Твои проблемы и мои тоже

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 392 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Part - 2

Настройки
Примечания:
После тренировки Эльвира все таки решила попытаться связаться со своей подругой. Та кстати не отвечала не кому из главных поднятошей на сообщения и звонки. Все забеспокоились , Саша даже хотела поехать к Горели , но Нека сказала:                         *** - "Да ладно , мало ли что а , мы из за чепухи капошимся! Не украли же ее в самом деле." - " Ага , к вечеру объявиться , хотя блять странно что она не предупредила даже... " - поспел ответить Тай. - "А вы Сане звонили?" - спросила Саша. - "Он же на днях телефон утопил." - откликнулась Эля. - "Так что эта непромокаемая хуйня теперь не работает)" - продолжила Женя собирая вещи. - "БЛЯ я же такси вызвал! Оно уже наверное приехало. Вот я лох." - и Тай попрощавшись убежал.                         *** Эля звонила и писала Горе , но та не выходила в сеть. Эля уже хотела и вправду ехать к девушке , но все таки не стала. Оставалось только ждать. [ Спустя 20 минут после того как Эля пыталась связаться с Горе ] Горе наконец то появилась в сети , прочитав все сообщения от Элевейт она ответила только Эле. - Привет - Горе! Ты где была вообще. Почему на трени не пришла? - Да , трешак какой то. В смысле горло болит сильно и температура. - Почему не написала , мы уже хотели к тебе ехать. - Да , соррян большой. Вообще проблема зарядное сломалось , не могла телефон зарядить. Саня только щас привести смог новую. P.s да я тоже в фф Женьку буду называть Некой -_0 Тай ты не лох норм все , с каждым бывает)
19 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник