Часть 15
17 июля 2023 г., 17:35
28 марта
13:11
Ангелочек: Мне показалось, что я видел Юнджи, который очень быстро куда-то шёл.
Горничная: Не показалось, я в туалете
Ангелочек: Не буду отвлекать.
Горничная: Да не. У меня кровь из носа идёт, пытаюсь остановить
Daddy: Ты в порядке?
Горничная: Вроде да
Горничная: Блять придите кто нибудь и принесите мне вату, а то кровь ебашит, как из ведра
Ангелочек: Бегу.
Милый: А из-за чего так?
Горничная: Да я хуй знает
Малыш-хлебушек: Это впервые?
Горничная: Да, у меня ваще никогда кровь из носа не шла
Бельчонок: Да?
Горничная: Да, единственный раз, когда у меня кровь шла из носа, это когда мне в пятом классе чуть нос качелями не сломали
Малыш-хлебушек: Пиздец
Принц: Может это из-за солнца?
Горничная: Да я вроде на солнце не сидел. Ненавижу на солнце находится
Котик: Теперь понятно почему у тебя такая бледная кожа
Горничная: ДААА
Daddy: Это из-за солнца, сегодня как-то жарко. И из-за повышения температуры капеляры в носу лопнули.
Горничная: Ахуеть 😧😧
Горничная: Ненавижу солнце. Люблю только Сынмина-солнышко 😔💓
16 апреля
15:00
Горничная: Вы вообще замечали, как Крис делает языком?..
Принц: Мне кажется, я не о том думаю
Горничная: Нет, ну может и да, я то хуй знает
Горничная: Но это так сексуально, то как он язычок высовывает 😭😭😭
Горничная: Ещё с таким взглядом
Daddy: Я буду делать это чаще, раз тебе так нравится!
Горничная: Я щас плакать буду 😭😭
Милый: Почему?
Горничная: Да не знаю
Горничная: Чисто настроение поплакать
Бельчонок: Как я тебя понимаю
Горничная: Ладно, слезы что-то не плакаются
Милашка: Надеюсь, у тебя всё хорошо ¶°¶
Горничная: Слышали о полеаморных отношениях?
Котик: Это когда с двумя и дохуя больше встречаешься?
Горничная: Да
Ангелочек: К чему вопрос?
Горничная: Давайте встречаться? Все вместе
Малыш-хлебушек: Эм, я... Как бы так сказать
Горничная: Говорите прямо, не волнуйтесь, с крыши я прыгать не пойду, если вы откажите
Ангелочек: Это странно, правда. Я не представлю как мы все, девять человек будем вместе, но... В тоже время, мне нравится эта идея.
Ангелочек: Я не против.
Котик: Я тоже. О стольких парнях я и мечтать не мог
Милашка: Я тоже не против ^^
Бельчонок: Я ну... Я тоже за, но это очень не обычно
Милый: Это у меня теперь восемь парней?
Принц: Ахуеть, да?
Малыш-хлебушек: Я можно сказать тоже не против. Но мне страшно, тип, вдруг кто-то из нас посчитает себя ненужным?
Горничная: Обещаю, что буду давать любовь всем. Ну и просто давать
Daddy: А мы разве не встречались?
Ангелочек:...
Горничная: Встречались, просто я об этом не говорил вам
Котик: Только попробуйте переименовать беседу, как "Любимые" или "милые парни"
Пользователь ‹Ангелочек›
изменил названии
группы на "Любимые парни"
Ангелочек: 😘
Котик: Как же я тебя люблю, Сынмин!
Горничная: ХАХАХАХАХ ОБОЖАЮ ВАС
Горничная: Люблю вас