💞Спасатель💞
3 августа 2023 г., 00:09
От 1 лица
Я проснулась от того что мне был очень плохо кружилась голова и темнело в глазах посмотрела на часы 5:20 ну да ладно выйду пораньше почистила зубы накрасилась одела только что увидела а это сарафан оставила записку брату надела куртку шапку и пошла было холодно но терпимо и в далёкие увидела каково то мальчика но не придала значение и вдруг кто-то крикнул
???: эй ты в порядке.
Я не видела кто это был но разглядела силуэт черная шапка высокий кожаная черная куртка но все равно не поняла кто это
Диана: ты кто
???: что с тобой
Диана: не твое ебучее дело.
Он взял меня за локти я противилась но не получилось меня завели кудато.
Диана: где я
???: ты в школе дурында.
Я услышала девчачий голос
???: эй Катька помоги
Катя: чево тебе хорёк
???: заведи её в класс
Катя: так ты же меня ненавидишь
???: блядь просто помоги.
Меня взяли за 2 локоть и мы пошли в класс и я начала видеть чуть лучше
Диана: Рома что я тут делаю
Рома: ты тут учишься у меня другой вопрос что с тобой
Диана: а че не так
Рома: ты ничего не видела и практически не слышала
Диана: я нихуя не помню
Рома: ладно поспи.
Прошло 40 минут было 6:30
Я проснулось и все наладилось видно четко слышно хорошо и я вышло уже было много людей я хотела найти Рому его не было как кстати но зато встретила 2 девочек Катю и Полину мы подружились но прозвенел звонок мы побежали на урок математики мы сели и я решила написать записку Ромке кинула её он прочитал положил в карман продолжился урок и я решила порисовать нарисовала лес свой дом и потом поняла то что вырисовываю черты лица Ромки и быстро все стерла значение не придала решила лучше нарисовать нарциссы а потом решила написать что нибудь типа песни: палочки взлах и принцессы становятся самой последней тварью хочешь к ногам целый мир положу, хочешь роз а хочешь ирисов, но чтобы тебе бы я не принес ты любитель самых холодных Нарциссов. И поняла то что пишу какую-ту херню перестала писать и мне стало скучно. Прошло 10 минут и урок закончился я решила остаться в классе и ко мне подошел Семён
Семён: слушай ты короче мне нравишься и вся херня
Диана: чё
Семён: ну ты такая смелая и всякая хуйня
Диана: а вот ты мне не нравишься придур
Семён: ты меня просто не знаешь я лучший из лучших.
Семён меня взял потащил на плече я не могла ничего сделать и сзади нас в углу оказался Ромка
Рома: эй Сёма
Семён: что защитничек
Рома: ну и че
Семён: пока у меня на плече Диана ты ничего не сделаешь если я упаду то Диане будет больно.
Впервые этот говноед был прав но у меня свисала спереди рука и Ромка схватил меня и поставил.
Рома: ну а теперь преступим.
И они начали драться. Я только поняла то что мои трусы с бабочкой видел Ромка и я покраснела. Я пыталась их разнять но как их остановить я меньше их в 3 раза разняли их старшеклассники.
Я с Ромой пошла в медкабинет но он был закрыт ( 0_0 magic✨ ) я решила порыться в рюкзаке и о чудо нашла бинт, перекись и пластыри. У Ромке был разбит нос я обрабатывала а Рома шипел
Диана: потерпи как в драку лезть не больно а обрабатывать так все
Рома: ну так за тебя же заступился
Диана: знаю теперь нас к директору вызывают
Рома: ну это уже мелочи
Диана: спасибо спасатель.
Я наклеила на нос пластырь и мы пошли к директору.
Директор: так из-за чего драка
Диана: меня схватил Семён и потащил а Ромка вмешался
Директор: ну ладно тогда Семёну 2 за поведение и записочку бабушке а Роме а Роме да ничего ни буду ребята вы свободны.
Было видно то что он нас шиперил это было приятно и одновременно мерзко.
На уроке
Начался урок я решила кого-то нарисовать и под руку попал Бяша
Диана: о давай я тебя нарисую
Бяша: ну давай на.
Нартила контуры лица раскрасила добавила детали и готово отдала рисунок
Бяша: это мне на?
Диана: тебе на! Кому ещё.
Он светился от счастья прозвенел звонок и я пошла в коридор постоять у окна кажется что это скучно но нет всегда когда смотришь приходит вдохновение. Вдруг кто-то подошел это была Полина
Полина: Привет
Диана: Ну привет привет
Полина: слушай у меня есть анкета можешь заполнить
Диана: ну давай.
Она мне дала зеленую тетрадку я открыла увидела страницу Ромы
Его любимый фильм ни какой-то боевик, а утиные истории но я заметила было написано 6 В а не 8В наверно он заполнял 2 года назад вкусы могут меняться я открыла страницу с вопросами 1 вопрос
Как тебя зовум ? Диана Хьюз
В каком ты классе? 8 В
Любимая музыка? Алена Швец: Олимпос
Твое хобби? Рисовать, играть на гитаре
Какая твоя мечта? Забыть прошлое
Твой герой? Будущее
Чего ты боишься? Прошлого
Твой номер телефона? 3-20-13
Твой любимый фильм? Круэлла
Лучший друг: Бяша.
Дописала и отдала анкету.
Закончился урок я пошла домой.
Вернулась домой меня встречал злой брат
Брат: ты в каком состоянии вышла в школу
Диана: в смысле?
Брат: молодец не спалилась на записке
Диана: а что меня спалило
Брат: так тебя несли медпункт мне Лилия Павловна позвонила она видела тебя.
Диана: ну все же сейчас хорошо
Брат: ну в принципе логично.
Я поела, сделала уроки и легла спать