Через 5 минут
Антон вышел из комнаты и направился в ванну, умылся и почистил зубы он пошёл на кухню к семье А:А где папа? К:Он уехал на работу А:А, ну ладно К:Ты же знаешь где находится твоя новая школа? А:Конечно О:Тошааа! Ты проснулся, нам привезли сгущёнку! Иди скорей кушать А:Хорошо Оль Антон сел за стол к сестре и те принялись обсуждать всё на свете в тоже время кушая яичницу которую приготовила мама и закусывать сгущёнкой с хлебом. Минут через 10 они закончили с завтраком, Антон оделся, накинул рюкзак на плечо и пошёл в школуВ школе
Идя по коридору он заметил стоящую банду хулиганов, один из них был особенно красив, а именно брюнет одетый в спортивный костюм, неаккуратно уложенными волосами, и безумно красивой улыбкой Р:Слышь пацан, чё уставился? Педик что-ль? Безумный хохот прошёлся от рядом стоящих парней, второй из них был рыжий, прыщавый парень, жирный будто свинья, от одного вида готов было вырвать Б:Ромыч, ну он же новенький, мало-ли хороший пацан, а ты сразу вот так, на... Р:Ладно прости, Бяш..пусть живёт пока Рядом с брюнетом стоял Паренёк, сбоку волос не было, одет был в свитер и видно было что тот очень даже добрый. Не обратив на тех внимания Антон начал глазеть в окно и примерно через 3 минуты прозвенел звонок и он зашёл в класс Л:Кхм-кхм, итак класс сегодня мы изуч- А:Эээ, здраствуйте? Л:О, ты новенький? А:Да, это же 10В? Л:Ага, представся пожалуйста я поищу тебя в списке А:Антон Петров, 16 лет Л:Хорошо, можешь сесть за последнюю парту либо с Семёном Антон оглянулся и увидел там того рыжего хулигана моментально прозносив А:Я лучше за последнюю сяду) С:То-то бы, я с очкариком бы не согласился сидеть! Прошёлся хохот по классу и русая девушка с косой тут же повернулась и начала шептать одноклассницам сзади всякие вести с улыбкой на лице и смотря на Антона А:Гх.. Я бы тоже с таким никогда в жизни не сел Произнёс Антон и сел за последнюю парту С:С каким это таким?! Л:Так всё! Успокоились! Приподняв голову беловолосый заметил на себе косой взгляд брюнета и понял что целым он домой не придёт.