Техническое воре

R
Заморожен
10
автор
V_skobkax бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 15 441 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: Новая жизнь

Настройки
*Утро. Птички поют, бабочки летают. А вчера одному дракону посчастливилось встретить одного хумана, которого она и съела в итоге. Но всё же оно того стоило и ей понравилось.* *Те сладко и довольно спят в ранее сказанной локации, ноо…кто же из них проснётся первым?* *Оказывается первым проснулся Геральд. Не удивительно, у офисного планктона подъём всегда в одно и тоже время, причём рано. Тот открыл глаза и протяжно зевнул внутри желудка пернатого дракона. Сначала он испугался и не понял где он, но до него быстро дошло что и как. Просто проснуться в новом для себя месте довольно необычно и может не дойти сразу что да как.* *Офисный слегка пошевелился в желудке, и за пару минут бодрствования до него дошло, что дракош ещё спит. Будить или не будить? Вот в чём вопрос…Ведь он и так большую часть дня проторчал у неё в животе, хотя это было приятно, но всё же способно надоедать.* *Всё же решившись разбудить крылатую бестию ото сна тот начал слегка толкать её желудок в одну из сторон своей правой рукой, но кажется этого было мало. Тогда он начал говорить ей:* -Выпусти меня. Я устал. *С неким недовольством говорит Геральд. Ведь так оно и есть. Кому понравится весь день торчать в желудке пернатика? Ну…только тому, кто не потеет это раз, а второе - тому, кто не может перегреться. Ведь в животе крылатой ящерицы имеется постоянная внутренняя температура, ака просто температура тела, биология вообщем.* *И этого оказалось мало. Та спала как убитая. Что же за недозверь такой? Голос жертвы в желудке игнорирует, а рёв какого-то дрейка на расстоянии до пятисот метров легко её разбудит. Это так специально сделано чтобы дракон мог нормально поспать когда жертва может орать от боли которую причиняют ей желудочные соки? Вполне логично и даже реалистично. Ведь жертва уже ничего не сделает по факту, а вот те кто извне могут. Эта голубоглазая скрывает гораздо больше, чем видно на первый взгляд.* *В любом случае она не переварила его, и это главное. И даже когда спит то ничего не происходит. Хотя это не отменяло недовольства офисного планктона тем, что его игнорируют /: .* ~Сколько можно спать? Все бока отлежит и летать не сможет… *Ворчит про себя хуман.* *И стоило ему выразить мысленное недовольство, как вдруг дракон с бока лёг на живот, тем самым дракон придавил его во сне, но и прозвучало это:* -Рууррф~ *Ящер живоглот положил свою морду на землю, и инстинктивно слегка высунул свой язычок наружу. Выглядит мило. И этот зверь блин кайфует от съедения жертвы даже во сне. Что за ерунда? Хотя…из-за того что придавили Геральд не выдерживает и кричит:* -Да проснись же ты сонное отродие! *Одновременно с этим толкая её живот своими ногами очень сильно.* -!? *Пернатая бестия всё же просыпается от такого, и подняв свою морду сначала смотрит по сторонам, при этом уши к верху, дабы лучше вслушаться. Они всё же такие большие и чем-то напоминают эльфийские. А потом она с удивлением смотрит на свой округлый живот, и до неё доходит.* -Ах…это ты, друЖОК… *Дракон успокоился и тут же плавно и спокойно провёл пару раз свой левой передней лапой по животу, ещё больше успокоившись.* -Что уж так? Мог бы и поТИше разбУдить… *Дракоша сонно зевает, открывая на обозрению свою смачную и хищную пасть. У неё всего 24-ре зуба. 12-ть сверху и 12-ть снизу. Обычные клыки, ничего интересного. Кроме как того, что те две передние пары сверху и снизу немного отделены от других зубов по расстоянию. Нечто похожее есть у зайцев. Хотя размер тех зубов такой же, как и у остальных. Но всё же учитывая что зубов меньше чем у большинства драконов, то это компенсируется их размером. Как тебе такое, Илон Маск?* -Да как если ты прижала меня своим телом? *Недовольно говорит ей человечишка.* -Уррф. Ничего. Я потом поКАжу тебе как правИльно меня БУдИть. -А теперь ВЫлазь раз уж разбУдил. *Дракон уже известным читателю способом вытаскивает человека из своего живота, и тот опять весь в желудочных выделениях дракона ахах х).* *Тот подвигался немного своим телом дабы желудочные выделения дракона так не мешали, и присел, расположившись рядом с Техной, лоб в лоб. А у драконов есть лоб вообще…? Ну…фиг знает :D.* -У тебя нету места чтобы просушить мою одежду? *С любопытством спрашивает хомо сапиенс пернатого дракона.* -ЕсТЬ, но туда ещё добрАться надо. И я ЗНаю кАк. *Дракон даже не посидел толком, а уже встал и быстро развернулся боком перед своим новым другом, которого ещё не знает толком. После чего снова присела на пятую точку, смотря снизу на своего компаньона.* -ЗАлазь. *Быстро сказала ему крылатая рептилия.* -Зачем? -Аах… *Дракон снова встал перед своим другом, но в этот раз чуть ли не вплотную мордой к его лицу.* -Снова хочЕшь побыть в моём прекРАСном ЖЕЛУдке?) *Дракон раскрыл свою пасть настолько, насколько это возможно, причём улыбаясь в сторону того глупого человечишки, водя языком в разные стороны и трогая свои острые зубки, показывая всю свою пафосность и хищничество, но которое благо безопасно для игрушки.* -... *Геральд засмущался.* -...Нет спасибо… -Ну и слАвно. *Дракон мигом закрыл пасть и со скоростью света присел обратно на задницу, снова сказав ему:* -ЗаЛАзь. -Куда залазеть?... *До Геральда не доходило что хочет от него крылатый дракон по имени Техна.* -Оох…тЫ ЧТО? НиКОГДА не виДЕЛ как летАЮт на дракОнах? *С недопонимаем и кринжем проговаривает дракон, попутно ровно также смотря на хумана.* *Геральд ещё больше засмущался. Так получилось что он в этой ситуации как бы лох. Хотя все лохи в его мире, ибо у них там нет драконов как и нормального понятия как кататься на них х'D.* *Тот лишь слабо кивнул, чувствуя свою конченность.* -...Это предсКАзуемо ГеРАЛЬД. ПростО сяДЬ на мою спиНУ, и я рассКАжу тебе как ПраВИльно каТАться на мне) *У дракона взгляд поменялся достаточно быстро. Она всё же понимает что тот не из этих мест и то что он выглядит как неумеха в этом случае. Хотя когда училась летать сама была не лучше…* -Ладно… *Угомонившись, тот наконец таки сел на драконью спину. Оказалось, что она весьма мягкая и комфортная для таких дел.* *Как вдруг, дракон резко встаёт на свои две мощные лапки с 4-мя коготками на каждой. Геральд чуть ли не упал, но вовремя схватился за её шерсть около шеи, и он как бы наклонился вдоль ранее сказанной шеи.* -Ооо, МолодЧина друЖок. Уже хоть какое-то предстАвление ИмЕЕшь) *Техна довольно помахала хвостом, ибо тот хоть чему-то уже научился. Поэтому та продолжила.* -ТЕпЕрь проСУнь свои ноги сЗАди моих КрЫльев, наклОнись по мОЕму тЕлУ и ВОзмись за шЕрсть на шее крЕпко. *Геральд так и сделал. Просунул ноги назад, но аккуратно, чтобы не задеть крылья дракека. Потом прижался к её телу побольше и схватился за шёрстку на шее.* ~Такая мягкая блин… *Ему захотелось погладить её, но обстоятельства пока мешали, поэтому тот отложил это дело на потом.* (Советую читателю заострить на этом моменте внимание) *И…дракон сразу же резко после этого взлетает на пару метров вверх, остановившись на определённой высоте и просто махая своими крыльями, дабы держать высоту.* -Ты не ОбосРАлся там?) *Смехотворно и в шутку спрашивает пернатая бестия у своего приятеля.* -...Не особо…°~°. *Преуменьшил человечишка :D.* *Тот конечно же испугался столь резких и сильных движений, но почему-то дракон внушал доверие. Она как-то по особенному играется с ним…так резко…но нежно…* -ДержИсь крепкО, сейчас полетИм по настоЯЩЕму) *Крылатая бестия с удовольствием продемонстрирует человечишке всю тонкость и скорость полёта.* *Та оторвалась с одного места и начала быстрее махать крылышками, набирая высоту. После чего начиная быстро маневрировать из сторону в сторону. Показывая хуману, насколько мобильна в полёте.* *Тот конечно прифигивает и становится страшновато, но опять же пушисто-пернатый дракон внушает доверие, и поэтому тот просто стал держаться за её шерсть посильнее, попутно больше прислонившись к её телу.* -Ууу, страшно от мОЕй скорости? ПОНИмаю) *Та довольна тем, что есть перед кем повыпендриваться. Это ей доставляет удовольствие. Хоть куда-то переизбыток энергии можно деть. Попутно маневрируя своими крыльями и собой как бы рулём, очень быстро меняя при этом траекторию своего полёта.* -Не особо… *Говорит Геральд, хотя понимает что от дракона можно ожидать чего угодно и она та ещё выпендрёжница.* -Рууррф. *Дракон готовится к ещё одному манёвру. Заместо потрясушек на одной высоте та остановилась и стала держаться на высоте просто, а потом каким-то чудом полетела вбок вправо. При этом подняла своё тело чуть ли не под 90°, из-за чего можно запросто свалиться вниз с драконьей спины.* -Эээ! Полегче… *Взволнованно говорит хуман, ведь может запросто упасть и ихние приключения на этом закончатся. Попутно замечая, насколько они высоко и какие внизу 'неприятные' горные склоны.* -Не волнУйсЯ, не сваЛИшься) *Говорит ему голубоглазый дракон, продолжая делать эти движения.* *Та махая крыльями способна поворачиваться вправо и влево, при этом не двигая телом, а делая это исключительно крыльями.* -СмОтрИ! *Дракону захотелось повыпендриваться ещё больше, поэтому та стала медленно лететь вниз, так же делая это исключительно крыльями. Но а хуману оставалось лишь смотреть за выкрутасами крылатой бестии.* *Как вдруг, подул сильный ветер. Причём не где-то там, а именно в сторону крылатой ящерицы и её компаньона. Дракон еле заметно колебнулся, ибо был рождён чтобы исполнять различные выкрутасы в воздухе, причём более экстремальные и опасные, на что другие драконы не способны. Но этой бестии даже такие трюки даются легко.* *Та хитро улыбнулась, решив использовать этот ветер как спусковой крючок для нечто большего.* -ПригоТОвся, сейчас буДЕт настоЯЩиЙ полёт) *Шерстисто-пернатый дракон срывается с одного места, резко начиная набирать высоту, активно махая своими крыльями. От чего Геральд опять обделался не по детски, ведь этот дракон непредсказуем по природе своей. Но тот ухватился за шерсть дракона максимально крепко, сжав её тело между своих ног настолько, насколько мог. И кажется стало куда безопаснее, наверное?* ~Она хочет убить меня своими выкрутасами? *Подумал про себя человечишка, хотя от него теперь уже ничего не зависит.* *Голубоглазый ящер набрав достаточную высоту ненадолго останавливается, смотря на один из парящих островов, который показался ей весьма комфортабельным не только для неё, но и для её друга в том числе. Поэтому не думая со всей дури устремляется вниз, складывая свои крылышки, тем самым слегка обнимая ими хумана. Но так же прижимая свои пёрышки сзади ближе к хвосту, для лучшей аэродинамики.* -ВИИИИИИ!~ *Радостно провизгивает дракон. Ей нравится такой полёт, о чём не скажешь смотря на человека /: .* *Тому конечно страшновато, инстинкты и прочее, но факт: Сильные порывы воздуха почти не ощущаются. Только по бокам, где руки и ноги немного. Но…они и правда мощные. Нечто по типу того когда едешь на машине со скоростью выше 100 км/ч и высовываешь руку из окна. Тут нечто подобное, но кажется скорость крылатой бестии ещё больше.* *Ощущения при полёте на драконе таковы, что можешь выпасть в любую секунду. Но это лишь страх гложит скорее всего. Если хорошенько ухватиться, то не выпадешь. Но насколько же быстро та летит, это действительно страшно. Хотя чем-то крипово от непривычки такого рода полётов.* *И вот, этот супербыстрый спуск вниз начинает замедляться, и начинается такой же по скорости подьём.* *Дракон очень легко управляя своим телом сначала летит горизонтально, а потом аккуратно приподнимает свои крылья, и это заметно. Ибо спину офисного планктона начинает знатно обдувать. И после этого действия плавно поднимается вверх, постепенно раскрывая крылья всё больше и больше. В какой-то момент крылатая бестия полностью раскрывает свои крылышки, слегка помогая ими в поддержании полёта. Теперь они летят уже вверх под углом примерно в девяносто градусов, прямо под тем самым левитирующим островом.* *Ушастик это замечает, и начинает замедляться. А человек тем временем чувствует некое давление на себе.* *Уже вылетев над островом, пернатик пролетает ещё немного вверх, после чего уже не так эффектно, но всё же падая, прикрыв крылья почти у земли резко расправляет их, тем самым моментально замедляясь, будучи в метре от земли.* *Голубоглазая быстро начала заземляться, пока человек ещё не отошёл от такого 'экстремального катания' верхом на драконе. Когда же та наконец приземляется, то сразу же садится, дабы её дружок мог слезть с неё.* -СлезАй. *Сказал шерстистый дракон, повернув свою морду боком, дабы рассмотреть его реакцию после подобного.* *Тот не сразу, но всё же слезает со спины крылатой бестии. Причём он знатно согрелся пока летел на ней. Всё же у Техны шерстистая спина как никак.* *Когда же человек отошёл в сторону, крылатая быстро встала и подошла в притык к нему, дабы узнать его реакцию после такого полёта.* -Как тебе такое кАтанье? *С интересом спрашивает ушастик своего наездника.* -...Отлично… *Но по нему видно, что нифига не отлично. У того неровное дыханье с суженными до предела зрачками, тот напуган ещё как.* -...Отлично до усрачки… -Оу, видно тебе оЧЕнь зашло. НиЧЕго, скоро приВЫкнешь КО мне) *Голубоглазая без труда понимает насколько тот шокирован такими выкрутасами, поэтому ему необходим отдых от такого, пока что. Дабы успокоить паренька, она правой передней лапой дотрагивается до его спины, как бы обнимая, начиная медленно и плавно водить ею, успокаивая своего друга.* -Чшш, всё ХОрошо. Я дам теБЕ отдых, и сеБЕ в том чИсле. *Прикольно. Эта лапа его вовсе не испугала. Уже зная насколько дракон милый, такие действия абсолютно нормальные. Поэтому не дрыгается и спокойно смотрит на дракона, и нечто подсказывает ему что дракон что-то задумал вновь.* -Ну всЁ. Пойдём отДЫхать. За мнОй. *Дракон мимолётом убрал лапу с человека и побежал к ближайшему дереву, точнее, ящер уже там. Та видно не любит напрасно тратить время и быстро переходит к сути.* *Человек стал идти к тому дереву, где в тени и расположился дракон. Удивительно, но пока стоишь на этом острове ничего необычного не чувствуешь. Будто стоишь на земле. Тут есть свои деревья. От обычной травы и до огромных деревьев, чьё название человек не может вспомнить. Нечто по типу гигантских елей или тех из его мира. Но не суть. Рогатая ящерица уже во всю ждала своего приятеля, нетерпеливо махая хвостом из стороны в сторону, не отводя взгляда от него. Пока тот лишь осматривался попутно идя к ней.* *Ящер-живоглот уселся пятой точкой у ствола какого-то неизвестного ему дерева. Это дерево больше всего походило на яблоню, хотя по строению кроны и прочего походит на дуб. С него обильно свисают плоды жёлто-красного цвета, похожие то ли на грушу по форме, то ли на нектарин. Хотя на второй по цвету похоже, но там верхняя половина плода жёлтая, а низ красный. Надо будет попробовать.* *Наконец тот доходит до дракона, сев рядом с ним за компанию.* -Я хотЕла спросиТЬ тебЯ. Что быЛО до тоГО как ты здесь окаЗАлся? МожЕшь рассКАзать? *Дракон стал ещё упорнее смотреть в глаза человеку. Из её глаз шло неимоверное любопытство, поэтому у того не было выбора, придётся рассказать.* -Эх…ладно. Думаю ты не умрёшь со скуки пока я тебе буду рассказывать… *Перед тем как начать, тот посмотрел на землю около себя, а потом наверх, в крону того дерева. У него ещё такие жёлтые листья.* -Что тЫ? Конечно неТ! Я слУшаЮ тебЯ, ГерАльД. *Дракон приготовился его активно слушать и вникать в происходящее.* -Это был обычный, ничем не примечательный день, но который выдался настолько ужасным, насколько это возможно. *Когда он начал говорить, то стал взглядом осматривать лес, который вдали от того острова, на котором они находятся.* -Я как всегда встал с кровати, поел, почистил зубы и пошёл на работу. Но к моему невезению рядом проезжала машина, а перед ней лужа. В итоге мою одежду загадили, а машина проехала дальше, будто ничего не было. Когда я пришёл домой, то обнаружил что моя девушка куда-то ушла. Хотя говорила что каждый раз ждёт меня, но в этот раз её не было. Я подумал что она ушла в магазин, но как бы не так. Когда же я переоделся и пулей побежал на работу, то при входе меня сразу же отшил босс, на котором женилась моя бабушка. У неё был другой муж ранее, но он развёлся с ним ибо не выдержал её характера. После этого я как ни в чём не бывало, но с адским желанием выговорить ему всё то что накопилось за пару лет сел за работу, и во время работы ко мне в очередной раз пристал идиот - коллега, который неподалёку от меня сидел. Я не буду говорить тебе то что он говорил, такого конченного ещё надо поискать. Потом мне звонит мать и просит меня сконцентрироваться на работе. Сегодня же такой важный день и прочее. Босс смотрит кто достоин повышения, а кто нет. Я вкалываю полдня как бешеный. Но то клавиатура сломается благодаря вылитому на неё кофе, то принтер тормозит. Но каким-то чудом под напором всего у меня получается стать первым. И что ты думаешь…? *Техна продолжает слушать своего приятеля, хоть и некоторые слова по типу 'клавиатура' и 'принтер' ей не знакомы, это не мешают пониманию общего смысла. Но факт того что та понимает значение слова 'машина' может что-то значить.* -Тот повысил почти всех, кроме меня. Хотя я был первым, и даже моего коллегу-идиота повысили, а меня нет. Я уже начал чувствовать что совсем чуть чуть и мои нервы сдадут окончательно. Причём тот босс орал на меня иногда, когда делал что-то не так. Настал обеденный перерыв, где-то половина дня. Я вышел в ближайшую забегаловку, и стоило мне доесть пончик, как из-за угла вышла моя девушка с каким-то парнем. Такой крутой с виду. Они ещё поцеловались в добавок. Как только она меня увидела, то засмущалась и повела парня в другую сторону. Во мне что-то порвалось и стало настолько противно, что я не выдержал и громко послал её, причём при всех. И мне даже не было стыдно за то, что сказал при народе, вот честно. Её паренёк тут же побежал на меня забыв про машины и прочих людей. Он сильно ударил меня в живот, и у меня сбилось дыхание. Всё что я увидел это то как тот высокомерно глянул на меня, ну и почти равнодушный взгляд моей девушки. Когда же я оклемался и только начал отходить от ситуации, то позвонила бабушка и послала меня, мол я неудачник и прочее. За ней мать, через минут пять или семь. Это была последняя капля моего терпения… *Голубоглазый ушастик начал подозревать, что скоро начнётся жесть.* -После чего я возвращаюсь обратно в офис, очень быстро вырывая клавиатуру и очень неожиданно для коллеги-идиота бью его прямо в голову. Тот сначала был ошарашен таким, но потом набросился на меня будто всегда ждал того когда же я сорвусь. Оказывается он был газлайтер. Тот повалил меня, но я каким-то чудом роняю его на целую стопку бумаг, тот падает не в силах подняться под их весом. Пока другие работники были ошарашены таким моим поведением, я врываюсь в кабинет босса и высказываю ему всё что думаю о нём. В порыве злости и агрессии конечно же. Тот прифигел, но даже не смог придумать что ответить, из-за чего был послан дважды. Когда я уже выходил из офиса тот всё же кое-как встал и набросился на меня, но я толи чудом, толи по воле своей души прописываю ему кулаком в рожу, и он падает на пол с разбитой губой. Хотя это было чисто везение как я считаю. Тот в третий раз поднялся и попытался догнать меня уже выбегающего на выход. Но его схватили коллеги и не дали сделать этого. Потом выйдя из этого шума и после непродолжительного времени я расправляюсь со своим телефоном, чтобы никто не смог меня найти. Я ломал его долго и очень агрессивно…дополнительно отведя душу.* ~Бедненький, столько терпел…ради чего? *Думает про себя рогатая бестия.* -Уже был вечер и темнело. На последние деньги я купил себе поесть, дабы зажрать стресс. И это частично получилось. Наплевав на мамины и бабушкины слова что: 'надо экономить'. После всего я уже не видел смысла жить с ними, и поэтому стал скитаться по городу. Я уже собирался на полном серьёзе стать нищим, ибо это лучше чем жить с теми кому наплевать на тебя. Я так и ходил где-то до наступления полной темноты, попутно рассмотрев некую часть моего района, где я никогда не был. Ибо что мне делать ещё? Как вдруг, передо мной прямо на улице возник портал. Я сначала испугался и всё такое, но потом понял что он должен вести куда-то. Поняв что это мой шанс навсегда уйти из этого надоедливого мира где я никому не нужен, я с риском, но всё же с разгона прыгаю туда. ~Оу, так вот как всё было…уф… *Дракоша хочет кое-что сделать со своим новым другом, но пока ждёт, пока он договорит.* -И в итоге оказываюсь в твоём мире, но а потом ты съела меня, и мне стало чуть лучше душевно. Ибо хоть кому-то я нужен. И даже не важно что ты дракон и посчитала меня лишь игрушкой сначала… *Тот закончил распинаться о своём прошлом, и повернул свою голову влево, ровно к дракону.* (История написана быстро, так что могу изменить кое-что позже.) *После чего он видит нечто…дракон очень сочувственно смотрит ему прямо в глаза, желая помочь. Та незамедлительно и резко обнимает его своими передними лапками за спину, нежно прижимая к себе. Положив свою морду ему на правое плечо.* -Как же ТЯжело теБЕ былО. Я тоже переЖИла нечто подобНое, это былО очЕНь больно…я знАю какого этО. И неТ, ты не тольКО игрУШка для МЕня, ты мой дрУг, ГераЛЬд… *Дракону стало до такой степени грустно, но в тоже время хорошо, что не захотела сдерживать себя и заплакала. Причём плачь весьма необычный. Это не какая-то там слезинка которая в своём пути по морде образует ручеёк, нет…это целый ручей из её глаз, причём гораздо более обильный чем у других, что странно. Этот дракон и правда необычный…Хомо сапиенс начал чувствовать ка на нижнюю часть его одежды капает нечто по типу воды.* *Геральду весьма понравилась такая близость, несмотря на то что знакомы день максимум. Но даже один день с драконом принёс ему больше чувств, чем за все те два года работы, ну и жизни наверное в целом. Так открыто и просто, но нереально мило и заботливо.* *Тот не задумываюсь обнял крылатую бестию в ответ, тем самым обхватив её шею также нежно, как она его спину.* -Уррр~. Теперь всЁ хоРОшо. *Дракон нежно урчит от ласки и такой приятной близости. Она верит, что этот человек именно тот, кто ей нужен. Попутно вспоминая предательство из своего прошлого и то, как это было больно…Но даже несмотря на неоднозначное прошлое её друга у голубоглазой начинает складываться мнение, что он такой же брошенный и никому не нужный, кем сама и является.* -Да. *Более чем уверенно говорит офисный.* *Несмотря на столь милый момент, она не могла прибывать в таком состоянии долго. Поэтому знатно поняшавшись с новым другом быстро перестаёт плакать, успокаивается и улыбается, смотря как бы взад, на его спину.* -Ну всЁ, ДАвай чем-нибудь другИМ займёмся) *У дракона хорошо так поднялось настроение после таких ласок, и она молниеносно убирает с хумана морду и лапки, довольно смотря на него.* -Хорошо. *Геральд хотел ещё потрогать её шерсть, что замечает голубоглазый ящер по тому, как тот неохотно убирает с неё руки.* ~Надо будет дать ему погладить меня полноценно, а то раскиснет ещё и станет злюкой~ ;'³. *Подумал про себя пернатик, уже предвкушая это, но не мешая обычному ходу событий.* -Я хоЧУ кое-что поКАзать тебе. *Мда, поистине гиперактивное чадо. Не сидится ровно на жопе хотя бы пять минут.* *Та стремительно встаёт и взлетает буквально над своим приятелем, тем самым тот ощущает как колышется ветер от взмахов крыльями. И…она высунула свой необычный язык около какого-то плода этого дерева. Язык у неё оказывается длииинный. Та без проблем обхватывает своим языком этот интересный на вид плод, причём у неё примерно половина языка разделена на три части, получается как бы манипулятор с тремя пальцами. Причём разрез который посередине чуть выше и длинее остальных, видно это для удобства хватания языком кого-либо или чего-либо.* ~Так вот почему тогда было такое странное ощущение… *Вспомнил Геральд. Ибо когда его впервые съедала крылатая бестия, то ощутил что язык как будто наполовину сегментированный, тоесть как будто разрезанный.* *Тот продолжает с интересом наблюдать за действиями пернатика, видя то, как та обхватила плод тремя частями своего языка, и отрывает его, быстро приземляясь обратно и ощущая ещё более мощные импульсы ветра со стороны умного дракона.* *Та приземлившись развернулась в его сторону и вытянула свой язык ещё больше, дабы тот взял плод.* -Ам…прямо с языка брать? *Как-то непонятливо и с ноткой отвращения говорит офисный планктон.* -АвА, не стесНЯйфя, Ведь теВе не профифНО БЫть вфему в мОЕй флюНе. *Дракон говорит просто, но правдиво. Тот уже не шибко удивиться если снова будет покрыт её слюной, так что дракон не оставил ему выбора.* *Тот глубоко вздохнув всё же берёт этот плод, который дракон держал всё это время, и поэтому ему было не очень удобно говорить. Взяв плод в правую руку, тот замечает что на 'фрукте' есть немного драконьей слюны, но тот зная что оттирать её нету смысла просто откусывает кусок этого плода, прожовывая. По ощущениям походит на грушу, но а по вкусу на нектарин. Причём он прокусил достаточно глубоко, и оказалось, что у этого чудо-фрукта есть одно большое семячко. Как у нектарина, но по форме отличается. Будто это семечко засунули в грушу и оно проросло в форму напоминающую тот же фрукт.* ~Мм, даже со слюнкой моей проглотил. Какой послушный и хороший малый~. *Дракону приятно что тот не стал убирать слюну, а стал есть прямо так. Ведь в драконьей слюне нет ничего страшного, как и в любой другой наверное…* *Дракон лишь наблюдает, как его спутник ест сорванный плод, и видно ему это нравится.* *Съев полностью этот необычный плод и выплюнув косточку неподалёку, он спрашивает:* -Можно ещё пожалуйста? -КонеЧНо. Я с удоВОльствием накормлю тебЯ). *Ну и вскоре её приятель был накормлен до отвала. Они вновь стали сидеть рядом, пока дракону вновь кое-что не сприспичило.* -Мхм… -Что такое? *Заинтересованно спрашивает Геральд Техну. Может ей что-то надо?* -...Не можЕШь ли тЫ залЕзть в моЙ желудок сноВА?)~ *Дракон опять заговорил игривым акцентом, улыбаясь, и сразу же после этой фразы посмотрев на своего друга крайне игриво, смачно высунув свой длииинный язык на обозрение ему, попутно раздвинув его в 'хваталку'.* (Пояснение: В обычном состоянии три сегмента сложены и может показаться, что это один целый язык, но на самом деле это не так. Когда ей надо эти три сегмента разъединяются и получается нечто по типу манипулятора с тремя пальцами, дабы хватать что-нибудь.) -... *Геральда это смутило.* -Оуфь. Неужто тЫ такой стеНЯяяшка?~ *Снова говорит дракон, засунув свой язык обратно. При этом пытаясь заиграть с ним уже до того как съест.* -Нет… -Хррф… *Поведение его друга озадачило дракона, он как будто не воспринимает её заигрывания и желание поиграть, и зациклен на чём-то своём.* -Что-то не ТАк? *Спрашивает шерстистый ящер, смотря с интересом на своего компаньона. Она даже специально наклонила свою мордочку набок, дабы показать что ей это важно.* -Да… *Неуверенно говорит хуман.* *Кажется, дракон понял в чём дело.* -Ты боИШься тоГО что Я съЕМ теБЯ? -Да…в этом дело. Я никак не могу забыть того испуга, когда ты впервые съела меня. Было очень страшно… *Дракон правильно спросил о проблеме своего друга, ибо видела его каким-то образом 'насквозь', даже не напрягаясь по сути. Крылатая бестия сама отлично понимает какой это был шок для него, и того видно жрут флэшбэки, мол это страшная и опасная штука, хотя он сам и голубоглазая отлично понимают обратное, но тому надо помочь преодолеть свой страх.* *Пернатику нравилась прямолинейность её друга, ибо тот сказал о своих чувствах прямо, эх. А ведь не каждый способен на такое, но рогатик быстро перешёл к основному делу.* *Та быстро встала и схватилась за него передними лапками за нижнюю часть плеч, тем самым подняв его с сидячего положения. Всё вышесказанное подобает её гиперактивности, уф…* -Не боооЙСя, это не так УЖ и стрАшно. ПостАрайсЯ расслаБИться) *Геральд естественно смутился от такого, слегка покраснев, но это уже не имело большого значения. Улыбчиво смотря на него, шерстистый дракон облизнул его лицо слева направо своим язычком, но не торопясь с этим шибко.* -Уррр~ *Дракон нежно проурчал, стараясь расслабить своего друга как можно больше, и избавить его от этого страха, быть съеденным…* *А потом нееежно и мееедленно начиная съедать хумана. Язык коснулся его лица, и всё выше лба уже в пасти крылатой бестии по имени Техна. Она старается быть как можно более аккуратной и как можно менее дикой в отношении её друга, ибо его именно и испугала та резкость и дикость дракона…* *Тот, понимая к чему всё катится, незаметно для крылатой ящерицы снимает с себя обувь, ибо она будет мешаться. Помогая себе сначала одной ногой, а потом другой, в итоге сняв с обоих обувь, и оттолкнув её в сторону. Теперь уже ничего не отвлечёт их от процесса. Геральд чувствует напряжение, но оно уже постепенно уходит. Ему даже стало интересно вновь поглазеть на внутренности столь необычного дракона…* *Язычок плавно продвигается вниз, и тот уже облизывает шею с плечами. Голова уже съедена. На удивление без особой быстроты его съедают в этот раз, что позволяет прочувствовать больше, чем в предыдущие разы.* *Дыхание дракона в этот раз спокойнее, умереннее, и эти потоки воздуха из пасти дракона снова сталкиваются с его головой, проходя то из пасти, то всасываясь в пасть саму. Двухпарный рогатик специально дышит ртом, чтобы человеку было интереснее наблюдать за процессом? Чтож, кто её знает.* *И вот, уже плечи и руки наполовину в пасти дракона. Хомо сапиенс лишь иногда и совсем чуть-чуть ощущает, как напарывается на острые клыки хищника, но благо она не хочет ему зла, поэтому нет смысла их опасаться. Язычок продолжает облизывать его всего, снова пачкая одежду. Хотя и так вся в слюнах дракона была ранее, и та голубовато-прозрачная штука особо не пропала, такая мокрость…но всё же…чем-то приятная мокрость…* *Эта тёплая пасть по особенному чем-то завораживала его. Так тепло и мокро, что хотелось продвинуться поглубже и вновь прокатиться по мощной драконьей глотке, как на горке, только закрытой со всех сторон и приятно тёплой.* *Как вдруг, Геральду приспичило кое-что сделать. Он левой рукой плавно касается одного из клыков Техны, начиная ощупывать его, удивляясь его остроте и белоснежности.* ~Очень классные зубки… *Подумал про себя офисный планктон, и в это время его руки оказалисись почти полностью в пасти крылатой бестии. Уже достаточно близко виднелся вход в глотку, и кстати: дракон и это не проигнорировал. Та 'раскрыла' свой язык вновь, и с облизывания его груди перешла на облизывание руки. Сначала схватив руку наглеца своим 'языкастым манипулятором', а потом нежно и плавно облизывая, довольно рыча:* -Рррф~ *У дракона во всю стекала слюнка, ибо жаждила наконец съесть его. Не удержавшись от такой медлительности, начала быстро заглатывать того ещё глубже, в итоге помогая себе лапами и самой глоткой, поднимая его вверх, примерно на 90 градусов.* *Тому лишь оставалось наблюдать очередной спуск в глотку крылатой бестии. Тому стало ещё больше не по себе, ибо флэшбэки и прочее сильно мешали ему наслаждаться процессом. Но тот всё же знал, что дракон не причинит ему вреда, хотя когда та впервые съедала его мышление говорило об обратном.* *Голубоватая подсветка глотки, и плечи хумана, которые прижимаются ей же. 'Счастливчик' постепенно спускается всё ниже и ниже. Тот уже запомнил сколько примерно времени понадобится на спуск в желудок дракона, но всё же криповые ощущения не покидают его…* *Гульп!* -О дАааа!~ *Пернатик очень доволен тем, что проглотил своего друга вновь. Видно она не может без этого >~>.* *И снова большой комок ускоренно полетел дальше, сам не заметив то, как быстро оказался в её желудке вновь, упав на стенку, но и тот вход конечно же закрылся. В желудке дракона снова то самое сине-голубое свечение и обилие голубовато-прозрачной субстанции.* -Урррфь!~ *Шерстистый ящер знатно кайфанул от столь резкого залёта своей игрушки в желудок, поэтому быстро разлеглась, облокотившись на дерево спиной, и раздвинув задние лапки с миниатюрными подушечками для большего комфорта.* *Та посмотрела на свой большой округлённый живот, который слегка наклонён вниз под весом её друга. После чего с удовлетворением стала поглаживать свой желудок, вспомнив про то, что говорил Геральд раньше.* -Ну кАК? Не стРАшно боЛЬше? ВсЁ ОКей? *Дракон ещё как печётся о состоянии своего друга, ибо он у неё один и второго подобного ему уже может не быть.* -Да, получше. *Несмотря на давящее чувства страха и опаски замкнутого пространства в виде желудка, тот не сдаётся и продолжает борьбу со страхом.* -Вот и слАвно, наЧИнай) *Дракоша начала махать своим хвостиком, ожидая приятных ощущений со стороны игрушки в животе.* *И конечно же, сразу после этого прилетает резкий толчок ногой в противоположную стенку животика, и приятное расползается сначала по желудку, а потом и приходит в мозг.* -УРРрфь!~ *Светло-тёмно-серый-голубоватый дракон стал вилять хвостом ещё больше, приготовившись кайфовать от происходящего. Поэтому та закрыла глаза и опустила ушки, отдавшись ощущениям насколько это возможно.* *Геральд продолжил игру. Ему захотелось 'потянуться' в драконьем животе, поэтому вытянул все руки и ноги настолько, насколько это возможно. Дракон не ожидал такого сильного и резкого движения вновь, поэтому реакция ушастика очевидна:* -ОуРрррф!~~ *Техне понравился такой движ. Хоть это и было резко, но по крайней мере ооочень приятно. Такой прилив кайфа в мозг не описать словами…Та лишь высунула язык слегка, в честь того насколько её 'приятно изводит' Геральд своими движениями х'D.* -Оох, славный малый~ *Говорит крылатая бестия, будто старше его. Хотя на самом деле тот старше её, но учитывая размер то Техна права, он и правда славный малый.* *А чтобы тому не было слишком просто, дракониха сжала желудок, тем самым усложнив хуману задачу, но а себе сделав побольше приятного.* *Пернатик сразу же почувствовал весь размер своего напарника, тем самым тот был вынужден мять желудок посильнее, начав толкаться, кувыркаться в разные стороны и делать всяческие другие приколы ради удовлетворения воли своего друга.* -Урррфь!~~ *Дракон с нежным акцентом уркнул, ровно также поглаживая свой большой и классный живот правой передней лапкой.* *Та кайфовала, но также задумалась о чём-то. Она вспоминала рассказ своего друга о том, как он попал сюда. Та заметила некую закономерность. Всё становилось всё хуже и хуже, а поганое окружение хомо сапиенса раскрывалось всё больше и больше. Это натолкнуло ушастика на мысли о том, что тот не особо плохой, хотя и сделал некоторые ужасные вещи под действием эмоций. Он не такой уж и плохой если поговорить с ним, чего не скажешь об его окружении. Такое чувство будто он какой-то брошенный и нафиг никому не нужный ребёнок, от которого все хотели чего-то, а когда он сам хотел нечто, то на его нужды забивали. Учитывая то, насколько мало он говорит в основном, будто значимость его слов кто-то занижал всё время. Бестии наверное никогда не узнать всех подробностей, но та окончила свои внутренние рассуждения на том, что насколько бы ужасно кто-то не поступал иногда, он не всегда такой злой и плохой. Ведь даже хорошие существа могут совершать ошибки, от мала и до велика…под конец вспомнив ещё что-то, что хочет сказать человеку…* *В это время Геральд тоже думал о чём-то. О том страхе, который жрал его. Тот рассуждая о том почему испугался изначально, подсознательно подумал о том, что та реакция была нормой. Тоесть убеждение типа: 'желудок дракона смертельно опасен' распространялся лишь на тот первый раз, и был основан на инстинкте самосохранения, а не на чём-то ином. Поэтому что-то в его голове 'шёлкнуло', и страх улетучился. Вот так просто на удивление. Но не будем внедряться в дебри психологии и прочее.* (Это чтобы читатель со скуки не умер UwU.) *Кстати, Техна перестала урчать во время своих размышлений, тем самым выдавая себя. Геральд это конечно же замечает и говорит:* -Ты чего не урчишь? *С возмущением говорит хуман. Мол:* ~Я тут тебя глажу глажу, а ты даже не одобряешь подобное, хмф. *С обидкой развернулся от дракона в своих мыслях человек, став злой булкой на время.* *Ушастик что-то слышит на фоне, из-за чего ушки автоматически поднимаются и подстраиваются под ловлю звука от источника, совсем чуть чуть разворачиваясь.* -А? Что? Аа…это снОва тЫ, дрУГ мой…~ *Та услышав его слова, нежно погладила по животику лапкой, но уже левой, а не правой. Как бы успокаивая недовольство своего друга и игрушки одновременно.* -Я тут вспомНИла одно меСТо, не хоЧЕшь слетАть тудА?) *Дракон спрашивает его доброжелательно и вежливо, хотя сама знает что всё равно полетит туда, чтобы тот ей не ответил. Хотя тут чисто из вежливости, или может быть уважения к своему другу, который к тому же являтся её игрушкой Х).* *Мда. Не прошло и десяти минут с момента начала игры, как дракону снова надо куда-то слетать. Какое же гиперактивное создание…* *Понимая, что деваться некуда и скорее всего его слова не будут иметь большого значения для дракона, говорит ему:* -Да, полетели. *Ясно и коротко отвечает хуман.* -Ну тоГДа тебе сноВА предстоит поЛЕтать в моЁМ желудКе, друг мой! ^^ *Дракон очень любит то, что друг поддерживает её манеру не сидеть на одном месте, а постоянно двигаться и летать. Та быстро встала и побежала ближе к краю парящего острова, пока на фоне пели птички, сидящие на ветках различных деревьев. ПРЯМО С ЧЕЛОВЕКОМ ВНУТРИ ПОБЕЖАЛА, НЕ ВЫПЛЁВЫВАЯ ЕГО НАЗАД.* *Из-за чего хуман прочувствовал всю тряску от драконьего бега на себе. Хотя та ящерица очень походит на раптора строением своего тела, значит и бежит похожим образом, наверное.* *Так и есть, та бежала словно раптор, но отличие есть, хотя и незначительное. Шерстистая дракониха уже собралась разбегаться, чтобы воспарить над пропастью, и быстро полететь к пункту назначения вместе с её новеньким приятелем.* ~И зачем я подписался на это, быть игрушкой более чем двухметрового дракона всё время, при этом являясь её другом одновременно? >~>. *Как-то уставше и от безысходности думает про себя офисный планктон, ожидая скорого падения и всего того что он почувствует после этого…* (Ох, твою раптора, есть ещё что дописать конечно, и ещё: Не бойся читатель, я не забыл про воре, оно будет, просто сюжет тоже двигать надо х'D.) …Продолжение следует?...
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник