Лучше друг друга убить, чем с тобою не быть

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 144 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
–Чтож,скоро звонок я пожалуй пойду уже,Злат,не задерживайся–Вера подскочила со стула,отправила кусочек не доеденной булки в мусорку и вылетела из столовой направляясь к своему классу. На урок Злата и Катя опоздали,зашли в класс о чем то разговаривая и смеясь. "А посмейся с моей шутки.." Учитель сделал им замечание и рассадил по местам продолжая вести урок,История–один из тех предметов что похуй всем на то что первый учебный день,все будут учиться как посреди четверти так 3-ей. "Блять..заебала,давай ещё контрольную раздай." – до конца урока 5 минут где то..пишем небольшой тест! "Да ты ебанулась что-ли..." На парту перед Верой опустился листок с её вариантом,а если точнее первый...Такой же,как у Златы..и у Кати. –блин..Злата..– уже было потянулась к чужому плечу девушка как.. –Злат-а-а..помоги –что такое? Не понимаешь? Давай сюда.–катя протянула ей свой листок и Вера начала быстро обводить ей правильные ответы. –держи. –спасибо.. –не за что. –Злата? Златааа– попытала свою удачу Вера– ау...помоги и мне пожалуйста...–тишина.–Зла... –Да отвали ты!.отвлекаешь,сама давай думай.

"Что?"

"А ей ты помогла."

"Ей, а не мне!"

"Почему ты так поступаешь со мной!

"ПОЧЕМУ!?"

После школы

Выйдя на крыльцо школы уже можно было заметить небольшую морось,отличное начало учебного дня. Кто то подстраховался и пришел уже в сапогах и с зонтиками,потому что ту грязь что царила вокруг,словами не описать.а кто то просто не смотрел утром погоду. Как Катя –тц,черт..недавно же купила новые..–отзывалась она так о своих новых кроссовках. Зато,хотя бы 1 вещь неизменна,после школы Вера и Злата всегда могли спокойно попрощаться и разойтись,ибо жили они в разных сторонах.Именно сегодня это сыграло на руку. Короткое "пока" и "до завтра", и вот Верочка уже идёт хвостиком за Катей продумывая план действий. –Вера? Слушай,Я как раз хотела с тобой поговорить!–задумавшись девушка не сразу увидела что жертва развернулась и уже идёт ей на встречу. –это по поводу Златы. –а? ну. –пойдем под козырек встанем!черт...ничего не прикрывает,пойдем в те дворы...так.в общем,вы же с ней хорошие подруги–"да что ты,что ещё расскажешь о нас пирожочек ты мой?"–в общем,как думаешь что ей подарить..вот просто,без причины сделать подарок–Катя опустила свой взор и теперь рассматривала интереснейший асфальт. –а зачем ей подарок делать без причины?–уточняет Верочка,"Я ничего против не имею, но ТЕБЕ то это зачем" –честно? Нравится она мне,такая добрая и понимающая,сегодня на истории помогла мне! "Добрая и понимающая?" "А тобой она такая?..." "Не холодная как кусок Антарктиды...." Руки сами потянулись к карману ветровки,в котором девушка на случай самообороны держит нож бабочку. Раз–все перед глазами меркнет. Два–слышится душераздирающий женский крик. Три–на руках ощущается немного вязкая и теплая субстанция Четыре–перед глазами картина,как собственные руки наносят глубокие ножевые ранение в области живота.а жертва уже не то что вздохнуть не может,не издает ни малейшего звука. "Блять!блять!блять!" Нож с характерным звуком падает на асфальт. Изуродованное тело лежит и не шевелится,кажется,пара внутренних органов спешит вылезти на ружу.дождь усилился и теперь огромное кровавое пятно растекается во все стороны. –Ха..ха-ха..ХАХАХАХАХАХ "Я убила её..Я УБИЛА ЕЁ!" Прокричала у себя в голове Вера,даже кажется совсем не своим голосом. "Злата~..."
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)