Что же он всё таки хотел сказать?
19 октября 2024 г., 01:40
Примечания:
Всём приветик💋
Простите за очень долгое отсутствие 🙏
Вдохновения ноль да и школа, но всё же я собралась.
Приятного прочтения ✨
И там была надпись
Записка: а что ты здесь хотела увидеть?
Диана: вот же сука!!
Элина: я тебе сейчас по губам дам!
Кричала мне из коридора Элина. Тут мне позвонил Рома
Рома: привет
Диана: я тебе руки все поотламываю!
Рома: а че так
Диана: ты пранкер херов
Рома: а что ты в записке хотела увидеть
Диана: короче в школе Тебе пизда!
Я сбросила трубку.
И пошла спать.
*Утро*
Я проснулась пошла собралась и пошла в школу. Пришла в школу и пошла в кабинет.
В кабинете я подошла к Рома
Диана: так Роман Пятифан вы приговариваетесь к смерти
Рома: а к какой
Диана: ты должет съесть стеклянную бутылку
Рома: а если реально?
Диана: а если реально то я тебе такого поджопника дам что улетишь
Рома: ой как страшно.
Я достала книги и ударила по голове
Диана: может умнее станешь.
Рома: спасибо
Диана: кажеться сильно ударила.
Я села и начался урок.После урока мы прошли на свои точки наблюдать и подсказывать Бяше на свидание.
*От лица Бяши*
Бяша: привет
Лия: привет
Бяша: ну что поделаем
Лия: ну давай сначала сядем, у меня сейчас ноги отвалятся
Бяша: а да.
Мы сели и процарила неловкое молчание
Лия: чего молчишь
Бяша: а у тебя есть братья или сестры
Лия: нет
Бяша: а у меня есть старшая сестра
Лия: прикольно, а ты на чем-то играешь
Бяша: да на укулеле играю
Лия: ну я про гитару рассказывала, а у тебя есть свои песни?
Бяша: да пытался придумать но получалась фигня полная.
Лия: а хотел бы придумать прям песню и выпустить
Бяша: конечно я вообще хочу стать музыкантом
Лия: а может совместный хит придумаем
Бяша: а давай
Лия: а может поженимся.
Я кивнул
*От лица Дианы*
Когда зашла тема про группу я задумалась. А может присоединиться два гитариста один соло другой акустика идеально. Диана: не ну девушка слово
Антон: ага
Рома: ну не знаю не романтично
Диана: так они уже расходятся.
И я начала подсказывать Бяше
"Поцелуй её"
Бяша медленно приблизился и поцеловал
*От лица Бяши*
Это было что-то это было что-то необычное и прекрасное
Лия: ты лучший
Бяша: ты тоже.
Потом я провел её до дома и мы попрощались.
*От лица Дианы*
Он довел её до дома и мисия выполнена.
Мы все разошлись и Бяша нас поблагодарил.
* через неделю *
Вот вечеринка уже сегодня. Мы решили одеться как готы но только нужно выбраться как-то. Походив и подумав я придумала подсыпать им в ночной чай снотворное. Сделав свой план я убежала на место назначения. Добежав я зашла в дом где меня уже ждали
Диана: Дратути, Елена прибежала
Катя: Ну наконец наша принцесска прибежала, теперь все в сборе.
Пацаны стояли возле кухни и о чём то болтали. Тут полетело предложение от Ромки
Рома: слушайте, мне тут тачку дали погонять может покатаемся?
Полина: я не против
Антон: я согласен
Лия: и я не против
Рома: ну тогда погнали.
Мы вышли из дома и направились к машине. Ромка сел за руль, Бяша рядом прибился, а остальные сзади в том числе и я.
Катя: может музыку включим?
Бяша: да без б на! Он включил от телефона музыку и мы поехали. Было темно и дорогу освещали только фонари и фары машины
Лия: Ром, а ты где машину научился водить?
Рома: да дядя научил
Лия: ну ладно.
Мы катались по городу довольно спокойно. Я спокойно сидела и смотрела в окно, а на моеём лице была нежная улыбка. Через 40 минут мы вернулись обратно. Мы продолжили веселиться. Через час я вышла из домика посидеть спокойно под звёздами. Тут пуслышались чьи-то шаги.
Рома: ты чего тут одна сидишь?
Диана: да просто, отдышаться.
Рома сел рядом со мной на лавочку. Мы несколько минут просто сидели и смотрели на небо, пока Рома не прервал это молчание
Рома: слушай я давно хотел сказать что...
Тут фразу прервал Бяша
Бяша: вы чё здесь делаете на?
Диана: просто сидим
Бяша: хоть и май но всё равно холодно, поэтому возвращайтесь ка на.
Бяша развернулся и ушёл обратно
Диана: так что ты хотел сказать?
Рома: да не важно
Диана: ну ладно.
Мы продолжили сидеть в тишине. Стало попрохладнее и мы зашли обратно в домик. Все уже устали и потихоньку ложились спать. Я лежала на диване и всё думала
Диана *про себя*: Что же всё таки хотел сказать Рома?
Мысль долгое время не давала покоя, но всё же я уснула