Часть 4
26 июля 2023 г., 17:42
Примечания:
Читать намного проще, чем писать фф😅
Юнги был пьян в стельку. Вроде прошло всего лишь несколько часов, а он уже налакался, хотя это и было его целью.
Он понимает, что ему пора домой. Поэтому пытается слезть со стула, но путается в своих ногах и падает. Но в последний момент его ловят чьи-то крепкие руки, прижимая к себе.
Юнги поднимает голову и встречается с красивыми глазами.
- Какой красивый! - шепчет Мин.
- Хён? - спрашивает опешивший Чонгук.
"Это точно его хëн? Похоже он сильно пьян"- проносится у него в голове.
- Походу тебе хватит! Поехали домой.
" Голос знакомый... Чонгук? " - думает Юнги.
- Ты кто?
- Мда, - хмыкает Чон - твой рыцарь на белом коне, который спасает твою красивую задницу.
- Моя задница красивая? - прищуривается хён.
Но тот ему не отвечает, а молча уводит Юнги к выходу, вызывая такси.
***
Пока они ждут такси на свежем воздухе, голова Юнги немного проясняется.
Он долго смотрит на Чонгука, который стоит близко к нему, поглядывая на телефон, и неожиданно подаётся вперёд. Сдавливает щеки Чонгука двумя руками, заглядывая ему в глаза.
- Кууууки, ты похож на кролика- хихикает Мин.
Чонгук хлопает глазами, пребывая в шоке, и молчит. А затем Мин делает то, что приводит Чонгука в ступор
- А мне нравятся кролики! - шепчет Юнги и целует его в губы, повисая на шее.
Затем отрывается от его губ, кладёт голову на его грудь и вырубается.
*звуки сверчков*
"Это что сейчас было? "
Но ему не удаётся дальше подумать, так как приезжает такси.
Чонгуку приходится взять Юнги на руки.
"Какой же ты крошечный, хен" - проносится в мыслях Чонгука.
Примечания:
Никогда не думала, что начну писать фф. Когда я свернула не туда? 👀