*,*,*
После всего произошедшего и ночи за компьютером брюнетка решила все таки поспать. Проснувшись пару часов спустя, она спустилась на первый этаж и села у телевизора на диван. "Тут всегда так было одиноко?" - спросила она себя. Бека взяла телефон и начала листать номера, чтоб позвонить Толстушке Эми или Стейси. Она по прошествию пары месяцев после "инцидента" решила поддерживать связь хоть с кем нибудь, ни столько из-за одиночества, а сколько из-за Хлои. Ведь она любила ее. Любила так, что она ей снится ночь за ночью. Брюнетка думала, что убежав от нее подальше ей станет легче забыть, но от этого стало только хуже. Но вернуться она уже не могла, ей было стыдно. Она получала сообщения от Хлои ежедневно, Бека прослушала их все. Когда становилось слишком тяжело, брюнетка снова включала их, от голоса рыжей на душе становилось теплее и спокойней. Будто быка на арене решили успокоить транквилизатором. Так она думала. Бека поняла, что безумно скучает по ней. И просматривая свою журнал контактов, она сама не заметила, как долистала до ее имени. Ее палец завис над кнопкой вызова, Бека сильно зажмурила глаза, что перед глазами полетели звездочки и потекли жгучие слезы. Но она нажала... Спустя пару гудков произошло, то чего она явно не ожидала. Хлоя ответила, Бека думала, что спустя столько времени она ее просто ненавидит, но она подняла трубку. Брюнетка не смогла говорить, когда услышала ее голос. Он отличался от того который она знала, но все еще принадлежал ей. "Хлоя у телефона." - так просто, но Бека все равно услышала легкую дрожь в голосе. "Хэй, Бека? Ты тут?" - пыталась позвать рыжая. Бека была так удивлена и поражена ее голосом, что еле сдерживала слез. "Бекки, ты плачешь? С тобой что-то случилось? Скажи мне!" Брюнетка усмехнулась со слезами, Хлоя не была бы Хлоей, она не может сильно ненавидеть людей, даже если они причинили сильную боль. "Нет, со мной все в порядке, просто хотела услышать твой голос. Я хотела тебе сказать..." Что люблю тебя до потери пульса. Даже спустя столько времени. - подумала брюнетка "Что соскучилась по тебе, очень сильно." - всхлипнув продолжила. " Бек... Я тоже соскучилась, девочки соскучились. Как ты там? " - спросила Хлоя. "Я в порядке, может быть... неважно." - резко ответила Бека "Бекс. Я знаю тебя слишком хорошо, у тебя что-то случилось" "Нет все в порядке, все хорошо." "Я не верю тебе." "Просто забудь, хорошо?" "Нет" "Ладно, Хло, мне пора идти... позже созвонимся" - быстро сказала Бека, когда начала понимать, что эмоции, какие хранила в толстом ящике начали открываться. В ту ночь они обе легли спать счастливыми, ведь спустя много времени вновь связались.*,*,*
POV Хлоя Проснувшись Хлоя побежала вниз на кухню к девочкам с новостями. Вчера она не стала им рассказывать ведь была глубокая ночь. "Девочки!!! Вы не поверите мне сейчас!!" - кричала Хлоя на всю комнату. "У тебя наконец то получилось выучить русскую литературу?" - с усмешками как всегда говорила Толстушка Эми. "Нет Эми, лучше. Я. Вчера. Говорила. С. Бекой." - прыгала Хлоя от радости, девочки уставились на нее. "Да ну??? Где она? Как она?? Она приедет?" - Начали сыпаться вопросы. Лишь Стейси и Эми молча переглядывались. "Эй девочки? А вы почему не радуетесь?" "А... мы просто не понимаем, она решила спустя год связаться с тобой?" - ответила Стейси. "Шоушенк как то странно себя ведет..." - сказала почти не слышно, но хлоя уловила это. "Эми, в каком смысле странно?" - в замешательстве рыжая потребовала. Блондинка смогла лишь издать писк, придумывая ответ. Рыжая сразу поняла, что кто-то что-то скрывает. "Девочки, если вы что-то знаете, вам стоит сразу рассказывать тут и сейчас или вам не поздоровится обеим." - начала угрожать Хлоя, что она делала в крайних случаях и всегда получала желаемое. "Хорошо, только давай спокойнее." "А с чего бы мне быть спокойной? Это о Беке?" - Хлоя немного начала отшатываться назад. "Ну типа того, давай нальем кофе или сразу чего покрепче?" - хотела пошутить Эми, но Хлоя явно не оценила шутку, выстрелив очень сердитым взглядом. Девочки на самом деле очень редко видели ее такой, она всего за год пару раз злилась так и они просто не знали чего от нее ожидать. Они втроем поднялись наверх в ее комнату и начали рассказ с того, что однажды Бека случайно ответила Стейси на сообщение и тогда они возобновили свое общение, и то, что брюнетка попросила не говорить Хлое об этом. Они время от времени общались и в одни каникулы Бека позвала Стейси к себе в гости. И то что она узнала от Беки по пьяни, она тоже решила скрыть от рыжей.*,*,*
Примерно полгода назад POV Бека "Привет Стейс! Я так рада тебя видеть" - Бека встретила длинноногую подругу в аэропорту. "Привет, я тоже. Мы так по тебе соскучились. Особенно одна рыжая особа." "Стейс я тебя люблю и все такое, но давай не будем об этом, мы встретились чтобы отдохнуть, правда?" "Хорошо, но обязательно должна будешь ей позвонить" "Не сейчас, может через несколько лет?" "Ты думаешь так легко от нас всех отделаться? Мы сестры. Мы всегда будем рядом." "Нет, ты не понимаешь! Пойдем в бар? Там поговорим об этом, а для начала скинем твои шмотки у меня, как тебе идея?" "Отличная, просто замечательная, мне нравится. Поехали, ты такси вызвала?" "Поедем на моей ласточке" Они уселись в машину и поехали. Пока они стояли в пробке, разговор был таким легким будто и не прошло столько времени. Когда стали подьехжать к дому, Стейси вскрикнула " Это твой особняк?" "Ну не совсем особняк, но да." "Не преуменьшай, тут бы поместились все группы акапелла..." "Да лано тебе." Стейси быстро пробежалась по дому исследовала все, что смогла обойти, переоделась и спустилась из гостевой комнаты. "Я готова, поехали в бар." "Ты будто из модельного сбежала.." - со смехом сказала Бека. "Ну не знаешь ведь кого мы можем повстречать в баре, мало ли перепадет и парня найду? У меня ведь охотник, а тут Треблов вроде нет, так что..." Улыбаясь покачала бедрами Стейси. "Ладно, ко мне не водить, нас могут увидеть папарацци так что мне репутацию не портить." "ОО... Ладно" "Все поехали, надеюсь ты голодная, а то долго не хочу сидеть." Они выехали, и примерно через пол часа были уже в баре и заказывали свои шоты. Стейси огляделась и увидела пару людей пытающихся их сфотографировать, но не придала этому значения. Ее раздумья прервала Бека "Ну как там Барден? Стоит еще, не упал?" - с усмешкой спросила она "А, да, конечно. Все в порядке, все как обычно, слоняемся туда сюда, пытаемся выиграть соревнования. Почему то мне кажется ты хочешь спросить о Хлое...?" Бека от неожиданности предъявления поперхнулась напитком, но ответила "Ну да... как она?" "Когда ты ушла было ужасно, ее будто машиной сбили. Она никого не хотела видеть, не ела почти, Обри пыталась ее вытащить, но ничего не выходило. Пока..." У Беки от слов Стейси сердце разбивалось, все сильнее и сильнее. Она винила себя во всем этом. И поняла, что Хлоя никогда не простит ее за этот поступок. А когда Стейси остановилась в рассказе, у брюнетки поменьше сердце вовсе остановилось. "Пока что?" - молясь мысленно непонятно чему, она решила спросить. " Пока она не увидела твое выступление и интервью. Она резко изменилась в себе. Будто она что-то услышала, или поняла в твоих словах..." Бека стала вспоминать в панике, не сказала ли она чего лишнего, но на памяти вроде ничего не было, да и в новостях нигде не звучало ничего такого, она бы запомнила. "Хм, странно. Я вроде не говорила ничего такого." " А ты бы хотела?" - с подозрением спросила Стейси и стала ожидать реакции, хотя долго ждать не пришлось, она была мгновенной. Бека заерзала на месте и стала теребить соломинку коктейля. "Хотела. Понятно." - утвердительно сказала длинноногая брюнетка. "Н-ничего я не хотела бы сказать, мне нечего говорить. Я не понимаю о чем ты могла подумать." - стала защищаться Бека. "Бек, скажи мне. Ты слишком нервничаешь сейчас. Мне кажется это будет видно любому." "Хорошо, скажу. Только обещай ей не рассказывать." - сдалась брюнетка. "Угу" "В общем, я влюблена в нее. Нет, точнее сказать я люблю ее. Люблю не как подругу, а как девушку." "А почему ты ей не скажешь?" "Ты с ума сошла? Мы друзья, я не хотела ее потерять! Стоп, а почему ты сказала так будто у меня есть шанс с ней помириться?" "Ну ты же ее знаешь, она уже давно тебя простила, просто тебе нужно вернуться." "Нет, я не вернусь, я сбежала тогда потому что не могла больше скрывать свои чувства. и я не могу снова видеть ее, мне от этого только хуже, особенно когда она с парнем. В тот день я увидела как она стояла и целовалась с парнем у входа в аудиторию, когда я несла ей кофе. И сбежала." " ТЫ дура. Ладно не надо плакать сейчас. Поревем когда вы будете вместе. окей?" "В смысле? " "Мы все знаем как вы любите друг друга. Я думаю это было недоразумение. Бек давай позже, кажется алкоголь начал свою святопляску, я не в состоянии буду запомнить дальше, а потом второй раз рассказывать, думаю, ты не будешь." "Хорошо, давай отдохнем от всего этого. Бармен еще шотов, мы будем веселиться всю ночь!" Они пришли домой только под утро, обе пьяные на столько, что сил раздеться у них не было.*,*,*
Вернемся в настоящее POV Хлоя "Стой, ты хочешь сказать, что она любит меня???" - в истерике кричала рыжая "Хлоя успокойся пожалуйста, да я это хочу сказать! " Стейси схватила ее за плечи, и слегла встряхивала. "Нет, нет, нет. Этого просто быть не может. Я не верю!" - Хлоя просто упала в объятия подруги, по лицу у нее текли слезы. "Так-так, тише. Все в порядке." "Где мой телефон?! Я должна ей позвонить!!" - пыталась уйти рыжая, но стейси ее держала крепче. "Хлоя! Не надо сейчас этого делать. Она тебя любит и не разлюбит, если ты потерпишь пару часов для разговора. А лучше всего поговорить лично. Давай съездим к ней, и вы поговорите?" "Я столько времени думала, что мне показалось, что я все выдумала... что она меня любит, ведь я ее тоже люблю." "Показалось что?" - в замешательстве спросила стейси удерживая Хлою на месте. "Я увидела однажды в интервью у нее тату в виде божьей коровки, как у меня. Этот знак означает для меня любовь. Я по началу подумала, что она просто сделала это в честь нашей дружбы, но вспомнила как говорила ей, что эта любовь была у моих родителей. И у нее была эта тату." Стейси успокаивала подругу в течении пары часов пока Хлоя не уснула и ушла к себе в комнату, удостоверившись в том, что Хлоя после слез спит мирным сном. У себя в комнате она думала как сказать Беке об этом, или что придумать такое чтобы она встретилась в Хлоей. И ей пришла идея. "Алло? Бек? Сильно занята?" - спросила как ни в чем ни бывало Стейси. "Привет Стейс, что такое? Нет не особо занята." - Немного удивлена, но все равно рада звонку, Бека ответила. "Можно к тебе приехать?" "Хм, а зачем? У вас же учеба идет..." - в замешательстве Бека поинтересовалась. "Да я просто познакомилась с парнем тогда в баре, когда мы там вместе выпивали. и хотела бы снова с ним увидеться" "Да когда ты все успеваешь? Хорошо я буду рада тебе, приезжай, когда тебя ждать?" - со смехом продолжила брюнетка. "Завтра. Прилечу, можешь не встречать. Я сразу к нему, а потом к тебе. Увидимся, целую" Бека была в шоке, но быстро оправилась и продолжила заниматься альбомом. Она также хотела видеть свою подругу чаще, как и всех девочек. Но это означало видеть и рыжую, но она просто боялась этого.