мямямя
17 июля 2023 г., 15:30
Примечания:
приятного прочтения!
<>
идя по улице,белобрысый паренёк слушал музыку,не заметив как врезался в какого-то парня.он был его роста,по этому кадзуха не обратил внимания.
—эй!-крикнул темноволосый парень.
—а?-посмотрел на него белобрысый.
—ты видишь куда идешь?-сказал темноволосый.он был зол,и даже не успел разглядеть парня.
—п-простите!-сказал кадзуха и опустил голову вниз.
—ладно,ладно.-прошипел куникудзуши.
кадзуха поднял голову и рассмотрел лицо этого темноволосого парня.
—вы красивые.-случайно сказал кадзуха и прикрыл лицо в раздумьях. *блять,что я сделал?что я сказал?-подумал кадзуха про себя*
—э..спасибо,что-ли..-сказал куникудзуши,и немного подошел к белобрысому парню.
—а?-кадзуха вздрогнув,ощутив на себе взгляд.
темноволосый молчал,думая что сказать.
—я скарамучча.-сказал темноволосый и нежно улыбнулся.*божеее,почему я ему улыбаюсь,и вообще,почему он такой милый?!*-подумал скара.
—я кадзуха.-сказал белобрысый.
-приятно познакомиться,кадзу.-сказал скарамучча и пожал ему руку.—прогуляемся?-сказал скара и нежно улыбнулся.
—ну..можно,давай я дам тебе свой номер?-сказал кадзуха и в ответ улыбнулся.
—хорошо)-сказал скара.
кадзуха сказал скарамучче номер,и они разошлись по домам.оказалось,что они живут в соседних домах,и ходить в гости им не составило труда.
<время 18:35>
кадзуха позвонил в звонок возле двери муччи.ему сразу же открыли.
—привеет!-кадзуха напрыгнул в объятиях на скарамуччу,искренне улыбаясь.
—привет,кадзу.-сказал скара и обнял его тоже.через пару минут обнимашек они отпустили друг-друга.
—проходи,кадзуха.я все равно живу один,скучно по вечерам.
—хорошо!-кадзуха все так же улыбаясь развязал шнурки,поставил обувь на полку и прошел в зал.
—будешь чай?-сказал скарамучча и немного улыбнулся.улыбка была искренняя,такая теплая,и до жути родная для кадзухи
—да,давай!у тебя есть зелёный чай?я его довольно часто пью,он меня успокаивает.-сказал кадзуха и стал поправлять свой хвостик.
—сейчас буду!-скарамучча пошел на кухню наводить чай и кофе.
кадзуха все так-же сидел на диване рассматривая зал.
—я тут!-сказал скарамучча,смотря в рубиновые,словно красный кленовый лист.
—а?-кадзуха дрогнул,смотря в его аметистовые глаза.
кадзуза взял чай и стал его пить.
—а сколько тебе лет?-спросил кадзуха смотря в синие глаза скарамуччи.
—мне 19.-сказал скарамучча и посмотрел на кадзуху,а точнее-смотрел на его перебинтованные руки.
—мне 18,через месяц день рождение.-сказал кадзуха,недно улыбнувшись.
—ого,я думал тебе лет 15 на вид,а тут ты уже закончил школу получается?-сказал скарамучча и немного выпил своего кофе.
—да,поступил на ветеренара!-сказал кадзуха и так же улыбаясь пил чай.
ближайшие 2 часа они болтали ни о чем,и узнавали о друг-друге намного больше.
спустя год они так же сидели у куникудзуши и вспоминали их встречу.
—хаха,ты тогда был такой стеснительный,кадзу!-сказал скара немного посмеиваясь.
—слушай,скар..-сказал кадзуха немного смущенным голосом.
—ты что-то хотел?-сказал темноволосый и посмотрел вопросительно на кадзуху.
—я..-недоговорив,светловолосый поцеловал скарамуччу в губы.их поцелуй был нежным,и походу,запомнится он им навсегда.
—думаю,ты понял..-сказал немного грустным голосом кадзуха.
—это взаимно.-сказал скарамучча и обнял кадзуху.скарамучча не хотел отпускать настолько родное тело.
-я рад..-сказал кадзуха,на лице появился румянец.
они обнимались минут 15,потом пошли в комнату.
—мы точно навсегда?..-спросил кадзуха немного испуганным голосом.
—конечно,ты мне не веришь?-сказал кадзуха и обнял кадзуху.
—верю,просто мне немного стало страшно..-сказал кадзуха и уткнулся в грудь скарамуччи.
скарамучча почувствовал челез футболку обжигающее дыхание.кадзуха заснул на скарамучче.
—я тебя люблю..-прошептал скарамучча на ухо кадзухе.кадзуха от этого немного улыбнулся во сне.
на следующее утро кадзуза проснулся в объятиях скары.кадзуха немного повертелся,потом попытался вылезти.
—кадзу,не уходи,милый..-сказал скарамучча и еще сильнее обняв кадзуху так и уснул.
кадзуха вспомнил что вчера произошло и нежно улыбнулся.куникудзуши открыл глаза спустя час.
—спит еще..-сказал он и пошел на кухню попить воды.
спустя минут 30 выходит кадзуха на кухню и нежно зевнул.
—мх..доброе утро,милый..-сказал кадзуха и потянулся.
—доброе утро!как спалось?-сказал скара и подошел к нему что бы обнять.
—очень хорошо,потому что был рядом с тобой.-сказал кадзуха и нежно улыбнулся.
кадзуха пошел в ванную,почистил зубы,умылся,сходил в душ,и вспомнил что забыл полотенце.
—БЛЯЯЯТЬ..-прокричал кадзуха на весь дом.
—что случилось,кадзу,немного крикнув он спросил.
—я полотенце забыл..-сказал кадзуза грустным голосом.
—аэаэ..сейчас принесу..-сказал темноволосый.он взял полотенце и заодно одежду.
—вот..-сказал скарамучча закрытыми глазами.
—хаха,ты что-ли так стесняешься?-спросил кадзуха со смешком.
—немного..-сказал скарамучча и сразу же побежал в комнату.
спустя минут 20 кадзуха вышел с ванной и пошел к скарамучче.
—я туут!-сказал кадзуха и обнял шестого предвестника.
—у тебя еще мокрые волосы,можно я их высушу и заплету в пучок?..-сказал скарамучча немного смущенным голосом.
—конечно,милый!-сказал кадзуха и сел впереди скары.
так и прошло пять лет их отношений.они были хорошей парой,которые могли выслушать друг-друга и поддержать.
<на пикнике>
пара сидела под клиновым деревом,как раз цвета алых глаз кадзухи.
—ты как упавший клиновый лист,кадзуха.-сказал скарамучча кадзухе.
—а ты как сапфир,ценой в миллионы рублей.
так голубки провели еще один приятный день.
<the end.>
Примечания:
автор фаныика любит кадзускар больше себя,хехе