Одноклассник

NC-17
В процессе
3
автор
Link_Ben бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 356 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

На часах 3 ночи

Настройки
Примечания:
[ Ничего страшного ведь не случится? ] – Подумал про себя Серёжа подходя к спящему Мише..... Сергей стоит у кровати. [ Может все же зря? Я же не педик какой-то.... зачем мне с ним целоваться. Лучше вернуться обратно ] – Думал парень и трясся как собака что смотрит на миску с едой, но не может подойти. – Хмх....Серёжа, тебе что-то надо? Послышался звук. Серёжа мигом вышел из транса, опознал голос и отыскал источник звука. Это был Миша. Парень всегда чувствовал взгляды и то что на него кто-то смотрит. Для Юнармейца это было сущей проблемой, но сейчас эта способность не подвела его и спасла от нападения на губы. Серёжа несколько раз издал звук, а точнее произнёс букву " М " . Но вскоре парень собрался с мыслями, решив что ответить он начал отвечать но вопрос сонного Мишки. – Всё хорошо... просто Влад занял всю кровать скинув меня. Я встал, решил размяться и попить чайку. Миша разместил парней в гостиной на раскладном диване, а сам лёг в своей комнате. Поскольку Миша не раз и не два проводил ночёвку вместе с Владом он не сомневался что тот мог скинуть парнишку, выгнав того с кровати. Но сейчас Владислав никого не скидывал. Юнармеец поверив в слова парня немного подсуетился и подумав дал ответ. – Можешь лечь со мной на кровати, я не ворочаюсь... вроде. Серёжа не ожидал того ответа. Он думал что Миша бы не впустил эго к себе в кровать, ведь он посчитал бы это жест черес чур гейским. Миша был против ЛГБТ и никогда не задумывался о своей ориентации, считал что он гетеросексуал ( любит девушек ). Ну по крайней мере так думал Серёжа находясь в их компании и подмечая детали в их общении. – А хорошо... если ты уже проснулся... не против ли ты выпить со мной чайку? Парень ляпнул это не подумав и начал волноваться, затрясся, начал бранить себя в мыслях что он дурак — [ Дурак, дебил, говорила же мама, молчание – золото. Видишь же что он спать хочет, зачем его обременяешь... ] . – Я не против. Пошли. Серёжа очень сильно удивился и даже обрадовался, в его сердце что-то ёкнуло, но он не обратив на это внимание тут же пошел ставить чайник. *** – Если честно.... я не спал.... – А? Серёжа был в недоумении. Что если Миша всё понял? Хотя как он мог понять что его друг собирался его поцеловать. Скорее единственное что понял Юнармеец это то что Серёжа пялился на него в течении 5 минут не давая тому уснуть. – Понятно.... Сказал Серёжа немного смущённым голосом и отводя глаза в сорону. Миша же и не понял как и говорилось до этого всей ситуации и одна его бровь приподнялась вверх, создавая вопросительное лицо ( 🤨 ) . Но Миша решил не брать сильно во внимание действия Серёжи, начиная продолжать разговор . – Кстати, каналу Kuplinov play 10 лет исполнилось на днях. Он в честь этого даже ролик записал. – О, правда? Надо будет посмотреть. *** «А ночь всё продолжала длитстя. Они болтали ни о чём, О том что происходило утром, О том что происходит днём. Ночь пора же сказок, когда сбываются мечты. Но увы не в эту ночь, не в этот день, Не в этот год, не в это время. Скинет с себя Серёжа бремя...» (Автор стихотворения я) Ночь продолжалась, Серёжа и Миша так сильно разговорились что не заметили как на часах стукнуло 3 часа ночи. А завтра в школу (хех), её никто не отменял. Миша это как раз вовремя заметил. Он решил убрать всё с кухонного стола и пойти спать. – Серёж, думаю пора на боковую. Серёжа понял что пора ложиться спать. Он посмотрел на время и очень сильно удивился. Время так быстро пролетело, что даже кот который наблюдал за ними, до сих пор не доел свой корм который насыпал ему Миша когда ставил чайник. – Думаю ты прав, а то сегодня на уроках будем как амёбы. Миша с усмешкой кивнул ему в ответ. И начал убирать кружки со стола. Тут что-то пошло не по плану... Кружка из рук Миши выскользнула и упала прямо на пол разбившись в дребезги. Миша же оставался спокойным, как-будто такое происходит каждый день. Он присел на корточки собираясь голыми руками собрать осколки и выкинуть в урну, но перед этим он поднял голову вверх и посмотрел на парня, затем сказав: – На счастье. Начал собирать осколки. Он Собрал все осколки в плотный пакетик и положил в урну, предварительно завязав его. Но вдруг Серёжа кое-что заметил на руке Миши и спросил не много обеспокоенным тоном. – У тебя есть аптечка? Ты порезался... Миша даже сначала не понял о чём говорит Парень пока не дернулся левой рукой и не ощутил боль в ладони. Он поднял руку чтобы расмотреть и увидел что его рука просто сочилась кровью. На ладони был глубокий порез, даже не верится что он так сильно порезался об стекло разбитой чашки. – И правда.... Думаю всё же ты прав, аптечка понадобиться. Она лежит в шкафу на верхней полке у меня в комнате. Серёжа кивнул и тут же помчался из кухни в комнату Юноамейца. Миша же остался на кухне и начал промывать рану. И 30 секунд не прошло как тут же появился Серёжа с бинтом, перекисью водорода и зелёнкой. Парни оба не слушали уроки ОБЖ и оба не знали как правильно перевязать рану. Но благо Серёжа хоть что-то помнил из урока и начал перевязывать рану Мише. Он сначало нанёс перекись водорода, затем обмазал вокруг зелёнкой, положил на рану ватные диски и всё это замотал бинтом. – Готово! Сказал Серёжа отпуская руку Миши. Серёжа начал собирать все препараты и закрывать крышечки. – Мда.... перевязывать ты точно не умеешь. Проворчал Миша и начал помогать Серёже. – Я хоть что-то помню....и знаю.... Всё же переполох закончился, они закончили дела на кухне и отправились спать. Ночь. Миша уже уснул, он очень устал за день и ночь, лёг спать как только голова коснулась подушки. Серёжа же лежал около Миши и опять не мог уснуть. У него появились некоторые осложнения.... У него встал....
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник