Новенький

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 912 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Настал день приезда родителей Серёжи. Я немного много переживала. Придя к Пешкову я решила обговорить всё. – Серёж, я спросить хотела...– зайдя к комнату, я даже удивилась своей способности говорить. –Да, я слушаю – отозвался он, поднимаясь с кровати и садясь на её край. –А..э.. во сколько твои родители приедут?– наконец, спросила я, садясь рядом. – Через час, примерно. А что?– повернув голову на меня, сказал Пешков. Собравшись с мыслями, я попыталась сформулировать предложение в голове, прежде чем говорить, а то снова и двух слов не свяжу. –Я просто переживаю– спустя пару секунд ответила я, перебирая и рассматривая пальцы, немного смущаясь под прожигающим взглядом Серёжи. – Всё нормально будет. Я им про тебя уже рассказал. Более того, они дали добро на твое проживание тут.– приобнимая одной рукой за мои плечи, заставляя покраснеть сильнее. –Спасибо.. И я.. мм.. ещё спросить хотела, а где я буду спать? – неосознанно прижимаясь ближе, спросила, не менее волнующий вопрос, я. Ведь комнаты две, одна – родительская, другая – Серёжина, где я жила всё это время. – я лягу на диване– проговорил он. – Поможешь с химией? Я всё ещё её плохо понимаю..— перевела тему я. –Конечно помогу. Ты шоколадку будешь?– вставая с кровати, наконец отпуская меня. Я кивнула, направляясь в соседнюю комнату, садясь за стол и разложила нужный учебник. Через пару минут подошёл и Пешков мо сладостями и чаем. – ну поехали. Рассказывай, что именно ты не поняла. – склонившись сзади меня и поставив руки по обе стороны от меня, спросил парень. Показав ему не понятные мне темы, Серёжа начал объяснять, иногда вписывая что-то на листок и указывая в учебник. Я старалась не отвлекаться на его вены на руках, про сеья проговаривая "слушай лучше, фетешистка грёбанная.." –Тебе всё понятно? – вытаскивая меня из мыслей, сказал парень. Я кивнула. Возможно, это кажется ложью, но я действительно старалась слушать и даже что-то начала понимать. –вот и отлично. Дальше или ты хочешь отдохнуть? – Давай дальше.– не привыкнув к какому-либо проявлению заботы, ответила я. Для меня это действительно было важно всё это время, жаль что вечно пьющая мать не смогла мне это дать. –Хорошо. – Пешков продолжил рассказывать. *** Спустя минут пятнадцать, я уде немного подустала, и Серёжа, наверное, тоже. –Серёж, может, передохнём?– спросила я, поднимая голову вверх, встречаясь взглядом с парнем. – Давай. – улыбаясь мне, сказал Пешков, я улыбнулась в ответ, и вернув голову в обычное положение взяла шоколадку, отламывая кусочек и кладя в рот. Спустя пару минут, ручка двери дёрнулась открыв её. –А вот и родители. – сказал Серёжа, удаляясь в коридор. Я последовала за ним –Здравствуйте. – поздоровалась я с только зашедшими мужчиной и женщиной. –Привет, Сонечка. Елена.– поздоровалась мама Серёжи, притягивая в объятья, на которые я охотно ответила. –Николай.– также представился отец, пожав мне руку. –Наконец-то у тебя, Серёжа, кто-то появился. – проговорила Лена, обнимая своего сына. –Ну, мам. Она же просто подруга. –отнекался Пешков. Я понимала, что это чистая правда, но всё равно немного расстроилась, ведь где-то в глубине души я надеялась на взаимность своих чувств, хоть и сама ещё не до конца в себе разобралась. –Да ладно тебе, у вас ещё всё впереди. – продолжала стоять на своём родительница, параллельно раздеваясь.– Кушать будете? –Да. Соня тоже будет. – ответил за нас обоих Пешков. –Но.. я не голодна. – возразила я, как только родители ушли. – Ты не завтракала. Не хочу, чтобы ты голодала. – объяснился Серёжа. Всё таки, я поела. Было довольно вкусно, видимо, у них семейное прекрасно готовить. Доделав все уроки, мы потихоньку начали собираться на предстоящую школьную дискотеку. Я нашла одно из самых красивых платьев, что есть у меня. Чёрное, обтягивающие, свободное ниже талии, выше колен. Под низ его надев чёрные колготки 40 ден. Также я нашла чёрные каблуки на платформе, не закрывающие бóльшую часть ноги с ремешком на лодыжке. И накрасив губы съедобным блеском, со вкусом вишни, зная что люблю его есть с губ. Накинув куртку,  собралась выходить, дожидаясь Серёжу, который пришёл в чёрных джинсах и поверх футболки такого же цвета зип-худи. –Ты такая красивая.– сказал он, лучезарно улыбаясь. Я моментально покраснела, а сердце бешено забилось. – спасибо. И ты.– смущенно говорила я. Серёжа поднял мою ладонь и нежно плцеловал её тыльную сторону, продолжая улыбаться, после чего я покраснела ещё сильнее. –удобно тебе будет?– обращая внимание на мою обувь.– там грязно... –Я такси вызвала.–смотря в телефон, убедившись, что машина подъехала. Выходя из квартиры, Пешков сделал точно также. Спустившись вниз, я села на заднее сиденье вместе с Серёжей. Продиктовав адрес, который отправила нам староста. Тут же пришло сообщение. Аня: Ты приедешь? Я почти сразу написала ответ

Вы:

Уже еду

Аня: Парня своего хоть взяла?))) Явно намекая на Серёжу

Вы:

Ну, Ань

Аня: Не мамкай мне тут. Улыбнувшись, я напечатала ответ, иногда промахиваясь по клавишам, из-за чего пришлось исправлять.

Вы:

Хорошо. Я уже на коленях

Аня: Перед Серёжей?) Щеки приобрели розоватый оттенок стоило мне немного пофантазировать.

Вы:

Нет. Я на гречке.

Мы уже подъехали, поэтому заблокировав телефон я оплатила поездку. – До свидания. – сказав в один голос с парнем, мы вышли из машины. Перед нами двух этажный, деревянный дом. В который мы зашли, сразу увидев одноклассников. Сняв куртку я прошла в главный зал, где уже играла музыка. Аня налетела на меня с объятьями на которые я ответила. –А бойфренд твой где?– отстранившись шутливо сказала девушка, поправляя своё розовое, свободное платье с двумя вырезами по бокам. – Его у меня никогда и не было. – я прекрасно поняла кого имеет в виду подруга, но решила ей не подыгрывать. Она лишь улыбнулась.– Ты красивая, знала?– полностью осмотрев Анин наряд, сказала я. –Спасибо, и ты. – по-дружески поцеловав меня в щеку, ответила Аня. – пойдём танцевать?– предложила подруга, и не дождавшись моего ответа, ушла, потянув меня за запястье,  я лишь охотно пошла за ней. На танцполе присутствовал и Серёжа с которого я не смогла спустить взгляд. Благо, он этого и не заметил, по крайней мере, я так думала. *** Хватилр нас на полчаса. И обессиленные мы пошли в женский туалет, чтобы посекретничать. Слава богу, тут уборные разделены (м.ж). Подойдя к зеркалу я подкрасила губы, блеском, который взяла с собой, ведь знала, что его съем. –Рассказывай давай, что у вас с Серёжей. – заговорила Аня. –Да ничего. Я даже разговаривать разучилась. И краснею вечно. – убирая блеск в сумку, закрутив его. – Влюбилась ты. Иди признайся, я уверена, что всё взаимно. Ты вообще видела, как он смотрит на тебя? – я покачала головой, ведь действительно не обращала внимание на это. – он на балконе.– намекая на то, что пора бы мне идти. – Откуда ты...?– меня буквально выпихнули из уборной, не давая договорить. –Иди давай. –вслед крикнула мне Аня. Собравшись с мыслями я дошла до балкона. Руки начали дрожать, а я лишь пыталась сформулировать предложение у себя в голове. Вскоре, выдохнув, я зашла к нему. Парень стоял смотря куда-то вдаль облакотившись на перила, балкон открытый, поэтому ветер приятно дул в лицо. – Красиво, правда? –увидев меня боковым зрением, сказал Серёжа, продолжая смотреть вперёд. –Ага..– сказала я, даже не посмотрев туда, лишь рассматривая чужой профиль, затем опуская взгляд на руки парня. – знаешь, Серёж..,– я собралась с мыслями. –Да, я слушаю. – Переводя на меня взгляд, я посмотрела в пол, чтобы не проебаться. –Я люблю тебя. – замирая и даже не дыша. Ответа не последовало. Серёжа аккуратно приподняв мою голову за подбородок , накрыл мои губы своими. Я хоть и неумело, но охотно отвечала на поцелуй в котором вёл парень, перемещая свою руку мне на талию. Я положила две свои на Серёжины плечи. Поцелуй получился привкусом вишни из-за моего блеска, он был не глубокий, а нежный с вложенной в него любовью. Наслаждаясь этим моментом, зная что запомню его на всю жизнь. Отстранившись, я посмотрела в чужие, такие же горящие, глаза. –И я тебя люблю, Сонечка. – в пол голоса проговорил Пешков, притягивая меня в объятья, согревая от осеннего холода. Я прижалась ближе, вдыхая чужой, приятный аромат. Почувствовав снежинку упавшую на руку, а затем и череду таких же. Отлипнув друг от друга, я посмотрела вверх увидев снег летящий мне в лицо. – С первым снегом. – улыбаясь сказал Серёжа, я улыбнулась в ответ. –У меня ещё и поцелуй был первым. – я внутренне радовалась этой секунде, стараясь растянуть этот момент и оставить в памяти навсегда. –Рад что забрал его. У тебя губы вкусные. – следом поцеловав, но уже в щеку. –получается.. мы теперь встречаемся?– поинтересовалась я, направляясь к выходу. –Получается.– с улыбкой ответил Пешков, идя за мной. Шла я к Ане, чтобы всё ей рассказать. Уже мой парень шёл за мной. Подругу долго искать не пришлось, она была не далеко от балкона. –Анечка, ты не представляешь!– начала я, с горящими глазами, налетая на девушку с объятьями, которая сразу заметила Серёжу стоящего совсем рядом, наблюдая за всем этим. – Он меня поцеловал, Ань! Ты понимаешь?– чуть ли не пища от радости говорила я. Пешков очень умилился этой картине, решая подойти ко мне. – Я очень рада за тебя, солнце моё, а теперь обернись.– подруга посмотрела на парня позади меня, улыбаясь, явно на что-то ему намекая. Только я  повернулась, как меня подхватили на руки, под колени и понесли в сторону танцпола, я немного испугалась в первую секунду, а затем лишь обхватила чужую шею руками. Поставив меня на ноги, Пешков начал танцевать, я начала делать тоже самое, совсем теряясь во времени. *** Пару часов спустя мы распрощавшись со всеми уехали домой. Очень уставшие мы поднялись в квартиру, приехали мы не поздно, так что родители Серёжи ещё не спали. И с порога начали засыпать нас вопросами о пройденном дне. –Мам, ты была права..– хотел заявить о нашех отношениях родительнице. –Неужели Сонечка теперь твоя девушка? – поняв своего сына без лишних слов, и радуясь этой новости. – А я то не думала, что такого как ты абалдуя кто-то полюбит. – в шутку проговорила Елена, вызвав у меня смешок. – ну ладно, всё не мешаю, доброй ночи. – сказала женщина на последок, уходя в свою комнату, закрывая дверь. Раздевшись мы пришли в соседнюю комнату, Серёжину. Я села на кровать понимая, что придётся это грёбанное платье снимать, скуля. Пешков собираясь уходить в туалет, чтобы переодеться кинул мне свою футболку. –Надевай, ты очень мило в ней выглядишь. – заставив меня смущенно отвести взгляд, но всё же выполнить просьбу, как только парень удалился. Долго ждать его не пришлось. За то время пока его не было, я успела расправить кровать и поставить свой телефон на зарядку. –Ты не на диван ляжешь, надеюсь. –сказала я, только вошедшему парню. Он без слов лёг на кровать, буквально загребая меня в объятья, на которые я ответила. Поцеловав меня в щеку Серёжа лёг на подушку рядом со мной. Я устроилась на его груди, закидывая на него ногу. –Тебе удобно? – спросила я. –Конечно, – придимая меня ближе к себе говорил Пешков. – добрых снов. –добрых. – сквозь сон сказала я, через пару секунд уже посапывая, Серёжа тоже вскоре уснул. Сейчас нам обсолютно всё равно на не сделанное дз и на не заведенный будильник, как мы собрались вставать, даже богу неизвестно.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник