Внутренний волк 🐺

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 378 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Кошмарный день, но очень приятная новость

Настройки
На утро Арт проснулся просто в прекрасном настроении, ведь скоро он пойдёт в новую школу. Сделав все водные процедуры, он увидел записку на кухне. "Надежда.— Сынок, у нас срочная командировка в Курске, поэтому нас не будет примерно недели 2-3. Деньги папа тебе переведёт. Удачи тебе в новой школе, солнце ты моё. Постарайся там обзавестись новыми друзьями. Целую 😘💋" Арт.— Что ж может, с Филом в приставку сыграем, заодно и подружимся 😊.- решил шатен. Позавтракав, он направился на остановку. А тем временем. Роберт.— Значит все всё поняли?- спросил их заместитель главаря подводя итог плана. Олег.— Да, понятно. Макс (Глав.— Я надеюсь вы справитесь с этим вашим недоумком. Игорь.— Справимся. На этот раз он получит за всё. Макс.— Тогда чтобы после школы вы с ним разобрались. Олег.— Будет сделано. И все разошлись. Арт тем временем уже находился в школе и сидя за партой, повторял материал. В 8 часов прозвенел звонок и в класс вошла, Ольга Дмитриевна их классный руководитель и учитель математики. Ольга Дмитриевна.— Здравствуйте класс. Ребята.— Здравствуйте Ольга Дмитриевна.- хором произнесли ребята, встав со своих мест. Ольга Дмитриевна.— Садитесь. Сегодня мы изучаем новую тему, но прежде чем начать урок, мы проведём проверку домашнего задания. Некоторые ребята начали хвататься за головы в отчаянии пытаясь хоть что-то выучить, кто-то с безраличным взглядом продолжал учить. Арт же не особо рвался отвечать материал, но тем не менее он повторял материал. Проверив все работы, преподаватель стал объяснять новую тему. Все записывали то что необходимо для знания этой темы. Арт записывая в тетрадь конспект, стал представлять то как он с Филом и новыми друзьями гуляет по Питеру. После первого урока Арт решил пройтись по коридору. Арт.— Ну всё это последний раз, когда я ходил в эту школу. Сев за свою парту, только он хотел расслабиться, как к нему подошли ребята, которые дружили с Робертом и были в банде какого-то Макса, которого он не знал. Олег.— Ты Арт?- спросил он посмотрев на шатена. Арт.— А тебе что?- парировал парень Олег.— После уроков, к заброшке. Есть разговор. Арт.— Это вызов?- спросил он вставая со своего места. Олег.— Если ты не трус 😏.- с наглой ухмылкой произнёс его соперник. Арт.— Я принимаю твой вызов 😡.- сквозь зубы произнёс шатен. Олег.— Ну вот и договаривались.- сказал Соколов и ушёл со своими двумя ребятами. Арт.— Чтоб тебя разорвало Роберт!!!!😠- в мыслях прокричал он. Сейчас у парня было не самое лучшее настроение, от слова совсем. Прошёл второй урок. Арт просто уже летел в спортзал, ведь третьим и четвертым уроком была физкультура. Арт все эти два урока Мещеряков качался и отрабатывал свои приёмы на боксёрской груше. Все косо смотрели на него и про себя шептались. Алла.— Он что, действительно хочет с ними биться? Николай.— Да он просто свихнулся. Ему их не одолеть. Лиза.— А я думаю, он с ними справится. Алла.— Ой Лизка, вечно ты считаешь что кто-то сможет делать то, что никто не сможет. Оля.— А я тоже верю что Арту нету равных. Никита.— Почему ты так в этом уверена? Оля.— Просто те кто бьются за справедливость, всегда побеждают даже тех, кто кажется сильнее всех. Алла.— Ой да брось, ты просто втюрилась в него 😏 Оля.— Ничего подобного. Просто я вижу что намного сильнее их. Алёна.— Ой да пойдёмте уже. Николай.— Да пойдёмте. Арт был очень зол. После двух физкультур, прошёл последний урок литературы. После уроков как и было договорено, он пошёл на ту заброшку, о которой они договаривались. Прийдя он ещё никого не застал на этом месте. И это ему было на руку. Он использовал это свободное для очередной тренировки. Он снял свою рубашку и переодев на футболку, стал воображать себе что перед ним стоят его противники, которые нападают на него. Через 10-15 минут он немного разогрелся. И в это же время к нему пришли эти бандиты. Олег.— Вижу ты не из трусливых, раз ты пришёл раньше нас, да и ещё один. Неужели ты думал что эта будет битва один на один?😏 Арт.— Я знаю что эта битва будет не один на один, но и ты меня настолько хорошо не знаешь, так что за меня не стоит беспокоиться. Олег — Ну раз ты так настолько уверен в себе, то иди готовься, через пять минут начнём. Арт.— Хорошо. И Арт пошёл готовиться. Игорь.— Ну, чё делать с этим будем? Олег.— Убивать нельзя, нам же потом уголовная светит. Игорь.— Да, закон не на нашей стороне 😒 Олег.— Ничего, просто отлупим его хорошенько, а потом уйдём. Роберт.— Ну нет, я хочу поломать ему несколько костей. Олег.— Нет, нам велено только отлупить его как следует, но не убивая. Роберт.— А хочу сделать его жизнь невыносимой. Олег.— Это уже твоё дело, но мы на это не пойдём. Роберт.— А меня это не колышит. Тимофей.— Не надо так упадобляться злу. В АД попадёшь. Роберт.— Мне плевать, главное я уничтожу этого неудачника 😈 Олег.— Как знаешь.- ответил Соколов.— Мещеряков, время вышло. Арт.— Принято😡.- раздражённо сказал, буквально сдирая с себя футболку. Шатен встал посередине какого-то зала, в этой заброшке. Выглядел он впечатляюще, ведь он с детства занимался смешанными единоборствами и ходил на уроки владения мечом. Он строго следил за своей фигурой и регулярно ходил в спортзал качаться. К нему навстречу кинулся Роберт, который просто ненавидел парня. Болотников хотел сразу нанести мощный удар, чтобы шатен вырубился, но Мещеряков, кувыркнулся назад и выполнив рывок, нанёс довольно сильный удар в голову, от чего того просто отбросило. Увидев это банда начала нападать на рыцаря. На него нападало 10 человек, но Артём сражался так, будто он дерётся с тремя. Он ловко уворачивался и каждый раз наносил различные комбинированные удары ногами или руками, отчего у тех отбивало желание с ним драться, но вот Роберта этого не останавливало. Он всё больше и больше старался нанести сокрушительный удар зеленоглазому, но как на зло для него, парень уворачивался и наносил сильные удары. Разозлившись Болотников всё-таки поймал момент и решил ударить Арту прямо в голову, но Арт во время среагировал. Хоть Арт и увернулся, но соперник всё-таки рассёк ему бровь, бандиты не теряя времени, стали наносить ему град ударов. В результате они поломали пару рёбер и чуть не сломали левую руку. Мещеряков разозлился. Арт.— Вам не победить.- произнёс он глухо рыча. И в эту секунду его глаза стали чисто белыми. Олег увидев это был в недопонимании. Олег.— Что это? Арт же просто начал наносить удары Игорь.— Откуда в нём такая сила?!😨- спросил он, когда он отскочил от удара, который ему нанёс Мещеряков. Олег со своими друзьями перестали нападать на зеленоглазого. Но вот Роберт наоборот продолжал яростно атаковать. Арт продолжал защищаться, но зеленоглазый начал постепенно успокаиваться, в то время как количество атак увеличивалось и из-за этого парень ещё больше уставать. Сероглазый воспользовался этим, и увернувшись от удара Арта, нанёс два сильных удара в корпус и крутанувшись в воздухе, нанёс сильный удар в грудь, отчего каштановолосый влетел в стену и упал на одно колено. "Роберт.— Ты как был неудачником, так им и останешься 😏😈"- всплыло у шатена в голове. Это приводило Арта просто в невероятную ярость, но он не хочет перечеркнуть кому-то жизнь, не говоря уже о себе. Роберт.— Сдохни червяк 😈.- произнёс он намереваясь добить его. Он хотел нанести сокрушительный удар ногой в прыжке, но парень вовремя среагировав выполнил кувырок вперёд, когда тот прыгнул. Когда соперник зеленоглазого приземлился, то шатен тут же развернувшись ударил ему левой ногой в корпус и провёл комбаницию ударов, так как Болотников скользя по земле ботинками остался стоять на ногах и был готов продолжать атаковать. Мещеряков проведя прямые удары, которые тот смог отразить, парень сделал сальто мортале ударив своего противника по подбородку и тут же ударил Робина в прыжке кулаком прямо по голове. Сероглазый явно не ожидав этого попятился назад, но Арт уже вошёл во вкус, поэтому остановить его не являлось возможным. Он наносил блондину удары по левому боку и контрольными в голову. В завершении этой битвы, он решил провести свою последнюю комбинированную атаку. Он увернулся от удара Роберта, который был уже сильно истощён. Разжав свой кулак, он сделал 6 ударов, 3 из которых были нанесены в корпус, а другие в голову. Эти удары с поочерёдностью один раз корпус, а другой в голову, и так 6 раз. После этого Болотников не проводил никаких ударов, так как он уже не мог атаковать из-за отсутствия сил. Конечным этапом этой атаки стали 3 его любимых удара. Правой рукой удар в корпус, тоже самое повторяется левой, ну а завершающим становится мощный апперкот правой руки, которая просто вырубила своего неприятеля. Роберт лежал без сознания, а Арт смотрел на него с пустым взглядом, а потом, просто стал идти к своему рюкзаку с вещами и едва быстрым шагом пошёл в сторону дома. Хулиганы что стоявшие неподалеку и восстановливающие силы хотели вновь наброситься на зеленоглазого, но Олег их не пустил. Он наоборот велел забрать Роберта и идти на базу. Ребята в недоумении посмотрела на парня, но всё же стали выполнять приказ. Выйдя из заброшки, Арт шёл неспешным шагом. Все люди проходя мимо, как-то странно смотрели на него, будто он на какой-то войне побывал. Но Мещеряков решил не обращать на это внимания и через 25-30 минут, он пришёл домой и пошёл в ванну. Арт.— Как ещё только люди от меня не шарахаются?- вслух спросил он сам себя. Он сняв с себя одежду, пошёл в душевую кабинку и включил горячую воду. Вода тихо струилась по его усталому, сильно ноящему от боли, ссадин и царапин телу. Пытаясь смыть с себя всю грязь и кровь, шатен шипел от боли. Выйдя из кабинки, он взял мазь от синяков и ссадин. Нанося её на больные места, зеленоглазый напрягался от приступов боли. Арт.— Вот угораздило же меня так вляпаться.- возмутился он.— Эх, хоть бы до понедельника всё зажило. Сейчас Арт пообедав, лежал на кровати и размышлял. В мыслях: Арт.— Интересно, а с какими друзьями меня хочет познакомить Фил? А напишу я ему наверное. Фил как раз только появился в сети в Инстаграме Арт.— Привет Филипп 🙂. Фил.— О привет чувак. Ответ на сообщение Арта: Фил.— Да называй меня просто Филом 😌. Арт.— Прости, просто ещё немного не привык 😥 Фил.— Да ничего страшного 😅 Арт.— Что делаешь? Да вот хотел на твою страницу в Инстаграм зайти, посмотреть на твоё творчество. А ты чем занимаешься?🙃 Арт.— Отдыхаю после кошмарного дня 😒😔 Фил.— А что у тебя случилось?😱 Арт.— Да так, нарвался на неприятности от некоторых ребят. Фил.— Капец 😨. Надеюсь они так сильно тебя не приложили? Арт.— Не особо сильно, но неприятно уж точно. Фил.— Скинь фото.- попросил блондин. Арт.— Может не стоит? Я не очень хочу кто-нибудь увидел меня в таком виде 🙁 Фил.— Хочешь чтобы знали и не видели результат твоей победы в битве один на один? Арт.— Да.- написал он. А потом подумав добавил.—Только битва была не один на один, а 10 на 1😑.- объяснил ему шатен Фил.— Чего?!😵 Ты серьёзно?!😨 Арт.— Да 😒. Фил.— Капец, ну ты чувак даёшь 😌 Арт.— Всмысле? Фил.— Ну сколько уже общаюсь с другими ребятами и никто из них не мог одолеть такое количество людей, а вот ты смог. Я просто поражён с тебя 😅 Арт.— Правда?😌 Фил.— Ну конечно 😊 Арт.— Спасибо тебе огромное 😅 Фил.— Так скинешь фотографию?🙃 Арт.— Ты ведь не останешь? Фил.— Неа 😅 Арт.— Я отправлю, но с условием что кроме тебя её никто не увидит Фил.— Я обещаю что я её никому не покажу. Арт.— Ну хорошо.- написал шатен и отправил фотографию самого себя. Как только блондин получил фотографию, то он поставил под смайлик показывающий страх и ужас. Фил.— Оу, вид у тебя конечно сейчас немного не важный 😕 Арт.— Да. И поэтому я надеюсь что до понедельника всё заживёт. Фил.— Так мы со следующей недели не учимся 😳 Арт.— Всмысле?😦 Фил.— В прямом. Со следующей недели мы идём на каникулы.- объяснил ему Черных. Арт хотел ему ещё что-то написать, но в эту секунду, ему стал звонить какой-то неизвестный номер. Арт.— Подожди Фил мне кто-то звонит.- написал шатен, прежде чем принять вызов от неизвестного ему номера. Арт.— Алло Директор.— Мещеряков Артём Алексеевич?- спросил его мужчина Арт.— Да.- немного растерянно ответил парень. Директор.— Извините что не сразу представился. Меня зовут Арлен Семёнович, я директор 204 школы. Арт.— Очень приятно. Директор.— Взаимно.— Должен вам сообщить, что вы пойдёте в 9 класс, после летних каникул. Будем ждать вас 1 сентября. Удачных вам каникул. Арт.— Спасибо вам огромное 😄😄. Досвидание. Директор.— Досвидание 😊. Арт был счастлив что он будет допущен в новую школу, поэтому он решил ещё немного поболтать с Филом. Арт.— Мне звонил директор вашей школы. Фил.— И что он сказал?🙃 Арт.— Сказал что я допущен в вашу школу и прийти я должен 1 сентября. Фил.— Так, во-первых не в вашу, а в нашу школу, ведь ты тоже будешь в ней учиться. А во-вторых, я безумно счастлив что мы будем учиться в одной школе 😄 Арт.— Я тоже 😊. Ну что, го ко мне?☺️ Фил.— А можно? Арт.— А почему нет? Родители в командировке, поэтому я даже только за 😄 Фил.— Ух ты, спасибо тебе огромное 😄 Арт.— Не за что 😊. Сейчас скину тебе свой адрес. Фил.— Хорошо 😄 Арт скинул свой адрес и стал ждать блондина. Через 30-40 минут, в доме шатена прозвенел дверной звонок. Фил.— Здорова чувак 😄. Арт.— Привет Фил 😊 Фил.— Ого, какой у тебя красивый дом 😍 Арт.— Да, хоть он и простой, но тёплый и уютный 😊 Фил.— Это точно. Арт.— Ну что, пойдём в приставку сыграем? Фил.— Обана, так ты тоже играешь в игры?😃 Арт.— Хэх, есть немного 😅 Фил.— Тогда пойдём, хочу посмотреть на твой игровой ник и на игры в целом 😄 Арт.— Хорошо 😊 И ребята пошли в комнату Мещерякова. Фил.— Так вот кто меня победил в танках и кораблях!😦😒- смешно возмутился Черных, когда увидел профиль друга. Арт.— Всмысле?😓- не понимал он Фил.— Знаешь игрока Король Маг Арт.— Да знаю. Неплохой игрок конечно, а что? Фил.— Так ведь это я, Король Маг 😕 Арт.— Да ладно, серьёзно?! Фил.— Да 😒 Арт.— Братан, я же послал тебе вчера приглашение дружбы, почему ты его не принял? Фил.— Я тогда очень сильно расстроился что проиграл и поэтому я не принял 😌. Но я обещаю что как приду домой, то я первым делом приму твоё приглашение в игре 😅 Арт.— Хорошо 😊. Ну, во что сыграем? Фил.— Может в Титан Фол 2? Арт.— Ну не знаю. Может в Мортал Комбат? Фил.— О давай, здесь то я тебя уж точно на изи сделаю 😏.- с самодовольной ухмылкой произнёс голубоглазый. Арт.— Ты в этом уверен? Фил.— Конечно Арт.— Ну что ж Филипп Черных, посмотрим из какого ты теста 😏.- прищурив глаза ответил шатен на самоуверенность своего друга.— Выбирай своего персонажа. Фил.— Я буду Джокером и я поставлю его на максимум. А ты кого выберешь? Арт.— Хм, я пожалуй выберу Скорпиона. Фил.— Ого, серьёзный соперник. Через несколько секунд началась игра. Фил.— Вперёд. И Черных начал атаковать. Арт блокировал удары, но не все удары зеленоглазый успевал отражать. Выиграв первый раунд и почти одолев парня во втором, Черных почувствовал что в этой игре он намного лучше Арта, но потом он пожалел об этом, потому что Артём разумеется показал кто тут мастер в битвах. Мещеряков начал так быстро атаковать, что Фил просто неуспевал реагировать на это. В финальном раунде Арт начал сражаться в полную силу. Блондин сидел просто ошарашенный. Он не мог поверить что Арт так ВЕЛИКОЛЕПНО умеет сражаться в игре Мортал Комбат Х. Фил.— Капец чувак, вот это ты даёшь. Вот уж не думал что ты в этой игре мастер 😌 Арт.— Но есть и по круче меня мастера. Так что я на мастера мало похож 😅 Фил.— Ну, а я всё равно считаю тебя лучшим. Арт.— Спасибо огромное 😄 Фил.— Пожалуйста 😊. Ладно, мне пора, пока. Арт.— Пока, увидимся. Фил.— Конечно.
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)