Техническое воре

R
Заморожен
10
автор
V_skobkax бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 15 441 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 3: Пещера

Настройки
*Дракон уже взлетел, и начался ничем не примечательный полёт. Он хоть и был похож на тот первый, когда голубоглазая летела с тем офисным. Но отличие в том, что в этот раз полёт в животе крылатой бестии уже не такой динамичный.* *Ящер плавно летит, махая своими крылышками по необходимости. Внизу большие ели и склоны, иногда проскакивали равнины. И всё это голубоглазая считает своим домом, настоящим домом.* *Ветер плавно разрезается её крыльями, и она чувствует это. Особенно то, как ветер касается морды, и как разлетается по бокам. Всё же пернатик очень приспособлен для таких полётов, и даже то что внутри её живота кое-кто есть не шибко смущает. Будто и это было предусмотрено эволюцией.* *Геральд хоть и чувствует некое давление, но оно не такое сильное, как в первый раз. И теперь это больше походит на самолёт. Там ты тоже как бы сидишь и ждёшь, пока прилетишь. Но живот Техны куда круче этих ваших 'сидений'. Правда окон всё же не хватает…Но зато тепло и уютно, как в сауне или том же джакузи.* *Тот спокоен и знает что дракон печётся о нём, поэтому почти не паникует. Это лишь дело времени.* *Милый дракон пролетает у Солнца таким образом, будто то касается её левого крыла, и та чувствует это тепло. Как её пёрышки согреваются, хотя и обдуваются постоянно. Потом солнечный свет полностью попадает на рогатую ящерицу, становится не менее приятно. И та решается сделать новенький выкрутас в воздухе:* *В полёте она западает налево, поднимая своё правое крыло, и левое опускается вниз. Что чувствует и хуман внутри драконьего желудка, ибо он наклонился вместе с ней. После чего та резко провращалась один раз, словно пуля в полёте. Ведь как известно, да и в фильмах тоже такое есть, что пуля не только летит вперёд, но и как бы 'вращается' при этом. Шерстистый ящер как раз сделал это против часовой стрелки. После всего действия выровняв свои крылья, дабы не сбивать тэмп полёта, и проговорила:* -ХобА! *Поистине гиперактивный ящер. И так всегда…* *Человеку оставалось лишь кувыркаться вместе с драконом, попутно переворачиваясь один разок от сие действия, и расставленные по бокам руки не помогли удержаться на месте. Это ему немного не понравилось, но делать было нечего. Ибо весь целиком и полностью в данный момент принадлежит крылатой бестии по имени Техна.* *Та лишь довольно улыбнулась и погладила свой живот правой передней лапой, вдобавок посмотрев вниз, дабы полюбоваться своим полным и округлым пузом.* *Это длилось не очень долго, и те вскоре подлетели к одному месту. Светло-серый пернатик заметил ту дыру в одной из равнин, после чего незамедлительно стал пикировать вниз.* *Снова это ощущение что на тебя что-то давит, в общем хуману это уже не в новинку. Очень скоро импровизированный бесплатный самолёт залетает внутрь, после чего сразу приземляется к одной из стенок большой пещеры, ну и по привычной схеме вытаскивает человечишку наружу.* -Ну всЁ, мы на месТе) *Дракон нетерпеливо машет хвостом, желая показать что-то своему другу.* -Отлично… *Сказал офисный планктон, начиная осматриваться.* *Это место не очень-то и похоже на пещеру. Сверху какая-то дырка, благодаря которой сюда и проходит солнечный свет. Но она мала по сравнению с объёмом всего этого. Внизу в середине имеется озерцо, которое наполнено голубоватой водой. Причём озеро заполняет достаточно много пространства, тобиш пола пещеры. Где-то процентов восемьдесят наверное. А то что ближе к стенкам у пола это обычная пещерная порода, на которой можно стоять/лежать и прочее. И так по кругу. Зато какой высокий потолок…Вообще эта пещера напоминает по форме глазное яблоко, а наверху как раз нечто по типу зрачка, через который как раз и проходит солнечный свет. Причём он отдаёт влево, тем самым подсвечивая воду чуть правее от этой парочки. Такой яркий луч на воде, а по бокам он постепенно становится темнее и темнее, в итоге полностью сливаясь с водой, которая не осветлена. Но дракон не даёт своему приятелю вдоволь насмотреться на всё это, говоря:* -Смотри на меня. *Тому пришлось перевести взгляд на своего друга-дракона, который пошёл к озеру. Причём так уверенно махая хвостом из стороны в сторону при каждом движении лапами.* ~Что она хочет сделать? *Думает про себя хомо сапиенс.* *В это время дракон уже почти подошёл к озеру. Наверное чтобы попить воды, но нет. Она просто…встала на воду и пошла. Да, просто встала на воду, будто это твёрдая поверхность и пошла к центру озерца, игнорируя законы физики.* -... *Геральд в недоумении от такого.* ~Это такой прикол или она реально идёт по воде? *Размышляет хомо сапиенс, не понимая природы происходящего.* *Не успев осознать что да как, дракон уже дошёл до центра озера, стоя прямо под дырой, через которую и прилетела сюда с ним. Слева от неё тот самый яркий луч, а вся остальная часть пещеры более тёмная, но не шибко. Можно не напрягаясь всё рассматривать. Под конец действия светло-тёмно-серый голубоватый ящер развернулся в сторону человека, смотря на него оттуда, следя за его реакцией.* (Можно легко поставить тот самый мем с демотиватором, мол обвести Техну стоящую на воде в рамки, и внизу надпись: ЧТО? С соответствующими звуками: https://youtu.be/PMeLyRgSVnY .) *Это как раз то, что и происходит в голове хумана. Та самая музыка и надпись: ЧТО? х'D.* -...Как? *С удивлением произносит хуман, не понимая как это возможно. Думая, что его разводят. К тому же, стоило ему это сказать, как раздалось неплохое такое эхо, ибо у пещеры большие стены и прочее.* *Ушастик ничего не ответил, но был весьма доволен тем, что её приятелю интересно как такое возможно. Тем более тот ещё не знает кое-чего. Поэтому поспешно прибежала к нему обратно, будто бегая по земле, после чего протянула ему правую переднюю лапу.*. -ПойдЁм, только дЕрЖись за мою лаПУ, и не отПУскаЙ. *Шерстистой рептилии поскорее хотелось рассказать своему другу нечто важное, поэтому так и спешила. Хотя в любом случае не стала бы медлить с этим.* *Геральду ничего не оставалось делать, как протянуть ей свою руку и пойти прямо по воде. Так он и сделал. Бестия слегка сжала левую кисть человечишки, чтобы уж наверняка, и в этот раз уже не торопясь пошла с ним по воде. Она слева, а тот справа.* -Я хочУ кое-что СКАзать тЕбе… -И что же? *Смотря на крылатую бестию говорит Геральд.* -ЗнаЕшь ли, я необЫчный дракОн, ты заметил Уже. *Продолжая распинаться про что-то говорит пернатик, попутно идя со своим товарищем медленно к центру озера.* -Я - дракон воды. И не прОсто потому ЧТо мОгу ходить по вОде, я ещЁ умею дышАть ею, тоЕсть не вОДой, а как бы пАром, ну тЫ понЯЛ. *Что-то примерное он уже слышал когда доставлял неимоверное удовольствие дракону. Такие 'шипящие' звуки снаружи. Очень похожие на те, которые создаёт парогенератор, чтобы складки на тех же рубашках убрать.* *Вот так просто крылатая бестия по имени Техна разорвала огромный стереотип о том, что все драконы дышат огнём. А ведь необязательно огнём. Можно чем-то другим, но не менее опасным.* -Я могу заживо запАРить кого-ТО, если потреБУется. Нооо…я ТЕбя не троНУ, это факТ) *Голубоглазая после этих слов посмотрела на своего приятеля, с таким добреньким акцентом, как бы стараясь выяснить то, как он отреагирует на неровное дыхание к собственной персоне.* (Пояснение: Это не романтика, просто Техна хочет выяснить, кем она является для него. Ибо сама привязалась к нему почти что сразу.) -Это славно. *Сказал Геральд, думая про себя:* ~Лучше уж я буду нужен какому-то дракону, чем тем людям с которыми я общался годами, но которые даже не стали мне приятелями. *И он всё же прав в этом как никак.* *Наконец те дошли до центра озера, после чего остановились там. Но двухпарный рогатик ещё не договорил:* -Это нечто по ТИпу врождЁнной способНОсти. Я всЕГда так умела. И далЕко не всем ВЕзЁт родиться с ТАкими особенностЯми. КстАти. -М? *Вопросительно воскликнул хомо сапиенс.* -А в твоём миРЕ ЕСть нечто по тиПУ такого? *Вопросительно наклонив морду сказал милый пернатик, ожидая ответа от своего друга, попутно смотря тому в душу.* -Хмм, нету. А если и есть то никто не поверит в это. Мало кто верит в чудо… *После чего тот глубоко выдохнул, так же смотря в глаза своему компаньону. У неё такие красивые глаза, словно детские в какой-то степени. Голубые и так классно смотрятся вместе с общей расцветкой тела, ух.* -Вот как… *Чем-то растроенно проговорил ушастик, посмотрев вниз. При этом ушки совсем немного свесились вниз.* -Но а ты хоТЯ бы веРИшь в чудо? -...Теперь да. *С уверенностью говорит хуман. Ибо сейчас сам увидел магию. Это кажется невозможным, но увиденного не развидишь. В ходе всего этого обратив внимание на то, что обувь осталась на том острове, а носки в которых сейчас ходит чуть промокли, но исключительно внизу. Он пока что решил не зацикливаться на этом, и продолжил диалог.* -Вот и хороШО, а ТЕпеРь о другом… *Мордочка и ушки дракека поднялись вновь, как бы указывая на то что дракон вновь в нормальном расположении духа.* -О чём же? *Смотря по сторонам спрашивает хуман, продолжая держаться за драконью лапу.* -О моём проШлом… -Когда-то я бЫла таким же драКОном как и все осТАльные. Только мне ПОвезло меньШЕ, чем дрУгим. Меня поймАли, а пОтом отвезли на аукЦИон. Всё скАтывалось к тОму, что меня переДАвали из рук в РУки, к разным владельцам. Но стОИло мне сблизИться с ноВЫм владельцем, попыТАвшись съесть его, то меня оттАлкивали, чаЩЕ всего жёсТко… *Крылатая бестия с большими ушками после этих слов снова взгрустнула и склонила морду вниз, причём уши тоже упали, но куда заметнее чем в предыдущий раз. Та грустно рыкнула, закрыв глаза:* -Рррр( *Геральд не знал, насколько важно для Техны это 'поедание'. Вроде такая достаточно необычная и поначалу пугающая драконья шалость, но видно это самый лучший способ подружиться с ней, тобиш через желудок.* -Я знаю какого это, быть никому не нужным… *Сочувственно говорит офисный голубоглазой рептилии, где-то глубоко в своей душе желая обнять её, и больше никогда не отпускать. Но, тому мешает то ли уровень знакомства, толи неуверенность в себе. Всё может быть.* -И я о тОм жЕ… *Пернатик глубоко выдохнул через свои ноздри, после чего продолжил рассказывать про своё не самое лучшее прошлое, продолжая смотреть вниз на озеро.* -Но однаЖдЫ всё изМЕнилось. Меня куПИл один неоБычнЫй челоВЕК. У него замесТо левого глаЗА: 'Такой же, но лучШЕ', говорил он. Такой крАснЫй веСЬ. *У хумана стали появляться образы терминатора и киборга в голове.* -Ещё левая рука друГАя: 'МеханиЧеская', как скАЗАл мне. СероВАтая такая… *Ушастик видно пытался вспомнить то что было достаточно давно, но не слишком, чтобы забыть основные детали.* -Он обЩАлся со мной больШЕ, чем другие. НавернОЕ я даже переняла манеру реЧи у нЕго. Да и говорил оН не так, как все остАльные. БудтО не отсЮда пришёл, но не говоРИЛ об этОм. Когда я заХОтела съесть его, то он конечно же отКАЗаЛ, но не избаВИлся от МЕня, как ЭтО деЛАли остальные… *Человеку стало интересно, почему же он не киданул её после этого, как все остальные. Но с этим её владельцем явно что-то не так…* -Он был самЫм близким для менЯ, а потом…попрОсИл нАдеть на глАз какую-то штУкУ, я отказалАсь, ибо мне была не по нраВу такая пабрикУшка. Стоило мне отКАзать, как сраЗУ вытАЩил пистолет, я чуДОМ увернулАСь и улетела от НЕго. Он даЖе не стал стрелЯть в меня повтОрно. А я так веРиЛА ему… *Ушастик и так был подавлен рассказом о прошлом, но теперь всё зашло слишком далеко. От переполняющего негатива и боли та свесила ушки настолько, насколько вообще возможно. Причём не по своей воле. Это как бы индикатор её настроения. После чего стала плакать, обильно плакать. Теперь понятно почему у неё целый ручей слёз, это всё от магии. Она же водный дракон как никак. И эта солёная вода с её морды капает ручьём вниз к озеру.* *Это конечно же замечает её приятель, понимая насколько несправедливо отнеслись к дракону. Так просто расплакалась, но всё же тот отчасти понимает её. Факт того что постоянно бросали и передавали, как вещь, а в конце чуть ли не убили…ужасно…* *Та даже дрыгается немного от такого, но в основном шея и морда. То чуть вверх, то чуть вниз. И как раз в очередной раз её кое-кто крепко обнял за шею обеими руками. Такая тёплая и шерстистая шея пернатика...* -...??? *Сразу ощутив приятное на своей шее в виде обнимашек, дракоша не удержалась и обняла его со всей силы. Это называется 'настоящие драконьи объятья'. Тобишь обеими лапками за его спину, уткнувшись в левое плечо человечка своей мордой.* -*Хнык хнык, вдох и выдох ноздрями.*...Но ты понимАЕшь эТо, я знАЮ… -Конечно. Просто ещё один лицимер. Таких полно в моём мире. Даже мои бывшие родственники такие, но я не нуждаюсь в них более. Я им не нужен так, как нужен тебе Техна. *Понимая дракона целиком и полностью говорит хуман. Ибо сам натерпелся в жизни всякого говна. Но теперь по крайней мере нету этого дерьмового багажа, который тащил за собой годами.* -...*Хнык*...Как мило… *После чего дракоша обняла его ещё сильнее, прямо до предела. Тот хоть и понимал причину такого, но после этого уже было тяжело дышать аж, поэтому говорит ей:* -Я задохнусь…сейчас… *С таким перебивчивым голосом говорит офисный планктон. Ибо чувствует как плотно грудная клетка прижата к телу раптора с крыльями.* -Ой, извини… *Шерстистый ящер сразу же делает хватку менее убийственной, позволяя своему приятелю выдохнуть полной грудью.* -Фуух…А то что у тебя река из слёз это тоже магия? *Ушастик к этому моменту почти перестал хныкать, ибо не может грустить долгое время чисто физически. Да и ручей из слёз почти пропал.* -...Да…ГераЛьД. *Пернатая бестия теперь просто наслаждается тёплыми обнимашками со стороны своего прекрасного друга, давно забив на то, что Геральд когда-то повёл себя не очень подобающе, но человечно. Ибо терпеть вечно - невозможно. Так озабоченно опираясь в его плечо своей мордочкой, и поэтому слёзы за спину теперь не попадали, а теперь только по его нижней одежде, на левую ногу…тот хоть и ощущал это, но был непротив. Ему до глубины души пофиг на этот клоунский наряд порядочного гражданина, который он носил чисто из-за нужды, а теперь только потому, что другого нет /: .* *Наконец пернатая бестия отошла от этого состояния, хотя оно и не было долгим. Этот дракон явно поехавший, но в хорошем смысле, а может быть и не в очень…ей опять в голову стукнуло кое-что, чего жаждет очень сильно. И поэтому мордочка с ушками поднялись обратно, по доброму смотря чуть сверху на своего приятеля, хотя нет…игрушку! >:"D.* -Я хОчУ кое-что сдеЛАть с тОБой, сновА. И дА. Аккуратно снимай руКИ с менЯ, иначе упадЁшь в водУ, но я попридЕржу твою руКУ, но только поЖИвее~ *Опять светло-тёмно-голубоватый дракон с красивыми рожками намекает своим акцентом на кое-что хуману ;'³.* *Тот лишь проглотил слюну в ответ на это всё. После чего постепенно стал убирать руки с её шеи. А она в ответ взяла одну из его кистей в свою лапку. Как только это произошло, она тут же помчалась обратно к берегу, где задумала съесть его, но в этот раз по необычному сценарию.* (Если дожил до этого момента поздравляю х'D.) *Хуман полетел следом за крылатой бестией по имени Техна, чуть ли не лишившись одной руки от такой резкости.* *Как только те вернулись, пернатик с таким 'ожидающим' взглядом говорит своему другу офисному планктону:* -Не моЖЕшь ли тЫ посмотреть в тот вхоД свЕрХу, пожалУЙста? *Делая вид что это обычные слова, хотя тот прекрасно понимал что будет, но всё же не хотел портить игру с ней, поэтому решил по-дружески повестись на заранее понятную отвлекаловку.* -Окей дракоша… *После чего отвернулся, но чувствуя, как холодок бежит по спине. Причём правда смотря именно туда, куда она и попросила. Послушно исполняя драконью волю, и не сопротивляясь этому.* ~Боже, как же я люблю его…Такой послушный и хороший. Он заслуживает быть съеденным зверски и смачно, как и подобает. *Пернатая рептилия уже полюбила его как друга, но вряд ли полюбит его как полноценного партнёра. По крайней мере они разные виды, но было бы очень забавно представить эту взрослую сцену ахах.* *Голодный, но до жути милый по природе своей 'дракончик' начал медленно приближаться к своей жертве-игрушке, уже представляя насколько зверски набросится на него, но так чтобы не навредить ему. Стали слышны звуки ходьбы сзади. Её лапки медленно передвигались всё ближе и ближе к хуману. Иии…та 'слегка неестественно широко' раскрыла свою пасть, что будь сторонний наблюдатель как бы сбоку или спиной к спине с Геральдом, то обделался уж точно. Это большая, но по сути своей добрая пастька с острыми клыками и интересным язычком, который Техна уже раскрыла, и во всю проводила по своим зубам по кругу. Выглядит и правда страшно, но на деле это лишь игра и не более того.* (А ты бы хотел сам к ней внутрь? Ну, с учётом того что она так крипово раскрыла пасть и можно реально обосраться? Х'D. Я бы хотел. Я оценил бы по достоинству её повадки и очень хотел бы развернуться, дабы играюче сделать такое испуганное выражение лица, мол анвилинг прэй и всё прочее. Ну, чтобы интереснее было. Ладно, это лишь мои фантазии. Наслаждайся чтением дальше, читатель ; р.) *Человечек уже слегка подрагивает от такого, настолько он пал в ступор. И опять ощущает этот страх перед драконом…Видно с психикой серьёзные проблемы. Но несмотря на это…тот кое-что понял и…решил сказать что-то. Ровно в тот момент когда ушастик заметил подрагивание своего друга, что огорчило её. Она не хотела его испугать или заставить чувствовать себя как кусок мяса и не более, нет. Ей просто хочется поиграть с ним, несмотря на то что возможно выкорчила очень страшную на первый взгляд пасть, но которая на сто один процент безопасна.* *Голубоглазая просто остановилась и хотела уже было спросить его в очередной раз, в чём дело. Но поняв что это помешает игре продолжила приближаться к нему, как вдруг:* -Стой. *После этого ушастик захлопнул пасть с соответствующим звуком, и ушки автоматически поднялись на девяносто градусов от удивления, что стало видно и по мордашке крылатой бестии.* *После чего тот развернулся по часовой стрелке к ней, смотря на её морду и тело в целом:* -Что-то не тАк? *Заинтересованно спрашивает дракон своего друга. Хотя сама отлично понимает что тот сейчас скажет нечто интригующее.* -Да. Ты видела как я дрожал чуть ранее, и это из-за тех неприятных воспоминаний… *Стоило хуману это озвучить, как крылатая бестия сразу же опустила свои ушки, и мордочка стала грустной. В её голове прокручивался тот момент, как съедала его, и как грубо повалила того в начале общения. Она сама понимает что виновата в том что он боится, ибо была тогда слишком жестка и беспечна по отношению к нему. Хотя просто хотела поиграть с ним, не желая испугать или сделать больно…Поэтому дракон перебивает своего друга, желая сказать нечто важное:* -ПростИ что тАк испуГАлА тебЯ тОгда… *Мордашка рептилии от грусти упала вниз. Она вспомнила, как каждый раз хотела просто поиграть и сблизиться со своим новым хозяином, но её отталкивали. И даже несмотря на извинения всё равно перепродавали.* -Я ужасный дракОн, и мне напЛевать насколько КлишироВАнно это звучИТ. *Дракон уже хотел снова пуститься во все тяжкие, но просто иногда закрывал глаза во время следующей фразы:* -КаждЫй раз кОгда я хОтела поиграть мЕня отталкИвали, но за чтО? РазВЕ так трУДно понЯть? Урррф…видНо я и прАВда жёстКаЯ бестИя, ещё раз простИ меня, ГерАльд… *Ушастик выглядит подавленно, с ноткой грусти. Ноо…одновременно мило. И пусть кто чтобы не говорил, но даже дракеки могут быть милыми, не то что ваши там неко-тянки и прочее.* *Геральд уже разобрался в чём дело, ибо ему каким-то образом удаётся без проблем понимать её. Может это дар, или просто он так быстро сблизился с ней.* -Я знаю какого это… -М? *Смотрит на него голубоглазая с повисшей вниз мордой.* -...Когда другие требуют от тебя слишком многого. Когда они ожидают от тебя типичных действий, а ты не способен на них. Когда ты уничтожаешь и разрываешь пополам их мысли о тебе, то единственное на что они способны это выкинуть тебя, как ненужный хлам, мусор одним словом. *Когда её друг стал рассказывать такие вещи, то та постепенно стала оживать и выходить из этого состояния, попутно продолжая слушать.* -Ты можешь огорчить их очень много раз, и это нормально. Ты не обязана подходить под чужие критерии. Но главное это не огорчить самого себя, просто понять что ты не можешь угодить всем… -...Я соглАСна… *Прозвучало это от пернатика, тот говорит правду. Он помог ей разобраться в том давно наболевшем чувстве, которое терроризировало рогатую бестию достаточно долгое время.* -Я так устАла от Этого… -Я тоже… *Оказывается эти двое прекрасно понимают друг друга, несмотря на большое различие во внешности и прочем. Просто иногда бывает так что два абсолютно разных существа одинаково пострадали от чужих завышенных требований к себе. В любом случае те двое знатно подустали от столь тяжёлой ноты разговора, поэтому один из них решает сменить тему разговора.* -Я понимаю тебя, просто иногда надо смотреть на то что от тебя хотят и какое существо само по себе. Ты неплохой дракон, просто ты ещё не находила того, кто примет тебя. *После этих слов от человечишки шерстистый раптор с крыльями (всё же похожа чем-то) заинтересовался, что видно по морде. Жадно и голодно продолжая выслушивать своего вкусного собеседника.* -Ты клонишь к тОму чт… -Да, можешь сожрать меня как тебе угодно и держать внутри столько, сколько захочешь. Я непротив. Просто я знаю что ты добрая и не навредишь мне, насколько бы хищной ты не выглядела. -... *Дракон удивлён такой прямолинейности и чистоте намерений своего приятеля, и пока что была приятно ошарашена. После чего…морда поднялась обратно, уши встали в своё привычное положение. Дракон вновь ожил, восхищённо спрашивая: -ПрАвдА? -Да-да, ешь меня. *Офисному планктону уже было не страшно, просто ждёт пока дракоша сама сделает своё дело. Уже предвкушая как будет мацать её изнутри…* *Крылатая бестия улыбнулась ему, после чего крайне резко и хищно не то чтобы снямкала его, нет, СОЖРАЛА до половины тела. Причём слюны стало больше чем обычно, хомо сапиенс подметил это.* -Урррфь~~ *Дракон очень довольно рыкнул, после чего поднял своего друга вверх, благодаря чему тот быстро продвигается в глотку пернатой ящерицы. И слюнка так классно падает на пол пещеры, образуя мини-лужицу.* ~О даа, как хорошо~. *Пернатик ощущает всю смачность процесса. То, как её дружок проходит глотку, и совсем скоро окажется внутри, и начнётся самое интересное. Но перед этим конечно же происходит то, без чего не обходится ни одно поедание:* *Гульп х'D.* *И полетел. Как в первый раз, но куда более быстро, постепенно попадая внутрь драконьего желудка~.* *Так и случилось. Офисный даже ничего понять не успел, а уже оказался съеден. Насколько быстро эта пернатая тёмно-светло-серая-голубая дракоша схватила его и…ну понятно что произошло потом.* *Животик стал куда больше, и сам факт этого уже доставлял хищнице удовольствие. Так заботливо и ласково поглаживая правой передней лапкой, причём смотря на него.* *Геральд решил не медлить и сразу приступить к делу, начав поглаживать стенки с большим усилием в разные стороны.* -Урррф~ *Дракон довольно рыкнул, после чего лёг вниз, но так, чтобы живот выпячивал. И начал кайфовать от происходящего.* -Оррф, хАх…~ *Приятное началось слишком резко, поэтому дракону так же пришлось ощутить на себе резкий прилив дофамина прямо в мозг. Каждое движение её друга офисного планктона (буду сокращать как 'оп') сопровождалась дозой этого чудесного гормона. Начинает казаться что ей более приятно чем если бы она спаривалась с кем-либо, и это правда.* *Дракон до такой степени рад такому, что лишившись 30-40% здравого рассудка за секунд пять говорит ему:* -МожЕшь приЯтно приКОНьчить мЕнЯ, ГерАльД!~. *Развязав своему и без того прекрасному другу руки, та закрыла глаза и полностью отдалась процессу, пока её друг продолжает приносить ей приятное:* *Тот начал проглаживать достаточно сильно в одном из направлений, которое направлено не внутрь дракона, а как бы наружу, и животик сразу так сдеформировался, что очень порадовало драконницу. По крайней мере, она чувствует это.* -УрРрррФфф!~ *Если бы это была манга или нечто подобное, то после её довольного урканья появилось сердечко ;D. Всё же дракон очень полюбил своего нового приятеля за такое короткое время, и врятли на кого-то променяет уже.* ~Вижу кто-то на взводе. *Думает про себя человечишка, приятно терзая дракона своими ласками.* -Хрррф, ррф~ *Крылатая бестия торопливо легла боком, чтобы животик торчал более удобно. Как бы это не звучало, но когда лежишь боком то приятное ощущение слегка усиливается, и оно будто бы лучше накапливается в том месте, куда приходятся гладилки. Дракон не то чтобы знает это, тут на уровне инстинктов наверняка.* *Смещение позы дракона почувствовал и её друг, после чего сразу же пнул стенку живота обеими ногами немного ниже, чем доставлял кайф ранее.* -УРррф!~ *Пернатая рептилия очень довольна столь классному предоставлению хорошего со стороны другого, но уже не могла как-то иначе реагировать на это, поэтому просто рычала и всё…* *Далее она расположилась иначе. Знаете ту нашумевшую относительно недавно позу? Дада, та Jack-O поза, но её исполняет дракек! :D.* *С драконьей морды обильно капает слюна, сознание затуманено, и это делает её счастливой. Те бесчисленные ласки по животику заставили улыбаться…от счастья…Счастья быть для кого-то самой собой и не быть отторгнутой как какая-то злокачественная опухоль, наконец позволить себе жить в полную силу и наконец…просто наслаждаться жизнью.* *Её глаза до сих пор закрыты, живот свисает и частично касается земли, и выглядит это достаточно классно со стороны. Просто улыбающаяся пасть, с которой бесперебойно вытекает голубоватая слюна. Вспоминая то что с ней ранее было и то что пришлось пережить, и кого она обрела в итоге…в чём была проблема позволить дракону быть собой? Разве она заслужила быть товаром на аукционе всё это время? Почему нельзя было просто позволить ей сблизиться с тобой? ('С тобой' я имею в виду её предыдущих хозяв)...Разве это было так сложно…? И даже миллион сердечек после ещё одного рыка не смогут описать ту ласку и моральное тепло, которое она так хотела получить, и наконец получила.* *Совсем скоро дракон ощутил за те долгие года что-то в своей душе…это нечто тёплое, где-то в районе живота…так приятно согревает. Но это уже не так важно. Более интересно то, что после процесса дракон доверил своему товарищу погладить свою морду. Да, так просто. Крылатая бестия просто положила свою мордочку на колени своего приятеля и…позволяет гладить себя:* -Рррф… *Дракоша нежно рычит от приятных поглажек её мордочки. Того это не смущает по виду, и продолжает полулёжа гладить пернатика, который столь удобно расположился слева от него, как бы лежа рядом. Хотя сам хуман упирается на стенку пещеры. Не слишком удобно и не слишком дискомфортно, посредственно.* -спАсибо тЕбе за всЁ, ГерАльд. -О чём ты, Техна? -Я про тО что ты сдЕлАл для меНЯ. Ты не киНул как те мои прошЛЫе хоЗЯева. Ты позВолИл мне быть СОбой, я понЯла в чём была проблЕма. *Дракон хоть и сделал новую развлекаловку в виде поглажек морды с учётом своей гиперактивной натуры, которая не может заниматься одним делом больше десяти минут. Точнее может, но только тогда, когда ей это нравится.* *НО…прекрасно понимает что ей придётся теперь оберегать и заботиться о нём как о собственном потомстве, которого у неё никогда не было, но драконий инстинкт там и там приблизительно одинаков. Мегазабота и всё прочее…* -Я рад за это. *Геральд спокойно перешёл с верхушки морды на рожки пернатика, и начал трогать их. Ящер хоть и может выглядеть со стороны чем-то стрёмно, но внутри это самое милое и доброе создание которое только может существовать в этом мире.* -Ррф~ *Ещё один приятный рык от шерстисто-пернатого ящера.* *Пока его новый и весьма необычный друг наслаждается процессом, тот продолжает их ощупывать. Они весьма твёрдые, и человечишке кажется что они наполнены чем-то внутри.* -А знаешь… -А? *Откликаясь на слова хумана произносит ушастик.* -Те люди, которые не принимали тебя. Я знаком с ними. В моём мире такие же лицимеры. И знаешь, пофиг на них. Они всегда говорят: Сделай то, сделай это, будь таким, бедь секим. В жопу их. Достали. Лучше уж быть с драконом чем с ними. Тебе я хотя бы нужен в отличии от них. -СоглАснА, в жоПУ их. Мне и тВОей комПАнии достАточно) *Сказал дракош, после чего закрыл свои глаза, давая приятелю полную свободу действий над её мордой. И не в том плане чтобы взять за рога и заставить делать нечто неприличное, ну ты понял читатель. Чрезмерно большая свобода действий не всегда хороша ; р.* *При этом мнимая камера которая наблюдала всё время за ними отдаляется, и всё происходящее становится темнее, пока экран полностью не почернел.* (Типо это фильм пхпх х'D.)
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)