Новенький

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 912 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Серёжа не отпускал домой, зная ситуацию, да и мне самой туда возвращаться не хотелось, поэтому я осталась у Пешкого до приезда его родителей. Я гуляла весь день, чтобы не напрягать Серёжу своим нахождением у него дома, а за четыре часа до начала рабочего дня, пришла и легла поспать, чтобы не уснуть под барной стойкой, такое уже было, но благо не у меня. Проспала я до одиннадцати и начала собираться на работу, по началу делая все тихо, чтобы не разбудить Пешкова. Лишь потом, когда открылась дверь в комнату, я поняла что Серёжа не спит. Он с взъерошиными волосами зашел, я обернулась на него, улыбаясь, Пешков, видимо, собирался спать, поэтому он был в пижаме из под которой выглядывали ключицы и небольшая часть широких плеч, я потеряла дар речи, как же он шикарно выглядит. –Сонь, ты на работу?– спросил он, поправляя свои волосы, рассматривая меня в рабочей форме, черная юбка карандаш (мини) намного выше колен, белая рубашка заправленная в нее, черные туфли на небольшом каблуке, черный фартук завязанный сзади на бантик подчеркивающий мою талию. –Ага, не охото вообще, приду завтра в 12.– говорила я, не спуская взгляд с Серёжи. –Я буду тебя ждать.–бросил Пешков, уходя из комнаты. Я вышла из дома и направилась к нужному бару, тут не далеко. Улицу освещали лишь 3 фонаря горяшие из последних сил. Зайдя внутрь, я поздаровалась с персоналом и приступила к работе. Первые клиентов пять все шло хорошо, но шестой был очень наглый. То температура чая не та, то пиво слишком горькое, потом и вовсе стулья не удобные. Терпение у меня не бесконечное, но я старалась быть вежливой и приветливой. Выбило меня из себя то, что он начал нагло меня унижать, я высказала ему в лицо все, что нужно хоть где-то иметь мозги и вежливость, что о воспитании он не слышал. Я понимала что это все не к чему хорошему не приведет. Минут через 5 меня позвал начальник, где отчитал за все и уволил. В слезах я выбежала из бара, я все еще злилась, пройдя на ближайшую скамейку. Я проработала три несчастных часа, и меня выбил из себя этот молодой человек. У меня не было слов на него, я тоже человек, и у меня все таки есть чувства и эмоции, если я официант, это не повод играть на моих нервах, я не железная. Моя задача – обслуживать людей и делать все в хорошем виде, слушая капризы вечно недовольных клиентов, но когда они переходят рамки дозволеного, я не выдерживаю, не думаю что кто-нибудь стал бы такое терпеть. Обняв коленки руками я уткнулась в них лицом, всхлипывая и проговаривая "за что мне это?" Все также в слезах я направилась к дому Серёжи, потому что возвращаться в свой будет плохим решением, но и Пешкова нагружать не особо хотелось, особенно в таком состоянии, поэтому я думала о том что делать дальше. Подходя к дому, я потянулась в карман за пачкой сигарет, но ее там не оказалось, я грустно вздохнула и постаралась успокоиться, чтобы Серёжа не видел меня в таком состоянии. Он уже спит, скорее всего, у меня не было ключей от квартиры поэтому его придётся будить. Поднимаясь на нужный этаж, кое-как переставляя ноги и чуть не падая зацепляясь каблуком за ступеньку, но вовремя зацепившись за перила я избежала падения, выдохнув. Дернув ручку двери в надежде, что она будет открыта , и не зря, ведь она поддалась. Видимо, Пешков забыл ее закрыть или вовсе не закрыл специально, чтобы я могла зайти. Тихо зайдя внутрь, я также аккуратно закрыла дверь. Я обессиленно упала на кровать, уткнувшись лицом в подушку, тихо плача, сжимая простынь в руках. Серёжа еще не спал, и услышав как захлопнулась дверь он зашел ко мне в комнату, сердце его замерло, как только Пешков увидел меня рыдающию в подушку. –Сонечка? Что случилось?– взволнованно спросил Серёжа. Я немного вздрогнула от неожиданности, повернув голову в его сторону, и тут же прячась в подушке, прямо как пятилетний ребенок желающий спрятаться от посторонних взглядов. –Меня уволили.– коротко ответила я, так и не удосужевшись убрать лицо от мягкой ткани, всхлипывая. Почему-то я доверилась Пешкову, словно надеясь на то, что он защитит и спасет меня от всех бед. Серёжа решил не задавать лишних вопросов лишь сел рядом, на край кровати, гладя по спине, стараясь успокоить, на месте его касаний пробегали табуны мурашек –Всё будет хорошо. Я с тобой. И помогу тебе найти новую работу.– Пешков старался успокоить, и это действительно помогало, я никогда еще не чувствовала такой поддержки, сердце бешено билось, и я чувствовала себя нужной. В голове всплывали воспоминания, я - пятилетния девочка, которой было интересно все вокруг: маленькие жучки, зеленая трава, яркое солнце в голубом небе, большие белоснежные облака напоминающие сахарную вату, я была ребенком. Мне было 7, когда моя же мама убила во мне этого ребенка. Больно? Очень. Лучше ли сейчас? Не думаю. Наконец отлипая от подушки, я вся зареванная рассматривала Серёжу, который без слов притянул меня ближе, обнимая, поглаживая по спине. Я прижалась ближе, уткнувшись в плечо, оставляя мокрый след на его футболке. Объятья - это именно то чего мне не хватало, на душе стало легче. Завтра уроки, что не очень радовало, и заставило меня отлипнуть от теплого тела, шмыгая носом и вытирая ладонью слезы. –Пойдем спать.– разорвав тишину, сказала я. –Добрых снов. – Серёжа не отрывал от меня сочувственного взгляда, а затем облизнул губы. –Ты не будешь против, если...– он не успел договорить. – тебе можно всё. – сказала я, сама от себя такого не ожидая. Не кому еще за столь короткое время общения не доверяла настолько, но мне почему-то казалось, что на него можно положиться. Через пару секунд его теплые, пухлые губы накрыли мой лоб в нежном поцелуе. Мои щеки приобрели розоватый оттенок, а сама я застыла от шока. Пешков же мило улыбнулся и вышел из комнаты.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник