`Новый Валет пик`

G
Завершён
20
автор
Размер:
53 страницы, 12 790 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

||Часть 18||

Настройки
Примечания:
      ~ дома, в комнате Пиковых ~ Пик и Вару зашли в комнату. Вару сёл на кровать, Пик сёл на кровать Вару П — кууууустиииик — протянул кличку валета король В — м? — рогатый промолчал — что такое? — Пик вновь не ответив взял его ( Вару ) на руки, прижал Вару к стенке и сделал засос — ммгх~ — простонал Вару Пик улыбнулся и продолжил делать засосы на гладкой шее Вару на что последовали стоны. Пик взял Вару на руки А потом положил на кровать надвисая над ним Пик стал раздевать Вару А Вару начал потихоньку смущённо раздевать Пика Пик взял смазку П — с растяжкой или без? — спросил Пик В — без но нежно — ответил Вару П — хорошо, я буду нежен пока ты не скажешь ускориться) — Вару покраснел — Представляю как я буду нежно входить А ты будешь стонать, представляю как ты попросишь ускориться я ускорюсь А потом попаду по той самой точке~ — прошептал Пик на ухо валета. А валет как раз таки покраснел ещё больше В — в-входи уже !.. (//////////) — произнёс очкастый. Рогатик улыбнулся, намазал смазку на половой орган и нежно вошёл в Вару на что вновь послышались стоны но они были похожи на стоны боли П — тише тише — чмок в шею и начал нежно двигаться дальше и понемногу наберать темп ( какая красивая шторка у меня... ой... ) от Вару опять послышались стоны. Пик двинулся уже на половину А Вару всё так же стонал. В — ах~ мммгх~ Пик ммг~ глубже — попросил пассив и закусил губу. Актив ускорился и вошёл глубже — мха~ ах~ ммх~ — застонал зелёный. Пик вошёл ещё куда глубже и попал по той самой точке В — ахм~ быстрее~ аах~ мха~ — Пик ускорился А Вару начал стонать ещё больше. Пик захотел поиздеваться над Вару и остановился на что послышались недовольные стоны. Пик не продолжал двигаться, он хотел посмотреть реакцию пассива — ну ты чего остановился? — спросил Вару П — А вот мне интересно что ты будешь делать если я остановлюсь — ответил Пик В — ну Пииик — протянул валет П — ладно ладно — сказал король и продолжил двигаться В — ммг~ ах~ мх~ ах~( я не умею писать стоны )— застонал вновь пассив. Пик уже втрахивал Вару в кровать А сам Вару стонал уже на всю комнату, им повезло с звукоизоляцией так что их никто не слышал. Произошло ещё несколько толчков и Пик кончил на кровать, А Вару себе на живот с небольшим стоном. Пик вышел из Вару, взял его ( Вару ) на руки и понёс в ванну. К счастью для пиковых никто их не встретил по дороге в ванну.

      ~ через пол часа ~

Пиковые уже сходили в душ и переоделись В — ааав.. — зевнул Вару П — спать? — спросил Рогатик ( чего чего блять? Это точно я пишу? ) В — дааа — сонно протянул Кустик. Король укрыл валета и обнял его. Вару ответил на обнимашки и окутался в плен царства морфия как и Пик через несколько минут

~ на следующий день ~

Пик проснулся первым и встал с кровати

° Pov Peak °

Я увидел что куст всё ещё спит и пошёл на кухню, там я вспомнил что сегодня у Вару день рождения и решил ему сделать завтрак в кровать Я достал из холодильника 2 яйца и всё остальное для омлета Я достал сковородку и разбил яйца

~ через 15 минут ~

Я уже приготовил омлет для себя и для Вару и сделал чай нам обоим. Я взял поднос, положил туда всю еду и пошёл в комнату

~ уже в комнате ~

Я открыл дверь, зашёл в комнату, подошёл к кровати Вару, поставил поднос с едой на стол который был возле кровати П — Вару просыпайся — сказал я В — мм.. — сонно промычал Вару, похоже он не хочет вставать П — ну вставай, кустик — вновь стал будить я Вару В — мм.. Ладно.. — сонно сказал Вару

° the end pov Peak °

Вару протёр глаза руками и сел на кровать полулёжа облакачиваясь на стенку кровати Пик дал Вару поднос с едой П — с днем рождения, это твой завтрак в постель) — поздравил Вару Пик В — ойй.. Спасибо тебе) — поблагодарил Вару Пика и чмокнул его в щёку обнимая П — не за что — сказал Пик Вару взял вилку и начал есть омлет ———————————————————————— Примечания: ( А всё, ждите проды снова ☺☺ ) ( а что я? Я ничего, жди проды опять больше месяца ) ( Ладно ладно, на ) П — приятного аппетита — сказал Пик В — спасибо — сказал Вару В дверь комнаты пиковых постучали В — войдите — в комнату вошли — Ромео? Чего тебе? — спросил Вару Р — ничего — он посмотрел что у Вару засосы на шее — ухухуху) — Шиперски засмеялся Ромео В — как же меня задолбал уже твой смешок, вот бы переехать в отдельный дом.. — сказал Вару П — хмм... Значит переехать? Может посмотреть где-то дом и купить? Как раз есть деньги — подумал Пик Р — ой ой ой, не ворчи — Рома сделал паузу и продолжил — вы на дачу едете? Мне сладкий сказал вас позвать — спросил Ромео П — если к Фёдору то я не поеду — ответил Пик В — я тоже — согласился Вару Р — ладно — он промолчал но потом сказал — вы будете одни дома, удачи оставаться — закончил Ромео и ушёл. Вару доел и сказал : В — я наверное пойду прогуляюсь, ты со мной? — спросил очкарик П — наверное нет, мне надо сделать некоторые дела — ответил Рогач В — ладно.. — немного расстроился Вару П — не расстраивайся, я сделаю дела и с тобой погулять потом — подбодрил Вару Пик В — ладно — сказал Вару и начал собираться ( можно я не буду это всё описывать и просто промотаю на вечер?.. ...... Молчание знак согласия) )

~ вечером ~

Пик уже выбрал дом и пошёл к этому дому с деньгами для того чтобы его купить

~ после покупки дома ~

П— ну всё, надо написать Вару чтобы он пришёл в уже старый дом и привести в новый но для начала перенести все вещи — сказал Пик сам себе и пошёл в старый дом. Уже там он собрал вещи и написал Вару

~ в чате Вару и Пика ~

Пикус — куст приходи домой

Куст — зачем?

Пикус — узнаешь когда придёшь

Куст — хмм.. Ладно, скоро приду

Пикус — хорошо, жду

~ конец переписки Пика и Вару ~

Вару вышел из парка и пошёл домой В — хмм... Интересно зачем он меня позвал? Может подарок сделал??) ладно, приду и узнаю — думал Вару и пока он размышлял он уже дошёл до дома Вару взял ключ и открыл дверь в дом заходя в него Вару пошёл на второй этаж где и была комната Пика и Вару. Вару уже пришёл в комнату и ахуел В — ам.. А зачем ты все вещи собрал? — спросил не понимающий Вару П — мы переезжаем — Вару сильно удивился и промолчал — ты же хотел переехать, вот это типо как подарок и будем вместе жить — сказал Пик Вару подошел к Пику и обнял его В — ты самый лучший — сказал Вару и чмокнул его в щёку. Пик слегка улыбнулся и чмокнул его в макушку П — ты тоже, ладно, пошли в новый дом? — спросил рогатый В — да — коротко ответил Вару и они пошли в новый дом

~ в новом доме ~

Пик и Вару прошли в дом и Вару начал осматривать весь дом

× описание нового дома пиковых ×

В прихожей стоит небольшое зеркало И вешалка для курток и т.д, можно немного пройти и будет гостинная. В ней был огромный телевизор на против которого был многоместный белый диванчик. Возле дивана был маленький стол, на полу был недлинный коврик возле дивана Чуть дальше можно пройти и мы окажемся на кухне. на кухне всё как по стандарту, духовка, плита, печь, обеденный стол, стулья возле стола, кухонные тумбочки и холодильник. В общем всё как в каждом доме в кухне Можно свернуть на право и идти на прямо мы можем дойти до ванной комнаты ( она будет не одна :_ ) там тоже как обычно. умывальник, душ, туалет и мусорка для туалетной бумаги ( сама туалетная бумага тоже была ) Если выйти из ванной комнаты и пройти чутка дальше то можно открыть дверь на задний двор На заднем дворе кусты, беседка и просто зелёная травка. В общем всё как в обычном дворе но без цветов Можно зайти в дом и подняться на второй этаж дома. Сам этот этаж маленький, в нем находится одна комната и рядом душ в маленькой комнатке, ( тип спальня и если пройти то там будет комнатка с душом, надеюсь вы поняли ) что-то на подобии кладовки, балкон ( он тоже тип не один, в комнате пиковых тоже есть балкон ) можем начать с комнаты и одна комната просто для гостей. можем начать с первой комнаты которая будет для пиковых Зайдя в комнату мы увидим небольшие два шкафа. Рядом стоит двухместная кровать и так же столы. Сами столы были большими, один для Вару а другой для Пика ( На двоих короче ) Это вся комната, перейдем на другую комнату для гостей Сама комната небольшая, в ней есть шкафчик для вещей, одноместная кровать, прикроватная тумбочка и так же стол. На этом вроде тоже всё Балкон достаточно большой, в нем есть два стула и маленький стол. В общем ничего такого нету В кладовке просто пусто, есть несколько шкафов и тумбочек.
Примечания:
20 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)