Новенький

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 912 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мне 16, я сижу на втором уроке, литературе. Учительница нудит про какого-то писателя, а я подперев тяжелую голову рукой, уже ее и не слушаю, погруженная в мысли, а в руках теребя резинку, иногда поправляя длинный черный галстук на белой  такой же длинной рубашке, я сижу одна и поболтать не с кем, к сожалению. Думала я сейчас лишь о том как съебаться с физ-ры, хотя должна бы о ОГЭ, подготовки к нему, об этом я подумаю, но чуть позже, сейчас всего-то начало года, времени уйма. Сегодня, вроде как, должнен был прийти новенький, о нем я тоже думала, прикидывала каким он будет, может, красавчиком из голливудских сериалов, или обычным ботаном с шелью между зубов и учебниками по химии или биологии под подмышкой. Думать долго не пришлось, буквально через пару секунд стук в дверь, и в кабинет зашел парень с очками что так ему шли, в белой рубашке и светлых джинсах, на пальце у него было кольцо, на ногах кеды, а на шее цепочка довольно толстая, немного потрепанные короткие волосы, нос с небольшой горбинкой, карие глаза, пухлые губы и густые брови, и довольно накаченное тело. –Здравствуйте, я Сергей Пешков, новенький.– представился парень, расплываясь в улыбке, которая была такой же прекрасной как и он сам. Ровные, белые зубы, небольшие клыки. Я не спускала с него взгляд. Он посмотрел на меня заставляя засмущаться, а щекам приобрести розоватый оттенок. –Здравствуй, Серёж, присядь на любое свободное место, ты и так опоздал, мне нужно продолжить урок.–сказала ему учительница. Пешков лишь кивнул и направился в мою сторону, я и поверить не могла, тут столько свободных мест, почему именно я? Но в любом случае меня это радовало. Серёжа кинул портфель на пол, доставая учебник, тетрадь и пенал, плюхаясь на стул рядом со мной. –Привет, как тебя звать?–шепотом спросил он, смотря на меня. –Привет. Соня.–так же, шепотом представилась я, наблюдая за тем как он взял мою руку и поцеловал ее тыльную сторону. –Очень приятно.–с улыбкой, говорил он. –Взаимно.–ответила я, прибывая в шоке. –Ты вкусно пахнешь.–все еще продолжая улыбаться, говорил Серёжа. –Спасибо, ты тоже –я немного смущалась, и не соврала, от Пешкова действительно вкусно пахло, да он прекрасен. Наш диалог прервала разгневаная учительница, мол, мы ей урок мешаем проводить. У нас обоих в мыслях было продолжить его на перемене. Оставшиеся время урока прошло также скучно как и первая половина, со звонком все вскочили со своих мест, уже наплевав на недовольные возгласы учительницы о том, что она не отпускала и вообще звонок для учителя. Выйдя из кабинета, я закинула рюкзак на одно плечо, и направилась через кишащий людьми коридор в класс, прямо за мной шел Пешков, а рядом две одноклассницы, которые его как раз обсуждали, решали кому он достанется, они чуть было не ссорятся по этому поводу. Впереди меня промчался 9 классник из параллели, задевая меня плечом. –Смотри куда прешь, мудила!–крикнула ему в след я, недовольно скрипя зубами. Наконец дойдя до кабинета, я села и достала нужные учебники. Сегодня 5 уроков, на лайте вообще, но следующие 2 урока физ-ра, уйти хочется безумно, так что этим я и займусь. Серёжа сидит теперь со мной. –Ты чего? Что-то случилось?– поинтересовался Пешков, садясь рядом. –А. Всё хорошо, я просто задумалась.– ответила ему я, отворачивая свой взгляд от окна и смотря на него. –О чём? Ну если конечно не секрет– продолжил Серёжа смотря прямо мне в глаза. –Как съебаться с физ-ры. Терпеть ее не могу.– ответила я, рассматривая свой сломанный в данную секунду ноготь. –Понятно. Я, может, и с тобой, если не против, конечно. –Не против.–после моих слов прозвенел звонок, и зайдящий в кабинет учитель химии начал спрашивать д/з. А я нервно кусала губы, в надежде что он спросит кого-нибудь, но не меня, потому что я была не готова, вчера по приходу домой я упала без сил, после восьми уроков и вырубилась до самого утра, успев сделать лишь пару уроков. Этот урок прошел как и все, скучно. На нём Серёжу даже к доске вызвали, а я не спускала с него взгляда, рассматривая его, иногда встречаясь с ним глазами. Я, конечн, не единственная кто пялилась на него пол урока, все девочки из класса на него смотрели, лишь некоторым было не до него, у них уже есть пара. Со звонком я долго не раздумывая направилась к женскому туалету, возле двери моё запястье кто-то схватил, обернувшись я увидела Пешкова, который, видимо, бежал за мной. –Серёжа? Ты что-то хотел?– немного испугавшись, говорила я. –Извини, не хотел напугать, ты все таки уходишь?– заметив испуг на моей лице поинтересовался он. –Да, мне тут просто нечего делать –Хорошо, я, возможно, тоже уйду. –Тебе, кстати легко будет, ты у нас первый день, тебя физрук даже в лицо не видел. –Это точно. Ну ладно не смею тебя задерживать, до встречи!–улыбнулся Пешков, наконец отпуская моё запястье. –Удачи.– улыбаясь ему в ответ, проговарила я и кинув портфель на подокойник, села рядом, залезая в телефон, просидев в нем 15 минут от начала урока накинув на одно плечо потрепанный жизнью черный портфель который не большой и доставал до моей поясницы благодаря длинным лямкам , я направилась к выходу из школы. Середина октября, погода оставляет желать лучшего, тучи бродят, на солнце можно и не надеяться, только два часа дня, а уже будто пять часов вечера, еще два месяца назад в это время солнышко светило и хоть немного, но грело. Надеть юбку сегодня была плохая идея, колготки в большую сетку точно не заменят брюки, а черная теннисистка(юбка) намного выше колен ситуацию не спасает. Только я вышла за пределы школы, как в подворотне на меня накинулись 2 мужчины, это были даже не мужчины, а парни лет по 17. –Кис кис кис, чикуля, далеко идешь?– крикнул один из них. Я даже внимания не обратила, ну перепили пацаны с кем не бывает, пройду мимо и всё. Но меня прижали к стене сжимая запястья, смотря на меня опьяненым взглядом, стараясь лапнуть меня. –Пошёл на хуй.–выругалась я, уходя от него, но мое запястье перехватили. –Ай ай ай, что же из твоего прелестного ротика такая нецензуршина льется?– сказал уже другой из парней, крепко держа за запястья, все еще в попытках потрогать. –Извините, молодой человек, не соизволите ли Вы пойти на мужской половой орган? Сойдет?– грубым и недовольным голосом говорила я, убирая от себя его грязные руки. Но сзади подошел еще второй, хватая за талию и прижимаясь своим вставшим членом мне в ягодицы, потираясь. Мерзость. Я уже было хотела закричать, но мой рот закрыли рукой, из-за чего крик превратился в мычание. –Съебались.–услышала я, уже знакомый голос, это был Серёжа, который видимо ушел с физ-ры и проходил мимо. Парни отлипли от меня, переводя все внимания на Пешкова.–вам въебать? Звериные инстинкты при себе держите.– злобно продолжал Серёжа, а после минуты игнорирования, замахнулся и ударил по ебалу одному из них, второй словно поджав хвостик пошел за другом, который в этот момент уже харкался кровью. –Спасибо, Серёжа, я даже не знаю теперь как мне тебя отблагодарить.– неловко опустив взгляд, сказала я. –Благодарности не надо, Сонечка, давай я тебя лучше до дома провожу.– я чуть не умерла прям там, он назвал меня "Сонечкой", я застыла от шока и лишь кивнула, Пешков улыбнулся, и потрепал мои волосы. И мы направились к моему дому, попутно разговаривая на все возможные темы. Подойдя к подъезду, мы попрощались, пожелав друг другу удачи, сказали о том что приятно было познакомиться и провести время, завершив всё рукопожатием. Поднявшись в свою квартиру, я зашла в нее, где меня никто не встретил, ну как обычно. Бросив рюкзак на пол я переоделась, и села за стол учить необходимые уроки. Серёжа из головы так и не выходил. Ближе к 5 часам вечера в дом ввалился "друг" моей мамы. Я терпеть этого не могла. Теперь до 5 утра будет музыка, крики, танцы, ссоры, а закончится все сексом на кухонном столе и разбитой бутылкой о столешницу. На данном мероприятии я участвовать не собиралась, так что спокойно собрала вещи в рюкзак, а точнее зарядку, повербанк, пижаму, потому что ночевать я сегодня буду у подруги, скорее всего, воду и наушники. Надела черные спортивки, конверсы, черную футболку с белой надписью посередине "леди предпочитают слушать панк музыку" накинув черную зипку с какой-то розовой надписью (дрейн) и белым сердечком вокруг нее, напоследок захватив пачку красных мальборо, выбежала из квартиры громко хлопнув дверью. Набрав подруге, я сказала ей что жду ее на крыше уже знакомой нам пяти этажки. А сама помчалась туда, спускаясь по лестнице с 4 этажа. *** Забравшись на открытую крышу, я слеа на край свесив одну ногу, а другую прижала к себе, любуясь закатом, я ждала подругу, которая в скорем времени пришла, я рассказала ей о всей хуйне, что было не новостью, доставая пачку мальборо, вытаскивая сигарету и поджигая валяющейся в кармане зажигалкой, зажимая губами, я затянулась, выдыхая тяжелый дым, смотря на появляющиеся звездочки. –Как же все сука тяжело. Как жить не знаю, всем на меня до пизды и до фени. Как я вообще буду образование получать, знает только хрен.–делая еще одну тяжку, говорила я.– сегодня даже чуть не изнасиловали.– выкуривая фильтры, продолжала я. Подруга всячески старалась меня поддержать, что было просто бесполезно, мне кроме психолога уже ничего не поможет. Туша сигарету о бетонную крышу, я кинула ее вниз, наблюдая за тем как она летит, а в мыслях пролетело лишь "хотела бы я сейчас за ней полететь". –Сегодня, как ты уже знаешь, это чмо приперлось. Так что я сегодня у тебя ночую.– продолжала я, болтая ногой. –Сегодня не получится, родаки дома.–грустно проговорила подруга, опустив взгляд. –Значит буду на лавочке спать, а че еще делать. Думаю тебе домой пора. Свидимся еще.– сказала я, обнимая подругу. –Удачи тебе там, и извиняюсь за то что так произошло. –всё окей, ты не причём. Спустившись с крыши, я прошла пару дворов, которые были освещены еле светящими фонарями и села на лавочку, обнимая коленки и тресясь от холода. Было уже пол девятого вечера, темнота. На улице никого. Только какой-то человек в далеке, который направлялся в мою сторону. Я смогла понять кто это только тогда, когда он подошёл, это был Серёжа. –Соня? Ты чего тут так поздно делаешь одна?–поинтересовался Пешков вставая напротив меня. –Да к маме её хахаль пришел, мне там делать нечего. Я тебе рассказывала про свою ситуацию в семье, а она достаточно сложная, но я привыкла. Сегодня подруга не смогла меня домой пустить, так что я ночую здесь.–коротко объяснила я ему всю ситуацию –Пойдем ко мне. У меня родители на неделю свалили. Будешь знать что если что ко мне прийти можешь. –Пойдем, если я тебя конечно напрягать не буду.–с частичкой грусти в голосе говорила я. –Глупости, ты не доставишь мне неудобств. И мы пошли домой к Серёже, по дороге я более подробно рассказала все. Про пьянки, крики и бессонные ночи да и вообще про то что меня там ненавидят. Зайдя к Пешкову, он повесил мою зипку, а из кармана зипки вывалилась пачка мальборо. –Ты куришь?– заинтересовано спросил Серёжа, словно не веря что такое возможно, крутя в руках пачку сигарет. –Как видишь. И не удивляйся, с моим положением это вполне логично.–пояснила я, и забрала сиги. Пешков не стал ничего больше задавать, лишь показал мне где ванная, чтобы я могла переодеться, а сам постелил мне постель, новенькое постельное белье, в комнате родителей, все равно они не узнают. Как только я вышла из ванны, уже в пижаме, Серёжа пожелал мне добрых снов и показал мое спальное место, а сам ушел в свою, соседнюю комнату. Я и поверить не могла что в первый же день знакомства спала в квартире нового друга. Встав с кровати  я пошла к комнату к Серёже. –Серёжа, можно тебя обнять? Ты столько всего для меня сделал сегодня.–попросила я, смотря на него, он лишь молча встал и сам обнял меня, а я ответила на объятья, закрывая глаза. А потом желая спокойной ночи и наконец ложась спать.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)