Одногруппница...

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
11 страниц, 3 352 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Вы приехали к кдм в офис. Ты думала, что это правда офис, а оказалось это просто квартира. Дима взял твои чемоданы, и вы зашли в подъезд. Поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру. Там было трое человек, один из которых тебе знаком, — Т/Ишкааа! — Даниик! Даня побежал к тебе на обнимашки. Ты с радостью обняла его, вы давно не виделись. Дима стоял в стороне, смотря на вас с улыбкой. Вы отстранились и Дима обнял тебя за плечо. — Эмиль, Сударь знакомьтесь, это Т/И, моя бывшая одногруппница по танцам. — Привет…- сказала ты неуверено, помахав рукой. — Не стесняйся, проходи, я Эмиль.- говорил Эмиль, вставая с дивана. — Я Сударь, можно Никита Ты начала снимать кофту, ведь в квартире было жарче чем на улице. — Я очень рада познакомиться, но где я буду жить.- говорила ты, оборачиваясь к Диме. - Пока что можешь пожить у меня в квартире, я все равно бываю там редко, но для начала там нужно убраться. Поэтому пока здесь, в моей комнате. -Ммм, окей, потому что выбора нету...-сказала ты. Ты разулась и села на диван к Эмилю. Вдруг телефонный звонок. Это у тебя. Дима прошёл на кухню и поставил чайник. Ты взглянула на телефон, и тебе высветилось "Алечка И/П💗"(инет подруга). -Алло, приветик зай!-сказала ты, прислонила телефон к уху. - Приветик, ты приехала? - Да, но я не могу встретиться, я очень устала. - Хорошо, я завтра проснусь, напишу. - Давай, люблю тебя. - И я тебя. Аля сбросила, и ты бросила телефон рядом с собой. - А у тебя что-ли парень есть?-спросил Дима, опустив голову на тарелку с суши. - Ты что, ревнуешь?- посмеялся над ним Эмиль. - Лет 5 назад да, а сейчас мне просто интересно. - Если ты про разговор, то нет, это моя инет подруга Аля. - Аля?!- резко спросил Эмиль - Ну да. А что? - Да так.- сказал он, а ты очень вопросительно повернулась к ребятам. - Его девушку зовут Аля, и она рассказывала что тоже нашла инет подруга Т/И.- сказал Сударь - Ну не знаю, мы же не одни такие на свете. Ладно я пойду посплю. - Тебя разбудить попозже?- спросил Дима. - Нет, не надо. С этими словами ты ушла в комнату. Ты думала-"Почему Дима так заботиться обо мне? Даже раньше, когда я ему нравилась, он так себя не вёл." Ты переоделась, легла и сразу заснула.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник