Без тебя ни дня

NC-17
Завершён
85
автор
Размер:
131 страница, 60 360 слов, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 202 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
      Оля вдохнула поглубже и шагнула в самую гущу -А что тут происходит? - Паша обернулся и одарил её счастливой улыбкой: -А я тут решил тебе помочь немножко, - он быстро затушил сигарету в какую-то консервную банку, и где нашёл только, бросил ключ в ящик что-то сказал мальчишке-водителю, смена которого закончилась уже несколько часов как. И вернулся к ней, полы куртки разъехались. Оля зашипела. -В чем ты вообще ходишь? - Паша глянул на себя, усмехнулся -Ну что было то и надел, не буду же я единственную свою рубашку пачкать, - глянул на часы -У вас тут кстати есть где помыться? Можно в раковине, - лишние уши уже разошлись, поэтому слегка приблизившись положила руку на обнажённый живот, чувствуя как по нему разбегаются мурашки. -Есть где, но один ты не пойдешь, - Паша застыл, глядя на неё таким же хищным взглядом, как и она. Оля нервно облизала губы, осознавая, что они сейчас далеко не в том месте, где следовало бы давать волю чувствам -А как же работа? - Паша наклонился к ней ещё сильнее, их разделяли миллиметры. -Что? - она уже буквально задыхалась, желая коснуться этих губ напротив, со вкусом сигарет и нежности. Паша смеётся, быстро касается её губ своими -Пошли скорее, а то ещё немного и я возьму тебя вон у той стены, - он сказал это так серьёзно, что брюнетка действительно обернулась и посмотрела куда он показывает. -Дурак, - Паше тут же прилетело по руке и он притворно захныкал, притягивая её к себе за плечи. -Ну а чего, ходишь, меня соблазняешь, -Да кто кого тут соблазняет, посмотри на себя, стриптиз и тот так не возбуждает, - мужчина слегка свёл брови, посмотрел на себя -Ой -Вот и ой, пошли быстрее, пока на тебя ещё кто-то не возбудился.       Оставшиеся пуговки беззастенчиво сорваны, мелко стуча по кафельной плитке, улетели в неизвестном направлении. Она и не знала, что может быть такой нетерпеливой. Со штанами своими Паша справился сам и довольно быстро, с её юбкой проблем не возникло. Холод стены приятно охлаждал спину, они оба были распалены до предела, едва не сгорая от собственного дикого возбуждения. Паша приникал к обнаженной груди, держа Олю за ягодицы, двигался резко, прерывисто, но в тот момент это было то, что нужно, то, что необходимо, чтобы как можно быстрее сбросить напряжение. -Паша, тебе так идёт наша форма, - вместо ответа он оставил ей довольно заметный засос на шее -Нравится? - тихо шепчет продолжая двигаться -Нравится снимать её с тебя... -Оль? - Паша выглянул из примерочной, строя совершенно умильное лицо. -Долго ещё? Это же просто одежда, давай быстро возьмём что-нибудь и вернёмся, - Оля обернулась и увидев, что он по пояс раздет, а рядом стоящая девушка, которая вроде как помогала выбрать джинсы своему парню, беззастенчиво глазеет на него, быстро подошла и втолкнула его назад в кабинку. -Не свети тут своим прессом, я ревную, - Паша широко улыбнулся и схватив её за запястье втащил за собой -Ты такая милая, когда злишься, - возмущённо ударила в крепкую грудь, но Паша быстро перехватил её руку и не дал отстраниться -Сознайся, что тебе нравится больше: надевать на меня одежду или снимать? -Снимать, - как кролик перед удавом она не могла отнять взгляда от потмневших глаз. -Тогда давай возьмём, что подошло и поедем, - сложно решить, что она действительно хотела. Ему шла почти любая одежда. Будь то обычные треники, с футболкой, толстовка, или брюки, рубашка, но без одежды он определённо нравился ей больше. -Хочу чтобы в одежде ты был также привлекателен, как и без, - он благодарно улыбнулся, нежно коснулся её губ, задержался там, вновь распаляя в ней желание -Столько комплиментов, я ведь и поверить могу, - удивленная, она подумала, что он шутит, но, кажется, своими смелыми словами действительно смутила его -Ты, что серьёзно? - он кивнул -Ты для меня самая прекрасная женщина на свете, а я...так...- повертел рукой в воздухе, притягивая её к себе -Не смущай меня, - Оля отрицательно мотнула головой -Нет буду, ты мне нравишься, и я буду тебя смущать, не меньше чем ты делаешь это, - в соседней кабинке кто-то резко зашевелился. Паша нехотя отпустил её. -Ладно, одевайся, я сейчас выберу из того, что ты мерял, встретимся у кассы, - оделся и вышел, натыкаясь на хитрый взгляд какой-то дамы. Нахмурился, обернулся, понимая, что взгляд все же адресован ему -А вы и правда ничего, - шепнула она, когда он проходил мимо и сунула ему бумажку, но ничего не вышло, он довольно ловко увернулся и пошёл за Олей, довольно улыбаясь. Прежде ему столько внимания дамы не уделяли. Это потому что тут Москва? Интересно.       Брюнетка нашлась с двумя увесистыми пакетами у кассы, просто ожидая, что он вернётся -Эй, ты, что и правда заплатила? - Паша недовольно хмукнул, вот уж что-что, а нахлебником он быть не желал. И если денег у него было не много - это вовсе не значило, что он согласиться быть кем-то спонсированным. Гордость ведь никто не отменял. -Не переживай, на тебе сегодня ещё ужин, - она мягко улыбнулась, когда Паша, все ещё недовольно ворча забрал у неё её ношу. -А ещё посмотришь мой автопарк, хорошо? - а вот это уже другое дело -То есть это моя зарплата? - Оля рассмеялась, подхватила его под руку и повела на выход, обед уже подходил к концу -Нет, это пока что только взятка. Вдруг у меня появится должность механика? Кого, если не тебя мне приглашать, - Паша рассмеялся, но мысль об этом ему понравилась. -Откуда ты вообще столько знаешь о машинах? -Да все оттуда же, это сейчас какой-никакой порядок наладился, а раньше ротный был за все в ответе, я своим птенцам и мама, и папа, и за машины тоже отвечал, и чинить научился, и водить, и строитель я, и плотник и, если надо, воспитатель в детском саду, и психолог. -Ну ничего себе, сколь талантливого человека мне послала жизнь, - Паша опять смутился, слека покраснел, удивляя брюнетку. Они уже дошли до машины. Оля открыла багажник и дождась, пока все покупки окажутся в нем. -Паш? -М? - аккуратно захлопнул багажник и повернулся к ней, с интересом ожидая вопроса -Ты чего такой? Тебе что, комплиментов никогда не делали? -Так не принято это, я же мужчина -Ну что ж, тогда будем привыкать
Примечания:
85 Нравится 202 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)