Одногруппница...

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
11 страниц, 3 352 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Ты приехала в Москву, после долго путешествия в Казахстане. Ты любишь путешествовать по странам, но теперь, в 2023 все закрыто. У тебя никого не было в Москве, только единственный знакомый... - Дима, Дима, Дима...- думала ты, решая кому позвонить. - Другого решения нету, придётся искать номер.- пробормотала ты, себе под нос. "Телефонный разговор" - Алло, Дима привет, это Т/И, помнишь меня? - Привет, конечно помню. Что случилось? - Да так, я приехала в Москву, а у меня здесь нету никого. Если ты не занят, можешь приехать на вокзал забрать меня? - Нет, я не занят, на Павелецкий ехать? - Да. - Хорошо, сейчас приеду. - Давай, я жду тебя Ты сбросила и начала ждать. Через 10-15 минут приехал Дима. - Привет, ты совсем изменился.- говорила ты, обнимая его. - Ты тоже очень изменилась.- сказал Дима, отстраняясь от тебя.- Пошли в машину. Дима взял чемоданы и повёз их к машине. А ты как маленький хвостик по сравнению с ним, идёшь сзади. Вы дошли до машины. Дима положил чемоданы в багажник и открыл тебе дверь на переднее сиденье. Ты села, а он обошёл и сел за руль черного гелика. - Ну что, куда направляемся? - Да завези в любой отель, побуду там пока, потом найду квартиру...- говорила ты выдыхая. - Нет уж, так я не оставлю. Поедем в офис, я познакомлю тебя с кдм. - Кдм? Что это?- говорила ты, пока Дима заводил машину. - Кдм- это Команда Димы Масленникова. - Я так и знала, что ты поднимешься, а все не верили. - Ну не верили и упали сами.- договорил Дима, и мы поехали. В ответ ты просто прохихикала.
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник