Лучше друг друга убить, чем с тобою не быть

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 144 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки

Конец урока

Под конец этого классного часа все поля Веры были исписанны "ЗлатаЗлатаЗлата..." И хаотично раскиданными сердечками –Привет! Пойдем в столовую? Девушка резко поднимает голову и видит Катю и Злату,они улыбаются друг другу –"а мне ты так последний раз улыбалась..да я даже не помню когда."– –Конечно,с удовольствием! "Что?" –отлично,Я могу тебе что нибудь купить если хочешь) "Ты..." –Спасибо..–Злата смущённо отвела взгляд. "Почему ты так только что смотрела на неё?..." Девушки встают из за парт и направляются к выходу "Стойте,куда вы ты.." Они скрываются где-то за поворотом в коридорах. "А со мной ты отказывалась идти." Флешбек –Доброе утро! Как насчёт на след.перемене сходить в столовую? Я куплю тебе что захочешь.–Верочка резко появляется откуда то из за спины. –Нет,Я нехорошо себя чувствую.–Злата отвернулась от неё–как нибудь в другой раз–Вера тут же стала серьёзней. –может тебе уже следует обратиться к врачу? Ты уже полтора месяца используешь одну и ту же отговорку,могла бы и новенькое чего-нибудь придумать. –это не отговорки,так всегда было.–на этом диалог был окончен,обе расселись на свои места,а на след. перемене Злата ушла куда то,а вернулась в класс уже с недавно купленной булочкой из столовой. Конец флешбека Девушка вскочила с места и побежала в столовую Сгибая по пути младшие классы. "Злата..." Добежав до пункта назначение она увидела как обе её одноклассницы уже идут к свободному столику где-то в конце столовой мило беседуя. Не долго думая Вера покупает себе булочку,клубничное молоко и направляется к одноклассницам. –Привеет,вот так встреча,Я подсяду?– Не дожидаясь ответа она усаживается на стул что был ближе к Злате. –а,конечно садись?.. ну так..как ваши дела? –кажеться резкая тишина не устраивала Катю. –Нормально,а твои как? Злата?–обратилась она именно к своей возлюбленной не испытывая ни малейшего интереса к тому как могут быть дела у человека который одной ногой уже в могиле,и скоро ступит туда второй если не свалит сейчас же нахуй. Злата молчит какое то время не осмеливаясь взглянуть в глаза собеседнику,видимо,она её тут точно не ожидала. –в порядке. Наконец то выдает она –от..–перебили..ну чо за мразь,а? –кстати,Злат,а когда мне можно будет прийти к тебе домой для того чтобы закончить проект?–проэкт по биологии.который им задали на лето по парам,конечно,Вера предлагала Злате сделать его вместе,но она отказалась и решила что лучше сделает проект с этой шмарой чем с её лучшей подругой. "К ней домой?..нет,никуда ты не пойдешь,не сегодня.."
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник