"Офигенная" Няня

NC-17
В процессе
63
Ваш Федя. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
                  Прошло минут тридцать, после того как Олег ушёл в магазин, но Димочка уже проснулся… И у Димы, в тот момент всё выпало из памяти: Где он? Что он? И какого Ху.?! Кхм-кхм, впрочем Дима всё забыл. И когда он решил открыть свои красивые очи, то увидел, что он лежит на большой двухместной кровати, в тот момент он знатно офигел, типа… ЧТО       ОН      ЗДЕСЬ        ДЕЛАЕТ??! Он огляделся и спустя минуту пришёл в себя. После того когда он посмотрел в какой примерно позе он спал, то прифигел, нет-нет.не-то… ПРИХУЕЛ. О, а это уже ближе к теме:) Короче, Дмитрий удобно разместившись на кроватке находился в очень интересной позочке. Одна нога находилась прямо, а вторая навырисовывала в ногах «четвёрку», тобишь, в ногах он чем-то напоминал балерину. А руки вытянуты вперёд, лицо лежало на левой руке, но это не самое главное (͡° ͜ʖ ͡°). Главное то, что при позе ноги напоминающую цифру «четыре», ну либо-же когда человек обхватывает ногой кровать и прижимает к себе, лежали, НО, при этом поднимается что? Правильно! Пятая точка, а у Димы ещё шорты плюс, Оверсайз майка которая поднялась по грудь:) И когда Дмитрий осознал всю плачевную ситуацию, то попытался всё обратно поправить, а когда поднялся с кровати, то заметил что он всю кровать перевернул…одеяло по́лу на полу́, по́лу на кровати, да и ещё пододеяльник слетел…Класс, подушка оказалась позади него (когда он спал), а простыня вообще слетела на пол… Наверное, от препода убегал:) После всего увиденного, Дима произнёс:        Дима –» Чë это за пиzdец…надо убраться поскорее до прихода Олега, а иначе мне Пиzd@ ༎ຶ⁠‿⁠༎ຶ, будет мне лекции читать, что так нельзя и т.д.». После мимолётно сказанных слов, Дима принялся сначала за простыню. С ней он справился быстро, вот с одеялом и пододеяльником было сложнее…Сам Дмитрий не был высокого роста, не то что Олег, Олег у нас просто шпала, и всё;) Ну, он и решил оставить одеяло и злосчасный пододеяльник на потом, а пока что надо было поднять подушку (да, она упала на пол) и убрать все ворсинки, которые скопились на ней. После столь несложной уборки он приступил к заполнению одеяла и пододеяльника… Сначала, просунул одеяло в пододеяльник, распределил по углам, и взял два конца заправленного одеяла, чтобы уровнять покрывало. Но всё равно небольшая часть одеяла лежало на полу. Дима, конечно, пытался, даже на носочки вставал, но никак не мог справиться, как вдруг не почувствовал тепло чужих своими. Он от неожиданности аж подскочил на месте, а потом неожиданно от Димы знакомый голос проговорил:        Олег–« Давай я тебе помогу ». – осторожно произнёс шатен.        Дима –« Хорошо, держи», – Дмитрий отдал покрывало "няне", но потом задал вопрос, –«А как ты так тихонько в комнату зашёл? Я тебя даже не услышал...». Между тем временем как юноша задавал свой вопрос, Олег уже успел обратно застелить кровать.        Олег–« Магия, так что, учись, пока я с тобой;)». – незамедлительно сказал Олег, но потом потихоньку отправлялся к выходу из комнаты.        Дима–« Ты куда?». – нахмурив брови, и скрестив руки на груди произнёс Дима.        Олег–« В столовую, у нас сейчас обед.., а что, волнуешься?;)». – с капелькой флирта, произнёс Олег.        Дима–« Ага, конечно. Ты уходишь и я сразу слёзы по тебе лью»,– от флирта Олега, Дима увертелся своим любимым сарказмом:)        Олег–« Правда, что-ли? А мне кажется, что по большей части спишь, чем хнычешь. У тебя, кстати, ооооочень красивая поза для сна. Оцениваю на~». – после Олег мельком взглянул в раскросневшееся лицо Димы, а тот в свою очередь ответил:        Дима–« А,не пойти ли тебе на Ху3?»        Олег–« Только после Вас, сударыня:)~». – лукаво ответил Олег. От такой реплики, Дмитрий пуще прежнего раскраснелся и кинул на последок:        Дима–« Ой, да пошёл ты..козёл=:<» А после, удалился в столовую.. А Олег думал только об одном:        Олег 💭–« Хах, ну мы ещё посмотрим кто из нас козёл, ягнёнок~
Примечания:
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)