Внутренний волк 🐺

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 378 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Неприятная история, но очень приятная встреча с новым другом

Настройки
Как только 8 класс начал подходить к концу, Арт стал чувствовать что-то неладное. У него начинало появляться ощущение, что сегодня должно будет что-то случится, но что именно должно произойти он не знал. Он стал замечать что Анфиса стала холодеть к нему и проявляет свои чувства другому. Шатен так начал думать потому, что она постоянно после уроков ходила за угол школы, где располагалась небольшая заброшка. Арт не хотел верить тому, что она встречается с другим парнем, но всё же он решил убедиться в своих догадках. И вот в пятницу, после всех уроков, он решил проследить за девушкой. Шёл он тихо и с осторожностью. Дойдя до места, он стал наблюдать за ней. Анфиса стояла и ждала, но чего, а вернее кого, Мещеряков не знал. Через пять минут, из-за угла который находился прямо перед девушкой, появился сероглазый блондин, Роберт. Увидев его, Арт был в шоке и ярости. Это был тот, с кем раньше он плохо ладил в школе, но тем не менее старался держать с ним нормальные отношения. А тут он видит его со своей девушкой, которая радостно с ним поздоровалась и при этом поцеловала его в губы. Арт был в таком горе и ярости, что не выдержав он вышел из своего укрытия и пошёл к ним. Арт.— Значит вот так да?! Почти год вместе, а ты?! Анфиса.— А я тебя и не любила.- так просто ответила она.— Я просто тебя использовала, а вот его я люблю по настоящему. Роберт.— Тебе не привыкать Арт, ведь ты как был неудачником, так и останешься😏.- с дерзкой усмешкой произнёс парень. Шатен был вне себя от ярости. Он уже так кипел в своей ярости, как адский котёл. И невыдержав всей своей злобы, он что есть силы врезал своему сопернику и сказал. Арт.— Неудачник тот, кто в тайне строит козни против тех, кто желает другим лучшего. И ты тот, кто будет бить в спину ножом, для того чтобы подло прославиться.- сказал он и ушёл. Анфиса.— Роберт, ты как?- с волнением спросила она. Роберт.— Нормально.- с злобой вымолвил он.— Ну ничего, завтра я ему отомщу. А пока идём домой. Анфиса.— Да, пойдём. И они пошли в противоположную сторону от места, где произошла стычка. Арт кипя злостью шёл на остановку, чтобы сесть на автобус и уехать к себе домой. Как только 8 класс начал подходить к концу, Арт стал чувствовать что-то неладное. У него начинало появляться ощущение, что сегодня должно будет что-то случится, но что именно должно произойти он не знал. Он стал замечать что Анфиса стала холодеть к нему и проявляет свои чувства другому. Шатен так начал думать потому, что она постоянно после уроков ходила за угол школы, где располагалась небольшая заброшка. Арт не хотел верить тому, что она встречается с другим парнем, но всё же он решил убедиться в своих догадках. И вот в пятницу, после всех уроков, он решил проследить за девушкой. Шёл он тихо и с осторожностью. Дойдя до места, он стал наблюдать за ней. Анфиса стояла и ждала, но чего, а вернее кого, Мещеряков не знал. Через пять минут, из-за угла который находился прямо перед девушкой, появился сероглазый блондин, Роберт. Увидев его, Арт был в шоке и ярости. Это был тот, с кем раньше он плохо ладил в школе, но тем не менее старался держать с ним нормальные отношения. А тут он видит его со своей девушкой, которая радостно с ним поздоровалась и при этом поцеловала его в губы. Арт был в таком горе и ярости, что не выдержав он вышел из своего укрытия и пошёл к ним. Арт.— Значит вот так да?! Почти год вместе, а ты?! Анфиса.— А я тебя и не любила.- так просто ответила она.— Я просто тебя использовала, а вот его я люблю по настоящему. Роберт.— Тебе не привыкать Арт, ведь ты как был неудачником, так и останешься😏.- с дерзкой усмешкой произнёс парень. Шатен был вне себя от ярости. Он уже так кипел в своей ярости, как адский котёл. И невыдержав всей своей злобы, он что есть силы врезал своему сопернику и сказал. Арт.— Неудачник тот, кто в тайне строит козни против тех, кто желает другим лучшего. И ты тот, кто будет бить в спину ножом, для того чтобы подло прославиться.- сказал он и ушёл. Анфиса.— Роберт, ты как?- с волнением спросила она. Роберт.— Нормально.- с злобой вымолвил он.— Ну ничего, завтра я ему отомщу. А пока идём домой. Анфиса.— Да, пойдём. И они пошли в противоположную сторону от места, где произошла стычка. Арт кипя злостью шёл на остановку, чтобы сесть на автобус и уехать к себе домой. Прийдя домой Арт был готов уничтожить всё и всех, ведь он думал что Анфиса его любит, а на самом деле, она просто с ним играла. Это его вывело из себя до такой степени, что он уже просто никого не хотел видеть. Но потом он успокоился, потому что он не хотел чтобы о его проблеме узнали родители. Он спокойно стал разогревать себе ужин, так как родители ещё не вернулись с работы. Сварив себе картошку, он положил себе ещё несколько овощей. После, попил чай с двумя булачками. Арт.— Как же она меня теперь бесит!😡.- с недовольством произнёс брюнет. Встав со стола он стал мыть посуду. Арт.— Надо бы уроки сделать.- решил Мещеряков. Положив посуду в шкафчик, он направился в свою комнату. Арт же в своей манере перед тем как начать делать уроки, любил сначала полазить у себя в телефоне. И тут ему пришла в голову одна хорошая мысль. Он решил написать Филиппу Черных, с которым он случайно познакомился на соревнованиях по волейболу и смешанным единоборствам. И естественно в борьбе он сильно уступал Арту, но вот волейболе он был не плох, хотя зеленоглазый и в этом был сильнее блондина. Арт с улыбкой открыл чат, где он с ним переписывался. На удивление брюнета, Фил оказался ещё в сети. Не удивительно, ведь он практически не выпускает телефон из рук 😂.- просмеялся Артём. Арт.— Привет Фил🙂.- с слабой улыбкой написал парень. Фил.— О, Привет чувак🙋🏼‍♂️.- с ошибкой в тексте ответил друг. Фил.— Как ты там? Арт.— Вроде пойдёт. Фил.— Что случилось?🙁 Арт.— С чего ты взял? Фил.— Арт, хоть мы долгое время и не знали друг друга, но за то время как мы познакомились, я успел хорошо тебя понять. И если ты говоришь что: "Вроде пойдёт", значит у тебя что-то серьёзное случилось. Так что говори что у тебя произошло. Арт.— Прежде чем я начну отвечать на твой вопрос, ответь на мой вопрос пожалуйста. Фил.— Хорошо, задавай. Арт.— Ты экстрасенс или ты всегда пристально смотришь на людей?🤔 Фил.— Хе-хе, и то, и другое 😅 Арт.— Хм 😑, ну ладно 🙄. Фил.— Теперь рассказывай что у тебя было не очень хорошего. Арт.— Ну, вообщем, мне изменила моя девушка с тем парнем, с которым я не очень хорошо лажу, но старался держать скажем нейтральную позицию дружбы. Фил.— Ого 😨 Фил.— Ого 😨. А когда долго ты с ней был? Арт.— Почти год 😔. Но суть в том, что всё это время она попросту играла с моими чувствами 😒😤 Фил.— Капец. Вот же стерва. Арт.— Да с этим не поспоришь. Фил.— Ну а ты что? Арт.— Всмысле? Фил.— Ну, ты что-то сделал тому парню? Арт.— Да, подарил ему гостинец от себя 😒 Фил.— Хорош. Арт.— Может и так, но я не хочу иметь с этой школой что-нибудь общего 🙁 Фил.— Хочешь порвать со своим прошлым? Арт.— Да, хочу начать жить заново. Потому что я не могу уже учиться в этой школе. Фил.— Ну раз так, то ты можешь перейти ко мне в школу, если хочешь 😄. Арт.— Правда? Фил.— Ну конечно, заодно и узнаем друг друга получше. Да и потом, познакомлю тебя со своими друзьями 😊 Арт.— Вот спасибо тебе огромное 😄😄 Фил.— Пожалуйста, обращайся, если что 😉 Арт.— Спасибо тебе, друг 😊. Ладно, пойду уроки делать. Фил.— Ладно, пока.☺️ Арт.— Пока.☺️ Поставив телефон на блокировку, он принялся делать уроки. Через два часа пришли родители. Алексей.— Артишок мы дома.- громко произнёс мужчина Арт.— Привет папа, мама. Надежда.— Привет сынок 😊.- улыбнувшись поцеловала она в лоб своего сына в своей манере.— Как дела у тебя в школе? Арт.— Ну, не очень. Мне хотелось бы поменять школу.- немного с грустью произнёс брюнет. Алексей.— Так, расскажи ка нам что случилось?- с настороженностью попросил он. Арт.— Хорошо.- сказал он и рассказал всё то что с ним произошло, кроме того момента, где он крепко вмазал тому наглецу. Алексей.— Да, ситуация.- подытожил отец, по окончанию рассказа.— Вот только в какую школу тебя перевести? Арт.— В 204. Алексей.— Ты уверен что хочешь пойти в эту школу? Арт.— Да, конечно. От услышанного Мещерякова была в приятном удивлении. Ведь именно в этой школе она познакомилась с Лёшей. Надежда.— Тогда, считай что мы тебя уже туда перевили, можешь не беспокоиться 😉😊.- с довольно радостной улыбкой ответила она на просьбу своего сына.— Но для того чтобы тебя туда перевели нужно время, поэтому ты завтра в последний раз пойдёшь в старую, а в понедельник пойдёшь в новую школу. Арт.— Спасибо вам 😄.- с сияющей улыбкой обнял он сидящих за столом родителей. Надежда.— Не за что😊- с любовью сказала она.— Завтра мы уедем в командировку. Арт.— Окей Алексей.— Думаешь он сможет найти там своё счастье?☺️- с улыбкой спросил он, когда Артём вышел из кухни. Надежда.— Разумеется, ведь именно в этой школе, мы с тобой и познакомились 😊.- с ещё большей улыбкой ответила она. Алексей.— Пожалуй ты права.- согласился он. Надежда.— Ладно, ты иди пока готовить вещи, а я пока договорюсь насчёт его новой школы. Алексей.- Хорошо дорогая 😊. Когда мужчина ушёл в их спальню, брюнетка набрала номер директора той школы, где она училась. Арлён Семёнович (Директор).— Алло.- прозвучал голос с немного серьёзным выражением. Надежда.— Здравствуйте Арлён Семёнович, узнали?- с немного задорной улыбкой спросила молодая мать. Директор.— Надежда, вы?- с неподдельным удивлением спросил он, при этом немного улыбаясь. Надежда.— Да, это я. Директор.— Сума сойти, как же ты повзрослела. Надежда.— Ой, да ладно вам. Я вот по какому делу звоню вам, у меня сын хочет учиться у вас. Можно такое сделать? Директор.— Ооо, вот это другое дело.- обрадовался он, перебирая какие-то бумаги.— В каком он классе? Надежда.— 8 заканчивает, вернее уже почти закончил. Директор.— Прекрасно. Оформлять в тот же класс что ты Алексеем, Сменкиными и Черных была?- с довольной улыбкой спросил мужчина. Надежда.— А такая возможность есть?😃 Директор.— Последнее место осталось 😅 Надежда.— Тогда запишите его туда, пожалуйста🙏.- довольно милым просящим голоском попросила она его. Директор.— Хорошо, жду его в понедельник 😊- ответил он Надежда.— Спасибо вам огромное. Директор.— Пожалуйста. Потом Надежда написала сообщения Татьяне в просьбе о помощи с сбором документов, на что Сменкина охотно согласилась помочь. На утро они уехали в другой город, оставив сыну записку.
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)