"Офигенная" Няня

NC-17
В процессе
63
Ваш Федя. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник

Часть 5✨

Настройки
Примечания:
Парни так проехали до самой конечной остановки. Когда Череватый расплатился за себя, то уже мужчины вышли из машины. Вы спросите, а как же Олег? Он же не расплатился за себя и Диму! На этот не трудный вопрос, найдётся ответ куда проще. Олег в начале поездки расплатился, ну, а Влад чёт затупил и всё:) Ну это же Череватый, как без этого! Так вот, на моменте когда Дима выполз, Буквально ВЫПОЛЗ из машины, то был весь красный, впрочем что не сказать об Олеге... Олег тоже вылез как переваренная креветка. Мне вот лично кажется, что один Череватый в этой ситуации нормальный. Вылез адекватный, а не красный как рак:) Влад как только вылез из машины, сразу же поинтересовался у ребят:        Влад –« Ребят, а вы чего такие красные? Солнышко напекло? ( ͡° ͜ʖ ͡°)»,– поинтересовался у парней тот.        Дима 💭–« Да блять, он меня когда-нибудь доконает со своими ШиПеРсКиМ тоном!! То мама, то он! Да ёпрст..». – было проскочила мысль в светлой головушке Дмитрия, но выйти из не столь глубокого транса помог Олег. Шепс довольно быстро среагировал на заявление Влада, что даже было неожиданно для самого Димы, который может думать часами, над подколом Влада, а тут...       Олег–« Нет, Влад, нам с Димой ничего не напекло, просто в машине было довольно душно, тем более на моих ногах , что добавляет градус к телу. Всё-таки это живой человек и , конечно, нам двоим будет жарко вдвоём»–«Олег 💭– Блин, я, кажется, только усугубил ситуацию..🗿» Череватый как не странно, нормально отреагировал на такое сообщение, а после отстал. После того когда Дмитрий увидел реакцию своего лучшего друга, то сразу же посмотрел на Олега глазами, полными благодарности, а иначе эта ситуация упоминалась до самой старости.. Олег, заметив взгляд парня, тут же улыбнулся, и мягко кивнул, при этом закрыв глаза . Пока ребята шли, Владу поступил звонок.        Влад–« Алё?»,– ответил в трубку Череватый.        ???–« Алё, привет Владик, как дела?»,– нежный женский голос доносился из трубки.        Влад–« О привет, мам. Нормально,а у тебя? И кстати, что-то случилось?»        Мама Влада–« Сынок как ты узнал? Тебе надо в экстрасенсы!! Так вот, чего я хотела. Приедь пожалуйста я тут маленькую перестановочку решила сделать, а папа на работе.. а я тут просто шкаф не могу сдвинуть..»–" грустным" тоном отозвалась женщина.        Влад–« Мам, я Диму сейчас с его "няней" встретил, пока не могу»        Мама Влада–« Сынок, а ты не забыл кто тебе квартирочку оплачивает?:)»,– лукаво намекнула мама Череватого.        Влад–« Эх.. хорошо, мам. Буду через минут тридцать. Пока.»,– после в телефоне послышались сброшенные гудки вызова. Пока Влад разговаривал, Олег и Дима шли молча. Они пытались начать разговор , но всё без толку. Так вот вернёмся к нашему Владу:)        Влад–« Ребят, тут такое дело, меня мама позвала на помощь, так что я пойду»– сказал парень, остановившись напротив своего друга.        Дима –« В смысле, ты уже уходишь?..». – немного растроенным тоном отозвался юноша.        Влад–« Как говорится: "У кого-то долг зовёт, а у меня мать":), так что, не скучай, завтра на парах увидимся». – в своём привычном тоне сообщил Влад.        Дима–« Ну ладно, раз мама зовёт, то это святое, иди, Я тебя отпускаю, сударь, но запомни что завтра, ты обязан явится на пары хоть раз в жизни!!!». – на более весёлых нотах произнёс Дмитрий.        Влад–« Сударь, Вы так благосклонны ко мне !!». – и сделав низкий поклон, Череватый хотел было уйти, но напоследок сказал Диме.        Влад –«Если тебя он будет обижать, то сразу пиши мне, я тебя приючю к себе!»– в шутку сказал Череватый.        Олег–« Не волнуйтесь, Владислав. Дмитрий в надёжных руках!»– тем же шуточным тоном ответил Шепс Череватому.        Влад–« Я в Вас не сомневаюсь, сударь». – после прощального, низкого поклона. Череватый отправился помогать маме. А иначе он будет жить на улице:) После того как Влад ушёл, ребята ещё минут десять пробыли в полном молчании, но эту тишину первым прервал Дима.        Дима–« Олег, нам ещё долго переть?... Я уже задолбался».        Олег–« Ещё немного Дим, и мы придём»,– ответил младшему, Олег.        Дима–« А кстати, а где мы будем жить?0_0»        Олег–« Ну, как тебе ответить, Дим..по началу мы будем жить в съёмной квартирке, но она больше на отель смахивает, чем на квартиру. А потом летом мы поедем ко мне в коттедж, который находится за городом. И, вроде бы, в июле к нам в компанию присоединиться твоя мама. Как-то так». – сказал Диме телохранитель.        Дима–« Понятно, но...У ТЕБЯ ЕСТЬ КОТТЕДЖ!?!? ЭТО ЖЕ ОХЕРЕННО!!!!». – чуть ли не на всю Москву вопил Дима.        Олег–« Да-да есть, только не кричи:)».– спокойным тоном произнёс шатен.        Дима–« Ой, прости, у меня такое бывает:)»,– ответил Дмитрий. За такими разговорами по дороге они дошли до отеля *******, когда они туда зашли, им же сразу же выдали ключ от номера. Парни ничего не подозревая, отправились в номер 366, но когда они зашли они просто были в афиге.... всё конечно было хорошо, НО там была двухспальная кровать.. Парни не выкупили прикола, и пока Дима сидел в номере, Олег пошёл разбираться в регистратуру. После двадцати минут выяснений, выяснилось, что номер 355 закрылся из-за каких-то неполадок, а вот какие неполадки там были, Шепсу не рассказали. Но сказали другое:        Владелец –« Либо вы выселяетесь, либо остаётесь»– поставил все "точки в предложениях" владелец отеля.        Олег–« Мы остаёмся». – ответил Шепс.        Владелец –« Хорошо»,– ответил владелец, а после удалился по своим делам. А Олег в то время уже подошёл к номеру, а когда открыл и попытался что-то сказать, увидел как Дима спит. Ну, Олег не стал его беспокоить, а тихонько прошёл в номер и начал разгружать свой чемодан. Разгрузив, Олег отправился в магазин, а Дмитрий в это время просто и мило дремал...
Примечания:
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)