Глава 1
17 июля 2023 г., 19:36
Примечания:
Первый фанфик, сразу извиняюсь за ошибки, если есть конечно💗
Ты приехала в Москву, после долго путешествия в Казахстане. Ты любишь путешествовать по странам, но теперь, в 2023 все закрыто. У тебя никого не было в Москве, только единственный знакомый...
- Дима, Дима, Дима...- думала ты, решая кому позвонить.
- Другого решения нету, придётся искать номер.- пробормотала ты, себе под нос.
"Телефонный разговор"
- Алло, Дима привет, это Т/И, помнишь меня?
- Привет, конечно помню. Что случилось?
- Да так, я приехала в Москву, а у меня здесь нету никого. Если ты не занят, можешь приехать на вокзал забрать меня?
- Нет, я не занят, на Павелецкий ехать?
- Да.
- Хорошо, сейчас приеду.
- Давай, я жду тебя
Ты сбросила и начала ждать. Через 10-15 минут приехал Дима.
- Привет, ты совсем изменился.- говорила ты, обнимая его.
- Ты тоже очень изменилась.- сказал Дима, отстраняясь от тебя.- Пошли в машину.
Дима взял чемоданы и повёз их к машине. А ты как маленький хвостик по сравнению с ним, идёшь сзади. Вы дошли до машины. Дима положил чемоданы в багажник и открыл тебе дверь на переднее сиденье. Ты села, а он обошёл и сел за руль черного гелика.
- Ну что, куда направляемся?
- Да завези в любой отель, побуду там пока, потом найду квартиру...- говорила ты выдыхая.
- Нет уж, так я не оставлю. Поедем в офис, я познакомлю тебя с кдм.
- Кдм? Что это?- говорила ты, пока Дима заводил машину.
- Кдм- это Команда Димы Масленникова.
- Я так и знала, что ты поднимешься, а все не верили.
- Ну не верили и упали сами.- договорил Дима, и мы поехали. В ответ ты просто прохихикала.