Новенький

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 912 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ночь выдалась мне не сладкой, часа в три я проснулась от уже пятого кошмара и направилась на балкон покурить, достав сигарету я зажгла ее жигой и открыв окно на балконе слушала то как где-то не далеко ругались два мужика. Сжав губами я втянулась, выпуская дым и смеясь от этой ругани, немного закашлевшись, сигарета свисала с балкона, а я смотрела на стоящую рядом детскую площадку, на кошку пробежавшую мимо, хотелось бы сейчас оказаться на ее месте, также беззаботно ступая мягкими подушечками лап по асфальту, следить за жучками всякими, паучками, мух ловить, лазить по недоступным для человека местам, я затянулась не прерывая поток мыслей, продолжая думать о том сколько же возможностей есть у кошки, ей не надо не куда ходить, на ту же работу, в школу, не надо думать о экзаменах, поступлении, живи себе и радуйся, мышек лови, крыс, ты можешь пойти куда угодно, в лес в поле, ходить в дальние края останавливаясь на ночлег под каким-то кустиком или лавочкой. Мои мысли остановил зайдящий на балкон сонный Пешков, вставая рядом, он зевнул. –У тебя что-то случилось?– спросил он, наблюдая за тем как тлеет моя сигарета, я немного дернулась от неожиданности, на что он сказал что не хотел напугать. –Да ничего особенно, просто пять кошмаров приснилось, вот я и вышла покурить. –Можешь рассказать подробнее почему ты курить начала и вообще что дома у тебя происходит? Я, конечно, понимаю не мое дело, но мне просто интересно, что тебя до этого довело. А, и еще ты вчера рассказывала, но я плохо понял.– говорил Серёжа, следя за тем как я втягиваюсь, выкуривая фильтры. –Мои родители развелись до моего рождения. Я даже имени отца не знаю. Мама всё детство относилась на отвали, еда есть и уже хорошо. Била меня по пустякам. Потом нашла любовника, так скажем, мне тогда 12 было. С тех пор он к нам приходит, они бухают, орут, веселятся, а потом трахаются где придется. Меня этот хахаль ненавидет, как и мать. Кто знает что она ему наплела. Матом меня кроют, издеваются, насмехаются. Исполнилось мне 14 и терпеть я это больше не могла. Ну сам понимаешь, бессоные ночи, издевательства, а мне в школу еще надо. Спасибо что она хоть одежду мне покупала на тот момент. А потом и вовсе перестала, я уже два года официанткой подрабатываю в баре, тут не далеко. График 1/3 удобно, но про высыпания я молчу, в воскресенье пойду, а в понедельник сонным огурцом в школе сидеть, но я привыкла уже. И опережу твой вопрос, на буднях тоже работать приходиться, так что иногда школу прогуливаю, классухе говорила, мол, врачи, сейчас то она уже все знает и про состояние в семье и про работу, так что с уроков меня отпускает. А зарплаты на жизнь хватает. На жилье откладываю потихоньку, к окончанию 9 класса куда-нибудь точно съеду, а там уже проше будет. Курить я начала почти сразу как этот мужик появился, до него хоть как-то выживать можно было, а потом забили на меня, моя психика уже не выдерживала, а на психолога денег надо. –грустно рассказывала я, туша сигарету о запястье и выкидывая с балкона, закрывая окно, на которое я стояла все это время облакотившись и перевалив одну часть своего тела через него. Серёжа грустно опустил глаза. –Ого... по тебе и не скажешь, что у тебя все в жизни так плохо.. но ты знай, я всегда буду готов тебе помочь.– положив руку на мое плечо, говорил Пешков. Не знаю почему, но я действительно ему поверила, такое случалось не часто, да и после этих слов стало легче, именно этого мне так не хватало. –Спасибо тебе. Я думаю стоит пойти спать, спокойной ночи.– я обняла его в знак благодарности за понимание, он обнял в ответ поглаживая по спине. –Добрых снов, надеюсь тебя не будут мучать кошмары. Мы наконец, разошлись по комнатам. И я уснула, действительно, кошмаров не было. *** Проснулась я от шума на кухне, посмотрев на экран телефона где высвечивалось: 10:30, я протерла глаза и потянулась, благо сегодня суббота. Но домой возвращаться желания не было, сто процентов они спят на кухне, бухие в хлам, с кончой на полу, следующие два дня все будет также, поэтому я написала подруге одно лишь сообщение, на моё удивление ответа долго ждать не пришлось.

Вы, 10:31:

Доброе утро, могу к тебе сегодня прийти? Анечка, 10:32: Доброе, к сожалению нет, родители ближайший месяц дома тусят( Я прошептала себе под нос тихое "бля" и выключила телефон, отложив на тумбочку рядом с кроватью. И, наконец, встала и пошла на кухню. Если бы можно было вернуться в прошлое на день назад и сказать самой себе что буду ночевать у новенького и то что он увидит меня с растрепанными волосами в пижаме, я бы не за что в жизни не поверила, сама не заметила как начала улыбаться от таких мыслей. Зайдя на кухню я увидела копашашегося в каком-то ящике Серёжу. Я подошла ближе. –Доброе утро, как тебе спалось? Извини что разбудил– посмотрев на меня, проговорил Пешков. –Доброе, спалось хорошо, ничего страшного что разбудил. У тебя что стряслось? –да вот, руку порезал, но это ничего страшного, бинт теперь ищу.– сказал Серёжа, показывая руку на которой был не маленький порез и вся она была в крови. –Ого.. я щас!– сказала я, побежав к своему портфелю, что так и стоял в коридоре, вытащив перекись и бинты я побежала назад к Пешкову. Это первый случай за 4 года как я правда за кого-то начала хоть немного, но переживать. Подойдя к нему я взяла его руку в свою и капнула на рану немного перекиси, дуя чтобы было не так больно, Серёжа болезненно сжал руку, жмурясь, а после того как я начала дуть немного расслабился. Я бережно намотала бинт на руку, я делала все настолько аккуратно будто в моих руках была не пораненная рука Серёжи, а какая-то супер хрупкая и дорогая ваза, или только родившийся котёнок. –Спасибо, Сонечка, даже не знаю что бы я без тебя делал.– сказал он и потрепал мои волосы, я улыбнулась. На столе стояла только что приготовленая еда. –Это ты сам приготовил?– поинтересовалась я, садясь за стол. Пешков кивнул, пожелав мне приятного аппетита и сел есть со мной. Из моей головы не выходила мысль, откуда во мне столько заботы и переживаний о другом человеке, такого не было, казалось, никогда... с появлением в моей жизни Серёжи я почувствовала себя действительно нужной.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник