Поехали, заплачу

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 214 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
      Максим Николаевич, 32 года, разведен, агент по недвижимости, проще говоря, риелтор. Последние шесть лет он работал на износ, чтобы получить, как можно больше клиентов и денег. Если в начале работа казалась очень сложной, то сейчас все было легче. Приходилось преодолевать расстояния на автобусе, метро, трамвае и ногами, но со временем привыкаешь. В первую очередь он расплатился с долгами, купил квартиру для себя и жены, после начал копить на машину.       Работа была не из лёгких. Каждый день новый клиент, который был хуже прошлого. Но Максим мирился с этим до тех пор, пока жена не подала на развод. Четыре месяца назад она ушла, оставив Максима одного в пустой квартире. Казалось, вся его беготня, попытка вырваться в лучшую жизнь, была воздушным шариком, который неожиданно лопнул. Последние четыре месяца он провел в ужасном настроении, только недавно прийдя в себя. Работа никуда не уходила, но теперь Максим понял, что его работа не так важна, как его жизнь.       Хотелось все бросить и уехать отдыхать, работа риелтора не предполагала длительного отдыха. Но Максим хотел. В последнее время он только и делал, что работал, в перерывах спал, ел и ходил в горшок. Его жизнь вертелась вокруг работы, а не жены, которая упрекнула его в этом. Он понимал, что это его вина. И Максим должен был поменять свою жизнь.       Середина июля, отличное время поехать в Крым, отдохнуть, найти новые знакомства пока он ещё молод. Отбросив дела, рано утром Максим вызвал такси, от Москвы до Крыма, дорога долгая, но он мог позволить себе оплатить.       - К черту все, - Максим нажал в приложении заказ и переоделся в комфортную для себя одежду.       Его глаза горели, когда он собирал небольшой рюкзак с плавками, с нижним бельём и средствами для гигиены.       Ответа на вызов пришлось ждать полчаса, наконец, кто-то согласился, но позвонил. Максим быстро принял.       - Здравствуйте, это такси, хотел кое-что прояснить, - голос был молодого человека, не младше двадцати, - Я согласен принять ваш заказ, но нужно заплатить наперёд.       - Хорошо, - Максим недолго думал, дав положительный ответ, казалось, на другом конце облегчённо вздохнули, - У меня тоже есть условие, - таксист прислушался, Максим продолжил, - Я буду пить всю дорогу, не возражаете?       Парень согласился и в восемь утра, Максим садился в такси на переднее сиденье. Таксистом был молодой парень, красивой внешности, в хорошей форме и вполне мог иметь успех среди девушек. Максим даже позавидовал.       - Максим, - он протянул руку, тот легко пожал в ответ, тоже представившись.       - Алексей.       - Заедем в магазин сначала, нужно купить пива, - Максим довольно потирал руки, не забыв выключить телефон.       Он не хотел, чтобы кто-то мешал его спонтанному отдыху. Они быстро купили двадцать бутылок литрового пива, не забыв сладости и чипсы, в которых Максим долго себе отказывал. Жизнь, казалось, меняется на глазах. Заплатив за поездку, машина наконец поехала в направлении его отдыха, естественно, сначала преодолевая город.       Максим открыл первую бутылку, стараясь выпивать медленно, его настроение становилось все лучше.       - Как тебя занесло в такси? - чтобы преодолеть излишнюю скуку, было лучше поговорить о чем-нибудь.       - Подрабатываю, год назад универ закончил, а работу по специальности так и не нашёл. Вот меня и занесло сюда, - Алексей немного нервничал, но не подавал виду.       - А лет сколько? - Максим в свою очередь, уже был расслаблен, выпив половину бутылки.       - 25 будет, через неделю.       - О, какой молодой, - хотя Максим не был сильно старше, просто удивился для приличия, - Мне 32, я тоже, тот ещё бык.       Максим посчитал забавным свою шутку, но смеялся он один, в то время, как Алексей смотрел на дорогу. От чувства одиночества, он быстро допивал остаток пива, подготовив вторую бутылку.       - На кого закончил-то, универ? - Максим попивал пиво, расслаблясь на сидении.       - Экономист.       - Сложно было?       - Ну так себе, первое время хотел бросить учёбу, - Алексей впервые посмеялся, создав более комфортную атмосферу.       - Понимаю, я вот бросил, потом скитался в поисках работы, в долги влез, - Максим вспомнил, как женился в то время на девушке, с который начал встречаться в универе. Это было спонтанно, но весело, - Но все равно успевал пропивать свободное время.       - А кем сейчас работаете?       - Риелтор, хах, то ещё дерьмо, - Максим сделал большой глоток, вспоминая своего начальника и грубых клиентов, в придачу тупых, - Я познакомился со столькими идиотами, что иногда сам чувствовал себя идиотом.       Максим посмотрел на машины вокруг, представляя, что какой-то из клиентов сидит в них.       - Хорошо платят? - Алексей заинтересовался, сейчас он был готов на любую хорошо оплачиваемую работу.       - Зависит от того, сколько сделок заключил и довёл ли до конца, - Максим развёл руками, - Первое время вообще работаешь бесплатно, улыбаешься, как идиот и чуть ли не целуешь задницы, чтобы к тебе пришли. Но так было у меня, работник я так себе. И бос хуевый. Да и не всегда работа удаётся, иногда получаю триста тысяч, иногда пятьдесят. Как пойдёт.       - Вам нравится работа?       - Давай на ты, я как-то стариком себя ощущаю, - Максим допивал вторую бытулку, мозги уже поплыли, как и произношение.       - Хорошо, - Алексей был не против, в любом случае, эта была обычная вежливость.       - Работа не нравится, особенно в последнее время, я ж женат был, развёлся, теперь одинок, хотя постой, я свободный, - Максим воспрял духом, выпрямив спину, - Я теперь готов ловеласить, как там говорится, бабничать и все такое. Точно, а у тебя что в личной жизни?       - Ну, расстался не так давно.       - О, да мы браться по несчастью,       - Максим загрустил, но через пару секунд быстро отбросил печаль, - Приедем в Крым, устроим праздник в честь свободных мужчин. Заплачу за все. Кстати, держи.       Максим протянул мармеладки, Алексей взял их, поблагодарив. В это же время, пассажир почти залпом выпил третью бутылку, уже потирая глаза от состояния опьянения.       - Я пить умею, просто давно не пил, хочется немного нажраться, - Максим посмеялся с самого себя, - Меня несёт. Голова кружится, как будто земля слегка поехала.       - Как давно не пил? - Алексей поинтересовался, забеспоившись о состоянии Максима.       - Получается, лет пять не пил, бывшая жена против была, пришлось бросить. Включи музыку, в тишине скучно ехать.       Алексей так и поступил, включив довольно спокойную музыку.       - О, знаю эту песню, - очередная бутылка пива была открыта. Максим запел во все горло, немного пугая Алексея, - Алые розы!       Максим не останавливался петь, вливая в себя все больше пива. Когда они покинули территорию города, надолго задерживаясь в пробках, он уже был сильно пьян, не сильно контролируя свои действия.       - Я короче узнал, что страус на самом деле не закапывает голову в песок, прикинь? - Максим все ещё говорил логично, но темы сказали от одной к другой, - Я страусов ещё не пробовал. Ещё говорят, змеи вкусные, а ты пробовал?       - Страусов?       - Да нет! Этих, как его, змеи. Вкусные, что-ли, пробовал?       - Нет, не было случая.       - Я бы хотел, - Максим снова прильнул к горлышку, выпивая, - Сраная жизнь, почему я ещё не пробовал змей? А я ведь ещё молодой, красивый. Вроде без лишнего веса, да ведь?       Услышав вопрос, Алексей осмотрел Максима, мужчина выглядел худощаво, но привлекательно.       - Ну так, худой.       - Вот именно, я худой, а не мускулистый! - Максим неожиданно заплакал, снова удивив Алексея, - А я ведь раньше следил за собой, а теперь вместо кубиков, плоский живот.       - Да ты ещё молодой, успеешь.       - Ясень пень, что молодой, - Максим отбросил свои слезы, - Я кстати, могу 50 кг спокойно поднять, тысячу раз, - в доказательство своих слов, он согнул руку, показывая слабые мышцы, - Видишь, банка да?       - Да, та ещё банка.       - Да уж, жизнь такая несправедливая штука, - Максим протёр глаза, вытирая влажность, - А почему с девушкой расстался?       - Да так, не сошлись характерами.       - Она тебе нравилась?       - Первое время, да.       - О, какой честный, - Максим выдал смешок, похлопав Алексея по плечу, - У всех бывает первое время, но иногда любовь бывает такой сильной, что перерастает в привязанность. Ты знаешь, как мне было ужасно плохо, когда Марина подала на развод? Тебе не было тяжело?       - Мы встречались недолго, так что я недолго горевал, - Алексей следил за дорогой, а так же за пассажиром, который уже перепил.       - Так-то да, по сути. Че-то тяжёлым себя ощущаю, яж вроде худой, - Максим потрогал себя, пытаясь понять причину, - А, понял. Хочу ссать.       Алексей скептически посмотрел на него, после аккуратно останавливаясь на обочине. Будет плохо, если будут проезжать полицейские. Уже обеденное время, а они недавно выехали из города.       Остановившись, Максим вывалился из машины, чуть не падая на колени. Перепил. Возможно прийдя в себя, он мало что будет помнить. Он опустил штаны, особо не стесняясь.       - Пошла хорошая, - он чувствовал себя лучше, немного пошатываясь, - Лёш, у меня земля приближается, что делать?       Максим накренился вперёд, почти согнувшись, но очень старался не запачкаться в собственной моче.       - Побыстрей сходи, земли не будет, - Алексей отмахнулся, поглядывая в зеркало заднего вида.       - Эй, ты пробовал писать сидя? - громкий вопрос, заставил Алексея посмотреть на Максима, который пытался сесть.       - Блять! - Алексей быстро вышел из машины и подбежал к Максиму, хватая за руку, - Если ты обмочишь себя, я тебя в воду кину, пока от запаха не избавишься.       Максим поднял на него взгляд, член был наружу, грустный и одинокий, скорее, так показалось Алексею. Он не собирался смотреть, но комичная поза Максима не позволяла не смотреть.       - Ладно, осторожно кину, - услышав это, Максим просиял, обнимая его.       Алексей чувствовал, как грустный член терся о его бедро, настроение стало хуже.       - Было бы хорошо, если бы ты штаны надел.       Штаны действительно упали, мешая где-то у колен, единственное трусы спасали округлую задницу от чужих глаз.       - Понимаю, сейчас все будет. Максим отлип от Алексея, медленно натягивая штаны, не забыв засунуть свой член в трусы. Он шатался, из-за чего Алексею приходилось поддерживать его за плечо, в случае чего.       - Знаешь, так хочется блевать, - Максим жалобно посмотрел на него, - У меня как будто...       Максима вырвало, не дав ему договорить. Всё было бы нормально, если бы рвота не упала прямо на кроссовок Алексея.       - Твою мать!       Алексей, как ошпаренный отошёл от него, с ужасом смотря на кроссовок. С каждой секундой, он жалел, что согласился брать такого пассажира.       - Всё нормальн, у меня все под контролем, - Максим вытирал рот руками, чувствуя ещё одно облегчение, - Я как будто заново родился.       Алексей, в это же время, тихо матерился, вытаскивая салфетки и агрессивно вытирая обувь. Он не забыл дать салфеток Максиму, чтобы тот не забыл избавиться от рвоты на губах и руках, но тот просто мял салфетки, как маленький ребёнок. Алексей был готов разозлиться на пассажира, но сдержал себя.       Он вытащил новые салфетки, с лёгкой грубостью вытер чужой рот и руки, чувствуя себя мамочкой.       - У тебя есть чем помыть рот? Хватает и запаха пива.       - А, у меня есть зубная паста, в рюкзаке где-то.       Алексей подавленно вздохнул, вытащил рюкзак и начал искать. Зубная паста обнаружилась быстро, Алексей взял воду и протянул их Максиму, который не пытался что-либо сделать.       - Пиздец, на что я подписался, - Алексей снова начал помогать ему, выдавив в рот Максиму достаточно много пасты и дав ему воды, - Споласкивай.       - Кк-т пртвно, - Максим мямлил себе под нос, паста кусками слезала по подбородку.       Смотря на подобную картину, Алексей чувствовал отвращение. Не то, чтобы он не пил, но никогда не доводил себя до подобного состояния. Он лишь надеялся, что они доедут сегодня до Ростова-на-Дону. А ночь можно и в машине провести, отдыхать водителю тоже нужно.       - Лёша, я проглотил пасту, - Максим сломленно посмотрел на него, как будто вся его жизнь была бесполезной, против обычной, зубной пасты, - У меня ж теперь живот заболит, да? В детстве болел.       Алексей закрыл лицо рукой, пытаясь успокоить свой гнев.       - Забей, - снова взяв салфетку, Алексей вытер чужое лицо, посадил в машину, хотя сначала хотел на заднее, но Максим заупрямился, поэтому пришлось на переднее, не забыв застегнуть ремень.       После небольшой остановки, они продолжили путь.       - Знаешь, а ты хороший, - Максим расплылся в улыбке, его тон стал заигрывающим, - Мне нравятся хорошие люди.       - Ясно.       - Я думаю, мы могли бы стать друзьями, - Максим вытащил ещё бутылку, глотая пиво со вкусом пасты.       - Да, конечно.       - Ты очень добрый, - Максим не переставал кидаться комплиментами, но это ничуть не впало в душу Алексея.       - Да, очень.       - Лёш, ты знаешь чувство, когда тебе очень одиноко? - приложив бутылку к щеке, Максим жалобно посмотрел на Алексея, - У меня сейчас так. Почему я не заметил раньше, что моей жене было одиноко? Я такой ужасный...       - Ну, есть немного.       - Ты считаешь меня ужасным? - Максим удивился, даже забыв, что он только что грустил, - Я хороший человек, на вот, держи.       В качестве доказательств, он вытащил из пакета с заднего сиденья несколько пачек чипсов и отдал Алексею.       - Я все могу тебе отдать, - он снова повернулся назад, вытаскивая конфеты, зефирки и всю прочую сладость, обложив ими водителя, - Ну как, я добрее кажусь?       - Да, тут не поспоришь, Иисус Христос прям, гвоздей не хватает, - Алексей закатил глаза, но пачку конфет все же открыл, чтобы подкрепиться.       - Ясень пень я добрый, просто не всегда, - Максим снова расслабился, распивая пиво, - Я посплю пару минут, не возражаешь?       Алексей не стал возражать, а Максим довольно быстро заснул, забыв закрыть бутылку. Это пришлось делать Алексею, который становился все раздраженнее. Но по крайней мере, собеседник будет молчать некоторое время. Или так он думал. Следующие пять часов, Алексей ехал под звуки музыки и храпа, заглушая свою боль конфетами. Стоило взять что-то нормальное поесть.       Алексей остановился, чтобы справить нужду, вернувшись, он увидел проснувшегося Максима, который не очень понимал, где находится. Голова гудела после неожиданного алкоголя в организм, Максим чувствовал себя ужасно, он все ещё был в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы почувствовать себя лучше, он закинулся новой порцией пива, расслабляясь на сидении. Алексей сел рядом, не особо обращания внимание на стоны пассажира.       - Я не очень хорошо все помню или не помню, - Максим протирал сонные глаза, - Я не сделал ничего странного? И где мы сейчас?       - Мы скоро доедем до Ростова-на-Дону, - проинформировал Алексей, трогаясь с места.       - О, надо будет там остановиться, говорят, там много чего интересного, - он ехал отдыхать, а значит, нужно оторваться по полной.       Алексей, в очередной раз, скептически посмотрел на него, Максим быстро принёс ясность.       - Не волнуйся, я доплачу, - вытащив с заднего сидения рюкзак, Максим вытащил карту, протягивая, - Держи, в качестве залога. Она безлимитная.       Алексей взял карту, все-таки это было неплохой подушкой безопасности, остановиться в городе было неплохой идеей. А вот пьяный путешественник, плохой.       - Через сколько доедем?       - Ещё пару часов и будем в городе, - на улице становилось прохладнее, Алексей выключил кондиционер и открыл окна, чтобы проветрить машину.       В это же время, Максим продолжил пить, немного сонный и уставший. Увидев рядом с Алексеем пачку чипсов, он взял её и открыл, поедая с пивом. Кажется, настроение стало лучше, Максим чувствовал себя успокоившимся.       Пока они доезжали до города, Максим успел снова напиться до потери головы, встречая окраины громкими возгласами. В целях безопастности, Алексею пришлось закрыть окна, чтобы пассажир случайно не выпал.       - Я слышал, на набережной красиво, давай сразу туда, - Максим чувствовал прилив сил, а вот Алексей наоборот.       Выслушав пожелания клиента, Алексей построил маршрут, закидываясь мармеладками.       - Надо поесть, по пути заедь куда-нибудь, - был слышен только тяжёлый вздох, который Максим не заметил.       Был поздний вечер, пол первого ночи, они могли заехать только в круглосуточный магазин. Хоть и было красиво, большинство вывесок не горели.       Они вполне спокойно зашли в магазин, купили пиво, колбасы, хлеба, сосисок. Все было по настоянию Максима, Алексей просто расплачивался его картой. Максим обещал накормить его, так что единственное, что взял Алексей, энергетик, чтобы не сойти с ума с новым знакомым.       Максим вышел первым из магазина, пока Алексей собирал алкоголь и еду в пакет. Выйдя позже, он увидел Максима в разгаре большой ссоры. Напротив него стояли двое мужчин, которые тоже были пьяны и явно агрессивно настроены. Алексей выдохнул и направился к ним, встревая в разговор.       - Что случилось?       - Ты, блять, кто такой? Нахуй пошёл, - один из мужчин был очень габаритным, готовым подраться прямо сейчас. Несмотря на то, что он немного шатался, он все ещё выглядел опасно.       - Не мешай, пидор, - второй тоже подключился, намного ниже первого, - Эта блядская сука понятий не знает.       - Я, блять, так тебя ушатаю, зубы будешь собирать, - Максим хотел замахнуться, но Алексей остановил его, пытаясь вырулить из ситуации.       - Давайте успокоимся, я приношу извинения за моего друга, он просто пьян.       - Да нихуя! - Максим прервал его, показывая пальцем на высокого, - Он сука сказал, что я похож на пидора! Я блять, не пидор! Он сам пидорас!       Алексей нахмурился, но ничего не успел сказать, драка началась на углу, он просто стоял и смотрел, как в итоге Максима избивали. Он оглянулся вокруг, если были люди, которые проходили мимо, то они просто избегали на них смотреть.       - Ладно, подожду.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)