Гарем Вару - или как Вару влюбил всех клонов

R
В процессе
91
_шестёрка_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 613 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник

Ну че сказать?, Рома педафил.. Ромео/Вару

Настройки
Примечания:
Мика: надо же новую главу писать, уххх обленились мы . – Габриэль?, ты же вроде спать пошел.-(Ф) – ну так расскажешь нам???? -(Р)- Ромка ждал что же скажет Вару. – ну как бы , Пик я и Куромаку просто были в моей комнате и Пику пукнул.-(В) да да , Вару не за что на свете не сказал бы им о «той ночи» ведь он и сам до конца не уверен что его отымели. – пэахпхахпххпхахрхехп-заржали почти все кто находились в комнате. – так вот почему Пик ударил Куромаку, но разве за это дерутся?(Р). –.... -(Г)- Габриэль молчал ведь не хотел задавать вопросы. – нуу даже не знаю, может быть, он же КорОль пИк-(В) в смешной интонации говорил разные шутки , шутник из Вару зачётный. (Мика: мало чета...) (Джо: главное что начало положено)) — Подожди... — скорчив серьёзную мину говорил Феля — Разве они дрались не из за тебя? В комнате повисла гробовая тишина все уставились на выведённого из ровновесия кустика. Габри сглотнул сильно нервничая. — Раз так... — реалистичная ухмылка появилась на бледноватом лице — то я настолько великолепен что за меня сражаются, можете завидовать — наиграным голосом сделав губы утачкой проговорил он и засмеялся. Комната злилась смехом остальных а наша " Варечка" поспешила удалиться. Он вновь оказался в своей комнате. —"Боже что я твою мать сказал!? Мне пизда! Хотя... Это лучше чем сказать правду? Ладно будь что будет" — глубокий вдох, выдох — " Я не смогу носить вечно водолазку, а этот ошейник точно не исчезнет за пару дней, да что уж там даже недели будет мало" — укусы и сильные засосыи и в прямь окольцовывали шею напоминая ошейник —" Носить шарф вобще не вариант они точно что-то заподозрят. Таналка! Надеюсь за пару дней они станут мение яркими и она сможет их хорошо закрыть. Стук в дверь... ( Джо: на этом мои идеи исчерпаны) Естественно Вару было пох## кто стучится , он не открыл нежиданному гостю и начал делать свои дела , но этот «человек» был настойчивым и стучался. "Тц , ну и ну , он может уже прекратит?, аааа ладно открою"- мысли Вару. Вару открыл дверь.. (Кто там интересно?) (Эммм, нууу , ._. Всё?._.ладно еще) Там был Ромео (ЧЕ РИЛ?) – о сладкий), ты всё таки открыл)- пошло говорил наш педафил. – тфу , и что ты хотел?- – нуу , давай зайдешь ко мне?).- двусмысленно чтоли? – и что мне будет за это?- Вару торговаться умеет) – куплю тебе 5 банок краски) зелёной)- Ромео умеет вести торги) – тц , ладно пошли, ток шя , погодь я одену футболку и пойдем.- Вару нанесь тоналник и надел зелёную оверсайз футболку с принтом аниме тян. – пошли. " мило выглядит , как хочется заса#ит# ему) "- ну и ну , что за мысли... Они вошли в комнату Ромки , Вару обустроился на кровати а Ромео вкусняхи приташил . – ну так , что будем делать?- спросил наш любимчик Ватрушка . – да так.. Я хотел тебе сказать что..- Ну тут как не тут в дверь постучали! – кто там? – спросил наш гг. – это я Габриэль?- разве он спать не лег? Ушки прям чувствуют.(или сейчас утро) – а это ты.- Ромка приоткрыл дверь. – что-то нужно Габриэль?. – ммм?, а можно с вами посидеть?. М. Р– вот гаденыш, ну и что же мне ответить" – да можешь с нами посидеть.- с раздражённым голосом ответил Ромео Габриэль вошел. (Кхм) в комнату и сел рядом с Вару , Ромео все ещё с призрением смотрел на Габриэля, прожигая дыру в нем от злости, через 2 часа как они разговаривали и играли(подушками дрались) молитвы Ромео были исполнены , Габриэль заснул и Ромка отнес его в комнату , после чего приступил к плану действий . – Варуу )) - с пошлой ухмылкой начал трепать Король Черви. – че? – давай «поиграем»?)) – так Ромка слушай , я сюда шел что б поговорить. Ибо ты меня позвал почему то, я хз почему , какой нах поиграем?. – ну ну сладенький ты чего такой злой?)). – злой?, я всего-то спать хочу и всё. – оу нет , сегодня ночью мы не будем спать) – смысле?.. Ромео подошел ближе к Вару. – не бойся сладенький) – я буду «нежен») –ЕЙ ТЫ ЧЕГО?? А мммм~… Не успел прокричать Валет Пики как седьмой уже его заткнул сладким поцелуем.–ммм~. (В след главе будет постелька!)
Примечания:
91 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)