Неожиданно ожиданный случай

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 301 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это так и должно было быть?

Настройки
- Пошли в примерочную -сказала Джамиля. Полина послушалась и пошла за ней. На удивление, в магазине было практически пусто, плюс минус человека четыре, не считая персонала. Все примерочные были свободны и Джамиля выбрала самый последний. Девушка зашла в него и повесила одежду на вешалку, но Полина не стала задерживаться и отошла в соседнюю кабинку. "Стой..". У Полины было вопросительное лицо. "Зайди ко мне.." - Еле слышно предложила Джамиля. Молча зайдя Полина всё так же ничего не понимала. Тёмноволосая закрыла шторку и посмотрела на свою подругу. Взяв Полину за подбородок, потянула к себе, прикрыв глаза. Тут уже до Полины дошло, что хотела её одногруппница. Нежный поцелуй она почувствовала на своих губах, опустив свои руки на талию, Полина начала прижимать её к себе. Это длилось не долго, но казалось, будто вечность. У обеих были бабочки в животе и явный румянец на лице. После поцелуя, Полина слишком засмущавшись, ушла в другую примерную со словами "Ладно, переодевайся, не буду мешать.". Улыбнулась и закрыла за собой шторку. В соседней кабинке Полина пыталась переварить и понять случившееся. У нее было много вопросов, была сильно удивлена, смущалась и улыбалась. "Я её люблю…" - думала она не вслух. А что думала Джамиля в это время? "Наконец-то…". Она была счастлива, что не получила отпор, а взаимность. Улыбка не сползала с её лица. Также она была очень красной от поцелуя. Долго же она на него решалась, не могла найти нужный момент, а ведь их было много. На той же ночевки зимой у Полины, каждый раз, когда они ходили в техникуме в туалет, чтобы попарить. Столько шансов было, но смелости ноль. Из-за того, что это могло быть не взаимно или же, чтобы не портить дружбу, может, потому что кто-то был в тайных отношениях ото всех?… Полине было интересно: это ловушка была с джинсами или просто момент подходящий? Ответ на этот вопрос будет не решенным ещё долго. "Полина!" - слышен был голос неподалеку. Девушка отодвинула шторку и видит, что Джамиля уже в выбранных ей джинсах. "Красиво." - сказала свое мнение коротковолосая. "Мне тоже нравится, я их отложу. Пошли дальше". У Полины было каменное лицо на эту просьбу. Не хотела она больше двигать ногами, хотела просто сидеть и отдыхать. Девочки прошли ещё три магазина, ходили не молча, но и не вспоминая, что было в примерочной. Время уже позднее, автобусов становиться меньше, а их дома находятся далеко, поэтому обеим нужно поехать на автобусах. "Давай домой уже, а то я на автобус не успею" - сказала Полина. "Хорошо" - согласилась Джамиля и пошла на выход. Пришло время прощаться. Но прощание было сухим, просто банальное "Пока". На улице стало ещё ходнее, чем когда они шли к торговому центру, это заметно ощущалось на лёкой одежде Полины. Свинцовое небо было сплошь покрыто тяжелыми темными, почти черными, тучами, низко опустившимися над городом. Моросящий дождь грозился к обеду превратиться в ливень, хотя это уже не имело значения: трасса была в лужах, поэтому пачкать только что постиранные светлые штаны и кроссовки не было желания. Полина идёт на остановку, дожидается автобус и задумавшись над прошедшем вечером, едет домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник