сорванный лист клёна.

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 692 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

мямямя

Настройки
Примечания:
<> идя по улице,белобрысый паренёк слушал музыку,не заметив как врезался в какого-то парня.он был его роста,по этому кадзуха не обратил внимания. —эй!-крикнул темноволосый парень. —а?-посмотрел на него белобрысый. —ты видишь куда идешь?-сказал темноволосый.он был зол,и даже не успел разглядеть парня. —п-простите!-сказал кадзуха и опустил голову вниз. —ладно,ладно.-прошипел куникудзуши. кадзуха поднял голову и рассмотрел лицо этого темноволосого парня. —вы красивые.-случайно сказал кадзуха и прикрыл лицо в раздумьях. *блять,что я сделал?что я сказал?-подумал кадзуха про себя* —э..спасибо,что-ли..-сказал куникудзуши,и немного подошел к белобрысому парню. —а?-кадзуха вздрогнув,ощутив на себе взгляд. темноволосый молчал,думая что сказать. —я скарамучча.-сказал темноволосый и нежно улыбнулся.*божеее,почему я ему улыбаюсь,и вообще,почему он такой милый?!*-подумал скара. —я кадзуха.-сказал белобрысый. -приятно познакомиться,кадзу.-сказал скарамучча и пожал ему руку.—прогуляемся?-сказал скара и нежно улыбнулся. —ну..можно,давай я дам тебе свой номер?-сказал кадзуха и в ответ улыбнулся. —хорошо)-сказал скара. кадзуха сказал скарамучче номер,и они разошлись по домам.оказалось,что они живут в соседних домах,и ходить в гости им не составило труда. <время 18:35> кадзуха позвонил в звонок возле двери муччи.ему сразу же открыли. —привеет!-кадзуха напрыгнул в объятиях на скарамуччу,искренне улыбаясь. —привет,кадзу.-сказал скара и обнял его тоже.через пару минут обнимашек они отпустили друг-друга. —проходи,кадзуха.я все равно живу один,скучно по вечерам. —хорошо!-кадзуха все так же улыбаясь развязал шнурки,поставил обувь на полку и прошел в зал. —будешь чай?-сказал скарамучча и немного улыбнулся.улыбка была искренняя,такая теплая,и до жути родная для кадзухи —да,давай!у тебя есть зелёный чай?я его довольно часто пью,он меня успокаивает.-сказал кадзуха и стал поправлять свой хвостик. —сейчас буду!-скарамучча пошел на кухню наводить чай и кофе. кадзуха все так-же сидел на диване рассматривая зал. —я тут!-сказал скарамучча,смотря в рубиновые,словно красный кленовый лист. —а?-кадзуха дрогнул,смотря в его аметистовые глаза. кадзуза взял чай и стал его пить. —а сколько тебе лет?-спросил кадзуха смотря в синие глаза скарамуччи. —мне 19.-сказал скарамучча и посмотрел на кадзуху,а точнее-смотрел на его перебинтованные руки. —мне 18,через месяц день рождение.-сказал кадзуха,недно улыбнувшись. —ого,я думал тебе лет 15 на вид,а тут ты уже закончил школу получается?-сказал скарамучча и немного выпил своего кофе. —да,поступил на ветеренара!-сказал кадзуха и так же улыбаясь пил чай. ближайшие 2 часа они болтали ни о чем,и узнавали о друг-друге намного больше. спустя год они так же сидели у куникудзуши и вспоминали их встречу. —хаха,ты тогда был такой стеснительный,кадзу!-сказал скара немного посмеиваясь. —слушай,скар..-сказал кадзуха немного смущенным голосом. —ты что-то хотел?-сказал темноволосый и посмотрел вопросительно на кадзуху. —я..-недоговорив,светловолосый поцеловал скарамуччу в губы.их поцелуй был нежным,и походу,запомнится он им навсегда. —думаю,ты понял..-сказал немного грустным голосом кадзуха. —это взаимно.-сказал скарамучча и обнял кадзуху.скарамучча не хотел отпускать настолько родное тело. -я рад..-сказал кадзуха,на лице появился румянец. они обнимались минут 15,потом пошли в комнату. —мы точно навсегда?..-спросил кадзуха немного испуганным голосом. —конечно,ты мне не веришь?-сказал кадзуха и обнял кадзуху. —верю,просто мне немного стало страшно..-сказал кадзуха и уткнулся в грудь скарамуччи. скарамучча почувствовал челез футболку обжигающее дыхание.кадзуха заснул на скарамучче. —я тебя люблю..-прошептал скарамучча на ухо кадзухе.кадзуха от этого немного улыбнулся во сне. на следующее утро кадзуза проснулся в объятиях скары.кадзуха немного повертелся,потом попытался вылезти. —кадзу,не уходи,милый..-сказал скарамучча и еще сильнее обняв кадзуху так и уснул. кадзуха вспомнил что вчера произошло и нежно улыбнулся.куникудзуши открыл глаза спустя час. —спит еще..-сказал он и пошел на кухню попить воды. спустя минут 30 выходит кадзуха на кухню и нежно зевнул. —мх..доброе утро,милый..-сказал кадзуха и потянулся. —доброе утро!как спалось?-сказал скара и подошел к нему что бы обнять. —очень хорошо,потому что был рядом с тобой.-сказал кадзуха и нежно улыбнулся. кадзуха пошел в ванную,почистил зубы,умылся,сходил в душ,и вспомнил что забыл полотенце. —БЛЯЯЯТЬ..-прокричал кадзуха на весь дом. —что случилось,кадзу,немного крикнув он спросил. —я полотенце забыл..-сказал кадзуза грустным голосом. —аэаэ..сейчас принесу..-сказал темноволосый.он взял полотенце и заодно одежду. —вот..-сказал скарамучча закрытыми глазами. —хаха,ты что-ли так стесняешься?-спросил кадзуха со смешком. —немного..-сказал скарамучча и сразу же побежал в комнату. спустя минут 20 кадзуха вышел с ванной и пошел к скарамучче. —я туут!-сказал кадзуха и обнял шестого предвестника. —у тебя еще мокрые волосы,можно я их высушу и заплету в пучок?..-сказал скарамучча немного смущенным голосом. —конечно,милый!-сказал кадзуха и сел впереди скары. так и прошло пять лет их отношений.они были хорошей парой,которые могли выслушать друг-друга и поддержать. <на пикнике> пара сидела под клиновым деревом,как раз цвета алых глаз кадзухи. —ты как упавший клиновый лист,кадзуха.-сказал скарамучча кадзухе. —а ты как сапфир,ценой в миллионы рублей. так голубки провели еще один приятный день. <the end.>
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник