Всё ещё ребёнок

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 18 165 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Гитаристка

Настройки
От 1 лица Сегодня я проснулось от звонка в 5:50 это была Катя я подняла трубку Катя: але Диана: але Катя: короче тебя же брат сюда записал на гитару Диана: в смысле, а я почему не знаю Катя: так ладно у тебя занятие на большой перемене в понедельник и среду а в остальные дни после уроков Диана: мг все ладно я поняла пока. Я повесила трубку и начала звать брата Диана: Брат Брат: .... Диана: Братела Брат: .... Диана: Паша Брат: .... Диана: блин как тебя еще позвать Брат: .... Диана: Паштет Брат: так паштет это вроде бы я Диана: ты чё записал меня на гитару и не сказал Брат: ну я думал тебе понравится Диана: мне нравится но почему ты не сказал мне Брат: ну... я Диана: ладно не оправдывайся ты прощён я пошла собираться Брат: хорошо. Я почистила зубы накрасилась одела рубашку черные широкие штаны взяла гитару надела куртку, шапку, обувь и пошла хорошо что никого не встретила по пути, а точнее не увидела Алису когда она приходит то и жди приключений я зашла в клас как меня встретили девочки Сплетницы Катя в этом составе больше не участвовала Сплетницы: ха ну посмотрите убийца пришла ну что как Семён вкусный?! Диана: всмысле ? Сплетницы: ну хватает же наглости врать мы думали шайка Ромки тебя плохому ещё не научили Диана: а я думала тебя жизнь чему-то научила Сплетницы: какая наглая послушай дорогуша я здесь главная ну стукнула ты Бабурина убила его и думаешь что крутая Диана: а ты думаешь раз ты сплетничаешь то значит королева ага хуй тебе а не корона Сплетницы: если ты в шайке Ромки то это не значит что можешь меня бить Диана: я не трогаю руками но ты будешь плакать мразь Сплетницы: ну это мы посмотрим сейчас приедет мент и он нам расскажет какая ты у нас крутая Диана: пф придумала меня ментом пугать Сплетницы: ой так ты у нас гитаристка ну ладно поиграй ещё на воле, в тюрьме вряд ли разрешат. Но ту внезапно подошем Ромка аплодируя Рома: не обижайся но Диана тебя по фактам разнесла так ушли быстро и чтобы я возле Дианы вас не видел Сплетницы: да хорошо. Они спокойно ушли а я думала почему меня обвиняют в убийстве Семёна он же в школе и вдруг меня осенило Сёма пропал Семёна нет Рома: уже наверно поняла что Сёма пропал и не просто пропал а скорее уже сдох Диана: тут я с тобой согласна и надо уже идти на урок сегодня мент приедет. Мы пошли в класс прозвенел звонок и зашел полицейский Лилия Павловна: дети это старший лейтенант Константин Владимирович Тихонов Все ученики: здравствуйте. Лилия Павловна: садитесь. Ко мне и Антону подошел полицейский Тихонов: Диана Хьюз, Петров Антон Антон: да. Я вспомнила когда я пропала этот мент меня нашел и мы сдружились будто знали друг-друга и до этого Диана: о сколько лет сколько зим Тихонов: уже 9 лет не виделись. Все удивились конечно пришла новенькая а уже встретила знакомого особенно когда он полицейский Диана: ну так чё я знаю про Сёму типичный задира вчера меня хотел куда-то увести меня спасли и я его больше не видела Тихонов: ну это я и так знаю. Продолжилась лекция о безопасности все были в шоке. Закончился урок и ко мне подошел весь класс Одноклассники: а как вы познакомились? Одноклассники: а что случилась? Одноклассники: а ты что здесь была? Диана: тихо тихо я не обязана ничего говорить если захочу то расскажу понятно Сплетницы: да натворила делов а теперь чуть ли не каждый день видитесь Катя: закройте рот Антон: да реально вы всех задолбали. Я ушла с Полиной в коридор Полина: а что реально случилось Диана: ладно тебе я могу доверять 10 лет назад мы приезжали сюда на дачу я ходила гулять у меня была подруга Алиса она однажды показала мне чёрный гараж я туда зашла там было много дверей и я там видела тебя, Бяшу, Рому, Семёна, Вову, Сенечку, Катю, Антона и себя эта якобы подруга завела меня в мою дверь и я чуть не умерла и я увидела себя в будущем себя которая я сейчас она сказала эти предсказания могут исполнится если я не буду осторожна после этого я уснула на неделю и очутилась в полиции меня нашел Тихонов и рассказал то что я пропала я вернулась домой рассказала все но мне никто не поверил после этого я все запечетлила на бумаге нарисовала и спрятала Полина: ужасно вот Бяша видел гараж и начал заикаться а ты смелее его никому больше не рассказывай все равно некто не поверит ну разве что Бяша Диана: ладно я пойду пока Полина: пока. Только я прошла дальше и меня встретили те Сплетницы Сплетницы: ну что бедняжка выдумала историю а теперь хвастается Диана: слушайте ебаные мрази я это не выдумала а если вы не верите не мои проблемы Сплетницы: хамка! Мне было не до них мне ничего не хотелось мне бы просто все забыть но я вспомнила что мне на гитару я взяла все нужное и пошла. На музыке мы повторяли все сыграли пару песен и я была свободна. Закончились и уроки и я хотела идти домой но меня хотела проводить Полина я отказалась ничего не хотела по пути я услышала шаги и мне что-то прилетело по голове.
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)