Гарем Вару - или как Вару влюбил всех клонов

R
В процессе
91
_шестёрка_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 613 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник

Драка кровь , узнание тайны! Или Ромка пидофил. Ромео/вару

Настройки
Примечания:
Вчера Пик решил узнать, кто же отимел его вальта. Поэтому он сегодня устроил собрание. Некоторые были удивлены, а некоторые не понимали -"зачем и почему?». Вот почти все клоны собрались, остался только лишь Вару, но Пик не хотел что б он знал и сам во всём разобрался. Постепенно Пик спрашивал о том о сём, и вот очередь дошла до Куромаку. –Куромаку, что ты делал эти дни, особенно с Вару? — с некой грубость начал спрашивать Пик — как всегда делал свою работу, а с Вару. Ничего такого, мы с ним почти не «разговариваем».– ответил с иронией Второй клон. (Кому не успел сказать, он допрашивает каждого клона, Первый клон идёт в комнату Пика и он начинает допрашивать другие же сидят на кухне, и дожидаются своей очереди).–Хорошо, можешь идти.– с подозрением пробубнил Пик. Когда Куромаку вышел, зашёл Габриэль. Куромаку был встревожен, ведь первый клон может проболтаться или ещё хуже–всё рассказать! –и так… — начал свой диалог король Пиковой масти. –садись Бубновый валет. что ты вчера делал, и да, именно с Вару? — –хм, ничего? а может рисовал? — с ложным недопониманием ответил Габриель. -а с другими клонами Вару общался?.– задал второй вопрос Пик. –вроде-бы да? С Куромаку?.– –понятно.– сказал сам себе Пик. Пока Пик допрашивал Габриеля, он узнал много чего полезного, а именно то что Куромаку лжёт (Шестёрка: ну я попробую продолжить^) (Утя: ^^) Пик ещё некоторое время разговаривал с Габри пока тот окончательно не перестал отвечать, а лишь только заваливал собеседника вопросами. Бубновый спокойно вышел из комнаты, за ним от туда выглянул Король. — Куромаку у меня ещё осталось пару вопросов — с каменным взглядом, широко открыв дверь и показывая рукой куда-то в глубь комнаты, сказал он. Куро нервно зглатнул, и посмотрел в след уходящему бубновому. Мурашки покатились по всему телу, когда он переступил порог комнаты, а где-то позади послышался щелчок, знаминующий то, что пути назад нет. — и что же тебя ещё интересует — усевшись на небольшой, деревянный, уже изрядно потрёпанный стул как можно чётче, увереннее и без эмоций, попытался сказать Куромаку. — Первый сказал что видел тебя с Вару.– — Ну да, мы пересекались с ним пару раз, и он спрашивал меня что-то по поводу какой-то поездки, но я не помню какой именно. — быстро протороторил треф. (Мика: прошу прощения за долгое отсутствие, у меня были дела, я продолжу) — хватит врать трефовый, я уже знаю что именно ты вы#б## моего вальта! –грозно прокричал король Пик. (Эмм, ну дальше нету идей…) (Утя: ничего^^) — я не понимаю о чëм ты говоришь, король Пик- решил отмазаться второй клон — не придуривайся, ты и сам знаешь! — … — что, даже ответить не можешь?! — это случайно… — случайно? СЛУЧАЙНО?! то есть ты тр##нул моего вальта «случайно»?! ты за это ответишь трефовый! И в тоже время королю треф на лице было размазано кровью, Пик не переставал его калечить, ну и трефовый тоже знает самооборону и тоже бил Пика, это продолжалось двенадцать минут, пока к ним не вломились остальные, и не разделили их друг от друга, чтоб они не убили друг друга. — зачем вы деретесь?! , прекратите! — крича начал говорить он с нотками крика Феликс. Пока все были в полной жо##, наш гг мирно спал у себя в комнатке, а пока перейдем к клонам ведь они еще не закончили свою ср###. (Утя: Понимаю Вару, но мне надо идти в школу) ||Time Skip 34 min|| Когда они уже разделили королей и обработали им раны, Рика они привязали чтоб тот окончательно не убил Куромаку. — ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! Я ДОЛЖЕН ЕГО ПРИКОНЧИТЬ! -злясь и крича начал брыкаться пиковый король. — Пик успокойся пожалуйста, мы тебя отпустят как ты успокоишься, хорошо? — пытаясь успокоить пикового короля, Ромео. –НЕТ Я ДОЛЖЕН ЕГО ПРИКО..... Мммм- не успел крикнуть пиковый как его рот заклеили скотчем. — спасибо Данте, выручил, так бы и Вару проснулся из-за криков. — не за что мой друг, . Я все еще не понял что он имел ввиду «это мой валет, и ты не имеешь и не имел право его трогать», хоть и Куромаку умный, но он же не бил вару, но Пика это не заденет, значит пр хуже… — ч… чт-о .о ты и-и-имеешь в вид-ду? — раздался тихий голос, дрожащими губами начал влезать в разговор валет треф. — король Пик, не из тех кто будет помогать или переживать, и именно Вару исключение, он бы незачто не помог ему, только если он его валет, или же ситуация не из лучших. — удивительно но Данте заговорил без цитат. — ты прав, Пик бы не помог Вару, и не жалел бы его, но думаю пик просто влюблен в Вару «трудно отрицать но именно так, пик любит вару. Но он будет моим!"(» — мысли ок?)-.Габриэль так уверенно говорил что даже Данте самый спокойный из всех удивился не по детски. — Куромаку может ты раскажешь нам что произошло к тебя с пиком, и причем тут вару? — рамантик начал спрашивать короля треф, ибо что он может?. –… (к) — не хочешь отвечать? (р) — я пожалуй промолчу, не хочу говорить об этом. (к) _ зачем скрывать если и так мало информации!. (ф) — ладно, отдохните мои друзья, ну а я пойду, Габриель ты со мной?. — да? , сейчас?. Король бубен и валет отправились в свои комнаты, ибо им делать нечего и они могу узнать и завтра. –что будем делать? (Ф) –м-мо-жет мы разв-яж-м Пика? — с дрожью в словах спизданул сказал Зонтик. –нет, Зонтик мы не можем его развязать, ото он и нас побьёт! (р) — л. ладно. (З) пока клоны думали почему это почему то, всё такое, наш гг уже проснулся из-за криков, ну как тут не проснутся, и пока практически все обсуждали эту ситуацию наш Вару патопал вниз и когда он уже был на кухне он кзрил такую картину: Пика привязали к стулу рот его запичатен а сам он «очень» «мирно» сидит. –эммм, а че тут происходит? -спросила наша спящая красавица. –а Вару! , приве.-хотел уже поприветствовать в своем тоне червовый валет, но не смог, он увидел Вару и покраснел (?). — чё? , чего так смотришь (-.-). — ////, Вару надень, пожалуйста штаны. — Эмм, ну ладно. –"улялял какие страсти)» (мысли Ромки) –а зачем надевать штаны, ты ж дома, не так ли Феликс? — Ромео хотел еще чуток посмотреть на Вару без штанов и в длиной футболке, кто ж не захочет увидеть такое милое создание, ну все-таки у Ромки привстал (хы, пидофил). (Утя: согл) (Мика: так вот и прода, напишу потом еще, сейчас 01:07) (Получилось классно. Время 7:27) (Хехе спасибо. Время 13:48) (Так ну вроде всё, 3 страницы:..), дальше больше!!, выкласть? [я сегодня 50 лвл апнул]) ( Утя : не знаю. Я обычно на трёх останавливаюсь и выкладываю часть.) (Понятненько , тогда выкладываю!)
Примечания:
91 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)