Непреодолимая тяга

NC-17
В процессе
8
автор
_O.n.n.i_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 99 страниц, 44 222 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Разбитое сердце

Настройки
Примечания:
После не совсем удачного года в колледже, Бека ссорится со всеми подругами по группе. Кроме Хлои, ее не было дома на момент ссоры в доме Белл. Бека без особых объяснений собирает все свои вещи и уходит. Девочки пытались понять в чем проблема, выяснить что случилось. Они писали Хлое, пытаясь узнать может они поругались? Но ответа не последовало, у Хлои был экзамен по русской литературе. Когда экзамен закончился и Хлоя смогла увидеть сообщения, она почувствовала будто землю из под ног убрали... "ХЛОЯ!!! Вы поругались??? Что происходит??" - сообщение от Стейси было необычным, подумала Хлоя пока не увидела от других девушек. "Хло, скажи, что это все розыгрыш? Иначе я просто не понимаю. Почему Бека просто так сорвалась и уезжает?" - смс от Эмили. "Хлоя? Ты где?" - Джессика тоже задавалась вопросом. Вместо того чтобы ответить всем в группе, рыжая решила пропустить лабораторное занятие и побежала домой. Придя домой ее встретила такая картина, на полу валяются вещи, девочки сидят кто на чем смог. Эмили, как младшая из всех, сидела и плакала. Хлоя сразу бросилась к ней. "Хэй, милая! В чем дело?" - нежно пыталась узнать рыжая у Эмили. Ответа не последовало, а лишь рыдания. Хлоя успокаивающе обняла младшую. Старшая оглядела гостинную, увидела Обри собирающую вещи с пола, другие девочки сидели на кухне, тихо беседовавших о ситуации, но было плохо слышно. Хлое нужно узнать из-за чего этот хаос в их доме и о чем были сообщения. После пары минут в объятиях у старшей, Эмили все же успокоилась, но говорить ничего не стала. Просто решила уйти к себе в комнату. Хлоя встала и направилась к остальным девочкам, они заметив, что Хлоя освободилась, сразу начали спрашивать. "Хлоя, ты не знаешь что с нашим Шоушенком?" - спросила Толстая Эми. "Нет, у меня был экзамен, я не могла ответить. Что произошло?" -в растерянности спросила рыжая. Девочки переглянулись, общаясь взглядами перекидывали кто будет говорить. "ГОВОРИТЕ! ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО? ГДЕ БЕКА??" - Хлоя не желала терпеть и ждать. Тут сзади подошла Обри и обняла ее со спины, Хлоя сначала не поняла, что это значит. И Обри сказала - "Хлоя пойдем в комнату? Я тебе все расскажу, девочки еще не отошли от произошедшего." Две девушки поднялись в комнату и сели на кровать. Обри повернулась к Хлое лицом, взяла ее за щеки ладошками, потому что знала, что Хлоя иногда может не выдержать ту или иную информацию, и, что надо преподносить ее мягко.Обри начала рассказывать, что произошло недавно.

*,*,*

POV Бека. Бека запыхавшись прибежала в дом и сразу залетела к себе в комнату на чердаке. В попыхах пытаясь собирать вещи, упала на кровать и слезы потекли по щекам. Она сама не заметила как начала кричать от боли в горле. Вспомнив как успокаивалась в детстве, соскочила с кровати и продолжила собираться. Девочки, что были дома услышали как хлопнула входная дверь и как кто-то очень быстро вбежал по лестнице, решили выйти и проверить, что творится. Они все встретились в коридоре, и вдруг услышали крик. Все как ужаленные побежали на звук и увидели как Бека плачет навзрыд. Они раньше никогда раньше не видели как Бека проявляла эмоции, разве что рядом с Хлоей. Из-за этого они не знали, что делать. Как вдруг сзади прошла Стейси и она сразу пошла к Беке. Бека встала с кровати и очень агрессивно собирала сумку с аппаратурой. «Бека, тшшш, спокойно, разобьешь.» - пыталась Стейси. «Не лезь!» - резко ответила Бека. Стейси просто обхватила Беку и пыталась удержать ее на месте, но брюнетка этого терпеть была не намерена, и ударила высокую брюнетку локтем в живот, от чего та отпустила и нагнулась от резкой боли. А Бека в это время просто схватила сумку и убежала вниз. Девочки, что стояли в дверях, от шока беспрепятственно пропустили ее. Стейси крикнула им чтоб они ее не отпустили, пока не узнают в чем дело. Из всех только Толстая Эми решилась пойти со словами «Я боролась с крокодилами и динго одновременно.» Внизу Бека собирала свои принадлежности, Эми хотела сначала просто спросить, но Бека игнорировала ее. Эми взяла ее за руку, на что Бека обернулась и посмотрела на нее таким взглядом, от которого у нее пробежали мурашки по спине, она сразу же отпустила ее. Бека посмотрела на свою руку и сказала. «Девочки если, что не держите зла, я просто не могу так больше. Не могу находиться с вами, со ВСЕМИ вами. Даже с Хлоей!!! Точнее с ней... в особенности. Пошли вы все нахер!!» - крикнула Бека и убежала из дома. «Я писала Хлое и Обри. Обри сейчас уже в пути сюда, а Хлоя не отвечает.» - сказала Джессика, просматривая свой телефон. «Поздно...» - Сказала Стейси, уходя наверх, проверить комнату, вдруг что-нибудь она забыла и можно будет воспользоваться этим и встретиться с Бекой.

*,*,*

POV Хлоя. Хлоя слушала это и не понимала в чем может быть проблема. У нее текли слезы на щеках, она их просто игнорировала пока Обри не смахнула пару слезинок. Она даже не заметила как в комнату пришла Стейси и сидела с ними. Хлоя как увидела ее, подпрыгнула с кровати и потребовала. «Стейси. Покажи живот, ты к врачу ходила?» - сказала Хлоя «Да все в порядке, просто синяк. Пройдет.» - махнув рукой сказала Стейси лежа на кровати. «Стейс, покажи ей, ты же ее знаешь, она не успокоится, пока все не проверит.» - попросила Обри. Стейси приподнялась на локтях, и шипя задрала майку. Хлоя подошла и онемела от увиденного. «Это...Это она так тебя ударила?» «Кхм, конечно, я думала что смогу ее задержать, но она проворная, и вырвалась. Я не злюсь на нее. Она не любит контакт. Кроме тебя.» - беспечно рассказывала Стейси, и она заметила как у рыжей потекли слезы, она встала и обняла ее. Хлоя так и не понимала в чем была причина ухода Беки. На совсем уехала она? Или вернется? Кто виноват в этом? Хлоя так много думала об этом, что ее мозг уже просто стал взрываться и она отключилась. Проснувшись утром она по привычке пошла до комнаты Беки, но ее там не было. Она осмотрела кровать, заправлена и Хлоя вспомнила, о том, что вчера произошло. Она бегом бросилась к себе в комнату за телефоном. Рыжая попыталась позвонить, но безрезультатно. Вызов сразу перебрасывает на голосовую почту. Она оставила пару сообщений, в надежде, что она хотя бы прослушает и ответит. Но ответа не последовало в течении всего дня. С каждой минутой Хлоя чувствовала себя более подавленной, и начала погружаться в саморазрушение. Девочки пытались ей помочь, но они сами прекрасно знали, что эти двое влюблены в друг друга, но не осознают этого. А в этом они не помощники. Хлоя все больше запиралась в себе, что в конце концов перестала выходить в свет. Спустя год Девочки зовут Хлою к телевизору, утверждая, что там вышло классное телешоу. Спустившись она увидела новости музыкальной индустрии, Хлоя вспомнила как раньше она всегда смотрела новости о новинках с Бекой.Хотя Бека и не любит смотреть фильмы и телешоу, но ради нее смотрела, хотя бы пыталась. Хлое стало грустно, но она осталась на диване, ее окрикнула Обри с кухни будет ли она кофе, на что рыжая согласилась. И пока она говорила с Обри, Хлоя услышала знакомый голос. Мелодичный, прекрасный, манящий и такой родной. Она обернулась к телевизору так медленно, как будто он может рвануть. И Хлоя увидела ее. Спустя год. Спустя столько времени, от которого было больно, одиноко, пусто внутри. Но сейчас, будто ничего не произошло.Она смотрит и слушает ее. Девочки внимательно смотрят за ее реакцией. Хлоя улыбается, она резко решает найти ее в соцсетях. Рыжая обнаружила, что у беки достаточно много подписчиков, но что больше всего огорчило ее, это фото с девушкой... Она понимает, что Бека была не натуралкой, и она могла иметь шансы на счастье с ней если бы призналась. Но Хлоя боялась признавшись, убить их дружбу. После того как она увидела Беку по телевизору, Хлоя стала чувствовать себя более живой. Начала выходить на пробежки по утрам с Обри, медитировать в йоге со Стейси и веселиться со всеми девочками.

*,*,*

POV Бека. Год назад. Бека купила как обычно покупает каждое утро два кофе, себе и Хлое. Она шла относить кофе Хлое как вдруг увидела ее с парнем у двери. Он ее обнимал, все было так будто он ее целовал. Она быстро развернулась и убежала. Бека спряталась в парке у дерева. Сидела и мысли в ее голове разрушали ее рассудок. Она решила позвоонитть своему другу, джесси. «Привет Джесс. Есть минутка?» - Спросила Бека спокойным тоном. «Привет Беккоу. Для тебя всегда есть. Как ты?» - поинтересовался Джесси «У меня тут такое дело. Я хотела позвать Хлою после занятий в кафе посидеть, и признаться ей в чувствах, но я увидела ее с парнем и они вроде как целовались...Что мне делать?» - рассказала ему Бека шмыкая носом. Джесси немного помолчал, Бека даже решила, что звонок сброшен, но посмотрела, то звонок продолжается. «Оууу, Бек. Я даже не знаю.. Ну смотри, мне кажется Хлоя не ответила бы тебе взаимностью. У нее же до этого был Том. Что планируешь делать? Хочешь увидимся, поговорим?» - сказал Джесси «Нет Джесс, прости, я наверное поеду к отцу, да к отцу. А там посмотрим... Пока!» - резко сказала Бека и отключила телефон. Пока шла она решила не идти к отцу, а сразу собрать вещи и уехать в ЛА. Бека быстро добралась до дома Белл, там она при входе, пости на 100% была уверена, что никого нет, по этому расслабившись забежала к себе и начала быстро собирать вещи. Пока собирала, мысли в ее голове не давали ей покоя. Может оставить записку или смс Хлое? А вдруг этот парень просто так стоял? Может написать ей? Или дождаться и все выяснить, как обычные люди? Бека не заметила как мысли погрузили ее в транс, и она села на кровать и заплакала как маленький ребенок у которого забрали игрушку. Когда она крикнула, ее мозг очнулся и она поняла, что не одна. Услышав шаги по лестнице, она быстро встала и продолжила собирать вещи. Когда Стейси ее крепко обняла, Бека на одну секунду замерла, она хотела раствориться, и успокоиться. Но она не могла. Ей нужно было уехать. Бека не могла испытывать неразделенные чувства и видеть как Хлоя счастлива с другим. Она резко Ударила локтем Стейси и убежала. По пути она видела растерянные взгляды подруг. Ее сердце ломалось от этого, но ничего не могла поделать. Спустившись вниз ее догнала Эми, и взяла ее за руку в попытке остановить. Бека не хотела больше причинять боль своим родным, и лишь посмотрела на Эми. От чего та сразу отпустила ее руку. Беке было чертовски больно уходить, но и остваться она тоже не могла, это убивало ее. "Девочки если, что не держите зла, я просто не могу так больше. Не могу находиться с вами, со ВСЕМИ вами. Даже с Хлоей!!! Точнее с ней... в особенности. Пошли вы все нахер!!» - крикнула Бека и убежала из дома. Она быстро села в свою машину и уехала так быстро насколько позволяла педаль газа. По дороге Бека несколько раз получала сообщения от подруг. она старалась не обращать на них внимания. Но когда она увидела сообщение от Обри, задумалась. "Хэй Бекс, я думаю тебе стоит сказать Хлое о том что произошло, если нам не хочешь говорить. Она заслуживает объяснений. Она ведь твоя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!" - гласило сообщение Обри. Бека задумалась над этим. Она очень любила Хлою, что иногда ей просто разрывало сердце. Видеть ее с Томом и другими парнями, утешать ее когда их отношения подходили к концу. Каждый раз пытаться признаться ей, но каждый раз кто-то мешал этому произойти. Эти раздумия лишь вновь заставили Беку убедиться в верно принятом решении. Когда Бека прилетела в ЛА, на ее телефон посыпались тонны сообщений. Но брюнетка видела лишь сообщения от Хлои. Она очень хотела перезвонить ей и услышать как она отговаривает ее. Но от этого ей трудно стало дышать. Будно она бросила всю жизнь там. С Хлоей. Она быстро тряхнула головой и пошла дальше. Так ведь поступают люди? просто с уверенностью идут дальше. В ЛА Бека нашла в газете вакансию DJ в местном клубе и устроилась туда работать. Спустя пару месяцев ей разрешили ставить свою музыку и она начала подниматься по карьерной лестнице. Всех парней и девушек она отшивала при первой же возможности и со всей грубостью на которую была способна. Из- за тяжелых смен Бека порой была так убита морально и физически, что запивала это в баре. Приходя домой падала без сил на кровать и спала пока уже просто не будет сил лежать. Потом вставая и сразу к музыке, за работу. Она терялась в музыке и спиртном. Вскоре начала курить. Однажды почти под утро, в конце смены она вышла через заднюю дверь покурить, заметила как двое мужчин избивают кого-то на асфальте. Бека бросила сигарету и бросилась к ним. Брюнетка с разбегу подпрыгнула и налетом ударила одного, что тот сразу упал на землю. Второй встал не понимая что произошло. Не долго думая он приготовился к удару, как Бека прописала ему в челюсть. Удостоверившись что все в порядке она осмотрела человека на асфальте. Это была девушка примерно ее возраста. Она привела ее к себе домой, помыла и уложила в постель, положила таблетки обезбола на тумбочку со стаканом воды. А сама ушла дальше работать над треком. Иногда она просматривала страничку Хлои в соцсетях, но там не было новых постов со времен когда они были вместе.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)