Глава 2
17 июля 2023 г., 20:54
Примечания:
Хорошо чтения💗
Вы приехали к кдм в офис. Ты думала, что это правда офис, а оказалось это просто квартира. Дима взял твои чемоданы, и вы зашли в подъезд. Поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру. Там было трое человек, один из которых тебе знаком,
— Т/Ишкааа!
— Даниик!
Даня побежал к тебе на обнимашки. Ты с радостью обняла его, вы давно не виделись. Дима стоял в стороне, смотря на вас с улыбкой. Вы отстранились и Дима обнял тебя за плечо.
— Эмиль, Сударь знакомьтесь, это Т/И, моя бывшая одногруппница по танцам.
— Привет…- сказала ты неуверено, помахав рукой.
— Не стесняйся, проходи, я Эмиль.- говорил Эмиль, вставая с дивана.
— Я Сударь, можно Никита
Ты начала снимать кофту, ведь в квартире было жарче чем на улице.
— Я очень рада познакомиться, но где я буду жить.- говорила ты, оборачиваясь к Диме.
- Пока что можешь пожить у меня в квартире, я все равно бываю там редко, но для начала там нужно убраться. Поэтому пока здесь, в моей комнате.
-Ммм, окей, потому что выбора нету...-сказала ты.
Ты разулась и села на диван к Эмилю. Вдруг телефонный звонок. Это у тебя. Дима прошёл на кухню и поставил чайник. Ты взглянула на телефон, и тебе высветилось "Алечка И/П💗"(инет подруга).
-Алло, приветик зай!-сказала ты, прислонила телефон к уху.
- Приветик, ты приехала?
- Да, но я не могу встретиться, я очень устала.
- Хорошо, я завтра проснусь, напишу.
- Давай, люблю тебя.
- И я тебя.
Аля сбросила, и ты бросила телефон рядом с собой.
- А у тебя что-ли парень есть?-спросил Дима, опустив голову на тарелку с суши.
- Ты что, ревнуешь?- посмеялся над ним Эмиль.
- Лет 5 назад да, а сейчас мне просто интересно.
- Если ты про разговор, то нет, это моя инет подруга Аля.
- Аля?!- резко спросил Эмиль
- Ну да. А что?
- Да так.- сказал он, а ты очень вопросительно повернулась к ребятам.
- Его девушку зовут Аля, и она рассказывала что тоже нашла инет подруга Т/И.- сказал Сударь
- Ну не знаю, мы же не одни такие на свете. Ладно я пойду посплю.
- Тебя разбудить попозже?- спросил Дима.
- Нет, не надо.
С этими словами ты ушла в комнату. Ты думала-"Почему Дима так заботиться обо мне? Даже раньше, когда я ему нравилась, он так себя не вёл."
Ты переоделась, легла и сразу заснула.
Примечания:
Продолжение завтра, если есть ошибки, извиняюсь🤲💗