Гитаристка
6 августа 2023 г., 13:33
От 1 лица
Сегодня я проснулось от звонка в 5:50
это была Катя я подняла трубку
Катя: але
Диана: але
Катя: короче тебя же брат сюда записал на гитару
Диана: в смысле, а я почему не знаю
Катя: так ладно у тебя занятие на большой перемене в понедельник и среду а в остальные дни после уроков
Диана: мг все ладно я поняла пока.
Я повесила трубку и начала звать брата
Диана: Брат
Брат: ....
Диана: Братела
Брат: ....
Диана: Паша
Брат: ....
Диана: блин как тебя еще позвать
Брат: ....
Диана: Паштет
Брат: так паштет это вроде бы я
Диана: ты чё записал меня на гитару и не сказал
Брат: ну я думал тебе понравится
Диана: мне нравится но почему ты не сказал мне
Брат: ну... я
Диана: ладно не оправдывайся ты прощён я пошла собираться
Брат: хорошо.
Я почистила зубы накрасилась одела рубашку черные широкие штаны взяла гитару надела куртку, шапку, обувь и пошла хорошо что никого не встретила по пути, а точнее не увидела Алису когда она приходит то и жди приключений я зашла в клас как меня встретили девочки Сплетницы Катя в этом составе больше не участвовала
Сплетницы: ха ну посмотрите убийца пришла ну что как Семён вкусный?!
Диана: всмысле ?
Сплетницы: ну хватает же наглости врать мы думали шайка Ромки тебя плохому ещё не научили
Диана: а я думала тебя жизнь чему-то научила
Сплетницы: какая наглая послушай дорогуша я здесь главная ну стукнула ты Бабурина убила его и думаешь что крутая
Диана: а ты думаешь раз ты сплетничаешь то значит королева ага хуй тебе а не корона
Сплетницы: если ты в шайке Ромки то это не значит что можешь меня бить
Диана: я не трогаю руками но ты будешь плакать мразь
Сплетницы: ну это мы посмотрим сейчас приедет мент и он нам расскажет какая ты у нас крутая
Диана: пф придумала меня ментом пугать
Сплетницы: ой так ты у нас гитаристка ну ладно поиграй ещё на воле, в тюрьме вряд ли разрешат.
Но ту внезапно подошем Ромка аплодируя
Рома: не обижайся но Диана тебя по фактам разнесла так ушли быстро и чтобы я возле Дианы вас не видел
Сплетницы: да хорошо.
Они спокойно ушли а я думала почему меня обвиняют в убийстве Семёна он же в школе и вдруг меня осенило Сёма пропал Семёна нет
Рома: уже наверно поняла что Сёма пропал и не просто пропал а скорее уже сдох
Диана: тут я с тобой согласна и надо уже идти на урок сегодня мент приедет.
Мы пошли в класс прозвенел звонок и зашел полицейский
Лилия Павловна: дети это старший лейтенант Константин Владимирович Тихонов
Все ученики: здравствуйте.
Лилия Павловна: садитесь.
Ко мне и Антону подошел полицейский
Тихонов: Диана Хьюз, Петров Антон
Антон: да.
Я вспомнила когда я пропала этот мент меня нашел и мы сдружились будто знали друг-друга и до этого
Диана: о сколько лет сколько зим
Тихонов: уже 9 лет не виделись.
Все удивились конечно пришла новенькая а уже встретила знакомого особенно когда он полицейский
Диана: ну так чё я знаю про Сёму типичный задира вчера меня хотел куда-то увести меня спасли и я его больше не видела
Тихонов: ну это я и так знаю.
Продолжилась лекция о безопасности все были в шоке.
Закончился урок и ко мне подошел весь класс
Одноклассники: а как вы познакомились?
Одноклассники: а что случилась?
Одноклассники: а ты что здесь была?
Диана: тихо тихо я не обязана ничего говорить если захочу то расскажу понятно
Сплетницы: да натворила делов а теперь чуть ли не каждый день видитесь
Катя: закройте рот
Антон: да реально вы всех задолбали.
Я ушла с Полиной в коридор
Полина: а что реально случилось
Диана: ладно тебе я могу доверять 10 лет назад мы приезжали сюда на дачу я ходила гулять у меня была подруга Алиса она однажды показала мне чёрный гараж я туда зашла там было много дверей и я там видела тебя, Бяшу, Рому, Семёна, Вову, Сенечку, Катю, Антона и себя эта якобы подруга завела меня в мою дверь и я чуть не умерла и я увидела себя в будущем себя которая я сейчас она сказала эти предсказания могут исполнится если я не буду осторожна после этого я уснула на неделю и очутилась в полиции меня нашел Тихонов и рассказал то что я пропала я вернулась домой рассказала все но мне никто не поверил после этого я все запечетлила на бумаге нарисовала и спрятала
Полина: ужасно вот Бяша видел гараж и начал заикаться а ты смелее его никому больше не рассказывай все равно некто не поверит ну разве что Бяша
Диана: ладно я пойду пока
Полина: пока.
Только я прошла дальше и меня встретили те Сплетницы
Сплетницы: ну что бедняжка выдумала историю а теперь хвастается
Диана: слушайте ебаные мрази я это не выдумала а если вы не верите не мои проблемы
Сплетницы: хамка!
Мне было не до них мне ничего не хотелось мне бы просто все забыть но я вспомнила что мне на гитару я взяла все нужное и пошла.
На музыке мы повторяли все сыграли пару песен и я была свободна.
Закончились и уроки и я хотела идти домой но меня хотела проводить Полина я отказалась ничего не хотела по пути я услышала шаги и мне что-то прилетело по голове.