***
Дима спускавшись со второго этажа чуть не упал, если говорить в трёх словах, день будет просто "класс". Не выспался, чуть кубарем не покатился вниз по лестнице, что дальше? Плакать будем? Няня президентом станет или что?:/. Дмитрий уже этот день пометил чёрной галочкой в своём выдуманном календаре. И ещё, он даже вниз не может спуститься...ужас какой-то... Только после этих мыслей он спустился на первый этаж. На первом этаже была мама и ещё один человек, он был голубоглазым брюнетом, но Дима выразился в своих мыслях иначе: Дима 💭–« Боже, какой же он сексуальный...». – пронеслось в голове Дмитрия. А после немного зашипел. М.–« Знакомься, Дим, это Олег. Олег, это Дима». – добродушно выразилась женщина. Олег–« Здравствуй, Дим». – поздоровался телохранитель. Дима–« Пошёл на Ху́1»,– сказал уходящий в ванную комнату Дмитрий. Почему Дима так сказал? Да потому что он НЕ хочет показывать себя со стороны какого-то сопливого мальчишки, вот и решил послать. Не, ну, а что? Кто ему запретит? 18 есть, претензий ноль:). Олег–« Дружелюбный у Вас мальчик однако»,– с ухмылкой на лице произнёс тот. М.–« Если честно, то и я сама в шоке...»,– сказав это, мама добавила, только уже своему сыну–« ДИМА, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ВЫЙДЕШЬ И НЕ ИЗВИНИШЬСЯ ПЕРЕД ОЛЕГОМ, ТО Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ, ЧТО Я НЕ БУДУ ПРИСЫЛАТЬ ТЕБЕ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ШОКОЛАД!!! ». – выкрикнула мать своему ребёнку. Дима–« Может я ещё голым выйду и стриптиз перед ним станцую, А??? ». – переодевшись в свою чистую одежду, он вышел из ванной комнаты и одновременно сушил полотенцем свои промытые под душем волосы. Олег –« А что, можно, почему нельзя?». – с той же искренней улыбкой произнёс Олег Диме. Дима–« Иди в пень со своим стриптизом, извращуга!». – на последнем слове, Дмитрий повысел свой голос чуточку погромче. Олег–« Как хочешь, моё дело спросить;)». – подмигнув Диме, сказал Олег. М.–« Если честно ,мне кажется ,что я здесь лишняя, есть одна поговорка и она прям подходит «Третий лишний». Я вас правильно поняла, юные джентльмены?». – с насмешкой сказала мама. Дима–« Мам, ты....ты самая лучшая женщина на свете, ТвОи ГлАзАа..Ой, что-то не туда...А, вспомнил!! Мам, ты самая лучшая женщина на свете, так что твоё присутствие нисколечко нас не смутила! ПРАВДА, ОЛЕГ!?. – после своих же слов, Дима пихнул локтем бок Олега. Олег сразу же понял этот намёк и как можно быстрее ответил. Олег–« Конечно, правда, только, Дим... ТЫ СОБРАЛСЯ В МОСКВУ, У НАС ПОЕЗД В 16:30!»,– с неким волнением сообщила Димина "нянечка". Дима–« Ой, бл@@...!»,– с такими словами он побежал вверх по лестнице собирать вещи, про которые благополучно забыл, разговаривая с мамой и со своей "нянечкой". Олег –« Это он у Вас, всегда такой растерянный?». – с неподдельным изумлением и улыбкой поинтересовался Олег. М.–« К сожалению, да». – с какой-то материнской жалостью ответила родитель. Олег –« Н-да...видимо, в Москве будет ещё сложнее...»,– мучительным тоном проговорил Олег.***
Дима так собирался, что каждый раз кричал с комнаты: Дима –« МАМА, гДЕ РУБАШКА!?!? МАМА, ГДЕ ШОРТЫ?!? АААААААААААААААААААААААА!!!!» В общем, было весело, но это ещё пёрышки, а что было дальше!!! Когда Дима всё собрал, то он решил также спуститься по лестнице, как и поднимался. То есть, быстро и пробежкой. Так вот, когда этот полуфабрикат "спускался", то он на последней ступеньке полетел в "объятия" Олега. Олег, конечно, его поймал, но Дима такому раскладу событий не был особо рад. Дима💭–« Ай..спина болит... ». – в мыслях пронеслось у Димы. А после немного зашипел. Олег–« С тобой всё хорошо?..». – с беспокойством спросил старший. Дима–« Д-да ... всё хорошо:) ». – но в голове Димы было лишь недовольство, потому что мама решила появится именно в этот момент, а после сказать: М.–« Я вижу что вы уже сдружились, так что, не буду отвлекать( ͡° ͜ʖ ͡°)»,–более шиперским тоном сказала мама. Дима–« МАМА!!! Я ПРОСТО УПАЛ! А ОЛЕГ МЕНЯ ПОДХВАТИЛ, ЧТОБЫ Я НЕ РАЗБИЛСЯ !!!». – с какой-то мольбой произнёс Дмитрий. В этих словах так и читалось : "Ну не начинаааай". М.–« Знаю я, сначала падайте с лестницы и обнимаетесь, а потом жопа на утро болит ( ͡° ͜ʖ ͡°) ». –на таких же шиперских эмоциях "пошутила" мама, но "шутку" понял лишь Олег. Олег–« Хах, это конечно очень смешно, но нам с Димой уже пора, а то поезд нас ждать не будет ». – после этих слов Олег едва ли не понёс Диму в гостинную. Дима–« ЭаАэЭэАэЭ, куда!?!?!? Что ты сказала, мам?!? Подожди, я тоже хочу посмеяться!». – с неким возмущением произнёс Дима. Олег –« Потом узнаешь, иди одевайся лучше, а то поезд просто на нас забьёт и уедет. Кстати, сейчас уже....». – после Олег посмотрел на ближайшие часы – « Дима, 16:01!!!! БЫСТРЕЕ, а то опоздаем!! Так спокойствие, только спокойствие....». – Олег сделал медленный вдох и выдох. М.–« Уже 16:05:)»,– мама так говорила, что как будто она никуда не торопится, плюс ко всему она ещё и интриговала, а что? Пускай немного понервничают. И ей, кстати, по барабану, что сейчас она провожает сына и будущего зятя... кхм-кхм, Олега. Она просто уже хотела включить свой любимый сериал, и всё. Вот что надо для счастья. А, ну, ещё и тишина;).***
После слов мамы парни начали одеваться в более уличную одежду. А женщина, смотря как они одеваются, оперлась об дверной косяк, поглядывая на этих долбанутых. По одежде ничего нового, Дима надел чёрную куртку с различными рисунками и белую кепку с надписью "your personal support ", а также чёрные берцы. Олег надел почти то же самое, но чуть-чуть иначе : чёрную куртку без рисунков и без кепки, он не любил головные уборы, ведь он считал и даже говорил, что " Я чë, зря старался? 3 часа с этой грёбаной причёской возился! Я не буду ничего надевать, мне и так нормально!". Даже его мама говорила "Невыносимый молодой человек...". Впрочем, она была права;). И так, Олег с Димой уже хотели выходить, но на пороге появился отец Димы. Он пришёл с работы. Дима с отцом почти не общались, только если по делу, то могли поговорить, а так, нет. Тем более, детства отец не уделял Диме должного внимания, он просто бухал и смотрел футбол. Дима недолюбливал отца, как и отец Диму. Первая причина, не уделял Диме с детства внимания, а во-вторых, Дима любил покомандовать, как и отец. Они просто не могли поделить одну вещь часа два, потому что один говорит : "мне это нужно", а второй : "нет, мне нужнее". В общем, таких отношений с близким родственником даже врагу не пожелаешь... П.–« Опа, а куда ты собрался, а? Давно ремня не видел, татуированный?», – с презрением сказал папа, а потом добавил. –« А ты кто? ». – с этими словами он обратился к Олегу. Олег–« Я Олег, временный телохранитель Вашего сына. И кстати, Вы нарушили целых три статьи УК РФ ,Статью 296, 116 и 156. За причинение побоев и иных действий, не повлекших для ребенка вреда здоровью, но причинивших просто физическую боль, предусмотрено наказание по статье 116 Уголовного кодекса РФ, в виде штрафа до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы до 6 месяцев. Это я Вам только одну статью в пример взял:). И кстати, нам с Дмитрием уже пора. До свидания»,– с надменным тоном произнёс Олег. П.–« Ты чë, телохранитель хренов, @хуЕл?!? Куда ты пошёл, бл@ть?!?»– уже чуть ли не с криками накинулся на Олега папа Димы. Но Олег не слушал его, он взял Диму за локоть и осторожно вывел его на лестничную площадку. После они вышли из подъезда и Шепс заказал такси. Дима–« Спасибо...». – тихо прошелестел губами Дима, но Олег всё равно услышал. Олег–« Дим, скажи мне пожалуйста....»,– повернувшись к Дмитрию лицом, он пересёкся с глазами напротив, а потом только продолжил свой диалог, – « Он часто такое про насилие говорит?». – с беспокойством в голосе произнёс Олег. Дима улыбнувшись, ответил–« Ты думаешь, что он мне только угрожает?) Ты даже себе не можешь представить, что он со мной делал:)». – с маленькой грустью произнёс Дима. Олег уже хотел задать вопрос, но таксист приехал и им пришлось сесть в машину, они ехали молча. Приехали они через 10 минут на вокзал. Олег оплатил поездку, Дима этому был не рад. Почему за него что-то оплачивают? Он же не баба какая-то, ей богу! Дима даже предлагал поделить пополам, но Олега не переубедить, так что, Дима, мягко говоря, покатался за бесплатно:) Когда ребята вышли из машины, они пошли искать свой поезд , они его нашли, после, Олег с Димой показали проводнику билеты и она их впустила в вагон. Они пошли искать своё купе. Ребята, проходя мимо отдельных купе, искали своё.***
Они нашли своё купе, когда ребята туда зашли, они увидели самый лучший вид в мире поездов... СВОБОДНЫЕ МЕСТА, НИКОГО НЕТ, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!! Плюс, к ним зашла проводница и сказала, что эти места больше не будут никем заниматься. То есть, они будут одни.... Но это тоже хорошо, никто орать не будет и смотреть по 3 часа:). Но тут мысли Димы прервал голос Олега: Олег –« Ты пока что здесь обустраивайся, а я пойду меню узнаю». – с такими словами, юноша вышел из купе и направился в "кафе на колесах". А Дима начал "обустраиваться". Брюнет, открыв чемодан, начал раскладывать вещи. Сначала он достал белую OvErSiZe ✨майку и свободные чёрные шорты. Он это положил в угол, давая понять, что он это наденет, когда разложит все свои вещи. После мини-уборки, Дима всё же решает переодеться, сначала он берёт шорты, снимает свои штаны, а после одевает шорты. Когда он снял свою майку в купе зашёл Олег. Олег–« Короче, Дим. У нас на завт...»,– после своего мини-разговора, Олег заострил свой взгляд на Диму. Представьте себе картину: Перед вами стоит полуголый, красивый юноша. Ваши действия?😏. Ладно, ладно шучу;). Но после Олег добавил, заострив свой взгляд на спину Дмитрия. На его спине были многочисленные шрамы, порезы и глубокие раны, но вдруг тот улыбнулся и сказал: Дима –« Это ещё пёрышки....».– ответил Дмитрий, а после надел свою белую футболку. Олег–« Так вот, почему ты тогда зашипел... Дим, подойди ко мне, пожалуйста». – попросил старший. Дима послушно подошёл к Олегу. После старший сказал сесть на кушетку и снять майку. Дима сначала спросил зачем снимать майку, но Олег лишь отмахивался словами по типу "Для твоего же блага". Дима сделал то, что попросил Олег, после, старший ещё кое-что попросил...это развернуться к нему спиной. Ну, этого Дима уже не хотел делать, он просто отказывался. Олег, конечно, с виду хороший человек, но доверие — это самое главное. А вдруг он ему нож в спину вонзит? Кто знает? Олег, смотря на все эти упрёки, не выдержал и обхватил талию Димы, и аккуратно развернул к нему спиной. Дима💭–« Что он только что сделал!?(////////) Какие у него тёплые руки....а я холодный как труп...ппц...но его руки...(/////)». – такие мысли приследовали Диму, пока Олег обрабатывал его "боевые" раны. Олег–«ХАХ, Дим, ты чего такой красный как помидорка →🍅»,– с улыбкой на лице произнёс "няня". Дима💭–« Чё, бл@ть? КАКАЯ НАФИГ ПОМИДОРКА!?!? И в смысле я красный? Ой, бл@...». – Олег–« Аууу, Дмитрий, Вы на какой планете? Ответьте, говорит Земля!». – с тёплой улыбкой произнёс Олег. Дима–« А...чё?». – с более детской интонацией произнёс Дима. Олег–« Ничё, всё готово, можешь одеваться». Дима–« Спасибо, мсье ». – проговорил Дмитрий. Олег –« Не за что, мадам»,– с почтением в тоне сказал Олег. Дима –« А можно здесь у тебя посидеть?...». – с недоверием в голосе, спросил парниша. Олег –« Конечно, можно! Кстати, если хочешь, то ты мне можешь выговориться, я никому не расскажу (💭 просто некому...)». – в весёлом духе, проговорил Шепс. Дима 💭–« Если я тебе выговарюсь , то уверяю, твоя жизнь не будет прежней🙂, поверь». –пронеслось в голове Дмитрия. Дима –« А ты вывезешь столько информации?;)». – с улыбкой на лице произнёс Дима. Олег –« Поверь, я вывезу». – после этих слов старший улыбнулся Диме. Дима –« Хах, с чего бы начать?....про кого тебе рассказать?». – задал вопрос Дима, Олегу. Олег–« Давай про отца, и что он с тобой делал.». – монотонным голосом проговорил Олег. Дима–« И так.....когда мне было лет пять, он меня и3на́Сїло́В@л.. это случилось 29декабря 2010 года, мне было пять лет, мой отец сильно напился, дома мы были одни, мама пошла в церковь. Я помню как телевизор играл на полную громкость, и ко мне в комнату заходит папа..... Ну, а дальше ты и сам знаешь, не трудно догадаться...это были самые худшие часы в моей жизни...., а после он мной манипулировал, чтобы я не рассказывал маме, он говорил, что убъёт такую мразь как я 😌». – Дима рассказывая это, стал широко улыбаться, даже посмеиваться, особенно на последних словах. Олег –« Дим, тебя к психологу не водили?». – с беспокойством за Диму спросил Олег. Дима –« Нет, не водили...а что?». – вопросом, на вопрос спросил Дима. Олег –« Просто тебе желательно его посетить, так...Всë, я обязан тебя сводить к психологу». – сказал Олег. Дима–« Как скажешь ». – немного усталым голосом промямлил Дима. Олег –« Поспать хочешь?». –(просто поспать не переспать)))) Дима–«Угу». – промычал собеседник. Олег–« Ложись на моей, я всё равно спать не буду:)». –с улыбкой произнёс Олег. Дима–« Спасибо...». – уже положив голову на подушку, промычал Дима.