«Университет»

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 6 329 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
28 марта 13:11 Ангелочек: Мне показалось, что я видел Юнджи, который очень быстро куда-то шёл. Горничная: Не показалось, я в туалете Ангелочек: Не буду отвлекать. Горничная: Да не. У меня кровь из носа идёт, пытаюсь остановить Daddy: Ты в порядке? Горничная: Вроде да Горничная: Блять придите кто нибудь и принесите мне вату, а то кровь ебашит, как из ведра Ангелочек: Бегу. Милый: А из-за чего так? Горничная: Да я хуй знает Малыш-хлебушек: Это впервые? Горничная: Да, у меня ваще никогда кровь из носа не шла Бельчонок: Да? Горничная: Да, единственный раз, когда у меня кровь шла из носа, это когда мне в пятом классе чуть нос качелями не сломали Малыш-хлебушек: Пиздец Принц: Может это из-за солнца? Горничная: Да я вроде на солнце не сидел. Ненавижу на солнце находится Котик: Теперь понятно почему у тебя такая бледная кожа Горничная: ДААА Daddy: Это из-за солнца, сегодня как-то жарко. И из-за повышения температуры капеляры в носу лопнули. Горничная: Ахуеть 😧😧 Горничная: Ненавижу солнце. Люблю только Сынмина-солнышко 😔💓 16 апреля 15:00 Горничная: Вы вообще замечали, как Крис делает языком?.. Принц: Мне кажется, я не о том думаю Горничная: Нет, ну может и да, я то хуй знает Горничная: Но это так сексуально, то как он язычок высовывает 😭😭😭 Горничная: Ещё с таким взглядом Daddy: Я буду делать это чаще, раз тебе так нравится! Горничная: Я щас плакать буду 😭😭 Милый: Почему? Горничная: Да не знаю Горничная: Чисто настроение поплакать Бельчонок: Как я тебя понимаю Горничная: Ладно, слезы что-то не плакаются Милашка: Надеюсь, у тебя всё хорошо ¶°¶ Горничная: Слышали о полеаморных отношениях? Котик: Это когда с двумя и дохуя больше встречаешься? Горничная: Да Ангелочек: К чему вопрос? Горничная: Давайте встречаться? Все вместе Малыш-хлебушек: Эм, я... Как бы так сказать Горничная: Говорите прямо, не волнуйтесь, с крыши я прыгать не пойду, если вы откажите Ангелочек: Это странно, правда. Я не представлю как мы все, девять человек будем вместе, но... В тоже время, мне нравится эта идея. Ангелочек: Я не против. Котик: Я тоже. О стольких парнях я и мечтать не мог Милашка: Я тоже не против ^^ Бельчонок: Я ну... Я тоже за, но это очень не обычно Милый: Это у меня теперь восемь парней? Принц: Ахуеть, да? Малыш-хлебушек: Я можно сказать тоже не против. Но мне страшно, тип, вдруг кто-то из нас посчитает себя ненужным? Горничная: Обещаю, что буду давать любовь всем. Ну и просто давать Daddy: А мы разве не встречались? Ангелочек:... Горничная: Встречались, просто я об этом не говорил вам Котик: Только попробуйте переименовать беседу, как "Любимые" или "милые парни" Пользователь ‹Ангелочек› изменил названии группы на "Любимые парни" Ангелочек: 😘 Котик: Как же я тебя люблю, Сынмин! Горничная: ХАХАХАХАХ ОБОЖАЮ ВАС Горничная: Люблю вас
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник