`Новый Валет пик`

G
Завершён
20
автор
Размер:
53 страницы, 12 790 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

||Часть 19|

Настройки
Примечания:
Уже наступил вечер и в это время пиковые сидят в обнимку в своей комнате В – Пик а скоро же новый год а мы так и не подготовились! Надо украсить дом, купить елку, приготовить салаты и так далее – напомнил валет П – ох.. Да, ты прав но за день мы разве успеем? Да и тем более уже вечер и завтра новый год – сказал Пик В – ну мы сегодня можем сделать так, ты пойдешь за елкой и украшениями, а я буду готовить и потом в холодильник это все положу – сказал Вару П – ну давай, щяс только надо собраться и пойду – сказал старший. Младший кивнул и пошел на кухню а Рогач начал собираться Пик одел кофту, джинсы и носки. Ещё он взял телефон, кошелёк и перцовку которую он носит с собой на всякий случай. И пошел в коридор обуваться Через буквально несколько секунд Пик обулся П – Вару если что я пошел уже! – крикнул Пик чтобы очкастый услышал. В – хорошо! – ответил Вару который стал искать продукты которые были в холодильнике с начала, через несколько минут все ингредиенты были собраны и Вару начал готовить. Пик пришел в магазин ёлок и присмотрел одну среднюю ёлку. Решив что это самая лучшая из тех которые были взял её и пошел на кассу так сказать. Купил эту елку и пошел смотреть украшения. Он посмотрел гирлянду, дождик новогодний и всякие елочные игрушки. Вару уже приготовил Оливье, салат Цезарь, нарезал колбасу, огурцы, сыр и поставил это все ( ну колбасу, огурцы и тд ) в одну тарелку. Ещё он поставил в духовку запеченую картошку с мясом, пока он всё это сделал Пик уже пришел домой П – фуух.. Ели ели дотащил эту всю херню – он поставил это всё на пол – мм вкусно пахнет – сказал Пик и прошел на кухню В – хехе а я тут уже почти всё приготовил пока ты там был в магазе – сказал Вару П – ну ты и быстрый – сказал Пик и обнял Вару со спины ( бля я только вспомнила что они знакомы 2 или сколько там дней.. Ну представим что это не так :_ ) Вару повернулся к Пику и обнял его в ответ В – пошли пока что дом украсим пока будет готовиться? – спросил Вару П – пошли, я там 2 гирлянды купил, одна будет для елки а другая для дома, ещё купил саму елку, украшения для неё и для дома там купил пару дождиков и ещё штуки всякие – сказал Пик В – нихрена се – Пик на это усмехнулся – ладно, пошли – сказал Вару и они пошли украшать всё

~ уже через 2 часа ~

Всё уже было готово и еда была в холодильнике В – мне казалось что мы будто вечность будем это всё делать :_) ты столько всего там накупил блин – сказал Вару Пик усмехнулся П – устал? – спросил Пик В – немного да – ответил Вару П – пошли тогда в комнату и там уже отдохнем? – спросил рогатый В – пошли – ответил очкарик, его взяли на руки и понесли в комнату

~ в комнате ~

Пик и Вару легли на кровать и Пик укрыл обоих одеялом. Вару обнял Пика и они оба заснули через несколько минут

~ на следующий день, 31 декабря ~

/ 10 : 34 /

Пиковые проснулись В – доброе утро) – сказал Вару П – доброе) – сказал Пик с легкой улыбкой и чмокнул Вару в лоб. Они ещё пару минут так полежали а потом пошли на кухню и Пик сел за стол В – Что хочешь на завтрак? – спросил Вару П – мне без разницы, что приготовишь то и буду есть – ответил Пик В – ну короче я приготовлю омлет, ты не против? – спросил Вару П – да не, не против – ответил Пик Вару начал готовить омлет и через несколько минут всё было готово. Вару переложил в тарелки еду и дал Пику его порцию. Сам Вару сел за стол рядом с Пиком и они оба начали есть

~ после еды ~

/ 10 : 55 /

Младший и старший уже встали из стола П – может пойдем прогуляемся? А то скучно как то дома сидеть и ничего не делать – спросил король В – хмммм.. Ну давай – ответил валет. Пиковые пошли в комнату и начали собираться. Пик надел свою любимую кофту,штаны и с собой взял телефон, кошелек и тот самый же перцовый балончик ( бля не спрашивайте почему он всегда берет одно и тоже и одевается так же, ну вообще одевается он в вещи другие но это кофта и штаны ). Вару же надел худи, штаны и взял с собой телефон В – я готов – сказал Вару П – ну я получается тоже – сказал Пик В – ну тогда пошли? – спросил Вару, а Пик кивнул. Они оба пошли в коридор, одели куртки, обулись и вышли на улицу. Улица украшена всякими новогодними штучками и была уже подготовлена к новому году. К слову там было очень красиво В – ваай.. Как красиво украсили тут люди улицу – сказал Вареник ( я не знаю почему « Вареник » :_) ) П – согласен, тут красиво – Вару обнял Пикуса ( Ну не куста а Пика )– ладно, куда пойдем?? – спросил Пик В – давай в парк? ( да, ничего больше придумать не смогла :_ ) – спросил Вару П – ну пошли – ответил Пик и повел Вару в парк. Весь день они веселились и уже ночью они пришли домой, время - 23 : 00. Они заходили в магазин, купляли там шампанское и тд поэтому так немного поздно пришли домой В – надо все разогреть и накрыть на стол – сказал Вару, А Пик кивнул

~ 23 : 55 ~

Уже было все готово, Пик сидел на стуле на кухне а Вару был на его коленях и на столе была еда. И вот через пять минут будет бой курантов

В это время в доме клонов

Сейчас клоны веселятся, Ромео целуется с Феликсом. Данте и Габриэль весело общаются, попивают чаек с сладостями и едят мандаринки. Куромаку и Зонтик сидят вместе, обсуждают книги и всё что угодно. В общем никому из них не скучно, правда они были без пиковых но это было сейчас им не важно так как пиковые живут рядом и все таки все знали что им не скучно в компании друг друга

Перейдем обратно к пиковым

Пока наши пиковые веселились, незаметно прошло 5 минут и вот слышен бой курантов Вару обнял Пика за шею а Пик обнял Вару за талию В – с новым годом) – сказал Вару П – и тебя тоже с новым годом) – поздравил Пик в ответ и поцеловал Вару
Примечания:
20 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник