говно
17 июля 2023 г., 15:37
Примечания:
не стоит благодарить за этот шедевр
хесус возвращался домой, сегодня он был в барбершопе чтоб ему построили очередную башню на башке, ведь предыдущая упала нахуй. какие-то две девочки пройдя мимо него крикнули "ХАХАХАХАХАХАХАХА БЛЯТЬ ПИЩДЕЦ НУ УЕБИЩЕ ШЕРСТЬ ЕБАНВЯ", но хес не мог ничего поделать со своей сущностью, он просто расплакался. ему трудно быть шерстью, это его крест по жизни, он даже не может подарить своим любимым друзьям ножи в кс гоу, они ему даже нахуй не нужны, ведь он рачье ебаное постоянно руинит. но быть шерстью - значит кидать на доверии и зажимать для дорогих тебе людей всё. только один человек принимает его истинное нутро - вованчик. вове вообще поебать на выебоны этого деда гнилого.
итак, алексей возвращается домой, но владимир не спешит встречать любимого. хес идёт на кухню и видит что посуда не помыта, он начинает злиться, башня на бошке встаёт ещё сильнее от злости, а его голубые, как канава где валяется мамаша дрека, глаза тут же заливаются кровью. он идёт в комнату.
— малыш, почему ты не помыл посуду?
— дед, завали ебало своё, тут опять нас в интернете троллят.
— что ты сказал😡😡😡 на колени
— матери своей так скажешь еблан
— ну всё папочка зол😡😡😡сейчас я тебя накажу🥵🥵🥵
— нет папочка пожалуйста не надо совать в меня свою башню❗❗❗❗🆘
— ты доигрался 😮💨😡 у меня шишка дымится уже
хесус достал свой 13ти сантиметровый хуй и начался жесткий секс.
Примечания:
кто подрочил?