Бяша с " His love "💕
28 июня 2024 г., 00:19
Примечания:
Часть большая💗
Я слышу чей-то крик и шаги из коридора
???: поже чё так воняет.
Я вроде бы проснулась на я почни не вижу и не могу двигаться. Краем глаза я увидела Бяша. Нирвана играет на всю катушку. Позже я уже могла двигаться и будила Бяшу.
Диана: Бяша Бяш вставай.
???: опять этот еблан всё снотворное сожрал когда уже он откинется?!
Бяша: ага чо где опять
Диана: Бяш я сама в ахуе мы походу всё снотворное выжрали
???: блядь а тут что.
Какая-то женщина отодвинула штору.
???: боже что же ты творишь еблан ещё и девку впутываешь наркоман малолетний!!
Бяша: а чё да мам
???: ничего когда у тебя уже будет передоз и ты сдохнешь.
Я начала вспоминать что за пьянку мы тут устроили и ужин с "Новой семьёй".
Я пошла в квартиру брата. И только я открыла дверь как меня встретила тупая макака
Элина: явилась наркоманка
Диана: да чё не так
Элина: да твою тусу слышал весь посёлок и мне звонила Мама Бяши и рассказала про твои таблетки
Диана: ой да пошла ты
Элина: Паш она у тебя всегда такая
Паша: да отстань от неё, хуже уже не будет перебеситься.
Я ушла в свою комнату и посмотрела на часы было 06:05. Я открыла подслушано но про меня там ничего нет и слава богу. Но в моём телефоне 999+ сообщений от Кати, Полины, Антона и Ромы. И вот звонки от Кати
Катя: алё! Ты как
Диана: а чё
Катя: так про тебя в подслушано писали что ты психичка тупая и напилась таблеток это правда!?
Диана: ты че нет конечно я была у себя дома.
Катя: Рома когда увидел стать пошел к Саше администратору группы прям сразу как выложили пост прикинь
Диана: ого
Катя: не то слово, ой чую пахнет лепестками роз
Диана: не неси бред
Катя: ну ты только Веронике не рассказывай
Диана: да только представь Валера то наш педофил, а Вероника ему помогает
Катя: да ну
Диана: я у Валеры телефон взяла скажем я была в шоке
Катя: и чё делать
Диана: ну по манипулирую чуть чуть и он сам сознается, а потом его повяжут
Катя: всегда тобой восхищалась
Диана: ладно пойду собираться в школу
Катя: ну ладно давай встретимся в школе
Диана: давай пока.
Сбросив трубку я пошла собираться оделась и пошла в школу. Зайдя в школу на меня все очень косились
Яна: о явилась смотритека наш маленький гений наевшись таблеток с другом и напившись уснули в ванной как эронично
Диана: ммм какая милота тебе с таким доверием в стип баре работать не зря же ты такие короткие юбки носишь
Яна: ой а ты такая умная
Диана: из нас конечно я ещё удивляюсь как ты научилась говорить
Яна: ой как ранила ну давай давай беги за спинку к своим друзьям которым уже и так терять нечего
Диана: будто твои друзья твои тебя защитить
Яна: ха от кого от тебя что ли
Диана: не помешало бы.
Я вмазала это шмаре по роже
Яна: ай
Диана: ещё поплачь.
Я просто ушла и пошла в класс обж
Антон: привет ты че на звонки не отвечаешь?
Диана: да как то не увидела
Валера: сюда подошла!
Диана: прости с ебланом надо поговорить.
Мы пошли в тот же угол школы
Валера: ты че вообще сука ахуела я твои фотки всем разошлю!
Диана: интересно в чего
Валера: ты думала я настолько тупой что не сохранил переписки
Диана: не ты реально еблан чтобы перекидывать фотки в вацапа если с телефона удалю то и с компа удалю
Валера: ну и что
Диана: ну и ничего просто послушай сюда. Я ударила его между ног и пнула в живот
Диана: так послушал меня сюда если ты не выполнишь мои желания то я скину твои переписки с Вероникой и поверь после этого тебя не то что в тюрьму тебя в дурку увезут. И первое моё желание анонимно разослать голые фотки Вероники. Это была первая часть плана
Валера: хорошо, хорошо только не иди в полицию
Диана: на.
Я дала ему его телефон и под моим контролем он разослал фотки в подслушано.
Диана: ну и молодец.
Я забрала телефон и пошла в класс.
Катя: Диана Диана! Ты видела?
Диана: что видела?
Катя: загляни в подслушено.
Я посмотрела и сделала такое лицо будто в первый раз вижу
Диана: да ну! А мне она всегда скромной казалась, а тут.
Катя: блин, а интересно кто слил?
Диана: хочешь я расскажу тебе ну по секрету
Катя: а откуда?!
Диана: это очевидно, я отдала телефон Валере ( нет я ему дала свой старый чтобы увести подозрения ) и он слил её фотки потому что не выполнила их договор
Катя: да ну нафиг!
Диана: вот так.
Яна: хм интересно кого сольют следующей.
Она начала пристально смотреть на меня
Диана: ой ты мне даёшь сказать первой спасибо я уверяю тебя... То есть вас то что несомненно это будете вы
Яна: ой как обидно, а вы зналито то что Вероника это дочь нашей Исторички
Весь класс: правда
Яна: ну у Вероники фамилия Седарчук и у Исторички Селарчук и когда пришла Вероника появилась новая историчка.
А ведь верно это первый раз когда Яна в первый раз говорит правду.
Прозвенел звонок в класс зашла историчка и Вероника
Весь класс: ооооо
Валентина Ивановна: так что вы здесь устроили! Вы звонка не слышали?!
Начался урок я просто сидела в телефоне
Валентина Ивановна: так Хьюз что там такого интересного в телефоне?
Диана: да вот смотрю как ваша дочь позирует
Валентина Ивановна: что давай сюда телефон.
Я отдала ей телефон.
Валентина Ивановна: ты где взяла эту гадость?!
Диана: да она уже у всего посёлка и эту фотку может посмотреть кто хочет её выложили.
Мне отдали телефон и я села на своё место
Валентина Ивановна: так класс кто это выложил? Вы понимаете что вы сделали!? Вы испортили честь школы! И если я узнаю кто это сделал то поверьте вы уже можете готовить свои манатки
Диана: так это Валера сделал
Валентина Ивановна: Что?!
Диана: это Вероника скидывала ему фотки, а он их выложил. Но на этом он не остановился он ходил или приглашал учениц нашей школы в гости давал им снотворного раздевал и фоткал.
Валентина Ивановна: это правда?
Диана: естественно можете проверить галерею его телефона только он у меня я его взяла когда он выложил и хотел удалить но уже ничего нельзя сделать.
Валентина Ивановна: Валерий быстро к Директору!!!
Я улыбнулась и перекинулась взглядом с Пятифаном.
Диана: все 3 желания в одном
Рома: а ты никогда не ошибаешься
Диана: наверное, может.
Учитель ушёл и мы начали разносить класс и змея не смогла промолчать
Яна: ну Дианочка обернётся то тебе, я бы на твоём месте не смеялась такая точность тебе боком обернётся
Диана: может и обернётся
Яна: такая уверенная говоришь так будто весь мир только для тебя, забыла себя и всё вокруг мир не розовый.
Я не ответила опять её шиза уже просто бесит.
Полина: не верю что Валера такой поганый вроде так за девчонками ухаживал
Диана: смирись всегда так будет
Лия: ну почему бывают и нормальные
Диана: бывают да единицы
Бяша: так чё тухлую наводим на?! Давайте это чайку погоняем
Катя: Бяша ОТКУДА У ТЕБЯ ЧАЙНИК?
Бяша: на крайний мало ли что.
Зашла Лилия Павловна
Лилия Павловна: так худший класс школы вы что вытворяете? Слишком взрослыми стали? Я не пойму вот это поведение, эти ваши оценки вы как 8 класс заканчивать собираетесь? Я не пойму.
С 1 ряда доносился смех
Лилия Павловна: я что-то смешное сказала? Вы понимаете какая любовь в 0 лет и вот эти ваши проблемы - это ваш интернет. Поносмотояться дерьма, а потом повторяете!
Будто в голове что-то сверкнуло воспоминания? Все на секунду поменялось! Мир стал гнилым и серым, я возможно что-то делаю не так.
Лилия Павловна: я для кого распинаюсь, а вы спите! И про вас говорю!
Я уснула
Рома: ты чет какая-то сонная очень
Диана: будто я это не понимаю
Рома: я тебе предложить хочу. Хочешь мы командой Вольтрона соберёмся на хате и устроим тусовку в честь выпускного
Диана: а не рановато
Рома: а потом выветрится не успеем, а че нам тут гнить будем?
Диана: а ну тогда другой разговор, а сейчас у нас другая цель Лия и Бяша
Рома: и че делать?
Диана: доставай свои стрелы купидон
Рома: а Полина может держать рот на замке
Диана: ну не она же к тебе подкатывала. А сейчас к делу её тоже надо позвать споем их первыми и сведём
Рома: не надо хотя бы узнать о ней побольше
Диана: и это верно.
На перемене мы подошли к Клиенту
Диана: привет
Лия: о привет, ты что-то хотела?
Диана: да нет просто поболтать, слушай не хочешь погулять сегодня? Если что там будет Антон, Катя, Полина, Бяша и мы
Лия: о давайте
Диана: ну тогда договорились.
Повернувшись Ромка на мог прогрузиться
Диана: бля пизда он перегрелся
Рома: а вот да
Диана: пизда пойдем, нам ещё химичку задабривать щас опять будет ебать нам мозги.
Пройдя дальше я прошла мимо шатающихся девочек
???: я слышала что она наркоманка и закадрила Пятифана ну ты поняла
???: а я вот слышала что у неё шизофрения и что она сидела в психушке
???: ужас
Диана: щя Ром подожди.
Подошла к ним и схватила 1 девочку за руку
Диана: привет слушай у тебя такие красивые руки но мне кажется что их надо сломать, потому что они плохо прикрывают твой шёпот
???: о эта дурочка пришла
Рома: ты дурочка которая постоянно приносишь тупые сплетне Яне, выдуманные сплетни
???: прости больше не будем честно
Диана: хорошо но ради профилактики.
Я подошла к ней и дала пощёчину
Диана: а вы че смотрите тоже захотелось, идите уроки учите.
Мы пошли дальше
Рома: круто ты их
Диана: я просто не могу терпеть сплетниц, бесят и всё, хотя ты бы также поступил
Рома: не поступил но хотел
Диана: всё ещё обижаешься на Катю?
Рома: нет это в прошлом
Диана: прошлое для многих всегда будующее
Рома: может.
После урока'
Диана: Так ну что идем?
Катя: конечно
Лия: я успела.
Бяша изменился в лице
Полина: так мы идем?
Бяша: а да.
Мы пошли в ларек с Ромой и Катей. Остальные расселись на лавочке Антон с Полиной, а Бяша с Лией. В ларьке мы купили 4 "Love is.." и по сигаретам.
* Бяша в это время *
Бяша: ммм Привет
Лия: привет
Бяша: а какую ты музыку слушаешь?
Лия: да я в принципе меломан, а так рок люблю
Бяша: серьёзно?! Я тоже обожаю рок.
Лия: я ещё и на электро гитаре играю
Бяша: да ну! Я обожаю электро гитары!
Вернулись ребята
Диана: вот вам подгон.
Она дала нам жвачки, а сома схватилась за сигареты. Открыв жвачку я заметил что у нас одинаковые послания
Лия: у тебя че?
Бяша: " Любовь это... Когда у вас совпадают интересы"
Лия: и у меня
* От лица Дианы *
Диана: а я же сказала то что пачки просвечиваются
Рома: ладно ты выйграла.
Он дал мне 100 рублей
Диана: Мерси.
Катя: смотрите общяються будто всю жизнь знакомы
Диана: сработало.
Мы дальше гуляли и под конец Рома предложил свою вечеринку и все согласились, а ещё мы договорились прийти все в чёрном как готы.
Позже к нам подбежал Бяша
Бяша: ребят на у меня беда
Диана: че уже
Катя: пригласила, уже?
Бяша: да она пригласила меня на свидание
Антон: ооо ну ты и попал жених и невеста
Полина: а что я не против будет милая пара
Антон: а мы что не милые?
Полина: ты что такое говоришь?!
Я дошла до квартиры и Рома меня проводил.
Рома: ну пока
Диана: говоришь так будто в последний раз видимся
Рома: да ладно пока.
Что зашевелилось в моем кармане. Рома положил туда что-то.
Элина: о уже пришла ну что в школе
Диана: да нормально
Элина: ладно переодевайся иди ужинай и за уроки.
Она будто подабрела. Выполнив все поручения я наконец посмотрела что в записки.....
Примечания:
В будуеще м я хочу сделать дополнительную часть где разберём Диану. Потому что по мне здесь она плохо раскрыта. Делать?