Всё ещё ребёнок

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 18 165 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Бяша с " His love "💕

Настройки
Примечания:
Я слышу чей-то крик и шаги из коридора ???: поже чё так воняет. Я вроде бы проснулась на я почни не вижу и не могу двигаться. Краем глаза я увидела Бяша. Нирвана играет на всю катушку. Позже я уже могла двигаться и будила Бяшу. Диана: Бяша Бяш вставай. ???: опять этот еблан всё снотворное сожрал когда уже он откинется?! Бяша: ага чо где опять Диана: Бяш я сама в ахуе мы походу всё снотворное выжрали ???: блядь а тут что. Какая-то женщина отодвинула штору. ???: боже что же ты творишь еблан ещё и девку впутываешь наркоман малолетний!! Бяша: а чё да мам ???: ничего когда у тебя уже будет передоз и ты сдохнешь. Я начала вспоминать что за пьянку мы тут устроили и ужин с "Новой семьёй". Я пошла в квартиру брата. И только я открыла дверь как меня встретила тупая макака Элина: явилась наркоманка Диана: да чё не так Элина: да твою тусу слышал весь посёлок и мне звонила Мама Бяши и рассказала про твои таблетки Диана: ой да пошла ты Элина: Паш она у тебя всегда такая Паша: да отстань от неё, хуже уже не будет перебеситься. Я ушла в свою комнату и посмотрела на часы было 06:05. Я открыла подслушано но про меня там ничего нет и слава богу. Но в моём телефоне 999+ сообщений от Кати, Полины, Антона и Ромы. И вот звонки от Кати Катя: алё! Ты как Диана: а чё Катя: так про тебя в подслушано писали что ты психичка тупая и напилась таблеток это правда!? Диана: ты че нет конечно я была у себя дома. Катя: Рома когда увидел стать пошел к Саше администратору группы прям сразу как выложили пост прикинь Диана: ого Катя: не то слово, ой чую пахнет лепестками роз Диана: не неси бред Катя: ну ты только Веронике не рассказывай Диана: да только представь Валера то наш педофил, а Вероника ему помогает Катя: да ну Диана: я у Валеры телефон взяла скажем я была в шоке Катя: и чё делать Диана: ну по манипулирую чуть чуть и он сам сознается, а потом его повяжут Катя: всегда тобой восхищалась Диана: ладно пойду собираться в школу Катя: ну ладно давай встретимся в школе Диана: давай пока. Сбросив трубку я пошла собираться оделась и пошла в школу. Зайдя в школу на меня все очень косились Яна: о явилась смотритека наш маленький гений наевшись таблеток с другом и напившись уснули в ванной как эронично Диана: ммм какая милота тебе с таким доверием в стип баре работать не зря же ты такие короткие юбки носишь Яна: ой а ты такая умная Диана: из нас конечно я ещё удивляюсь как ты научилась говорить Яна: ой как ранила ну давай давай беги за спинку к своим друзьям которым уже и так терять нечего Диана: будто твои друзья твои тебя защитить Яна: ха от кого от тебя что ли Диана: не помешало бы. Я вмазала это шмаре по роже Яна: ай Диана: ещё поплачь. Я просто ушла и пошла в класс обж Антон: привет ты че на звонки не отвечаешь? Диана: да как то не увидела Валера: сюда подошла! Диана: прости с ебланом надо поговорить. Мы пошли в тот же угол школы Валера: ты че вообще сука ахуела я твои фотки всем разошлю! Диана: интересно в чего Валера: ты думала я настолько тупой что не сохранил переписки Диана: не ты реально еблан чтобы перекидывать фотки в вацапа если с телефона удалю то и с компа удалю Валера: ну и что Диана: ну и ничего просто послушай сюда. Я ударила его между ног и пнула в живот Диана: так послушал меня сюда если ты не выполнишь мои желания то я скину твои переписки с Вероникой и поверь после этого тебя не то что в тюрьму тебя в дурку увезут. И первое моё желание анонимно разослать голые фотки Вероники. Это была первая часть плана Валера: хорошо, хорошо только не иди в полицию Диана: на. Я дала ему его телефон и под моим контролем он разослал фотки в подслушано. Диана: ну и молодец. Я забрала телефон и пошла в класс. Катя: Диана Диана! Ты видела? Диана: что видела? Катя: загляни в подслушено. Я посмотрела и сделала такое лицо будто в первый раз вижу Диана: да ну! А мне она всегда скромной казалась, а тут. Катя: блин, а интересно кто слил? Диана: хочешь я расскажу тебе ну по секрету Катя: а откуда?! Диана: это очевидно, я отдала телефон Валере ( нет я ему дала свой старый чтобы увести подозрения ) и он слил её фотки потому что не выполнила их договор Катя: да ну нафиг! Диана: вот так. Яна: хм интересно кого сольют следующей. Она начала пристально смотреть на меня Диана: ой ты мне даёшь сказать первой спасибо я уверяю тебя... То есть вас то что несомненно это будете вы Яна: ой как обидно, а вы зналито то что Вероника это дочь нашей Исторички Весь класс: правда Яна: ну у Вероники фамилия Седарчук и у Исторички Селарчук и когда пришла Вероника появилась новая историчка. А ведь верно это первый раз когда Яна в первый раз говорит правду. Прозвенел звонок в класс зашла историчка и Вероника Весь класс: ооооо Валентина Ивановна: так что вы здесь устроили! Вы звонка не слышали?! Начался урок я просто сидела в телефоне Валентина Ивановна: так Хьюз что там такого интересного в телефоне? Диана: да вот смотрю как ваша дочь позирует Валентина Ивановна: что давай сюда телефон. Я отдала ей телефон. Валентина Ивановна: ты где взяла эту гадость?! Диана: да она уже у всего посёлка и эту фотку может посмотреть кто хочет её выложили. Мне отдали телефон и я села на своё место Валентина Ивановна: так класс кто это выложил? Вы понимаете что вы сделали!? Вы испортили честь школы! И если я узнаю кто это сделал то поверьте вы уже можете готовить свои манатки Диана: так это Валера сделал Валентина Ивановна: Что?! Диана: это Вероника скидывала ему фотки, а он их выложил. Но на этом он не остановился он ходил или приглашал учениц нашей школы в гости давал им снотворного раздевал и фоткал. Валентина Ивановна: это правда? Диана: естественно можете проверить галерею его телефона только он у меня я его взяла когда он выложил и хотел удалить но уже ничего нельзя сделать. Валентина Ивановна: Валерий быстро к Директору!!! Я улыбнулась и перекинулась взглядом с Пятифаном. Диана: все 3 желания в одном Рома: а ты никогда не ошибаешься Диана: наверное, может. Учитель ушёл и мы начали разносить класс и змея не смогла промолчать Яна: ну Дианочка обернётся то тебе, я бы на твоём месте не смеялась такая точность тебе боком обернётся Диана: может и обернётся Яна: такая уверенная говоришь так будто весь мир только для тебя, забыла себя и всё вокруг мир не розовый. Я не ответила опять её шиза уже просто бесит. Полина: не верю что Валера такой поганый вроде так за девчонками ухаживал Диана: смирись всегда так будет Лия: ну почему бывают и нормальные Диана: бывают да единицы Бяша: так чё тухлую наводим на?! Давайте это чайку погоняем Катя: Бяша ОТКУДА У ТЕБЯ ЧАЙНИК? Бяша: на крайний мало ли что. Зашла Лилия Павловна Лилия Павловна: так худший класс школы вы что вытворяете? Слишком взрослыми стали? Я не пойму вот это поведение, эти ваши оценки вы как 8 класс заканчивать собираетесь? Я не пойму. С 1 ряда доносился смех Лилия Павловна: я что-то смешное сказала? Вы понимаете какая любовь в 0 лет и вот эти ваши проблемы - это ваш интернет. Поносмотояться дерьма, а потом повторяете! Будто в голове что-то сверкнуло воспоминания? Все на секунду поменялось! Мир стал гнилым и серым, я возможно что-то делаю не так. Лилия Павловна: я для кого распинаюсь, а вы спите! И про вас говорю! Я уснула Рома: ты чет какая-то сонная очень Диана: будто я это не понимаю Рома: я тебе предложить хочу. Хочешь мы командой Вольтрона соберёмся на хате и устроим тусовку в честь выпускного Диана: а не рановато Рома: а потом выветрится не успеем, а че нам тут гнить будем? Диана: а ну тогда другой разговор, а сейчас у нас другая цель Лия и Бяша Рома: и че делать? Диана: доставай свои стрелы купидон Рома: а Полина может держать рот на замке Диана: ну не она же к тебе подкатывала. А сейчас к делу её тоже надо позвать споем их первыми и сведём Рома: не надо хотя бы узнать о ней побольше Диана: и это верно. На перемене мы подошли к Клиенту Диана: привет Лия: о привет, ты что-то хотела? Диана: да нет просто поболтать, слушай не хочешь погулять сегодня? Если что там будет Антон, Катя, Полина, Бяша и мы Лия: о давайте Диана: ну тогда договорились. Повернувшись Ромка на мог прогрузиться Диана: бля пизда он перегрелся Рома: а вот да Диана: пизда пойдем, нам ещё химичку задабривать щас опять будет ебать нам мозги. Пройдя дальше я прошла мимо шатающихся девочек ???: я слышала что она наркоманка и закадрила Пятифана ну ты поняла ???: а я вот слышала что у неё шизофрения и что она сидела в психушке ???: ужас Диана: щя Ром подожди. Подошла к ним и схватила 1 девочку за руку Диана: привет слушай у тебя такие красивые руки но мне кажется что их надо сломать, потому что они плохо прикрывают твой шёпот ???: о эта дурочка пришла Рома: ты дурочка которая постоянно приносишь тупые сплетне Яне, выдуманные сплетни ???: прости больше не будем честно Диана: хорошо но ради профилактики. Я подошла к ней и дала пощёчину Диана: а вы че смотрите тоже захотелось, идите уроки учите. Мы пошли дальше Рома: круто ты их Диана: я просто не могу терпеть сплетниц, бесят и всё, хотя ты бы также поступил Рома: не поступил но хотел Диана: всё ещё обижаешься на Катю? Рома: нет это в прошлом Диана: прошлое для многих всегда будующее Рома: может. После урока' Диана: Так ну что идем? Катя: конечно Лия: я успела. Бяша изменился в лице Полина: так мы идем? Бяша: а да. Мы пошли в ларек с Ромой и Катей. Остальные расселись на лавочке Антон с Полиной, а Бяша с Лией. В ларьке мы купили 4 "Love is.." и по сигаретам. * Бяша в это время * Бяша: ммм Привет Лия: привет Бяша: а какую ты музыку слушаешь? Лия: да я в принципе меломан, а так рок люблю Бяша: серьёзно?! Я тоже обожаю рок. Лия: я ещё и на электро гитаре играю Бяша: да ну! Я обожаю электро гитары! Вернулись ребята Диана: вот вам подгон. Она дала нам жвачки, а сома схватилась за сигареты. Открыв жвачку я заметил что у нас одинаковые послания Лия: у тебя че? Бяша: " Любовь это... Когда у вас совпадают интересы" Лия: и у меня * От лица Дианы * Диана: а я же сказала то что пачки просвечиваются Рома: ладно ты выйграла. Он дал мне 100 рублей Диана: Мерси. Катя: смотрите общяються будто всю жизнь знакомы Диана: сработало. Мы дальше гуляли и под конец Рома предложил свою вечеринку и все согласились, а ещё мы договорились прийти все в чёрном как готы. Позже к нам подбежал Бяша Бяша: ребят на у меня беда Диана: че уже Катя: пригласила, уже? Бяша: да она пригласила меня на свидание Антон: ооо ну ты и попал жених и невеста Полина: а что я не против будет милая пара Антон: а мы что не милые? Полина: ты что такое говоришь?! Я дошла до квартиры и Рома меня проводил. Рома: ну пока Диана: говоришь так будто в последний раз видимся Рома: да ладно пока. Что зашевелилось в моем кармане. Рома положил туда что-то. Элина: о уже пришла ну что в школе Диана: да нормально Элина: ладно переодевайся иди ужинай и за уроки. Она будто подабрела. Выполнив все поручения я наконец посмотрела что в записки.....
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник