*,*,*
POV Хлоя Девочки приземлились и Стейси хотела набрать Беке, сказать об этом. Но ей уже пришло уведомление о сообщении "Меня нет дома, я на работе. Ключ если что в почтовом ящике. Как смогу выбраться, позвоню. ХОХО" Стейси посмеялась над этим, от чего Хлоя смутилась "Чего смеешься?" - спросила Хлоя "Бека спрятала ключ от дома в ящике для почты." - хихикнула брюнетка повыше. "Мдаа, очень хорошее место. Надо было меньше с ней фильмов смотреть. Набралась "хороших" советов." - хихикая сказала рыжая. Девочки вызвали такси и поехали к Беке домой, Стейси сказала водителю адрес и оплатила поездку. Хлоя смотрела на проезжающие пейзажи и не могла перестать думать о встрече с ней. О том что она ей скажет. Как все пройдет. И не заметила как машина остановилась. "Эй, Хлоя. Мы приехали. С тобой все в порядке?" - ткнула Стейси рыжую в плечо "А? Да, конечно. Подожди... Это ее харомы??" - удивилась Хлоя и запинаясь вышла из машины. "Да. Я в шоке была сама, когда увидела. Видимо у нее получилось." - с улыбкой ответила Стейси. Они прошли в дом и занесли вещи в гостевую комнату. Стейси предложила ее Хлое, а рыжая отказывалась, предлагала даже снять отель на пару ночей. Ведь они не хотели спать на одной кровати, у Стейси были, ну, очень длинные ноги и Хлоя просто боялась с ней спать, вдруг задавит и не заметит. В итоге Стейси смогла убедить Хлою в том, что ее тут не будет по ночам. С чем Хлоя как святой человек, не соглашалась, но кто она такая чтобы указывать человеку? Они вместе приготовили ужин и услышали скрип ключей в двери. Хлоя от волнения чуть не потеряла сознание, но быстро встряхнулась и уюежала на второй этаж в комнату. В надежде, что ее не услышала Бека.*,*,*
POV Бека "Хэй! Привет! Как ты? Вкусно пахнет." - с порога сказала брюнетка "Привет, я приготовила ужин с Х... Халуми. Это сыр такой. У тебя же нет аллергии на сыр?" - хихикая затараторила Стейси. "Н-нет, нет у меня аллергии на сыр, а что?" - с подозрением спросила Бека "Ничего, давай кушать, ты, наверное, голодна как черт." - предложила брюнетка повыше. Они уселись и Стейси быстро поела и спросила "Так ты поговорила с Хлоей." - это было больше похоже на утверждение и Бека поняла, что она знает. "Да. Я случайно ей позвонила." "Бек, это не похоже на случайность." "Да. Я знаю. Давай не будем об этом, мне и так плохо от этого." - Бека стала играть с едой, что не стало незамеченным Стейси. "Бек, если ты любишь ее, тебе стоит ей сказать. Хватит играть со своими чувствами!" "Ах, это я играю?! Думаешь я не пыталась? Я столько раз думала ей об этом сказать! Когда мы были одни в гостинной, когда я была с ней в комнате, она всегда отвлекала меня. Постоянно говорила о парнях и я поняла, что она натуралка, что если я ей скажу, то нашей дружбе конец. Я не хотела ее терять. И когда я решилась, сломала свой страх и решила твердо рассказать ей обо всем... я увидела ее целующуюся с каким-то новым парнем." Стейси все это слушала и боялась и слова сказать, потому что позади Беки стояла Хлоя и слушала это. "Я шла с ее любимым карамельным рафом, а себе купила кокосовый, ведь когда ее кончится она попросит допить мой, а я не люблю сладкое. Ради нее я стала пить сладкий кофе, чтобы если что она могла его попить. Ведь я люблю ее. И тогда я увидела эту картину и мое сердце просто кричало о побеге. Я думала, что мне станет легче подальше от нее. Но легче не стало. Стало хуже. Я каждый день вижу сон с ней. Она просит вернуться, но я не могу. Я не хочу снова разбивать себе сердце." - Бека почувствовала как у нее стали мокрыми щеки и инстинктивно смахнула слезы, ни разу не подняв глаз на подругу. "Бека, я все понимаю... Но обернись." - Бека медленно подняла голову и в замешательстве обернулась. Она увидела рыжую в слезах, она стояла неподвижно еле дыша. Хлоя просто посмотрела на нее и убежала. Бека быстро соскочила со стула и бросилась за ней, но она уже ушла из дома. "Бек, прости я не хотела, чтобы все так обернулось" - Бека лишь с презрением посмотрела на нее. И вышла за Хлоей. Уже становилась ночь и было довольно прохладно для футболок. Она увидела, как Хлоя садится в такси. Брюнетка быстро добежала на своих коротких ножках до своей машины и пыталась догнать такси. Как только она выехала на шоссе, брюнетка уже потеряла такси с рыжей. Бека пыталась разглядеть ее внутри машин, но все безуспешно. Пока она пыталась увидеть ее в очередной машине, Бека не увидела поворот и врезалась в забор.*,*,*
POV Хлоя После того как Хлоя услышала изливание чувств, она сама не могла сдержать слез. Стейси сказала Беке обернуться и Хлоя не могла пошевелиться, она была посреди выбора уйти за стену или стоять, чтобы увидеть брюнетку. В итоге она слишком долго думала и глаза цвета стали смотрели на нее. Она просто убежала, ей нужен был воздух. У рыжей случилась паническая атака и она не обратила внимание как уже садится в такси и просит отвезти ее. Они выезжали и Хлоя заметила, что за ними следует машина. Она быстро поняла, что это Бека. Хлоя попросила водителя ехать быстрее. Выехав на шоссе, они слились с трафиком движения и она поняла, что они затерялись и Бека быстро ее не найдет. Хлое нужно было время успокоиться. Она не могла быть в доме, где была Бека. Это было тяжело. Рыжая ехала и думала, что через пару часов вернется, как вдруг услышала позади удар и сигнализации других машин. Она быстро обернулась с испугом и увидела ту машину что ехала за ними и она поняла, что это Бека. Она быстро крикнула водителю остановиться. Как только машина тормознула, Хлоя выскочила и побежала к машине брюнетки. Став ближе, она ее увидела. Слезы стали жечь ей глаза, но она все равно подходила ближе. Приблизившись ее охватила новая волна паники, но уже не из-за чувств Беки, а из-за той опасности в какой она оказалась по вине рыжей. Она попыталась открыть дверь машины, с трудом, но она поддалась. "Бека! Ты в порядке?" - почти крича спросила Хлоя. "мммм...." - все что могла сказать брюнетка. "Вызовите скорую!!! Бек, я рядом. Я тут. Тебе помогут, не теряй сознание." - умоляла Хлоя. Бека лишь кивнула. Хлоя пыталась рассмотреть повреждения, но особо ничего не поняла в темноте. Спустя 15 минут приехала скорая, Бека за это время трижды теряла сознание, но рыжая старалась ее будить. Врачи скорой ее погрузили в машину, но Хлою не пустили. Так что она села такси и поехала в ту же больницу. По дороге она позвонила Стейси и другим девочкам в групповом звонке, и сообщила эту плохую новость. Обри как всегда строила из себя лидера номер один, но никто против не был, ведь все были в растерянности, а она всех подбирала в кучку. Девочки сказали, что приедут завтра первым рейсом, а Стейси была уже в пути. Как только Стейси вошла, Хлоя бросилась ей в объятия и плакала. "Хэй, тише тише, что-нибудь говорили о ее состоянии?" - спросила Стейси "Пока нет. Это все я виновата. " - снова заплакала Хлоя. "Эй, в этом нет твоей вины. Если хочешь кого-то винить, так вини меня. Это я привезла тебя сюда. Это я устроила вам встречу. Это я, в конце концов, довела Беку." "Нет. Я просто запаниковала. Я не думала, что меня накроет паника. Я думала, что буду готова к этому разговору..." - вышел доктор и назвал фамилию Митчелл. Девочки сразу подскочили к нему. "Вы к Ребекке Митчелл?" - спросил доктор. "Да!" - Хлоя и Стейси сказали хором. "Хорошо, она стабильна, просто перелом пару ребер, но все хорошо, она довольно крепкая, рах выдержала такой удар о руль машины." - сказал доктор "Когда мы сможем ее увидеть?" - спросила Хлоя. "Сейчас можете, но она еще спит, думаю до завтра не проснется. Можете пойти сейчас или завтра утром." "Иди, Хлоя, я приеду завтра. Может и девочки прилетят к тому времени." "Хорошо, я пойду."- ответила рыжая. "Проследуйте за мной, я отведу Вас к ней." Хлоя прошла по коридору за доктором и вошла в палату. Она сразу увидела Беку, она показалась ей такой маленькой и незащищенной в этих трубках. Хлоя придвинула к ее кровати кресло и села рядом с ней. Рыжая рассматривала Беку, как будто пыталась увидеть, то чего нет. И поняла, что очень сильно ее любит. Она взяла ее за руку и поцеловала костяшки. Хлоя так и сидела держа ее за руку, пока не уснула головой на ее ногах.*,*,*
Спустя пару часов она начала просыпаться и почувствовала, что за ней смотрят. Она медленно подняла голову и посмотрела на Беку. Она встретилась с этими синими глазами цвета стали и не могла не улыбнуться. "Чего улыбаешься?" - почти хрипя спросила Бека. "Тому что ты в порядке. Прости меня, за то что убежала. Я запаниковала, когда увидела твои глаза." - ответила Хлоя. "Хло. Тебе не за что извиняться. Это стоит сделать мне. Прости меня." "Бекки, ты сумасшедшая. Ты знаешь это?" - хихикнула рыжая. "Ну да, я такая." "Ага, чуть не умерла, а все равно шутки шутит. Ничего в этом мире не меняется."- смеется рыжая Бека смотрела прямо в глаза Хлое. Рыжая начала краснеть от пристального взгляда. Брюнетка как обычно сделала свою ухмылку. Она пыталась поднять ладонь, но поняла, что ее что-то удерживает. "Оу, прости. Я забыла." - отдернулась Хлоя. " Не стоит." - ответила Бека и переплела пальцы и рыжей. Хлоя на момент засмотрелась на их руки, от чего не заметила как брюнетка села на кровати, оан обратила внимание, когда услышала шикание и массу ругательств. "Бека ты чего? Ложись обратно. Тебе нужно лежать." Бека плюхнулась обратно на кровать. Рыжая посмотрела на это и немного хихикнула. "Что смешного?" - возмутилась Бека "Старая Бека не послушалась бы меня." - ответила Хлоя. "А, да? Ну старая Бека не сделала бы этого." - сказала брюнетка и поднялась снова, но только для того, чтобы поцеловать Хлою. Рыжая сначала не ответила на поцелуй, она его не ожидала, но потом осознала происходящее и ответила на поцелуй. Хлоя взяла за щеку брюнетку, а другой рукой приобняла за талию. И медленно начала надавливать на Беку, чтобы она легла на кровать. От чего Бека особо не отказывалась. Они целовались пару десятков секунд, как в палату вломились их девчонки. Они так быстро оторвались от друг друга, что Хлоя чуть не упала на пол. "ООООУУУУ... Мы что-то пропустили? " - со смехом спросила Толстушка Эми.