Всё ещё ребёнок

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 18 165 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Что же он всё таки хотел сказать?

Настройки
Примечания:
И там была надпись Записка: а что ты здесь хотела увидеть? Диана: вот же сука!! Элина: я тебе сейчас по губам дам! Кричала мне из коридора Элина. Тут мне позвонил Рома Рома: привет Диана: я тебе руки все поотламываю! Рома: а че так Диана: ты пранкер херов Рома: а что ты в записке хотела увидеть Диана: короче в школе Тебе пизда! Я сбросила трубку. И пошла спать. *Утро* Я проснулась пошла собралась и пошла в школу. Пришла в школу и пошла в кабинет. В кабинете я подошла к Рома Диана: так Роман Пятифан вы приговариваетесь к смерти Рома: а к какой Диана: ты должет съесть стеклянную бутылку Рома: а если реально? Диана: а если реально то я тебе такого поджопника дам что улетишь Рома: ой как страшно. Я достала книги и ударила по голове Диана: может умнее станешь. Рома: спасибо Диана: кажеться сильно ударила. Я села и начался урок.После урока мы прошли на свои точки наблюдать и подсказывать Бяше на свидание. *От лица Бяши* Бяша: привет Лия: привет Бяша: ну что поделаем Лия: ну давай сначала сядем, у меня сейчас ноги отвалятся Бяша: а да. Мы сели и процарила неловкое молчание Лия: чего молчишь Бяша: а у тебя есть братья или сестры Лия: нет Бяша: а у меня есть старшая сестра Лия: прикольно, а ты на чем-то играешь Бяша: да на укулеле играю Лия: ну я про гитару рассказывала, а у тебя есть свои песни? Бяша: да пытался придумать но получалась фигня полная. Лия: а хотел бы придумать прям песню и выпустить Бяша: конечно я вообще хочу стать музыкантом Лия: а может совместный хит придумаем Бяша: а давай Лия: а может поженимся. Я кивнул *От лица Дианы* Когда зашла тема про группу я задумалась. А может присоединиться два гитариста один соло другой акустика идеально. Диана: не ну девушка слово Антон: ага Рома: ну не знаю не романтично Диана: так они уже расходятся. И я начала подсказывать Бяше "Поцелуй её" Бяша медленно приблизился и поцеловал *От лица Бяши* Это было что-то это было что-то необычное и прекрасное Лия: ты лучший Бяша: ты тоже. Потом я провел её до дома и мы попрощались. *От лица Дианы* Он довел её до дома и мисия выполнена. Мы все разошлись и Бяша нас поблагодарил. * через неделю * Вот вечеринка уже сегодня. Мы решили одеться как готы но только нужно выбраться как-то. Походив и подумав я придумала подсыпать им в ночной чай снотворное. Сделав свой план я убежала на место назначения. Добежав я зашла в дом где меня уже ждали Диана: Дратути, Елена прибежала Катя: Ну наконец наша принцесска прибежала, теперь все в сборе. Пацаны стояли возле кухни и о чём то болтали. Тут полетело предложение от Ромки Рома: слушайте, мне тут тачку дали погонять может покатаемся? Полина: я не против Антон: я согласен Лия: и я не против Рома: ну тогда погнали. Мы вышли из дома и направились к машине. Ромка сел за руль, Бяша рядом прибился, а остальные сзади в том числе и я. Катя: может музыку включим? Бяша: да без б на! Он включил от телефона музыку и мы поехали. Было темно и дорогу освещали только фонари и фары машины Лия: Ром, а ты где машину научился водить? Рома: да дядя научил Лия: ну ладно. Мы катались по городу довольно спокойно. Я спокойно сидела и смотрела в окно, а на моеём лице была нежная улыбка. Через 40 минут мы вернулись обратно. Мы продолжили веселиться. Через час я вышла из домика посидеть спокойно под звёздами. Тут пуслышались чьи-то шаги. Рома: ты чего тут одна сидишь? Диана: да просто, отдышаться. Рома сел рядом со мной на лавочку. Мы несколько минут просто сидели и смотрели на небо, пока Рома не прервал это молчание Рома: слушай я давно хотел сказать что... Тут фразу прервал Бяша Бяша: вы чё здесь делаете на? Диана: просто сидим Бяша: хоть и май но всё равно холодно, поэтому возвращайтесь ка на. Бяша развернулся и ушёл обратно Диана: так что ты хотел сказать? Рома: да не важно Диана: ну ладно. Мы продолжили сидеть в тишине. Стало попрохладнее и мы зашли обратно в домик. Все уже устали и потихоньку ложились спать. Я лежала на диване и всё думала Диана *про себя*: Что же всё таки хотел сказать Рома? Мысль долгое время не давала покоя, но всё же я уснула
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник