Запись № 63645
20 июля 2023 г., 15:48
Кто сказал, что жизнь — это просто? Жизнь — это просто прекрасно и нужно её ценить.
Что там говорил Маяковский
«И жить хорошо и жизнь хорошо». Вот только он застрелился. Жаль, воплощения так не могут… Просто взять пистолет и прекратить все страдания. Я и так за свою жизнь настрадался, так сейчас вместо поддержки от, как я считал, довольно близкого человека получил нож в спину.
К сожалению, в прямом и переносном смысле.
И встаёт вопрос: было ли это настолько ужасным? И может ли быть ещё хуже чем сейчас?
10.09.1941