залупа
19 июля 2023 г., 23:16
Примечания:
отчимы мои
братишкин как всегда сидел в своей комнате и плакал. он плакал из-за того, что его никто не ценит, его все ненавидят, никто его не воспринимает всерьёз. вдруг его плач услышал хесус, который в этот момент сидел и стримил очередную хуйню хотя обещал страшилки. хесу пришёл донат "че за звуки? у тебя собака что-ли скулит?"
— макака скорее – ответил алексей и прислушался к звукам. его возлюбленный плакал, ему нужно было узнать что случилось и поддержать вованчика. — у меня появились неотложные дела – сказал хесус и отрубил стрим, он проследовал в комнату Владимира и сел рядом с ним на кровать.
— л-лешк, что ты тут д-делаешь? у тебя же стрим😭😭😭 – сказал владимир, вытирая слезы, всё его лицо было красным, а руки дрожали
— у тебя щас ебло на помидор похоже, я бы высосал из тебя все соки😈😉
— л-леша, о ч-чем ты? 😧😩
— сейчас я не леша, а папочка😈😈😈 на колени сучка 😉 – хес почувствовал как его башня встаёт когда вовка реально встал на колени — а теперь САСАТЬ. – но вдруг во время того как алеша вставал он почувствовал пронзающую боль в спине — БЛЯЯЯЯТЬ я походу спину защемил. 😩😩😩
— АХАХАХАХАХАХА ЕБАТЬ ПЕНСИЯ 🥱 – вова со смеху покатился по полу, ебанулся бошкой и выбил зуб
***
даже через какое-то время алексей не смог разогнуться, поэтому пара решила пойти ко врачу. вот, они стоят в кабинете у врача, она смотрит рентген спины
— поздравляю, вы умственно отсталый. – говорит девушка и смотрит на пару, оба стоят в ахуе.
— не волнуйся, леша, я в любом случае буду рядом. ты никогда не был умным, я подозревал что в тебе есть что-то такое😭😭😭
— ты ебанутая я вообще-то спину проверял блять – злится алексей на врача
— мамаше своей так скажешь, ебло. а че ты хотел? у нас клиника для людей, а тебе надо в ветеринарку, ты же шерсть ебаная.
алексей и владимир вышли из кабинета, их опять затроллили, поэтому пара направилась домой, а по пути оба рыдали из-за того что все в мире их как дурачков наебывают. каждый человек, проходя мимо смотрит на них, смеётся и тыкает пальцем и снова те же самые две девочки(из прошлой части) орут что хесус шерсть ебаная безмамная лох залупа дебил конч.
Примечания:
король👑хэппи😁хардкора💥они👥пишут✍️на➡заборах🚧лида🤴навсегда🔄