Часть 1
17 июля 2023 г., 12:39
Был обычный вечер, но из одного бара
Был такой шум что почти все люди собрались около бара.В самом баре ругались и дрались Кейя и Дилюк, Кейя сильно много выпил вина, и начал лезть к Дилюку, тот не сдержался и дал по лицу кулаком...и так началась драка между братьями.когда драка закончилась Кейя пошёл в мед пункт что бы обработать раны так как Дилюк и Кейя серьёзно дрались.Кейя хочет уже зайти но тут же его вырывает от алкоголя. Когда он закончил, Кейя постучал в дверь мед пункта, но так как было поздно ему никто не открыл, Кейя пошёл к ближайший скамейки и сел, он начал немного отрезвлятся и думать что конкретно произошло в баре.