Котик: Желаю большого хуя Daddy: В жопе. Ангелочек: Я хотел это написать. Милый: А то есть никого не смущает, что написал Чан? Бельчонок: Я вахуи прост не говорю этого Милашка: С днем рождения! ^^ Малыш-хлебушек: Спасибо 14 февраль 2:46 Горничная: Ко мне челы какие-то подкатили в баре Принц: Пиздец, ты работаешь? Горничная: Да, а ты че не спишь? Принц: Да я всегда так Горничная: Короче, рассказываю Горничная: Стою, работаю, подходит как-то парень и такой: Хей, красавчик, может погуляем? Ночью. Желательно сейчас. Я смотрю на него, ну прям не приятный тип, уебать хочется. Ну и я говорю: Если хочешь, то сделай мне конспект. А то мне завтра утром в университет. Он такой: по какому предмету? Я: Умеешь играть на гитаре? Он: нет... Я: Учись, мне завтра практику сдавать 😘 Он: 😧 И потом ушёл Бельчонок: ХАХАХХАХАХ РАЗЪЕБАЛ ПО ФАКТАМ Горничная: А потом подошёл другой и такой: Я умею играть на гитаре) Я такой МНЕ ПОХУЙ, ладно, на самом деле, я посмотрел на него, тож гандон какой-то, ну и ляпнул: У меня парень есть 🙄 Он: Всм, кто? Докажи 😠 И я прост первую попавшую фоту ему показал, а он: 😧 Я смотрю на фото, а там Крис ХАХАХАХАХ И ЭТОТ ПАРЕНЬ УШЁЛ. Ну всё, мой парень Крис 😍 Ангелочек: Ну что за гений. Daddy: Я твой... Что? А? Горничная: Не красней, Крис Daddy: С чего ты взял, что я краснею? Горничная: Так нихуя себе Котик: Он щас придёт и тебя нагнет, Юнджи Горничная: 😰😰😰 Daddy: Может быть. После работы Горничная: МНЕ СТРАШНО БЛЯТЬ 😭😭😭 Милашка: °>° Горничная: Блять заебали алкоголь заказывать Горничная: Ну всё, мальчики, я работать 😘
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник