Неприятная история, но очень приятная встреча с новым другом
17 июля 2023 г., 19:34
Как только 8 класс начал подходить к концу, Арт стал чувствовать что-то неладное. У него начинало появляться ощущение, что сегодня должно будет что-то случится, но что именно должно произойти он не знал. Он стал замечать что Анфиса стала холодеть к нему и проявляет свои чувства другому. Шатен так начал думать потому, что она постоянно после уроков ходила за угол школы, где располагалась небольшая заброшка. Арт не хотел верить тому, что она встречается с другим парнем, но всё же он решил убедиться в своих догадках. И вот в пятницу, после всех уроков, он решил проследить за девушкой. Шёл он тихо и с осторожностью. Дойдя до места, он стал наблюдать за ней. Анфиса стояла и ждала, но чего, а вернее кого, Мещеряков не знал. Через пять минут, из-за угла который находился прямо перед девушкой, появился сероглазый блондин, Роберт. Увидев его, Арт был в шоке и ярости. Это был тот, с кем раньше он плохо ладил в школе, но тем не менее старался держать с ним нормальные отношения. А тут он видит его со своей девушкой, которая радостно с ним поздоровалась и при этом поцеловала его в губы. Арт был в таком горе и ярости, что не выдержав он вышел из своего укрытия и пошёл к ним.
Арт.— Значит вот так да?! Почти год вместе, а ты?!
Анфиса.— А я тебя и не любила.- так просто ответила она.— Я просто тебя использовала, а вот его я люблю по настоящему.
Роберт.— Тебе не привыкать Арт, ведь ты как был неудачником, так и останешься😏.- с дерзкой усмешкой произнёс парень.
Шатен был вне себя от ярости. Он уже так кипел в своей ярости, как адский котёл. И невыдержав всей своей злобы, он что есть силы врезал своему сопернику и сказал.
Арт.— Неудачник тот, кто в тайне строит козни против тех, кто желает другим лучшего. И ты тот, кто будет бить в спину ножом, для того чтобы подло прославиться.- сказал он и ушёл.
Анфиса.— Роберт, ты как?- с волнением спросила она.
Роберт.— Нормально.- с злобой вымолвил он.— Ну ничего, завтра я ему отомщу. А пока идём домой.
Анфиса.— Да, пойдём.
И они пошли в противоположную сторону от места, где произошла стычка.
Арт кипя злостью шёл на остановку, чтобы сесть на автобус и уехать к себе домой.
Как только 8 класс начал подходить к концу, Арт стал чувствовать что-то неладное. У него начинало появляться ощущение, что сегодня должно будет что-то случится, но что именно должно произойти он не знал. Он стал замечать что Анфиса стала холодеть к нему и проявляет свои чувства другому. Шатен так начал думать потому, что она постоянно после уроков ходила за угол школы, где располагалась небольшая заброшка. Арт не хотел верить тому, что она встречается с другим парнем, но всё же он решил убедиться в своих догадках. И вот в пятницу, после всех уроков, он решил проследить за девушкой. Шёл он тихо и с осторожностью. Дойдя до места, он стал наблюдать за ней. Анфиса стояла и ждала, но чего, а вернее кого, Мещеряков не знал. Через пять минут, из-за угла который находился прямо перед девушкой, появился сероглазый блондин, Роберт. Увидев его, Арт был в шоке и ярости. Это был тот, с кем раньше он плохо ладил в школе, но тем не менее старался держать с ним нормальные отношения. А тут он видит его со своей девушкой, которая радостно с ним поздоровалась и при этом поцеловала его в губы. Арт был в таком горе и ярости, что не выдержав он вышел из своего укрытия и пошёл к ним.
Арт.— Значит вот так да?! Почти год вместе, а ты?!
Анфиса.— А я тебя и не любила.- так просто ответила она.— Я просто тебя использовала, а вот его я люблю по настоящему.
Роберт.— Тебе не привыкать Арт, ведь ты как был неудачником, так и останешься😏.- с дерзкой усмешкой произнёс парень.
Шатен был вне себя от ярости. Он уже так кипел в своей ярости, как адский котёл. И невыдержав всей своей злобы, он что есть силы врезал своему сопернику и сказал.
Арт.— Неудачник тот, кто в тайне строит козни против тех, кто желает другим лучшего. И ты тот, кто будет бить в спину ножом, для того чтобы подло прославиться.- сказал он и ушёл.
Анфиса.— Роберт, ты как?- с волнением спросила она.
Роберт.— Нормально.- с злобой вымолвил он.— Ну ничего, завтра я ему отомщу. А пока идём домой.
Анфиса.— Да, пойдём.
И они пошли в противоположную сторону от места, где произошла стычка.
Арт кипя злостью шёл на остановку, чтобы сесть на автобус и уехать к себе домой.
Прийдя домой Арт был готов уничтожить всё и всех, ведь он думал что Анфиса его любит, а на самом деле, она просто с ним играла. Это его вывело из себя до такой степени, что он уже просто никого не хотел видеть. Но потом он успокоился, потому что он не хотел чтобы о его проблеме узнали родители. Он спокойно стал разогревать себе ужин, так как родители ещё не вернулись с работы. Сварив себе картошку, он положил себе ещё несколько овощей. После, попил чай с двумя булачками.
Арт.— Как же она меня теперь бесит!😡.- с недовольством произнёс брюнет.
Встав со стола он стал мыть посуду.
Арт.— Надо бы уроки сделать.- решил Мещеряков.
Положив посуду в шкафчик, он направился в свою комнату. Арт же в своей манере перед тем как начать делать уроки, любил сначала полазить у себя в телефоне. И тут ему пришла в голову одна хорошая мысль. Он решил написать Филиппу Черных, с которым он случайно познакомился на соревнованиях по волейболу и смешанным единоборствам. И естественно в борьбе он сильно уступал Арту, но вот волейболе он был не плох, хотя зеленоглазый и в этом был сильнее блондина. Арт с улыбкой открыл чат, где он с ним переписывался. На удивление брюнета, Фил оказался ещё в сети.
Не удивительно, ведь он практически не выпускает телефон из рук 😂.- просмеялся Артём.
Арт.— Привет Фил🙂.- с слабой улыбкой написал парень.
Фил.— О, Привет чувак🙋🏼♂️.- с ошибкой в тексте ответил друг.
Фил.— Как ты там?
Арт.— Вроде пойдёт.
Фил.— Что случилось?🙁
Арт.— С чего ты взял?
Фил.— Арт, хоть мы долгое время и не знали друг друга, но за то время как мы познакомились, я успел хорошо тебя понять. И если ты говоришь что: "Вроде пойдёт", значит у тебя что-то серьёзное случилось. Так что говори что у тебя произошло.
Арт.— Прежде чем я начну отвечать на твой вопрос, ответь на мой вопрос пожалуйста.
Фил.— Хорошо, задавай.
Арт.— Ты экстрасенс или ты всегда пристально смотришь на людей?🤔
Фил.— Хе-хе, и то, и другое 😅
Арт.— Хм 😑, ну ладно 🙄.
Фил.— Теперь рассказывай что у тебя было не очень хорошего.
Арт.— Ну, вообщем, мне изменила моя девушка с тем парнем, с которым я не очень хорошо лажу, но старался держать скажем нейтральную позицию дружбы.
Фил.— Ого 😨
Фил.— Ого 😨. А когда долго ты с ней был?
Арт.— Почти год 😔. Но суть в том, что всё это время она попросту играла с моими чувствами 😒😤
Фил.— Капец. Вот же стерва.
Арт.— Да с этим не поспоришь.
Фил.— Ну а ты что?
Арт.— Всмысле?
Фил.— Ну, ты что-то сделал тому парню?
Арт.— Да, подарил ему гостинец от себя 😒
Фил.— Хорош.
Арт.— Может и так, но я не хочу иметь с этой школой что-нибудь общего 🙁
Фил.— Хочешь порвать со своим прошлым?
Арт.— Да, хочу начать жить заново. Потому что я не могу уже учиться в этой школе.
Фил.— Ну раз так, то ты можешь перейти ко мне в школу, если хочешь 😄.
Арт.— Правда?
Фил.— Ну конечно, заодно и узнаем друг друга получше. Да и потом, познакомлю тебя со своими друзьями 😊
Арт.— Вот спасибо тебе огромное 😄😄
Фил.— Пожалуйста, обращайся, если что 😉
Арт.— Спасибо тебе, друг 😊. Ладно, пойду уроки делать.
Фил.— Ладно, пока.☺️
Арт.— Пока.☺️
Поставив телефон на блокировку, он принялся делать уроки. Через два часа пришли родители.
Алексей.— Артишок мы дома.- громко произнёс мужчина
Арт.— Привет папа, мама.
Надежда.— Привет сынок 😊.- улыбнувшись поцеловала она в лоб своего сына в своей манере.— Как дела у тебя в школе?
Арт.— Ну, не очень. Мне хотелось бы поменять школу.- немного с грустью произнёс брюнет.
Алексей.— Так, расскажи ка нам что случилось?- с настороженностью попросил он.
Арт.— Хорошо.- сказал он и рассказал всё то что с ним произошло, кроме того момента, где он крепко вмазал тому наглецу.
Алексей.— Да, ситуация.- подытожил отец, по окончанию рассказа.— Вот только в какую школу тебя перевести?
Арт.— В 204.
Алексей.— Ты уверен что хочешь пойти в эту школу?
Арт.— Да, конечно.
От услышанного Мещерякова была в приятном удивлении. Ведь именно в этой школе она познакомилась с Лёшей.
Надежда.— Тогда, считай что мы тебя уже туда перевили, можешь не беспокоиться 😉😊.- с довольно радостной улыбкой ответила она на просьбу своего сына.— Но для того чтобы тебя туда перевели нужно время, поэтому ты завтра в последний раз пойдёшь в старую, а в понедельник пойдёшь в новую школу.
Арт.— Спасибо вам 😄.- с сияющей улыбкой обнял он сидящих за столом родителей.
Надежда.— Не за что😊- с любовью сказала она.— Завтра мы уедем в командировку.
Арт.— Окей
Алексей.— Думаешь он сможет найти там своё счастье?☺️- с улыбкой спросил он, когда Артём вышел из кухни.
Надежда.— Разумеется, ведь именно в этой школе, мы с тобой и познакомились 😊.- с ещё большей улыбкой ответила она.
Алексей.— Пожалуй ты права.- согласился он.
Надежда.— Ладно, ты иди пока готовить вещи, а я пока договорюсь насчёт его новой школы.
Алексей.- Хорошо дорогая 😊.
Когда мужчина ушёл в их спальню, брюнетка набрала номер директора той школы, где она училась.
Арлён Семёнович (Директор).— Алло.- прозвучал голос с немного серьёзным выражением.
Надежда.— Здравствуйте Арлён Семёнович, узнали?- с немного задорной улыбкой спросила молодая мать.
Директор.— Надежда, вы?- с неподдельным удивлением спросил он, при этом немного улыбаясь.
Надежда.— Да, это я.
Директор.— Сума сойти, как же ты повзрослела.
Надежда.— Ой, да ладно вам. Я вот по какому делу звоню вам, у меня сын хочет учиться у вас. Можно такое сделать?
Директор.— Ооо, вот это другое дело.- обрадовался он, перебирая какие-то бумаги.— В каком он классе?
Надежда.— 8 заканчивает, вернее уже почти закончил.
Директор.— Прекрасно. Оформлять в тот же класс что ты Алексеем, Сменкиными и Черных была?- с довольной улыбкой спросил мужчина.
Надежда.— А такая возможность есть?😃
Директор.— Последнее место осталось 😅
Надежда.— Тогда запишите его туда, пожалуйста🙏.- довольно милым просящим голоском попросила она его.
Директор.— Хорошо, жду его в понедельник 😊- ответил он
Надежда.— Спасибо вам огромное.
Директор.— Пожалуйста.
Потом Надежда написала сообщения Татьяне в просьбе о помощи с сбором документов, на что Сменкина охотно согласилась помочь. На утро они уехали в другой город, оставив сыну записку.