~ уже через 2 часа ~
Всё уже было готово и еда была в холодильнике В – мне казалось что мы будто вечность будем это всё делать :_) ты столько всего там накупил блин – сказал Вару Пик усмехнулся П – устал? – спросил Пик В – немного да – ответил Вару П – пошли тогда в комнату и там уже отдохнем? – спросил рогатый В – пошли – ответил очкарик, его взяли на руки и понесли в комнату~ в комнате ~
Пик и Вару легли на кровать и Пик укрыл обоих одеялом. Вару обнял Пика и они оба заснули через несколько минут~ на следующий день, 31 декабря ~
/ 10 : 34 /
Пиковые проснулись В – доброе утро) – сказал Вару П – доброе) – сказал Пик с легкой улыбкой и чмокнул Вару в лоб. Они ещё пару минут так полежали а потом пошли на кухню и Пик сел за стол В – Что хочешь на завтрак? – спросил Вару П – мне без разницы, что приготовишь то и буду есть – ответил Пик В – ну короче я приготовлю омлет, ты не против? – спросил Вару П – да не, не против – ответил Пик Вару начал готовить омлет и через несколько минут всё было готово. Вару переложил в тарелки еду и дал Пику его порцию. Сам Вару сел за стол рядом с Пиком и они оба начали есть~ после еды ~
/ 10 : 55 /
Младший и старший уже встали из стола П – может пойдем прогуляемся? А то скучно как то дома сидеть и ничего не делать – спросил король В – хмммм.. Ну давай – ответил валет. Пиковые пошли в комнату и начали собираться. Пик надел свою любимую кофту,штаны и с собой взял телефон, кошелек и тот самый же перцовый балончик ( бля не спрашивайте почему он всегда берет одно и тоже и одевается так же, ну вообще одевается он в вещи другие но это кофта и штаны ). Вару же надел худи, штаны и взял с собой телефон В – я готов – сказал Вару П – ну я получается тоже – сказал Пик В – ну тогда пошли? – спросил Вару, а Пик кивнул. Они оба пошли в коридор, одели куртки, обулись и вышли на улицу. Улица украшена всякими новогодними штучками и была уже подготовлена к новому году. К слову там было очень красиво В – ваай.. Как красиво украсили тут люди улицу – сказал Вареник ( я не знаю почему « Вареник » :_) ) П – согласен, тут красиво – Вару обнял Пикуса ( Ну не куста а Пика )– ладно, куда пойдем?? – спросил Пик В – давай в парк? ( да, ничего больше придумать не смогла :_ ) – спросил Вару П – ну пошли – ответил Пик и повел Вару в парк. Весь день они веселились и уже ночью они пришли домой, время - 23 : 00. Они заходили в магазин, купляли там шампанское и тд поэтому так немного поздно пришли домой В – надо все разогреть и накрыть на стол – сказал Вару, А Пик кивнул~ 23 : 55 ~
Уже было все готово, Пик сидел на стуле на кухне а Вару был на его коленях и на столе была еда. И вот через пять минут будет бой курантовВ это время в доме клонов
Сейчас клоны веселятся, Ромео целуется с Феликсом. Данте и Габриэль весело общаются, попивают чаек с сладостями и едят мандаринки. Куромаку и Зонтик сидят вместе, обсуждают книги и всё что угодно. В общем никому из них не скучно, правда они были без пиковых но это было сейчас им не важно так как пиковые живут рядом и все таки все знали что им не скучно в компании друг другаПерейдем обратно к пиковым
Пока наши пиковые веселились, незаметно прошло 5 минут и вот слышен бой курантов Вару обнял Пика за шею а Пик обнял Вару за талию В – с новым годом) – сказал Вару П – и тебя тоже с новым годом) – поздравил Пик в ответ и поцеловал Вару