Всё ещё ребёнок

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 18 165 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

💞Спасатель💞

Настройки
От 1 лица Я проснулась от того что мне был очень плохо кружилась голова и темнело в глазах посмотрела на часы 5:20 ну да ладно выйду пораньше почистила зубы накрасилась одела только что увидела а это сарафан оставила записку брату надела куртку шапку и пошла было холодно но терпимо и в далёкие увидела каково то мальчика но не придала значение и вдруг кто-то крикнул ???: эй ты в порядке. Я не видела кто это был но разглядела силуэт черная шапка высокий кожаная черная куртка но все равно не поняла кто это Диана: ты кто ???: что с тобой Диана: не твое ебучее дело. Он взял меня за локти я противилась но не получилось меня завели кудато. Диана: где я ???: ты в школе дурында. Я услышала девчачий голос ???: эй Катька помоги Катя: чево тебе хорёк ???: заведи её в класс Катя: так ты же меня ненавидишь ???: блядь просто помоги. Меня взяли за 2 локоть и мы пошли в класс и я начала видеть чуть лучше Диана: Рома что я тут делаю Рома: ты тут учишься у меня другой вопрос что с тобой Диана: а че не так Рома: ты ничего не видела и практически не слышала Диана: я нихуя не помню Рома: ладно поспи. Прошло 40 минут было 6:30 Я проснулось и все наладилось видно четко слышно хорошо и я вышло уже было много людей я хотела найти Рому его не было как кстати но зато встретила 2 девочек Катю и Полину мы подружились но прозвенел звонок мы побежали на урок математики мы сели и я решила написать записку Ромке кинула её он прочитал положил в карман продолжился урок и я решила порисовать нарисовала лес свой дом и потом поняла то что вырисовываю черты лица Ромки и быстро все стерла значение не придала решила лучше нарисовать нарциссы а потом решила написать что нибудь типа песни: палочки взлах и принцессы становятся самой последней тварью хочешь к ногам целый мир положу, хочешь роз а хочешь ирисов, но чтобы тебе бы я не принес ты любитель самых холодных Нарциссов. И поняла то что пишу какую-ту херню перестала писать и мне стало скучно. Прошло 10 минут и урок закончился я решила остаться в классе и ко мне подошел Семён Семён: слушай ты короче мне нравишься и вся херня Диана: чё Семён: ну ты такая смелая и всякая хуйня Диана: а вот ты мне не нравишься придур Семён: ты меня просто не знаешь я лучший из лучших. Семён меня взял потащил на плече я не могла ничего сделать и сзади нас в углу оказался Ромка Рома: эй Сёма Семён: что защитничек Рома: ну и че Семён: пока у меня на плече Диана ты ничего не сделаешь если я упаду то Диане будет больно. Впервые этот говноед был прав но у меня свисала спереди рука и Ромка схватил меня и поставил. Рома: ну а теперь преступим. И они начали драться. Я только поняла то что мои трусы с бабочкой видел Ромка и я покраснела. Я пыталась их разнять но как их остановить я меньше их в 3 раза разняли их старшеклассники. Я с Ромой пошла в медкабинет но он был закрыт ( 0_0 magic✨ ) я решила порыться в рюкзаке и о чудо нашла бинт, перекись и пластыри. У Ромке был разбит нос я обрабатывала а Рома шипел Диана: потерпи как в драку лезть не больно а обрабатывать так все Рома: ну так за тебя же заступился Диана: знаю теперь нас к директору вызывают Рома: ну это уже мелочи Диана: спасибо спасатель. Я наклеила на нос пластырь и мы пошли к директору. Директор: так из-за чего драка Диана: меня схватил Семён и потащил а Ромка вмешался Директор: ну ладно тогда Семёну 2 за поведение и записочку бабушке а Роме а Роме да ничего ни буду ребята вы свободны. Было видно то что он нас шиперил это было приятно и одновременно мерзко. На уроке Начался урок я решила кого-то нарисовать и под руку попал Бяша Диана: о давай я тебя нарисую Бяша: ну давай на. Нартила контуры лица раскрасила добавила детали и готово отдала рисунок Бяша: это мне на? Диана: тебе на! Кому ещё. Он светился от счастья прозвенел звонок и я пошла в коридор постоять у окна кажется что это скучно но нет всегда когда смотришь приходит вдохновение. Вдруг кто-то подошел это была Полина Полина: Привет Диана: Ну привет привет Полина: слушай у меня есть анкета можешь заполнить Диана: ну давай. Она мне дала зеленую тетрадку я открыла увидела страницу Ромы Его любимый фильм ни какой-то боевик, а утиные истории но я заметила было написано 6 В а не 8В наверно он заполнял 2 года назад вкусы могут меняться я открыла страницу с вопросами 1 вопрос Как тебя зовум ? Диана Хьюз В каком ты классе? 8 В Любимая музыка? Алена Швец: Олимпос Твое хобби? Рисовать, играть на гитаре Какая твоя мечта? Забыть прошлое Твой герой? Будущее Чего ты боишься? Прошлого Твой номер телефона? 3-20-13 Твой любимый фильм? Круэлла Лучший друг: Бяша. Дописала и отдала анкету. Закончился урок я пошла домой. Вернулась домой меня встречал злой брат Брат: ты в каком состоянии вышла в школу Диана: в смысле? Брат: молодец не спалилась на записке Диана: а что меня спалило Брат: так тебя несли медпункт мне Лилия Павловна позвонила она видела тебя. Диана: ну все же сейчас хорошо Брат: ну в принципе логично. Я поела, сделала уроки и легла спать
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник