"Офигенная" Няня

NC-17
В процессе
63
Ваш Федя. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
            Ночь, 3:56.ВОСКРЕСЕНЬЕ…

***

      Дима💭–« Бл@, интересно, а Олег спит?», – было задумался Дмитрий, но в ту же секунду посмотрел на время–» ЁПТА!!! СЕЙЧАС 3:59, КОНЕЧНО ЖЕ ОН СПИТ!!! Но проверить надо;)». –с восхищением самого себя подумал Дима. После этот полуфабрикат поднялся со своей временной «кровати» и почапал к «несчастному» Олегу. После Дмитрий начал просто стоять над душой Олега, сверлить его взглядом. Но потом телохранитель развернулся к Диме и произнёс спящим голосом:        Олег–« Дим, ты почему не спишь?..».— умеренным тоном произнёс молодой человек.        Дима💭–«БЛ@@@@!!! И чë мне ему ответить?!!? То, что мне стало скучно и я решил проверить спит ли он??!!? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! А он ещё и без майки спит…Так бл@ть! О чём я думаю??!!? (//////////)». — всё ещё молча стоял брюнет.        Олег–«Дима, у тебя жар?! Почему ты весь красный?!». – с каким-то волнением сказал Олег.        Дима–« Да всё со мной нормально!!! (///////)». — чуть ли не с дрожью в голосе проговорил парень.        Олег–« Точно?». — после слов Олега, внезапно прогремела очень сильная гроза с громом. А чтобы вы понимали, Дима БОИТСЯ ГРОЗЫ и ГРОМА!!!        Дима–«Видимо, не точно…».–испугавшимся голосом выдал Дима.        Олег–« Ты что, грозы боишься?:)».        Дима–« Н-нет! Грозы боятся только малолетки!!». – Дима💭–« Ну да, ну да, если это даже и так, то я восемнадцатилетняя малолетка...». – подумал про себя тот. Но тут внезапно сверкнула молния, ударил сильный гром. Дима от неожиданности аж подскочил на месте, а после произнёс:        Дима–« М-можно с тобой полежать?.....». – Дмитрий надеялся произнести это чётче, но увы, голос предательски дрогнул....        Олег ехидно улыбнувшись сказал:       Олег–« Дим, ну ты же не "малолетка" какая-то, чтобы со мной спать;)». – было съехидничал шатен.        Дима–« Ну и ладно, мне-то какая разница?! И вообще...КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО Я С ТОБОЙ СПАТЬ СОБИРАЮСЬ!? Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, МОЖНО ЛИ С ТОБОЙ ПОЛЕЖАТЬ!». – насупив нос, сказал Дмитрий, но последние слова он произнёс тихо, просто он не хочет чтобы к ним кто-нибудь вломился и сказал : "Вы почему не спите!? Весь вагон своим ором пробудили!"        Олег–« Как скажете, мсье». – с той же улыбкой, произнёс Олег, после он собирался было заснуть, но его опять потревожил Дима.        Дима–« Нет, подожди! Не засыпай пожалуйста...». – полушёпотом произнёс Дмитрий.        Олег–« Так ты всё-таки, боишься грозы?...». – спокойным тоном , уже без напущенной улыбки, спросил сопровождающий.        Дима –« Да-да, я боюсь грозы... Можно с тобой посидеть, пока гроза не закончится?....»        Олег–« Хах, так сразу бы и сказал, я же не кусаюсь;)        Дима–« .....Так можно с тобой посидеть?.....». – ещё раз задал вопрос Дима.        Олег–« Конечно можно, садись». – Олег принял сидячее положение, а после постучал по постели, тобишь, показал место куда бы можно было приземлиться Диме. Димка у нас не тупой, он сразу понял жест, и опустился на указанное место на постели.        Дима–« Ты будешь спать?...»        Олег–« Видимо этой ночью, нет. Если ты уже пришёл, то точно нет». – с искренней улыбкой произнёс Олег.        Дима–« Понятно...может поговорим?». – после трёх секундных раздумий предложил юноша.        Олег–« Конечно можно, но о чём?»        Дима– Этот вопрос как раз я хотел тебе и задать...». – со смешинкой в голосе, произнёс Дима.        Олег–« Ну например, расскажи мне о том, с чем тебе придётся помогать. Я имею ввиду, про университет, и кстати, кем поступать будешь, а если точнее на какой факультет пойдёшь?»        Дима– « Я пойду в биологический факультет, а проще говоря, просто биофак, но для начала мне надо сдать ДВИ...к сожалению,ты мне не поможешь, там надо самому:), и к нему я буду тщательно готовиться, чтобы сдать....». – продолжал говорить Дима.        Олег–« Угу , я так понимаю, что тебе надо помогать с рефератами, готовкой еды и много разговаривать? Я правильно тебя понял?». – задумчиво спросил Олег, но в то же время и улыбавшись.        Дима–« Да, ты меня правильно понял:)».        Олег💭–« Эх....у него красивая улыбка, вот бы и я также красиво улыбался...»,–размышлявши об этом, Олег сам не заметил, как начал улыбаться в ответ.        Дима💭–« Да блин.... почему он так красиво улыбается....А Я КАК ЧУЧЕЛО ОГОРОДНОЕ!!!»,–было подумал Дима, но его взгляд прикрепился немного к другому месту... ( ͡° ͜ʖ ͡°),–« ОН ЧЁ, БЕЗ МАЙКИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ!?!?!?!(//////////) ТО ЕСТЬ, ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ , Я СИДЕЛ С .....САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ МУЖИКОМ В МИРЕ!??! Ой....что-то не туда...ТО ЕСТЬ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО...так, подождите ка....БЛ@ТЬ Я НА ЕГО ТОРС УЖЕ БОЛЬШЕ МИНУТЫ ТАРАЩУСЬ!?!?!? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!(///////////////////////)        Олег💭–« Хах, ему что, мой пресс понравился?». –после секунды раздумий Олег посмотрел на время:        Олег –« Ёшки-матрёшки, сейчас уже пять утра! Дим, иди передевайся с пижамы в уличную одежду, потому что мы в шесть уже приедем» Услышав это, Дима посмотрел на время, чтобы удостовериться в сказанном.        Дима–« И в правду, уже 5:06....Так, ну ладно, я пошёл тогда». – вставши с кровати, Дима чуть не грохнулся, всё потому, что он он наткнулся на угол кровати.... спросите как? Да я и сама не знаю, он же у нас растяпа🥰.        Дима–« АААААААААААА, БЛ@ТЬ!»,– после он упал на пол, и произнёс следующие, с чего у Олега расширились глаза, и он просто заржал на всё купе:        Дима–« БЛ@ТЬ, СУК@, ЁБАНЫЙ В РОТ, НАХУУУУУУЙ!!! КТО БЛ@ТЬ ЭТИ СУК@ УГЛЫ ДЕЛАЕТ!?!? Я ЕМУ ЭТИ РУКИ В ЖОПУ ЗАПИХАЮ!!!! А ПОТОМ ДОСТАНУ ИЗ ЖОПЫ, И ЗАСТАВЛЮ ЭТО СОЖРАТЬ!!!!!!!!!! И ЧТО Б ПРИ МНЕ ,ОН ЭТО ВЫСРАЛ!! Я ВОЗЬМУ ЕГО гОВНО И ЗАПИХАЮ ДАЛЕКО, И НА ДОЛГО!!!!!!! СВОЛОЧИ, КУПЕ ВИП, БЛ@ТЬ!!!!!!». – от таких заявлений даже, инструктор офигела... А она всё это время стояла за дверью, просто её привлёк Димин ор, и она решила подслушать. Видимо, после таких заявлений, она подойдёт к работнику, который занимается дизайном мебели , и скажет всё как есть, и ему кажется придется отпиливать этот грëбаный угол... Олег, посмеявшись, подошёл к Диме и поднял его на ноги, чтобы он нормально стоял. Тот же в свою очередь не брыкался, а спокойно реагировал на действия мужчины, пока Олег, как показалась кареглазому, не подошёл слишком близко к нему, а после тело мальчика покрылась мурашками, потому что Олег басистым голосом сказал ему прямо в ухо:        Олег–« Дим, ничего не болит?»        Дима–« Н-нет...»,– после этих слов Димино тело покрылась мурашками от такого басистого голоса. Диме всегда нравился пониженный голос, более бархатистый, что ли?..Что Диму аж порой передёргивало... Да и ещё на ухо.....Ах~, ой-ой-ой, что-то рано. Фантазия не туда пошла😘.        Олег–« Точно? Не забывай что я несу за тебя ответственность». – на эту реплику "няня" уже отошёл от Димы, и начал искать что-то в сумке.        Дима 💭–« Да бл@ха, такооой момент испортил! Так стоп, да почему я об этом думаю, Я же не гей какой-то!....Или? Так Дима, без ИЛИ!». – с наигранной жалостью пронеслось в голове Дмитрия.        Олег –« Дим, ты чего на месте застыл, в купе захотелось пожить?;)»        Дима–« Нет, задумался просто...»        Олег💭–« О чём можно так думать?... Тем более это происходит постоянно... Так, его тогда точно надо сводить к психологу, пускай выговориться парень. А пока что, надо самому, поговорить о теме его семьи, чтобы на душе хоть легче стало... А пока что, им надо заселиться в номер и подготовить Диму к университету...
Примечания:
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)